Jump to content

Первый президент Армении может вернуться в


Recommended Posts

Армянское общенациональное движение (АОД - экс-правящая в Армении партия) планирует принять самое активное участие в парламентских выборах 2007 года. В беседе с корреспондентом ИА REGNUM глава правления АОД Арарат Зурабян отметил, что вопрос формата участия в выборах еще находится в стадии обсуждения. "Мы рассматриваем возможность создания блока, однако еще рано говорить, с кем именно. Мы проводим встречи, консультации с различными политическими силами. Планируем встречаться со всеми, кого видим в оппозиционном поле. Пока что активных обсуждений не было, были отдельные эпизоды. Нам предстоит большая работа", - заявил Зурабян.

Говоря о своих ожиданиях от 2007 года, глава правления АОД отметил, что будут сложные выборы. "Нет какой-либо уверенности. Думаю, что власти точно так же, как и во время предыдущих выборов, пойдут на фальсификации. Нарушения уже фиксируются, поскольку в определенной степени можно наблюдать старт предвыборной гонки - съезд Республиканской партии - был одним из активных страниц этого процесса, восхваление министра обороны, победа армянских шахматистов на олимпиаде (министр обороны Серж Саркисян является также председателем Федерации шахмат - ред.) - все это - предвыборные элементы. Думаю, что в дальнейшем, когда мы дадим свои оценки организации выборов, уже с этого этапа можно фиксировать нарушения", - заметил Зурабян.

Касаясь предстоящих планов, связанных, в частности, с президентскими выборами в 2008 году, Арарат Зурабян заявил: "Во-первых, на президентских выборах мы обязательно будем иметь своего кандидата. Естественно для всех нас желательно, чтобы этим кандидатом стал Левон Тер-Петросян (первый президент Армении - ред.)".

Затронув вопрос укрепления позиций возглавляемой премьер-министром Республиканской партии с учетом вступления туда министра обороны Сержа Саркисяна, Арарат Зурабян отметил, что "никакого укрепления там не было". "Считаю, что РПА является приспешником этих властей, конкретно служит Роберту Кочаряну и Сержу Саркисяну. Власть имеет свой избирательный ресурс, который не превышает 15%. И нет никакой разницы, где эти силы концентрируются - в РПА или "Процветающей Армении" (основатель - известный предприниматель, депутат Гагик Царукян - ред.). Это всего лишь перестановка слагаемых, и ничего от этого в Армении не изменится", - заявил глава правления АОД.

Арарат Зурабян также проинформировал, что в скором времени выйдет в свет печатный орган партии - газета "Айк", которая не действовала в течение последних 7 лет, в основном, по его словам, из-за финансовых проблем. "У нас всегда было желание открыть газету, уже решены определенные организационные вопросы, сможем обеспечить старт. В дальнейшем "Айк" сможет покрыть свои затраты и быть самоокупаемой", - отметил Зурабян.

http://www.regnum.ru/news/684465.html

Link to post
Share on other sites

Kak oni smeyut posle vsego chto oni delali s Armeniei. Ikh lideri dolzhni otvechat za eto pered sudom...

Mozhet oni skazhut gde prachetsya odin iz ikh glovoreii Vano Siradekhyan, kotorii sovershil stolko ubiistv...

... Думаю, что власти точно так же, как и во время предыдущих выборов, пойдут на фальсификации. Нарушения уже фиксируются, поскольку в определенной степени можно наблюдать старт предвыборной гонки...

Khochu napomnit kak oni falsifitsirovali vibori 1996... a eshe odin iz ikh liderov- Vazgen Sargsyan skazal "Nezavisimo ot togo kak lyudi progolosuyut Levon T Petrosyan budet presidentom..." - kakoi naglost.

P.S. Konenchno eto ne oznachaet chto s nineshnimi vlastyami net problem - v Armenii ne bilo ni odnogo vibora bez falsifikatsii...

Edited by ttttt
Link to post
Share on other sites

v Armenii ne bilo ni odnogo vibora bez falsifikatsii...

А выборов без фальсификаций в принципе быть не может. Радует уже то, что выборы в Армении были демократичней и честнее чем в той же Грузии . А уж про выборы в Азербайджане и говорить не стоит. Народ проголосовал неизвестно за что и кого. А баба Гейдар предал власть сыну и никаких фальсификаций :)

Link to post
Share on other sites

А выборов без фальсификаций в принципе быть не может. Радует уже то, что выборы в Армении были демократичней и честнее чем в той же Грузии . А уж про выборы в Азербайджане и говорить не стоит. Народ проголосовал неизвестно за что и кого. А баба Гейдар предал власть сыну и никаких фальсификаций :)

Ya ne khotel bi sravnivat vibori v Armenii s Azerbaijanom ili s kakim libo drugoi stranoi gde ne president a korol, ya imeyu vvidu (kak vi spravidlivo skazali) v takikh stranakh prosto net viborov...

