Sign in to follow this  
Followers 0
smally

Чем больше женщина нас любит...

49 posts in this topic

Пожалуйста, мужчины и парни форума, отвечайте, только честно, эли, каревор момент а стег. :hehe:

Я вот по жизни (молодой своей) убеждена была, что чем меньше девушка оказывает знаки внимания парню, тем больше он тянется к ней. Ну знаменитая пушкинская модель, которую можно применить и к мужчинам.

Но ведь при таком подходе всегда есть риск, что мужчине надоест быть в роли охотника, ему тоже захочется услышать нежные слова, открытые проявления любви.

Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить :rolleyes:

Пока местные философы не подтянулись, быстренько вставлю свои скромные рассуждения :blush: :hehe:

Смалли джан, есть огромная разница, в зависимости от человека. Психологи лучше будет знать все эти типы человеческой психологии, но факт в том, что раз на раз не приходится. Расскажу лучше про себя любимого. :hehe:

Когда с первых-же дней учебы в универе(каааак давно это было :cry: ) одна сокурсница стала оказывать явные знаки внимания, я ее ни с того ни с сего возненавидел и недолюбливаю до сих пор. Чувствовал себя оскорбленным, странно правда... Не знаю, что-то на уровне инстинктов. Ничего плохого она не делала... Просто сама ситуация вывела меня из себя, на пустом месте фактически...

Короче мне женская активность и инициативность не нравится... Но не смею утверждать, что такая-же неприязнь возникла бы и в случае с другой девочкой...

С другой стороны. Когда женщина реагирует неадекватно и надменно игнорирует, тоже не дело. Особенно, когда это у нее плохо получается. Целый день ждет твоего звонка, а дождавшись наконец, говорит так, будто ты ей страшно надоел... глупость, нервирующая не меньше. Тоже был случай отшивания, потом она мне раз пятьдесят звонила, но вот что-то щелкнуло уже... и поезд ушел :cry:

Вывод: Я сволочь и негодяй :p Не принимай мой случай за правило :hehe:

:flower: :flower: :flower:

Хммм, заставляет задуматься... В обоих случаях тебя понимаю, как это ни странно.

Ну просто вторая наверное, действительно плохо играла, поэтому ты почувствовал фальш...

Бум ждать местных философов. Кстати, девушки, а какими методами вы руководствуетесь? Только честно и по делу. :hehe:

Хммм, заставляет задуматься... В обоих случаях тебя понимаю, как это ни странно.

Ну просто вторая наверное, действительно плохо играла, поэтому ты почувствовал фальш...

Бум ждать местных философов. Кстати, девушки, а какими методами вы руководствуетесь? Только честно и по делу. :hehe:

Ждем-с философофф... лав э, кароха мезниц хелок ен? :hehe:

Вторая как раз неплохо играла, но уж слишком долго... Иногда представляла какие-то свои поступки в ввиде одолжения... Короче она просто не рассчитала меру моего интереса к ней, в силу своего возраста. Наверное читала во всяких женских журналах, что так и надо с мужиками, не знаю.

Ми хосков ес гишерва кесин сенц бард харцер ми ту... ффффф :hehe: :flower:

Можно встречный вопрос? Почему женщинам нравятся тупые мужики? Чем тупее, тем привлекательнее...блин, я никак не могу понять этот феномен! :ranting:

Тут не может быть никакой золотой середины.

Не притворяться, не делать вид, а делать, так как подсказывает сердце.

Если человек нормальный, он все поймет и еще больше будет любить.

Можно встречный вопрос? Почему женщинам нравятся тупые мужики? Чем тупее, тем привлекательнее...блин, я никак не могу понять этот феномен!

Я тоже...

Ждем-с философофф... лав э, кароха мезниц хелок ен? :hehe:

Che, ughaki irank piloyum en, isk menk po delu. Tak praktichnee.

Почему женщинам нравятся тупые мужики?

Они нравятся только тупым женщинам. Для меня мужчина чем умнее, тем он мне интереснее. Я замечaла за собой, что меня даже физически привлекают только умные мужчины. С остальными мне неинтересно, а когда неинтересно, тогда скучно, а когда скучно... в общем на фиг нам такой. :hehe:

Я лично не могу делать совсем уж неприступный вид и разговаривать так, как будто он мне надоел с парнем, который мне нравится. Особенно если я вижу, что тоже ему нравлюсь. Тут уж это все никак у меня не получается. Ну и, наверно, слава богу, что так :)

Можно встречный вопрос? Почему женщинам нравятся тупые мужики? Чем тупее, тем привлекательнее...блин, я никак не могу понять этот феномен! :ranting:

Потому же, почему и мужчинам не нравятся умные женщины :))))))) А вообще, мне тупые не нравятся и даже вызывают антипатию. Если, к примеру, парень пишет с ошибками - это уже знак того, что врядли я обращу на него внимание...

первый раз слышу, что женщинам нравятся тупые мужчины... бред!

а вот, то что мужчинам нравятся тупые девушки/женщины, то это факт :) и ответ тоже ясен.

