Jump to content

Простой и эффективный метод борьбы с нацизмом


Recommended Posts

Так может,вы по адресу эти крики пошлете? Зайдите на русское радио,телевидение и заявляйте.А здесь то зачем? На худой конец,выйдите на улицу и громко закричите-я русский,на Руси,это мой русский город.

Зачем на форуме орать?При чем тут армяне?

Во-первых, лучше на "ты". Во-вторых, очень просто - я такой же участник форума как и все, так же учавствую в разных темах, и рах эта тема здесь появилась(не мной создана заметте), то я в ней тоже буду писать свое видение проблемы. Или я лишен тут права голоса?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во-первых, лучше на "ты". Во-вторых, очень просто - я такой же участник форума как и все, так же учавствую в разных темах, и рах эта тема здесь появилась(не мной создана заметте), то я в ней тоже буду писать свое видение проблемы. Или я лишен тут права голоса?

Да пиши,пиши..

Только претензии к татарам предьявляй на татарских форумах,или лично.Нас не надо туда впутывать.

п.с. тема создана не участником,а теми скотами,которые и дают материал для такой темы.

Скинами,конкретно.

Link to post
Share on other sites
Да пиши,пиши..

Только претензии к татарам предьявляй на татарских форумах,или лично.Нас не надо туда впутывать.

п.с. тема создана не участником,а теми скотами,которые и дают материал для такой темы.

Скинами,конкретно.

Ну татары - это ведь как пример. Мог бы написать и осетин, и ингушей, и армян.

А скины - это проблема, которую я не пытаюсь отрицать. Просто хочу обратить внимание некоторых участников форума, что не все так просто, и что агрессивному нацизму в России подвергаются и сами русские.

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья, Hayer-jan!

Давайте не будем опускаться до уровня тех моральных уродов и недоумков, которых удалось оболванить организациям типа ДПНИ и их финансистам.

Многими действиями различных фашистских организаций и их пособниками, вплоть до некоторых "верхов" России никто из нас доволен быть не может и это понятно.

Давайте искать истинных организаторов и исполнителей, а не первого попавшегося - Лау Спирит, уважаемого участника нашего форума, во многих вопросах стоящего здесь, с нами плечом к плечу.

Еще раз прошу всех быть внимательнее и, прежде чем обвинить в чем-то, прочтите предыдущие постинги любого участника.

Заранее благодарю.

А для тех, кто незнаком с руководством ДПНИ и им подобным "движениям", еще раз даю информацию - портрет их "координатора" и его биографию.

03.10.2006 | Белов (Поткин): несбывшиеся мечты гауляйтера ДПНИ

Оказывается, известный активист Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) – Александр Белов (Поткин) - уже пять лет не может получить разрешение на постоянное место жительство в Израиле.

Не так давно нам стали известны сведения о детстве Белова (Поткина). Родился и всё своё детство он провел в славном дальневосточном городе Биробиджане, Еврейской Автономной Области.

Его родители были очень набожными людьми. Отец - Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере – еврейской религиозной школе. Мать – Коган Мария Абрамовна – была домохозяйкой.

http://www.avtonom.org/index.php?nid=352

И вот этот отъявленный негодяй награждал премией убийцу Багдасаряна - Иванникову, тем самым поощряя остальных...

post-23158-1168605095.jpg

Link to post
Share on other sites
Тигран-джан, а ради интереса. а как ты называеш, представителей Кавказа, убивающих людей ( как русских так и не русских) за национальную принадлежность?

Для меня разницу национальность не имеет,лиш бы человеком был бы.Пусть даже мой родственник будет,если он имеет такие фашистские наклонности-он для меня бози тха.

Лично я как человек,как арменин, ничего против русского народа не имею,наоборот-я отношусь к русским позитивно и естесственно требую взаимности в уважении.Но тема то не о русском народе идет,стыдно об этом говорить и всех под одну линейку сравнивать.Тема идет конкретно о нацистах и как с ними боротся и ,вот именно,не впутывая русский народ в целом в эту грязь.И при чем в теме про нацизм права русского народа?Где тут логика?

Link to post
Share on other sites
Для меня разницу национальность не имеет,лиш бы человеком был бы.Пусть даже мой родственник будет,если он имеет такие фашистские наклонности-он для меня бози тха.

Лично я как человек,как арменин, ничего против русского народа не имею,наоборот-я отношусь к русским позитивно и естесственно требую взаимности в уважении.Но тема то не о русском народе идет,стыдно об этом говорить и всех под одну линейку сравнивать.Тема идет конкретно о нацистах и как с ними боротся и ,вот именно,не впутывая русский народ в целом в эту грязь.И при чем в теме про нацизм права русского народа?Где тут логика?

Тигран, знал бы о твоих корнях так бы не отреагировал когда-то... Мои чувства к чеченцам далеко не дружественные. Я понимаю, что чеченец чеченцу рознь, но в голове на подсознательном уровне сидит ассоциация: угроза и варварство...

Как армянина я тебя уважаю, как полукровку понимаю... Понимаю с чем связаны твои дебаты в данной теме.

Лично я считаю, что фа это гниды и они вредят русским, это антирусские ублюдки. Считаю, что армянам место в Армении, на Родине, на нашей прекрасной земле! Там место тебе, мне, Гераци, Самвелу... Почему к нам относятся так... Мы фактически бросили Родину и попрошайничаем на чужбине... (Конечно, глобалисты скажут, что в информационный век, когда космические коробли бороздят просторы... творческая реализация, мир без границ и другие громкие слова :) )... Мой отец сказал как-то, протянутая рука со временем превратится в урну для плевков (thqaman)... так и есть, как это ни странно. Оставить свою Родину и организовывать "отряды самообороны" на чужбине? Тоже вариант, но до чего глупый!

Поверь, как к армянину я отношусь к тебе прекрасно... Вообще, терпеть не могу, когда армяне что-то делят, когда дрязги и ссоры между ними.

Ты сын армянина, твоя мама жена армянина и нет разницы какой она национальности все ВЫ достойны уважения...

Ребята, тема грязная и не приятная, стоит ее развивать, подумайте, пожалуйста!?

Будь мы дома, отношение к нам было бы совсем другое! Но это ни коим образом не оправдывает действия ублюдков...

Твою семью и тебя уважают и принимают, но извини, чеченцев за это принять лично я не могу, и не только я...

Пройдет время, что-то забудется, люди успокоятся, тогда, может, отношение к чеченцам изменится...

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья, Hayer-jan!

Давайте не будем опускаться до уровня тех моральных уродов и недоумков, которых удалось оболванить организациям типа ДПНИ и их финансистам.

Многими действиями различных фашистских организаций и их пособниками, вплоть до некоторых "верхов" России никто из нас доволен быть не может и это понятно.

Давайте искать истинных организаторов и исполнителей, а не первого попавшегося - Лау Спирит, уважаемого участника нашего форума, во многих вопросах стоящего здесь, с нами плечом к плечу.

Еще раз прошу всех быть внимательнее и, прежде чем обвинить в чем-то, прочтите предыдущие постинги любого участника.

На 100% поддерживаю !

Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение : в этой теме увидел очень мало людей ,которые смело высказали свое мнение,остальные крутят вокруг да около.Короче все понятно.Я тут про борьбу с нацыстами пишу,а некоторые уже даже на мою родословную перешли,личные симпатии обсужадют...Осталось только в любви признаватся.Ну да - это же армяне из страны чудес. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Лично мое мнение : в этой теме увидел очень мало людей ,которые смело высказали свое мнение,остальные крутят вокруг да около.Короче все понятно.Я тут про борьбу с нацыстами пишу,а некоторые уже даже на мою родословную перешли,личные симпатии обсужадют...Осталось только в любви признаватся.Ну да - это же армяне из страны чудес. :rolleyes:

Зря ты так!

Как мог так и объяснил! Нацизм ты не искоренишь... Если есть добро, то есть и зло. Если есть интернационализм (полярная степень космополитизм), то будет противоположное - национализм (полярность - нацизм).

Бороться с нацизмом в чужой стране глупо, когда есть своя и нуждается во многом!

Обсуждай дальше! Борись дальше! Лучше примкни к антифа у них есть организация, это правильнее. Создай свою группировку... Набирай людей... Для таких дел, какие ты прдлагаешь, гласно не действуют, и тем более на таком форуме... Создай свой форум.

Похоже ты себя не особо армянином считаешь, раз так отзываешься о "стране чудес" :)

Борятся на своей земле и за свою землю!!! Остольное - это самооборона, выживание и не более...

Борец!!!

С такими явлениями борятся на государственном уровне, при соответствующем законодательстве, принимая для начала жесткие меры, здесь нужна длительная промывка мозгов через СМИ, законодательство, на гос. уровне! А поскольку государство пока наблюдает, может даже поощряет... данное явление будет успешно развиваться... Это же просто как дважды два, очень просто, а "некоторые" никак не поймут.

Стань политиком и прими соответствующие меры для искоренения. Самое правильное решение :)

Ты ищешь здесь единомышленников, пытаешься найти свою идентичность (почитай психологию лучше, а не роллики смотри)... Но условия и нравы, в которых вырос, к которым привык ты отличны от армянских... Мое мнение. Может я и не прав, кто-то может посчитает одинаковыми.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Лично мое мнение : в этой теме увидел очень мало людей ,которые смело высказали свое мнение,остальные крутят вокруг да около.Короче все понятно.Я тут про борьбу с нацыстами пишу,а некоторые уже даже на мою родословную перешли,личные симпатии обсужадют...Осталось только в любви признаватся.Ну да - это же армяне из страны чудес. :rolleyes:

Тигран, если посмотришь выше, то там я отшутился насчет вопроса одного из участников - за что бьют...

Если честно, я думал это кто-то прикалывается, мол не понимает... А сейчас пожалел о таком ответе, стирать не хочу, но неприятно.

Не к лицу нам так отвечать, наподобие дефектных скинов. И этот ролик, как тот, что кто-то, а точнее кое-кто распространяет по И-нету, где под гимн России сняты избиения скинами иностранцев, а точнее бывших "союзных братьев", вызывает отвращение.

Бороться с этим - прав Уго Чавес, можно только на государственном уровне, больше никак.

А самооборона - пожалуйста... зайди на Черкизовский рынок, купи там пистолет Макарова за 200 долларов и носи его с собой... увидишь скинов - начни стрелять первым, чтобы не они не успели пальцем дотронуться...перестреляй всех...

Link to post
Share on other sites

Советую всем армянам (себе тоже) рано или поздно (когда возможно) оставить Россию где-то позади. Вывозите отсюда "активы", не связывайте с ней ни свое будущее, ни тем более будущее своих детей. Эта страна катится под откос. Это так, для размышления.

Link to post
Share on other sites
Советую всем армянам (себе тоже) рано или поздно (когда возможно) оставить Россию где-то позади. Вывозите отсюда "активы", не связывайте с ней ни свое будущее, ни тем более будущее своих детей. Эта страна катится под откос. Это так, для размышления.

Прежде чем давать советы,которые набили оскомину еще когда мы жили в стране Советов,предлагаю перед дачей соверов,рассказать кто,откуда,как попал туда где сичас,и после давать советы,подкрепленные фактами и логикой.Иначе выглядит как пособничество тем же скинам,только в завуалированной форме. Расшифровать,или так понятно?

Link to post
Share on other sites
Прежде чем давать советы,которые набили оскомину еще когда мы жили в стране Советов,предлагаю перед дачей соверов,рассказать кто,откуда,как попал туда где сичас,и после давать советы,подкрепленные фактами и логикой.Иначе выглядит как пособничество тем же скинам,только в завуалированной форме. Расшифровать,или так понятно?

:up: :respect:

Link to post
Share on other sites

Чепуха. Вы бы точно так же обвинили меня в пособничестве младотуркам, если бы скажем мы жили в Западной Армении начала века и я предвидя опасность призывал армян если не уезжать, потому что жили на своей земле, то что-то предпринимать. Вы бы кричали мне: где логика, факты?! Набившие оскомину советы!

Однако я даю совет не из-за скинхедов, хотя эта тема вокруг отношения к ним, но исходя из более весомых факторов: тенденции развития российской политики, внутренней и внешней, и библейских пророчеств о том, к чему эта страна придет в конце. Видя текущее развитие и зная конец, нетрудно понять, что ставить на Россию минимум неразумно. А тех, кто симпатизирует российской политике и не верит Библии, я и не пытаюсь переубедить.

Link to post
Share on other sites
Чепуха. Вы бы точно так же обвинили меня в пособничестве младотуркам, если бы скажем мы жили в Западной Армении начала века и я предвидя опасность призывал армян если не уезжать, потому что жили на своей земле, то что-то предпринимать. Вы бы кричали мне: где логика, факты?! Набившие оскомину советы!

Однако я даю совет не из-за скинхедов, хотя эта тема вокруг отношения к ним, но исходя из более весомых факторов: тенденции развития российской политики, внутренней и внешней, и библейских пророчеств о том, к чему эта страна придет в конце. Видя текущее развитие и зная конец, нетрудно понять, что ставить на Россию минимум неразумно. А тех, кто симпатизирует российской политике и не верит Библии, я и не пытаюсь переубедить.

Ара,ладна эли!

В натури? Ты ответь сначала на мои вопросы,а потом мы продолжим.Ты оттуда первый уезжай,а мы посмотрим.Хаскаци?

Радетель...

п.с. а к евреям твои призывы касаются,позвольте спросить?

Link to post
Share on other sites
Ара,ладна эли!

В натури? Ты ответь сначала на мои вопросы,а потом мы продолжим.Ты оттуда первый уезжай,а мы посмотрим.Хаскаци?

Радетель...

п.с. а к евреям твои призывы касаются,позвольте спросить?

Что "ара ладно"? И что за вопросы?

Я прояснил свою точку зрения: мне не нравится как ведет себя Россия и куда она идет и к чему придет. Я как раз и сказал: "и себе советую", и "когда возможно". То есть хотел бы уехать при возможности. И советую так же поступить армянам. И евреям тоже. Понятно?

Link to post
Share on other sites
Что "ара ладно"? И что за вопросы?

