Jump to content

Типичный день на Hayastan.com


Recommended Posts

Помоему эту тему скоро надо будет очищать от оффтопа

))))) :p

Спасибо, Вотер джан, и всем кому понравилась. Чувствую эта тема еще долго будет жить. )))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Celtic: “Эта тема непохая, но в ней образ блаженного Серафима Соровского раскрыта недостаточно выпукло. И вообще, кафе на открытом воздухе гораздо хуже чем армянские кабаки с хинкали на пр. Руставели… Так что давайе закурим, батонеба!”

Талшстан: “Keльтик прав, но вместо блаженного Серафима Соровского давайте лучше обсудть Аль Садра (ну не Аллашюкюра Пашазаде ведь!)”.

Farroukh: “И после этого кто-нибудь поверит, что Celtic насточщий житель Лондона? Говорю вам, он из Москвы родом, иначе пельмени не любил бы так. И вообще, тюрки лучше всех… и я согласен, что древние албаны были тюрками… тока, please, разрешите татам на своем языке образованиве иметь до 4-го класса. А если разрешите до 6-го гласса, то я готов доказать, что и мидийцы были тюрками… please… somebody…”

Qaqash: “Я толко чдо узнал, что мой ник на армианском означает. Я так смушон, эли… Кстати, Талишстан, зачему аскарбляешь Пашазаде, дафай встретимся на улице Низами, дом 76 сегодня в восим часоф… пагаварим!”

MVA: “И вам, Qaqash, не надоело строить из себя азербайджанца-дауна? Всем ведь ясно, что Вы армянин из Ташкента… Кстати, респект Фаруху! Да, Фарух, докажие, что мидийцы были тюрками, и мы из щедрот своих дадим вам обещание напечатать учебники для второго класса для татов к 2087 году…”

Каджи: “Кто-то на этом форуме требовал армянский первоисточник об армянстве Руставели. Обратите вимание на постинг Keльтика. Он черным по белому утверждает, что якобы армянин-Руставели ел хинкали на проспекте в открытом кафе!”.

Аpsya: “Ну и что из этого? Зато Руставели многократно признавал независимость Абхазии”.

Вотер: “Так! Что за оффтоп? Я вот выделю постинги Кельтика, Каджи и еще постинг Малинки_НЛ в отдельную тему под названием “Хинкали у разных народов Кавказа”, выделю ее заглавие хинкальным цветом”.

Малинка_НЛ: “Но ведь я тут ничего не писала!”.

Smally: “Малинка джан, теперь уже это не важно. Кстати, учись говорить по-армянски: хинкали на армянском будет… уммм… Ребята как будет на армянском “хинкали”?”

Kars: “На западно армянском диалекте Диарбекира хинкали будет “хморалцонамис”, а на диалекте проспекта Комитаса будет “пэлмени””.

SAS: “Ну это смотря какой квартал Диарбекира взять…”

Шеняци: “Невераятни пеня: в Стпанакерте тоже говорят это слово как на проспекте Комитаса”.

Lazymath: “Во первых, не Стапанакерт а <censored>, a во вторых, великий род Алиевых широко шагает <censored>”.

Де лав, heрик а…

no comments

:clap: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Кстати, извините за опечатки в тексте. Быстро печатал, должен был бежать уже… :(

MiG jan как будто у тех за кого Вы писали опечаток не бывает :hehe: все отлично :victory:

кстати, я вижу у Вас новый PM :dance:

Link to post
Share on other sites

Stefi

Нарушение пунктов правил: 3.3.2, 3.3.6

Цитата: "entastamoqsayin gexdzi hivand a es erexen" ....

Shakespear (j/k)

Mi kcir, baic fshhhhhhacru imastun: ........ :lol:

Speechless

Юр, тебе нравятся стервозные девушки?)

Дрянная девчонка

(ONYX a ) /// А еще у меня ящик из-за тебя переполнен :lol:

Ani

կպել աաաաաաաաաա :lol:

Дрянная девчонка

Ревнуешь? :brows:

Ani

վայ ... :o ստեղ են ասում ռռռռռսի շառռռռռռ :lol: :lol:

Дрянная девчонка

И к чему это было сказано? :huh:

Ani

nechyo nechyo, asum em de pxk exi :)

Link to post
Share on other sites

Heghine

Ես ձեզ սիրում եեեեեեեեեեեմմմմմմ

Hasmik

Ану быстро у кого что есть выставьте под свою подпись

Smally

А тепер следуюшая буква, О оно пишется как Русское О но читается как Армянское О

Link to post
Share on other sites

Lil, :up:

es ur a es gra&s ??? :unsure:

Ани:

Аррра хааа, ес инч ээр, эээ, коранан корер@, вор тенц линер, де аса, эээ...