Кто это тупых любит?))Не любим мы тупых! 59400b2e40f6565689cde86973615212.gif ))

Надо оказывать внимание и в тоже время не подпускать близко ( я не про физическое, хотя и это тоже :hehe: )... дать почувствовал его себя единственным, но не до конца... это будет его мучать и интриговать :wow: , ну во всяком случаи меня ещё такое не подводило :rolleyes: :lol:

Кто это тупых любит?))Не любим мы тупых! 59400b2e40f6565689cde86973615212.gif ))

Надо оказывать внимание и в тоже время не подпускать близко ( я не про физическое, хотя и это тоже :hehe: )... дать почувствовал его себя единственным, но не до конца... это будет его мучать и интриговать :wow: , ну во всяком случаи меня ещё такое не подводило :rolleyes: :lol:

Инга джан, если учесть, что девочек намного больше мальчиков, то всегда найдется верный друг, который скажет: "Тебе не надоело? :angry: Ведешь себя как тряпка! :angry: Оглянись, ведь вокруг полно хороших девушек!" :ranting:

И будет праввввв..... :cry:

А тупые всегда самые популярные, это факт! А также подонки, выпендрежники, наглые и прочий мусор.

Инга джан, если учесть, что девочек намного больше мальчиков, то всегда найдется верный друг, который скажет: "Тебе не надоело? :angry: Ведешь себя как тряпка! :angry: Оглянись, ведь вокруг полно хороших девушек!" :ranting:

И будет праввввв..... :cry:

А тупые всегда самые популярные, это факт! А также подонки, выпендрежники, наглые и прочий мусор.

Про хороших это комментарий моему вышеперечисленному способу? Значит я нехорошая)))

Тупые, Вааг джан, не нравятся, выпендрежники, которых полно среди армяне (сорри), тем более, и прочий мусор аналогично. Они нравятся подросткам, которые данное поведение воспринимают как ... крутость что ли, вот и все... или тем, кто сама недалекого ума :p

Не знаю, кто там тупых любит , но ум-это первое и самое главное качество , которое привлекает в мужчине.И вообще, как можно любить глупых мужчин? Я бы никогда не смогла влюбиться в такого человека , а уж тем более связать свою дальнейшую жизнь с ним !Можно любить не богатого, простой внешности, ревнивого, строгого, но никак не тупого!

А с тем , что мужчины тупых любят тоже абсолютно не согласна! Мужчины как раз- таки умных любят, но таких , которые иногда могут вести себя как-то глупо, чтобы любимый человек чувствовал свое превосходство над ними!Они любят стервозных, хитрых, женственных, но не тупых!

Ой, отошла от темы :blush:

Абсолютно согласна с Ингой, самый действенный метод , главное-не переборщить , а то это начнет злить мужчину и он уже не захочет добиваться девушки

Про хороших это комментарий моему вышеперечисленному способу? Значит я нехорошая)))

Тупые, Вааг джан, не нравятся, выпендрежники, которых полно среди армяне (сорри), тем более, и прочий мусор аналогично. Они нравятся подросткам, которые данное поведение воспринимают как ... крутость что ли, вот и все... или тем, кто сама недалекого ума :p

А вот и нет :p

Фанси джан, автор этих строк тоже подросток... доказанный факт! :p :lol:

Ерехек, по определению подонок бывает успешным в жизни, на то он и подонок. А вот успешные уже привлекают, тоже факт. И не спорьте со мной! :angry: :hehe:

Фанси джан, автор этих строк тоже подросток... доказанный факт! :p :lol:

Ерехек, по определению подонок бывает успешным в жизни, на то он и подонок. А вот успешные уже привлекают, тоже факт. И не спорьте со мной! :angry: :hehe:

:lol:

Подонки тоже привлекают..., а успеха может добиться только умный человек!(ну в большинстве случаев)........ох, запуталась :) :hehe: :blink:

Ты необычный подросток :p И вообще, только полюби глупого, сразу из списках любимчиков выкину! :lol:

Ты необычный подросток :p И вообще, только полюби глупого, сразу из списках любимчиков выкину! :lol:

Ой как приятно :blush: :flower:

И вообще что-то в последнее время меня все любят

Черт, Смолли убьет :-

Не все успешные подонки... да и среди подонков есть не совсем подонки :lol:

:lol:

Подонки тоже привлекают..., а успеха может добиться только умный человек!(ну в большинстве случаев)........ох, запуталась :) :hehe: :blink:

С целью еще болшего запутывания( :p ), скажу, что умный человек не может быть подонком. Следовательно тупые тоже бывают успешными, отсюда вывод: тупые мужики нравятся женщинам! :p

Спорить со мной бесполезно Фэнси, держи цветочек :flower: :lol:

Не все успешные подонки... да и среди подонков есть не совсем подонки :lol:

Да, а среди девочек, есть не совсем девочки :wow:

Выныривай из таких мыслей, скорее, пока можно все спасти! :lol:

Интересно какую казнь для нас Смалли выберет :cry:

С целью еще болшего запутывания( :p ), скажу, что умный человек не может быть подонком. Следовательно тупые тоже бывают успешными, отсюда вывод: тупые мужики нравятся женщинам! :p

Спорить со мной бесполезно Фэнси, держи цветочек :flower: :lol:

:lol: :lol: :lol: спасибо :kiss:

Пока пытаюсь разобраться в ваших логических перевертышах, скажу одно: понятие умный-глупый растяжимое: для меня кто-то может быть глупым, а другой девушке - покзаться умным. Вот дальше и сами выстраивайте логическую цепочку, почему так получается, что многим девочкам нравятся тупые мальчики.

Ну, смотря что для девушки важно в парне. Если девушка в первую очередь обращает внимание на материальный вопрос, то, естественно, что тупость, выпендреж и все остальное отходит на второй план...

А я вот знаете как делаю... :secret: Но это только для случаев безответных)))) Способ известный и действует примерно в 80% из 100:

Сначала оказываешь внимание человеку, даешь понять, что он тебе нравится, а потом резко перестаешь его зщамечать вообще, типа тебе надоел его пофигизм... :- И вот тогда происходит все наоборот! :haha: