Jump to content

Интервью с Qaqash_001


Recommended Posts

у меня очень простой вопрос:

Ты идешь по городу со и видишь что армяне дерутся с азербайджанцами и среди армян оказался твой друг,за кого ты вступишься? не надо отвечать , что то типа "я остановлю драку" и тд

знаешли дружише у меня в жизни нет брата ну мой друзя для меня брат ну настояшшей друзя а не (габырга) конечно за другам если он прав в не прав то уйду оттуда и не вмешаюс у меня таком Ответ Кто зашишает не прав? конечно ....... а кто :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в смксле везде ест такие не толка у нашым сторане и я вопшето не боюс не каво и не каму кроме бога если я по твоему боялся от кавото ясно сказал бы НЕНАВИЖУ АЛИЕВА И ЕГО КЛАНЫ ВСЕ ОНИ ВРАГИ АЗЕРБАЙДЖАНУ ИМ ВСЕМ ТУРМУ НАДО ПОСИДЕТ !!!!и кто прав я ее сторане !

Я не имелла ввиду что ты боишься - прост спросила. Раз пришел, значит не боишься - естесственно.

Говорят, что Алиев курд - это правда?

Link to post
Share on other sites

знаешли дружише у меня в жизни нет брата ну мой друзя для меня брат ну настояшшей друзя а не (габырга) конечно за другам если он прав в не прав то уйду оттуда и не вмешаюс у меня таком Ответ Кто зашишает не прав? конечно ....... а кто :flower:

Допустим оба не правы, так ты просто пройдешь мима? :huh:

Link to post
Share on other sites

А как твои соотечественники относятся к тому, что ты с таким удовольствием бороздишь пространство армянского форума? Или ты это тщательно от них скрываешь? :cool:

А может ты шпион? :hm: )))))

Link to post
Share on other sites
А как твои соотечественники относятся к тому, что ты с таким удовольствием бороздишь пространство армянского форума? Или ты это тщательно от них скрываешь?

А может ты шпион? )))))

ага я за табой пришол !!! :wow: по твоему я скрываю мой номер в рекламе ! :D

Link to post
Share on other sites

Нууууу, твой номер уже вся Армения, Россия и пол Азербайджана знает))). Может это развед. шифровка))))

Я не об этом. Вообще знают твои друзься, родственники, что ты здесь общаешься?

Link to post
Share on other sites

Qaqash_001

Объясни, пожалуйста, какая разница межу азербайджанцами и турками?

Для нас никакой, вы все турки и значит враги.

Какая дружба может быть с врагами?

Разговоры о дружбе, это лукавство и лицемерие, так что объясни,

что тебе надо в этом форуме? Если хочешь пообщаться со своими

врагами честно скажи и мы, может быть, пообщаемся, не прикрывайся

дурацкими и бессмысленными разговорами о дружбе.

Дружить мы с вами будем только тогда, когда мы вернем или вы вернете

Нахичевань, Шаумянский район и Западную Армению.

Полностью тебя поддерживаю.

Какаш посмотри что пишут ваши чурки. Кокой еще мир? Резать вас таких надо кто пишет такое - как минимум уже 300000 семей изрезать надо. Вот всем доказательство

http://www.day.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry858493

post # 3

ссылочка чин-чином

Но я с "серым волчарой" не согласен - когда родился Мамед Мойша заплакал, может быть евреи и манипулируют Азербайджаном за его пределами, но в самом Азербайджане им за каждый "скоммунизденный" манат представителю "богоизбранного" народа глотку перегрызут. В Азербайджане по-своему экономические интересы отстаивают, не то что в России. В Азербайджане есть большой опыт передела собственности 300 тысяч бакинских армян тому свидетели.

Link to post
Share on other sites
Нууууу, твой номер уже вся Армения, Россия и пол Азербайджана знает))). Может это развед. шифровка))))

Я не об этом. Вообще знают твои друзься, родственники, что ты здесь общаешься?

ага знают !

Link to post
Share on other sites
QUOTE(Amaras @ Jul 26 2006, 21:49)

Qaqash_001

Объясни, пожалуйста, какая разница межу азербайджанцами и турками?

Для нас никакой, вы все турки и значит враги.

Какая дружба может быть с врагами?

Разговоры о дружбе, это лукавство и лицемерие, так что объясни,

что тебе надо в этом форуме? Если хочешь пообщаться со своими

врагами честно скажи и мы, может быть, пообщаемся, не прикрывайся

дурацкими и бессмысленными разговорами о дружбе.

Дружить мы с вами будем только тогда, когда мы вернем или вы вернете

Нахичевань, Шаумянский район и Западную Армению.

Полностью тебя поддерживаю.

Какаш посмотри что пишут ваши чурки. Кокой еще мир? Резать вас таких надо кто пишет такое - как минимум уже 300000 семей изрезать надо. Вот всем доказательство

http://www.day.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry858493

post # 3

QUOTE

ссылочка чин-чином

Но я с "серым волчарой" не согласен - когда родился Мамед Мойша заплакал, может быть евреи и манипулируют Азербайджаном за его пределами, но в самом Азербайджане им за каждый "скоммунизденный" манат представителю "богоизбранного" народа глотку перегрызут. В Азербайджане по-своему экономические интересы отстаивают, не то что в России. В Азербайджане есть большой опыт передела собственности 300 тысяч бакинских армян тому свидетели.

Скажи честно ты жизни даже куритсу голову отарвал ? :lol: а хочеш резат члавекам !

DELITED НЕ ШАЛИ

Link to post
Share on other sites

ничево харошого !я не хачу говарит об етом члавекам

Ето говорит о том что ты вообше нечего не знаеш о нем, да и потом слишком болшая честь была бы для тебя быть его сыном.

ты знаеш только то что мутят ваши лжецы типа бунятова ,

может расскажеш о бунятове?

Link to post
Share on other sites

Есть такая поговорка, с турком дружи но палку держи,

Как видеш ета поговорка на русском,

а вы держите палку при дружбе с турками?

Link to post
Share on other sites
Ето говорит о том что ты вообше нечего не знаеш о нем, да и потом слишком болшая честь была бы для тебя быть его сыном.

ты знаеш только то что мутят ваши лжецы типа бунятова ,

может расскажеш о бунятове?

а кто такой он бунятов ? я такое не знаю можыш напомниш !

Link to post
Share on other sites

я от вас ждыдал боле серёзный вапросы !например Признаётили вы (геносид армян ) .? как относитис Рамин Сафарова ? и то и другиое ну уже поздно таких вапроса не отвечу !

Link to post
Share on other sites

միքիչ հայերեն գրեմ տանջվի տղեն ?? :brows: սպասեք մի 2 տող էլ գրեմ , :dance: չկա չկա հարցական նշան էլ դնեմ, կիմանա հարց մարց եմ տվել ?????????????????? , ու էսքան պոիսկներից հետո , շատ շատ ինսուլտ խփի :inlove: QaQash սաղ հեչ, ՔաՔաշ որն ա?

Link to post
Share on other sites

так сказал бы с перва что вошёл прям для етих вопросов, задавали бы ,хотя знаеш естли не задали, не интересует же )))

а то таких как вы день сто в форуме )) у нас дети , семъи , ты нас за кАвО аркадаш ;)

Link to post
Share on other sites
так сказал бы с перва что вошёл прям для етих вопросов, задавали бы ,хотя знаеш естли не задали, не интересует же )))

а то таких как вы день сто в форуме )) у нас дети , семъи , ты нас за кАвО аркадаш

не ты не понял меня или сам так прикыдываеш ! я проста ожыдал такое вапрсе ! а нашот дети работы я халастой ну ничево зато у меня тоже ест девушки как жына :lol: и у меня работа самый тежолый от вас не лехго 15 ден в море 15 остре а всево 12 ден в доме ! слабо ? если ктото был на маем месте давно уже магилу капали для его :victory:

Link to post
Share on other sites
միքիչ հայերեն գրեմ տանջվի տղեն ?? սպասեք մի 2 տող էլ գրեմ , չկա չկա հարցական նշան էլ դնեմ, կիմանա հարց մարց եմ տվել ?????????????????? , ու էսքան պոիսկներից հետո , շատ շատ ինսուլտ խփի QaQash սաղ հեչ, ՔաՔաշ որն ա?

а понял ты говариш что Титаник ето старый армяскый карабыл ? ))) пошутил не обежайся :hi:

Link to post
Share on other sites

не ты не понял меня или сам так прикыдываеш ! я проста ожыдал такое вапрсе ! а нашот дети работы я халастой ну ничево зато у меня тоже ест девушки как жына :lol: и у меня работа самый тежолый от вас не лехго 15 ден в море 15 остре а всево 12 ден в доме ! слабо ? если ктото был на маем месте давно уже магилу капали для его :victory:

давай начнём закапать а ?

*********************************

а насщот работы , друЖЖищееее )) мы тоже холости , кроме девушек которые для тя как жёни , надо ЮМоРа ЮмОрА иметь :hi:

Link to post
Share on other sites

не ты не понял меня или сам так прикыдываеш ! я проста ожыдал такое вапрсе ! а нашот дети работы я халастой ну ничево зато у меня тоже ест девушки как жына :lol: и у меня работа самый тежолый от вас не лехго 15 ден в море 15 остре а всево 12 ден в доме ! слабо ? если ктото был на маем месте давно уже магилу капали для его :victory:

давай начнём закапать а ?

*********************************

а насщот работы , друЖЖищееее )) мы тоже холости , кроме девушек которые для тя как жёни , надо ЮМоРа ЮмОрА иметь :hi:

Link to post
Share on other sites
ты нас за кАвО аркадаш

я вас за друга джан ) :yes:

и темболе увас 1 жына а у меня ех чорт его знает сколко девушка не офисално надоже их всех успиват и поласкат чтобы не обиделис :flower:

Link to post
Share on other sites
давай начнём закапать а ?

я не против если маем смертам чтото изменится и будет мир давай закапай я туда жывом зайду !

мы тоже холости , кроме девушек которые для тя как жёни , надо ЮМоРа ЮмОрА иметь

вот смысл етово не понял :hm:

Link to post
Share on other sites

сможеш сделать вид , какбудто ты овощ , на спине лежиш и тебе очень трудно кушать китайские машрумы ? :)

Остарожно , обижу :

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...