Jump to content

Идеал женской красоты


Recommended Posts

[quote name='Satenik' ... Времена могут меняться, все вокруг может меняться, но армянка от этого не перестает быть армянской женщиной, уже по определению.

Что касается внешних данных женщины, армянка может быть очень красивой либо нет, но ее внешность касается только ее мужа. Об армянской женщине судят не по толщине губ или окружностям в сантиметрах, а по ее делам, по ее мужу, по тому каких детей она воспитала, по ее дому и семье.

Как бы ни было приятно армянской женщине получать комплименты от мужчин относительно ее превосходной внешности, это все мелочи по сравнению с комплиментами, которые она получает относительно своих детей, за их истинные достоинства, в которых она вложила всю душу, все силы, всю свою жизнь. :flower:

- :yes: Сатеник джян, я полностью разделяю Вами сказанные слова

про Армянку и её достоинства которые остаются неизменными... :)

Наша нация Вами только и сохранится скорее всего дорогие наши женщины!

Я перед вами всеми снимаю шляпу :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Думаю, для всех мужчин очень и очень важна внешность по ряду причин, и чтобы они не говорили типо "Главное душа" или "Мард@ мард лини" и все такое, я честно говоря не верю

Согласна. Тем более, если мужчина сам хорош собой, его в начале должна привлеч' красота внешняя, а уж потом узнать душевную, если она есть.

А всякий маразм типа того, что если армянка хорошая жена и мать, то ее внешность неважна в обществе, - очереднaja попыткa отделить армянок от всех остальных. А изоляция - oдна из больших бед нашего народа, что подтверждено исторически. Все люди как люди, все соблазняются, прихорашиваются, привлекаются, только армянкам это все не нужно, :angry: потому что они.....и т.д. и т.п.

Link to post
Share on other sites

А всякий маразм типа того, что если армянка хорошая жена и мать, то ее внешность неважна в обществе, - очереднaja попыткa отделить армянок от всех остальных. А изоляция - oдна из больших бед нашего народа, что подтверждено исторически. Все люди как люди, все соблазняются, прихорашиваются, привлекаются, только армянкам это все не нужно, :angry: потому что они.....и т.д. и т.п.

Хорошо сказано. :up:

Link to post
Share on other sites

Согласна. Тем более, если мужчина сам хорош собой, его в начале должна привлеч' красота внешняя, а уж потом узнать душевную, если она есть.

А всякий маразм типа того, что если армянка хорошая жена и мать, то ее внешность неважна в обществе, - очереднaja попыткa отделить армянок от всех остальных. А изоляция - oдна из больших бед нашего народа, что подтверждено исторически. Все люди как люди, все соблазняются, прихорашиваются, привлекаются, только армянкам это все не нужно, :angry: потому что они.....и т.д. и т.п.

Вы просто Золото ! :kiss: :flower: Все бы армянские женщины думали бы как вы.

Link to post
Share on other sites

Вы просто Золото ! :kiss: :flower: Все бы армянские женщины думали бы как вы.

:) Если бы все армянки думали так же, тогда все армянские мужчины заводили бы во всех форумах разговоры типа насколько нам женщины верны, от кого на самом деле они нам рожают, есть ли логика, ум, честь и совесть у женщины и тому подобное :)

Link to post
Share on other sites

:) Если бы все армянки думали так же, тогда все армянские мужчины заводили бы во всех форумах разговоры типа насколько нам женщины верны, от кого на самом деле они нам рожают, есть ли логика, ум, честь и совесть у женщины и тому подобное :)

А так, сейчас, такими темами увлекаетесь только Вы, да пара-тройка иностранных юзеров. :)

Разве плохо? :)

Вы хотите сказать,что если женщина ухаживает за собой и не пренебрегает своей внешностью,то у мужчины сразу должен возникнуть вопрос,верна ли она и от кого она рожает? :blink:

Оригинальная логика...

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

Вы хотите сказать,что если женщина ухаживает за собой и не пренебрегает своей внешностью,то у мужчины сразу должен возникнуть вопрос,верна ли она и от кого она рожает? :blink:

Оригинальная логика...

