Jump to content

Встречи форумчан калифорнии


Recommended Posts

полнои гарантии дать не моду но попробую

:brows:

Ну, полной-то гарантии я тожы дать не могу. Однако приложу все силы! Ыыы! :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Давайте всё по порядку. Отвечу по всем пунктам.

Дело было так:

Всё шло по плану, пока не подвёл ARAMIS. Bagirka подтвердит.

Я сохранил распечатку наших телефонных разговоров с ARAMIS-ом, время указано секунда в секунду!

В следующий раз с ARAMIS-ом я буду поосторожнее - у него с понятием "время" есть серьезные проблемы. :yes:

У меня тоже есть свидетели, ARAMIS джан. За то,что мы опоздали на три часа - отвечаешь только ты. И ты это отлично знаешь! Bagirka - свидетель твоего безответственного отношения к пунктуальности.

Карс джан оставь ты ету затею нечего у тебя не выйдет

Мы с Багиркои скоро родственниками станем , так что у тебя нечего не выйдет :wow:

Link to post
Share on other sites

Мы с Багиркои скоро родственниками станем , так что у тебя нечего не выйдет :wow:

Ну, не так прям уж СКОРО.... :blink: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Самое главное не это.

Самое главное - Bagirka прекрасная женщина, с прекрасной семьей, и я хочу выразить свою откровенную и глубочайшую признательность её гостеприимству и её очаровательности. :flower:

А с ARAMIS-ом будем разбираться дальше. Не отстану, пока он не признает свою вину! :angry:

Link to post
Share on other sites

Самое главное не это.

Самое главное - Bagirka прекрасная женщина, с прекрасной семьей, и я хочу выразить свою откровенную и глубочайшую признательность её гостеприимству и её очаровательности. :flower:

Вот с етим я согласен с тобои и поддерживаю полностю

Помниш анекдот про саруханци? который нашол $100 и жалуeтся что почему не чистая бумага чтоба написать кляузу :lol:

Link to post
Share on other sites

За то,что мы опоздали на три часа - отвечаешь только ты. И ты это отлично знаешь! .

А я навела мышку на ТОЛЬКО ТЫ, чтобы прочесть по ссылке подробности.... и разочаровалась: "ссылка" не сработала! :hammer:

Link to post
Share on other sites

А я навела мышку на ТОЛЬКО ТЫ, чтобы прочесть по ссылке подробности.... и разочаровалась: "ссылка" не сработала! :hammer:

Ето была ссылка на свидетелей которых просто нет у него :jump:
Link to post
Share on other sites

Арамис жарил шашлык, а Карс в это время пытался уединиться со мной возле раковины и споить каким-то экзотическим ликером.... :haha:

:brows:

Совершенно верно! Ну и что?

Это приём такой, чтоб сдружиться быстрей. Со студенченских лет помню.

Только ты забыла упомянуть о том, что экзотический эликсир подсунул нам ARAMIS - а сам вроде шашлыки жарил!

Link to post
Share on other sites

экзотический эликсир подсунул нам ARAMIS - а сам вроде шашлыки жарил!

Ну отчего же вроде-то? Шашлыки, как ни странно, не то что бы зажарились, а даже можно сказать больше! Так что.... не ВРОДЕ, а еще КАК жарил! :lol:

Link to post
Share on other sites

Совершенно верно! Ну и что?

Это приём такой, чтоб сдружиться быстрей. Со студенченских лет помню.

Только ты забыла упомянуть о том, что экзотический эликсир подсунул нам ARAMIS - а сам вроде шашлыки жарил!

Извеняюс я некому нечего не подсовывал, я привёз а ты восползовался моим отсуствием, кто то всегда хвалился что жарит шашлыки что пальчики оближеш, а сам , ой ой ой :blink:
Link to post
Share on other sites

:flower:

Ну отчего же вроде-то? Шашлыки, как ни странно, не то что бы зажарились, а даже можно сказать больше! Так что.... не ВРОДЕ, а еще КАК жарил! :lol:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Спокойной ночи, друзья, мне пора... устала я седни.... не пойми от чего.... будто это Я рулила от Лоса до сюды, потом жарила, а потом обратно рулила....

Link to post
Share on other sites

Спокойной ночи, друзья, мне пора... устала я седни.... не пойми от чего.... будто это Я рулила от Лоса до сюды, потом жарила, а потом обратно рулила....

Spokoinoi nochi , no esli podozhdesh nemnojko to uvidesh svoe foto tut

Link to post
Share on other sites

решил наказать Карса и не помешать его фоток, с него будет достаточно того что будет видна его рука

Бедный Карс! Я представляю, как он теперь обидится!!! Ночью спать ни буит!!! :ermm:

Link to post
Share on other sites

А почему не запечатлен сам процесс шашлыкообразования? :hammer:

Я, меж прочим, даже руку Карса не заметила нигде :unsure:

Джана, я не думаю, что тебе бы особо понравился процесс приготовления шашлыка на фотке! Хоть и крутая камера у Арамиса, но за дымом вряд ли что-то могла бы запечатлить. :blink:

А Карсова рука наливает мне шампанское!! :wow:

Link to post
Share on other sites

Люди, кто знает рецепты приготовления вторичных блюд из говяжьнго шашлыка(Свиной-то я доем, его не много осталось!)????Бефстроганоф что ли замутить?..... Блин, на неделю мне еды нанесли и напитков.... на год вперед...

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...