Jump to content

взломан сайта политической партии Азербаджана


Recommended Posts

Сегодня неизвестными хакерами был взломан официальный сайт оппозиционной политической партии Азербайджана - Партии Народного Фронта. Оставленное на сайте сообщение говорит о том, что диверсия на интернет-ресурс совершена армянским сайтом Hayastan.com. Кроме того, согласно сообщению, атаке в скором времени подвергнутся и другие ресурсы азербайджанского интернета. В частности, речь идет о новостных изданиях mediaforum.az, apa.az, kiv.az, times.az и gunazer.com. http://www.securitylab.ru/news/270725.php :fedayi:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Link to post
Share on other sites
:lol:
Чего смеешься...? Обнаглели совсем армяне, правильно пишет этот. Прям покою азерам от нас нету, все мы им взламываем, взрываем и отнимаем, ай яй яй kez_08.gif
Link to post
Share on other sites

там на сайте есть подпись некоего °°°Trojan°°°a, ты либо оттуда (скорее всего), либо сам взломщик :cool:ps. блин, ну куда же делся тот авик, Инга :angry:? Если не будешь его носить, тогда я его заберуАрмяне, скажите, что такое apreq :brows: плиз :notworthy:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Только потому что подписались Hayastan.com, это еще не говорит о том что Hayastan.com, имеет к этому какое либо отношение. :nono:

Link to post
Share on other sites
Только потому что подписались Hayastan.com, это еще не говорит о том что Hayastan.com, имеет к этому какое либо отношение. :nono:
Да :yes: я тоже думаю,не стали бы так "своих" подставлять :/но не думаю что провокация (некоей третьей стороны, ясно что армяне)
Link to post
Share on other sites

Nu ne ya, eto tochno :)))

Esli uznayete skajie po ICQ !!!!!!!!

я врят ли узнаю :/ Выдавать себя вобще не принято кому бы то ни было, кто не заинтересован и от кого ничего "полезного" ждать не приходится. Какая-нить университетская программерская тусовка, ищи там :cool: :flower:

..оригинальная подпись :respect: End-Of-File, сам придумал?

Добро пожаловать на форум :victory: :hi:

провакация...

а в чем смысл?..

азербайджанцы врят ли сами мазохисты хотя бы настолько. Если б решили мстить вашему порталу, готовились бы тихо а не с "объявлением кибер-войны"

сделано в стиле как это вообще делается, собираются в комманды и целенаправленно атакуют, насколько я понял они себя назвали AXCP.ORC (edited: а, разобрался, axcp.org это те кого хакали)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Hawk

зачем hayastan.com взламывать и тем более подписываться так? вообще то этот портал и форум каждый день пытаются взломать иногда что то на подобие получается, поэтому кто то зная об этои ситуации так и подписался.

Link to post
Share on other sites

Hawk

зачем hayastan.com взламывать и тем более подписываться так? вообще то этот портал и форум каждый день пытаются взломать иногда что то на подобие получается, поэтому кто то зная об этои ситуации так и подписался.

а я и не сомневаюсь что каждый день, потому что исходники Invision Power Board легко доступные и соблазн соответствующий велик что-нить зловредное к ним подобрать. Для "хорошего" взлома нужна целая группа, по крайней мере в случае когда целишься целенаправленно а не методом тыка где вот вдруг получится :rolleyes:

подпись наверно просто надо читать абстрактно как - Армения

уверен всё таки это армяне, причем.. "армянские" :flag:

Link to post
Share on other sites

..ребят :unsure: а он до сих пор во взломанном состоянии :o

хотел узнать что ж за сайт такой :/

на странице info.php можно посмотреть что за конфигурация и где что хранится :)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Hawk:

Nu esli ya pridumal to otkuda ti znayesh ?? :)))

не, я имел ввиду - сам догадался про такую оригинальную :dance: подпись? :) Мне б в жизни не придумать аналогичного :doh: Надо договориться с одной форумчанкой (Дрянной девчонкой), чтоб внеочередным способом внесла :yes: в одном там конкурсе в номинацию самой оригинальной подписи

Link to post
Share on other sites

Չեմ հավատում : Ջհուդական խախեր են տալիս, մեկին խփում են , մյուսն էլ անպատասխան չմնալով իրենց է խփում, մամա կանչելով լացում են թե իրենց խփեցին :

Link to post
Share on other sites

Ето же сaите опазиции, так что не там ишщут, сами же и сделали , а валить все на Армян у них ето уже в крови. так что не обрашаите внимания ето очередная ложь азиков

Link to post
Share on other sites

Ну за рекламу на нас конешно спасиба - видно Алертик из Баку опять постарался, ну любит он наш сайт и только так может признаться в любви к нему.

Больно банально было бы покушаться на оппозиционный сайт, когда надо было ломали самого фиризидента.

Помоему очереднoe самосжигание в баку направленное на внутреннее потребление вон уже на некоторых действует - они панимаиш ли ЗАЩИЩАЮТЬСЯ..

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...4061&st=440

Link to post
Share on other sites

просто этим самым они повод дали для своих дальнейших тупых хаков, а то до сих пор первыми лезли, а сейчас хотя бы "письменное" доказательство есть, что первые начали армяне :)

Link to post
Share on other sites

Оставленное на сайте сообщение говорит о том, что диверсия на интернет-ресурс совершена армянским сайтом Hayastan.com.

http://www.securitylab.ru/news/270725.php :fedayi:

Что значит "атака совершена сайтом hayastan.com" ? Хакает один отдельный человек (или группа) который имеет доступ к компютеру. Через сервер который использует его провайдер можно найти страну или даже город и может дом, где он находитса. Но интернет порталы сами сайты не хакают. Но если на то пошло, то азербайджанцы сами не думают. Вобщем ждите "ответного" удара героического и воинственного народа. Бизимдыр и т.д.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...