Должна Вас разочаровать, Алия, ничего подобного я не говорила и не собираюсь :)

Link to post
Share on other sites

Должна Вас разочаровать, Алия, ничего подобного я не говорила и не собираюсь :)

:hm:

Если бы все армянки думали так же, тогда все армянские мужчины заводили бы во всех форумах разговоры типа насколько нам женщины верны, от кого на самом деле они нам рожают, есть ли логика, ум, честь и совесть у женщины и тому подобное :)

А это,что тогда?

Link to post
Share on other sites

:) Если бы все армянки думали так же, тогда все армянские мужчины заводили бы во всех форумах разговоры типа насколько нам женщины верны, от кого на самом деле они нам рожают, есть ли логика, ум, честь и совесть у женщины и тому подобное :)

А так, сейчас, такими темами увлекаетесь только Вы, да пара-тройка иностранных юзеров. :)

Разве плохо? :)

Разве красота и верность несовместимы? :hehe:

Иностранные юзеры - это видимо, российские армяне? Шуртевац, типа? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы просто Золото ! :kiss: :flower: Все бы армянские женщины думали бы как вы.

Многие женщины думают как я. Просто у многих армян есть национальная черта - дзеваканутюн, любят красивые слова, необычные выражения и крайности типа того, что в армянке на внешность не обращают внимания, а сразу спрашивают "У вас сын воспитанный?" Если да, то на фиг мне ваши контуры губ, вы и так красавица. :lol: А если ты, будучи армянкой, считаешь, что наряду с воспитанием детей, женщина может испытывать желание нравиться, быть красивой, желанной - это привeдeт к тому, что ты родишь детей от других мужчин. :yes: :blink:

Мне просто непонятно, женщины, которые так думают, всю жизнь и живут со страхом понравиться кому-тo????? А если комплимент сделали по поводу внешности? Тоже наверное, для них уже появляется опасность измены мужу. Может они уверены, что сами поступили бы так, поэтому с такой твердостью говорят о таких опасностях.

Bigoss, спасибо.

Link to post
Share on other sites

Ինչքան եք սիրում ընկնել ծայրահեղությունների գիրկը... Չասեցին ուռոդինա պետք է լինի, բայց համաձայնվեք, որ բոլոր հայ տղամարդիկ տեսքից ավել գնահատում են կնոջ բարոյականությունը, խելքը, ներաշխարհը, դաստիարակությունը... ինչն էլ բնորոշում է հայ կնոջը

Սրանց էլ ինչ ասես իրենք իրենց շուռ տված կանվանեն ու խոսքերը կվերագրեն մյուսներին

Խիղճներդ տանջում է, մենք ի՞նչ կապ ունենք, էտ խոսքն էլ իրենցից է ելել հա ... էս վերջերս թեկուզ երկնաքարերից ու տիեզերական պայթյուններից խոսենք , շուռ կգան... :/

Հ.Գ. Սաթենիկ հարգանքներս :flower:

Link to post
Share on other sites

Знаете милые наши девушки и дамы :hm: я думаю не правильно противопоставлять

такие качества как красота, умение следить за собой и качество хорошей матери и хозяки в доме...

Я считаю что можно быть и привлекательной и также воспитывать порядочных детей ...

И вообще глупо говорить: женщина или красива или порядочна...

Я абсолютно уверен что:

порядочность и красота могут прекрасно сочетатся в одном человеке :yes:

Тому есть масса примеров в жизни...

Также как и непорядочность может быть на фоне непривлекательной внешности...

P.s.: меня воспитывала настоящая армянская Мать

и я очень понимаю в этом плане высказывания Сатеник!

На Вас наши дорогие армянские женщины нация держится :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ясно одно: женщина, которая видит опасность в том, что она может понравиться физически другому мужчине, -просто не уверена в том, что в такой потенциальной ситуации может остаться верна мужу. Поэтому те, кто легче смотрит на дела физической привлекательности, зачастую и оказываются вернее), чем те, которые слишком озадачены тем, как избежать измены.

