Jump to content

Что вы делаете, когда едете в метро?


  

13 members have voted

  1. 1. Вопрос

    • Читаю книжку/журнал на КПК или по-старинке
      4
    • Играюсь с телефоном
      1
    • Слушаю музыку
      3
    • Пялюсь на красивых девушек/парней
      4
    • Пытаюсь вытащить кошелек из кармана соседа
      0
    • Тупо смотрю в стену
      0
    • Ищу террористов
      0
    • Веду поезд
      1


Recommended Posts

самое классное - енто книженцию почитать - хоть не надо гадать как реагировать на подмигивания неясных людей;))))

Link to post
Share on other sites

Болтаю)))

Link to post
Share on other sites

пялюсь на людей, пытаясь угадать их мысли, род деййтельности и вообще- какие они по тому как они одеты, ведут себя, куда глазки бегают,на мимику..

в общем, учусь быть шпионом :D

Link to post
Share on other sites

Тупо сплю. Сидя, стоя - неважно, я научился по всякому. Если не сплю то слушаю музыку и смотрю на людей.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Тупо сплю. Сидя, стоя - неважно, я научился по всякому. Если не сплю то слушаю музыку и смотрю на людей.

Утро:

"давайте-давайте, уррррррроды, двигайтесь, двигайтесь, быстро, быстро, а ты урррррод что смотришь, армянок не видел! а ну давай-давай, отрывай попу, я сяду.... а, ладно, пусть бабулька сядет, у нее жизнь тяжелая... давай-давай ты отрывай попу, я сяду, сяду я сказала! ура! хррррррррр хрррр"

После работы:

"ах, какая кофточка на этой девочке! надо фасончик запомнить"...

Link to post
Share on other sites

Утро:

"давайте-давайте, уррррррроды, двигайтесь, двигайтесь, быстро, быстро, а ты урррррод что смотришь, армянок не видел! а ну давай-давай, отрывай попу, я сяду.... а, ладно, пусть бабулька сядет, у нее жизнь тяжелая... давай-давай ты отрывай попу, я сяду, сяду я сказала! ура! хррррррррр хрррр"

После работы:

"ах, какая кофточка на этой девочке! надо фасончик запомнить"...

:lol: :up:

Link to post
Share on other sites

*****

- Вы не скажете, когда мне нужно сойти, чтобы попасть туда-то? - Следите за мной и выходите на одну остановку раньше :lol:

*****

В вагоне метро молодая интересная женщина говорит мужчине, страстно смотрящему на нее: - Молодой человек, оденьте меня, мне выходить на следующей остановке! :D

Link to post
Share on other sites

Когда училась в универе, частенько делала в метро домашки :)

Сейчас - ничего не делаю, если есть чего почитать, читаю, а если нет - думаю о хорошей жизни :)))

Link to post
Share on other sites

смотрю на девушек... ))) точнее, делаю так чтобы они сами смотрели на меня :)

А что ты для этого делаешь? Я, н-р, редко отвлекаюсь на людей, если занята каким-то важным делом, чтением лекций, к примеру, в вагон должен зайти супер-мега оригинальный чел, чтобы я обратила на него внимание :D

А оригинала в Москве хоть отбавляй :lol: Поэтому мне бывает не до лекций :p

Link to post
Share on other sites

А чего смотреть-то? Не понимаю. :hehe: Пусть он даже будет трижды писанным красавцем... Мужчина, ездящий в метро по определению меня не интересует! :haha:

Я как правило слушаю музыки и читаю одновременно. :smart:

А место не уступаю из принципа - если я вижу хоть одного сидящего мужика, а таковые найдутся всегда, то не встану ни при каких обстоятельствах. По этому поводу частенько скандалями с разными тетками, которомы вместо того, чтобы поднять с места какого-нибудь амбала, престают к молодым... Я этого не понимаю! :hammer:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...