Ya prochel vse reporti nezavisimikh mezhdunarodnikh isledovanii o viborakh v Armenii i vse govoryat chto vo vsekh viborakh bili bolshie falsifikatsii... Ya govoryu eto potomu chto khochu videt spravedlivie vibori... Konechno 100 % spravidlivikh viborov ne bivaet, no mne stidno chitat kak mezhdunarodnie issledovateli pishut "ARMENIA’S PRESIDENTIAL ELECTION MARRED BY FRAUD ..."

Edited by ttttt
Link to post
Share on other sites

Konechno 100 % spravidlivikh viborov ne bivaet, no mne stidno chitat kak mezhdunarodnie issledovateli pishut "ARMENIA’S PRESIDENTIAL ELECTION MARRED BY FRAUD ..."

Не будем забывать, что демократии в Армении - всего ничего. А всё остальное зависит от нас самих. Надо голосовать за порядочных людей, а не за партии. И не стесняться требовать отчёта, а в случае надобности ещё и не лениться выйти на улицы . И требовать справедливости от властей. И выбирать не варягов , а своих доморощенных депутатов и президентов.

Edited by LUC
Link to post
Share on other sites
А выборов без фальсификаций в принципе быть не может. Радует уже то, что выборы в Армении были демократичней и честнее чем в той же Грузии . А уж про выборы в Азербайджане и говорить не стоит. Народ проголосовал неизвестно за что и кого. А баба Гейдар предал власть сыну и никаких фальсификаций

я не думаю что у вас людше чем у нас у вас тоже праблема как у Азербайджане да я признаю что выборе азербайджана был не демократичном и Алиева явно не выбрали и даже за ето в плошаде азадлыг был драка спесназами и гвардейсами ну у вас помоему тоже такое был или яне прав ?

А где был ранше ето 1 приздент РА ??? и зашто вы его так ненавидети ?

Link to post
Share on other sites

я не думаю что у вас людше чем у нас у вас тоже праблема как у Азербайджане да я признаю что выборе азербайджана был не демократичном и Алиева явно не выбрали и даже за ето в плошаде азадлыг был драка спесназами и гвардейсами ну у вас помоему тоже такое был или яне прав ?

А где был ранше ето 1 приздент РА ??? и зашто вы его так ненавидети ?

Потому чт о он бесхребетный, ни на что ни годный человек. Страна пострадала не потому, что у первого прези-та не было злое намерение ее погубить. А потому что он ничего не сделал - да и не мог сделать. Безвольному у штурвала не место.

А насчет 2007 года, паронайк, я так скажу. У них очередное обострение. Сочинение на тему "Жди меня и я припрусь". Каждые выборы одно и тоже. Впрочем. а может, правда, пусть придут? А?

Давно у нас революций-то не было. Народ уже заскучал - монотонно все как-то. А тут придет Левон, и народ будет точно знать а) где его найти б) где собираемся в следующий раз. Пах! Бах!

Link to post
Share on other sites

Полный бред !!!!!!

Это не возможно !

Как сказать :( Боюсь какието шансы набрать голоса есть.

Link to post
Share on other sites

Как сказать :( Боюсь какието шансы набрать голоса есть.

К сожалению, ты прав. Им это может удасться, так как они умудрились все 100 процентов своих грехов приписать новым властям. И народ наивно полагает, что в пунктах а б с виноваты эти, новые, не знаю, что процесс был заложен ЛТП и Ко. На этом они могут реально сыграть.

Link to post
Share on other sites

А карабахцы могут кого то выдвинуть опять?

Link to post
Share on other sites

А карабахцы могут кого то выдвинуть опять?

Очень большая вероятность. Но было бы неплохо, чтобы претендент был порядочным и сильным человеком :yes:

Link to post
Share on other sites

Очень большая вероятность. Но было бы неплохо, чтобы претендент был порядочным и сильным человеком :yes:

Уже давно выдвинули - быв. мин. обороны Арцаха Самвела Бабаяна - о коалиции с партией которого уже то та то другая группа заявляет, а он всё отрицает - говорит ДУМАЕМ одним идти на выборы или с кем то.

Link to post
Share on other sites

Мда,забирает Армения наши кадры...

:yes:

И хорошо! Армении нужны волевые лидеры, а не ЛТПунчики - пусть Сатеник кинет в меня бревно!

Link to post
Share on other sites

И хорошо! Армении нужны волевые лидеры, а не ЛТПунчики - пусть Сатеник кинет в меня бревно!

ЛТП-унчики точно не нужны. Нам Ашоты Еркаты нужны и Партевы Сааки. У нас нет права и на одну ошибку. Мы не имеем морального права быть бесхребетными и выбирать во власть слизняков.

Edited by LUC
Link to post
Share on other sites

Меня больше беспокоит максимально возможная явка людей на выборы в Армении, и в диаспорах.

Вот где непочатый край работы. Заленимся пойти или понадеемся на соседа - вероятность победы слизняков станет очень вероятной.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...