Link to post
Share on other sites

P.s.: меня воспитывала настоящая армянская Мать

и я очень понимаю в этом плане высказывания Сатеник!

:flower: :flower: :flower:

На самом деле ничего нового не было высказано :) , все до банальности известные вещи. :) Реакция действительно крайне странная, для психологов наверняка занимательная (если не ошибаюсь, по армянски это называется չկամություն).

Но все равно, доказывать элементарные вещи не стоит, я считаю.

У каждого своя дорога в этой жизни, и кому что больше нравится, пускай он в том и пребывает. ;)

Link to post
Share on other sites

:) Если бы все армянки думали так же, тогда все армянские мужчины заводили бы во всех форумах разговоры типа насколько нам женщины верны, от кого на самом деле они нам рожают, есть ли логика, ум, честь и совесть у женщины и тому подобное :)

Тут еще было следующее:

А так, сейчас, такими темами увлекаетесь только Вы, да пара-тройка иностранных юзеров. :)

Разве плохо? :)

Но видно мои посты кому-то нестерпимо невыносимы, вот и стирает тихонько. ;)

Link to post
Share on other sites

Ясно одно: женщина, которая видит опасность в том, что она может понравиться физически другому мужчине, -просто не уверена в том, что в такой потенциальной ситуации может остаться верна мужу.

Լրիվ համաձայն եմ էս մտքի հետ :yes: ուժեղ է ասված:

Link to post
Share on other sites

Сатеник, вы плохо помните свой пост. Там был выпад - националистический.

А такие банальности конечно, всем известны. У меня самой соседки в старых девах сидят. Иренц тогнес, целый день будут мне рассказывать, как необязательно быть красивой. )))

И смешно, и жалко, и перечить не хочется.

Link to post
Share on other sites

Сатеник, вы плохо помните свой пост. Там был выпад - националистический.

А такие банальности конечно, всем известны. У меня самой соседки в старых девах сидят. Иренц тогнес, целый день будут мне рассказывать, как необязательно быть красивой. )))

И смешно, и жалко, и перечить не хочется.

Вы правы, Smally, и я хочу дополнить.

Внешняя привлекательность дается природой не всем, но шанс кое-что исправить и улучшить в своей внешности есть у каждой.

Вспомним Чехова с его фразой "В человеке все должно быть прекрасно..."

Женщина, которая прикрывается мужем и детьми, вряд ли кому-то будет интересна. Одним уважением сыт не будешь.Каждая женщина хочет, чтоб её страстно любили именно как женщину. А для этого не надо быть чучелом, а надо следить за собой и не осуждать красивых и привлекательных, т.к. в этом очень явственно читается женская зависть.

Link to post
Share on other sites

:)))))) много нового узнала, оказывается, некоторые женщины не ухаживают за собой, т.к. боятся, ВДРУГ, стать непорядочными.

Милые дамы, не верьте тем мужчинам, которые говорят, что им не нравятся девушки с мэйкапом, они, может и независимо от себя, пойдут за ухоженной девушкой, чем за той, которая сидела дома, боялась косметики и ждала ЕГО всю жизнь.

И думаю никто не стоит того,чтобы себя так ограничивать.

Просьба: 1) мужчинам не читать! 2) если, прочитали, сделаете вид, что не читали.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас уже нет шаблона женской красоты, как это было. Вкусы у всех индивидуальные и подогнать красоту под какие-то рамки нельзя.

А насчет ухоженности девушки, это обязательно. Иначе это уже не девушка.

Link to post
Share on other sites

смалли это тебе, :flower: :victory: только врятли до них дойдёт, лично я уже забил на это дело.

п.с интерестно какая тема следушая на повестке для обсуждения? может про то что нужно ли женшинам носить паранджу чтоб ни кто кроме законого мужа её не видел?

помоньму после поцелуйчиков по мере возрастания маразма, только паранджа.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...