Jump to content

А ты-блондинка))))?


Recommended Posts

Вы — Рыжая

Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство

Link to post
Share on other sites

Я тоже рыжик))

Link to post
Share on other sites

Вы — Нереальная блондинка

Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря... :)

Link to post
Share on other sites

Вы - Крашеная блондинка :lol:

Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися ( :lol: ) — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...

Чеееерт, кругом враги! :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы - Натуральная блондинка

Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

гыыыыыыыыыыыыыы;)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Вы - Рыжая

Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... :lol:

Link to post
Share on other sites

Вы - Рыжая

Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... :hehe:

Link to post
Share on other sites

:wow: "Вы - Натуральная блондинка

Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие? " :wow: :lol: На что это они намекают? :lol:

Nafa, :D привет,блондинке от блондинки :p

Link to post
Share on other sites

Вы - Нереальная блондинка. Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря..

Link to post
Share on other sites

Вы - Та самая брюнетка

...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

:huh:

Link to post
Share on other sites

Вы - Нереальная блондинка

Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря... :lool: :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Вы - Та самая брюнетка

...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить? :blink:

Link to post
Share on other sites

Вы - Рыжая

Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... :o

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

и все равно..........Вы - Рыжая

Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...<

Link to post
Share on other sites

Вы - Нереальная блондинка :lol3:

Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...

Я сейчас брюнетка с шатенкой, честно :spruce_up:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
<H1 class=headerStd>Вы - Нереальная блондинка :lol3: </H1>Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...

Я сейчас брюнетка с шатенкой, честно :spruce_up:

Напик ну что ж ты так. Я от тебя не ожидал. Блондинистости я имею ввиду)
Link to post
Share on other sites
Напик ну что ж ты так. Я от тебя не ожидал. Блондинистости я имею ввиду)

А мне нравится :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...