Ани, ну мы ж не пишем, что на самом деле было. Прочитай внимательно, все литературное творчество с юмором, исходя из того, как хорошо мы знаем уже друг друга на форуме.

Link to post
Share on other sites

Heghine

Ես ձեզ սիրում եեեեեեեեեեեմմմմմմ

Hasmik

Ану быстро у кого что есть выставьте под свою подпись

Smally

А тепер следуюшая буква, О оно пишется как Русское О но читается как Армянское О

:lool: Vay, Aramis. Heghinein@ tochni er :lol:

Link to post
Share on other sites

Qaqash: “Я толко чдо узнал, что мой ник на армианском означает. Я так смушон, эли…

:hm: почему по-армянски - по-русски

Link to post
Share on other sites

Ой, точно, и по-русски :lol:

а на армянском что означает, извините перевести? :)

кстати вот, написать что-нибудь "гламурненькое" - метко :lol:

Link to post
Share on other sites

Speechless

Юр, тебе нравятся стервозные девушки?)

Дрянная девчонка

(ONYX a ) /// А еще у меня ящик из-за тебя переполнен :lol:

Ani

կպել աաաաաաաաաա :lol:

Дрянная девчонка

Ревнуешь? :brows:

Ani

վայ ... :o ստեղ են ասում ռռռռռսի շառռռռռռ :lol: :lol:

Дрянная девчонка

И к чему это было сказано? :huh:

Ani

nechyo nechyo, asum em de pxk exi :)

Ндааааа... kez_08.gif

И что тут смешного? :ermm:

По-моему я не даю тебе покоя :console:

Link to post
Share on other sites

отгадайте кто якобы автор такого поста: (извините только что армянским не владею :/ но старался передать как это со стороны воспринимается непосвященным юзером)

u nas tut parni ukrainzy, nu normalnye pazany nichego ne skazhesh sredi moih znakomych ixh mnogo, no kogda skazhut 'panki' (eto sokrashenie ot panochki :lool:) 'my uxodim galushi gotovit'' :lol: Ja takim obrazom krasnet' razuchilas' ot styda za nix, priuchilas' pomalenku, nu esho podrugi kotorye sami ukrainki iskrene moi isteriki neponimayut xoxota do slyoz pryam :cry:

Oni esho FARTUKI poviazyvayut :lool: :lool: apres enzt@ hayrutyun da esho yerevanery hanka@n chka? mernn@kt skor a :lol:

qaqashki eshte sami :p

Link to post
Share on other sites

отгадайте кто якобы автор такого поста: (извините только что армянским не владею :/ но старался передать как это со стороны воспринимается непосвященным юзером)

u nas tut parni ukrainzy, nu normalnye pazany nichego ne skazhesh sredi moih znakomych ixh mnogo, no kogda skazhut 'panki' (eto sokrashenie ot panochki :lool:) 'my uxodim galushi gotovit'' :lol: Ja takim obrazom krasnet' razuchilas' ot styda za nix, priuchilas' pomalenku, nu esho podrugi kotorye sami ukrainki iskrene moi isteriki neponimayut xoxota do slyoz pryam :cry:

Oni esho FARTUKI poviazyvayut :lool: :lool: apres enzt@ hayrutyun da esho yerevanery hanka@n chka? mernn@kt skor a :lol:

qaqashki eshte sami :p

:wow: :lool:

Link to post
Share on other sites

Угу) :yes: Такая тема тож прикольная будет! :victory:

конечно сейчас откроем :yes: :flower:

ps. Мариамик у тебя дублирован пост :)

Link to post
Share on other sites

Отгадайте автора:

«Преступники, находящиеся во главе правительства Армении, злонамеренно уничтожают экологию Конда. Зверски уничтожены пять абрикосовых деревьев, одно персиковое, и девять кустов малины для постройки частного двухэтажного дома».

Link to post
Share on other sites

Отгадайте автора:

«Преступники, находящиеся во главе правительства Армении, злонамеренно уничтожают экологию Конда. Зверски уничтожены пять абрикосовых деревьев, одно персиковое, и девять кустов малины для постройки частного двухэтажного дома».

Это SAtenik! Точно! Но за Конд, если честно, я бы и сама повоевала...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...