Я прояснил свою точку зрения: мне не нравится как ведет себя Россия и куда она идет и к чему придет. Я как раз и сказал: "и себе советую", и "когда возможно". То есть хотел бы уехать при возможности. И советую так же поступить армянам. И евреям тоже. Понятно?

Нет.

Надо было евреев упомянуть первыми.Они же первые,во всем!

Ты не согласен?А на вопросы ты так и не ответил...

Что,впрочем,не удивительно.

Link to post
Share on other sites
Нет.

Надо было евреев упомянуть первыми.Они же первые,во всем!

Ты не согласен?А на вопросы ты так и не ответил...

Что,впрочем,не удивительно.

Ответил. Когда спросили просто и корректно, в соседней теме. Нет нужды здесь повторяться. Добавлю только, что уехал в 93-м. И ничего удивительного.

Остается узнать о тебе то же самое, а то ты все спрашиваешь только.

Link to post
Share on other sites
Ответил. Когда спросили просто и корректно, в соседней теме. Нет нужды здесь повторяться. Добавлю только, что уехал в 93-м. И ничего удивительного.

Остается узнать о тебе то же самое, а то ты все спрашиваешь только.

Невнимательно читал ты.Я про себя расказал сам,без вопросов,когда спорил с Игорем.

Link to post
Share on other sites
Невнимательно читал ты.Я про себя расказал сам,без вопросов,когда спорил с Игорем.

ОК, найду и прочту, как приеду уже в офис.

Link to post
Share on other sites

Uvazaemie forumchane!!! Bilo zayavlenno ob ochen mnogix faktov izbieniya i ubiйstv, i eshe ob 80% izbieniya daze ne zayavlyaetsa... Putinu, da i vashe pravitelstvu na eto (pomoemu) naplevatь!!! Oni nikakix mer ne predprinemaut, blin ubivaut kitaica semero chelovek i vozbuzdaut ugolovnoe delo po statye xuliganstvo!!! Rosii ne vigodno priznavat chto tam ne bezopasno!!! Esli ti ne ruski ne vixodi odin nochiu neskem ne obshisya perekras volosi v yarki cvet chtobi imet slovyanskuiu vneshnost, chtob u tebya ne otobrali dengi, chtob ne izbili i chtob ne ubili!!! Flag v ruki, xotь chechencam, xotь armyanam, xotь gruzinam, xotь azeram!!! Esli pravitelstvu nachixatь na nacmenshinstva, i ono ne predprinemaet nikakix reshitelnix shagov, somim pravilnim resheniem budet SAMOSUD!!! VIVA SAMOSUD, YA IX PODDERZIVAU!!!

Vochxari het choban kegnem, geli het vagr kegnem!!!

С овцами надо пыстухом быть, с волками тигром, или хотябы волком!!!

P.S. Eto lish moe mnenie i nichego bolshe...

Link to post
Share on other sites
Бороться с этим - прав Уго Чавес, можно только на государственном уровне, больше никак.

A esli gosudarstvu na eto naplevatь???

А самооборона - пожалуйста... зайди на Черкизовский рынок, купи там пистолет Макарова за 200 долларов и носи его с собой... увидишь скинов - начни стрелять первым, чтобы не они не успели пальцем дотронуться...перестреляй всех...

+10!!! :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites
Uvazaemie forumchane!!! Bilo zayavlenno ob ochen mnogix faktov izbieniya i ubiйstv, i eshe ob 80% izbieniya daze ne zayavlyaetsa... Putinu, da i vashe pravitelstvu na eto (pomoemu) naplevatь!!! Oni nikakix mer ne predprinemaut, blin ubivaut kitaica semero chelovek i vozbuzdaut ugolovnoe delo po statye xuliganstvo!!! Rosii ne vigodno priznavat chto tam ne bezopasno!!! Esli ti ne ruski ne vixodi odin nochiu neskem ne obshisya perekras volosi v yarki cvet chtobi imet slovyanskuiu vneshnost, chtob u tebya ne otobrali dengi, chtob ne izbili i chtob ne ubili!!! Flag v ruki, xotь chechencam, xotь armyanam, xotь gruzinam, xotь azeram!!! Esli pravitelstvu nachixatь na nacmenshinstva, i ono ne predprinemaet nikakix reshitelnix shagov, somim pravilnim resheniem budet SAMOSUD!!! VIVA SAMOSUD, YA IX PODDERZIVAU!!!

Vochxari het choban kegnem, geli het vagr kegnem!!!

С овцами надо пыстухом быть, с волками тигром, или хотябы волком!!!

P.S. Eto lish moe mnenie i nichego bolshe...

Вот это по нашему!Как говорят у нас на Кавказе-собачий укус лечат собачим укусом,а не как овца вешать голову и идти на заклание.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...