Jump to content

Тема о встрече в Подмосковье


Recommended Posts

приношу свои извинения, но, к сожелению, после вчерашней проблемы с форумом тема исчезла...

меня больше вас достала эта проблема... :( но люди пытаются найти решение... пока как видно безуспешно... :/

Link to post
Share on other sites

Видно спецлужбы поработали :o

:lol: :lol:

Придется договариваться по почте, а тут создавать видимость, а то глядишь какой-нить спецназ решит шашлыков отведать :wow: :lol: :lol: :lol:

Признавайтесь!!! За кем охота?? :cool:

Link to post
Share on other sites

Ну чего молчим??? Будем новую тему открывать или тут продолжим? :unsure:

Блин, жалко, я вчера целых два коттеджа расписала... :p и не помню теперь, где их нашла.... :/

Я даже подумала: не буду ссылки запоминать, всё равно в форум ссылки скопировала.. уж где-где, а оттуда они никуда не денутся :lol: :lol: Чесссссное слово, я именно так подумала.. Всегда, когда что-то такое думаешь, что-то такое случается :(

Извините... больше не буду ничего такого думать :no:

:lol: :lol:

Ну что тему новую открывать будем??? Аууу!! Щас пойду работать весь день в форум не смогу зайти, хотела кинуть пару сылок ещё. Куда?

Link to post
Share on other sites

Вообщем, нашла вчера ещё 2 коттеджа, где не помню :lol: Может щас снова найду, но рекламировать больше не буду, как вчера :p

А ещё вот всякие ссылки, если у кого есть время днём туда звонить и спрашивать, звоните. Я могу только вечером, когда все из офиса свалят, но те, кто должен будет на том конце брать трубку тоже свалит :lol:

http://www.lider-travel.ru/podmoskovie_Kot...dgi-Slavino.htm - вот более дешевый вариант, чем вчерашние (макс. 10 чел. На человека получится $32 за выходные без питания)

Вот ещё сслыки, где куча всяких вариантов, надо звонить и спрашивать:

http://www.ocean.msk.ru/podm/podm05.htm (тут в основном пансионаты, но если приглядеться, то и коттеджи можно заметить :yes: )

http://www.iris-travel.ru/index.html (тут я с тетнькой поговорила уже, предлагает только 3 варианта из всего перечня :blink: Ивелин, Константиново и Вербилки)

http://www.lider-travel.ru/podmoskovie_kotedg.htm (то, что Аланис предлагала, там много всего ещё есть)

http://tomtour.ru/pod.htm (тут сложно разобраться :/ )

http://www.vesplaneta.msk.ru/podm_vse.htm

Да, зачем звонить?

1. Затем, что на сайте много чего есть, а в реале может и не быть

2. На сайте можно не понять, это то, что нам нужно или не то

3. быстрее получится

И ещё вчера попыталась поднять вот какой вопрос: чего мы хотим. Даже по пунктам этот вопрос структурировала.... Щас не помню :hm: :lol: :lol: Даааа... склероз штука дурацкая :lol:

Ладно. Вспоминаем.

Итак, нам надо определиться:

1. Принципально ли и если да, то на сколько, чтобы там вокруг не было народу, чтобы это был по-возможности изолированный коттеджик, а не часть пансионата? (чего-то с утра мне это кажется совсем не принципиальным, вчера вечером было на первом месте :lol: :lol: ). Вообщем, хотим ли мы домик в лесу или домик на шоссе, чтоб вокруг магазины, народ бегал, электрички проезжали...

2. Насколько далеко/близко от Москвы это должно находиться??? В км-ах, пожалуйста. Был вариант 130 км. Это далеко?

3. Какие у нас ценовые ограничения? Пока что картина такая: каждый попадает долларов на 60-70 :p При желании, можно и больше :yes: :lol: . Пошарив чуть-чуть, понятно, что, это совсем немного. Если бы это был не коттедж, а номер в санатории, то два дня обошлись бы не меньше $100 :yes:

4. Есть еда или нет - принципиально или нет??? Можно закупиться и самим готовить. Но вобще, в этих коттеджах готовят по желанию постояльцев, так что можно процесс проконролировать по времени, меню и количеству. А по цене всё равно меньше не получится. Что самим покупать, что сразу за всё заплатить.

Воощем, кидайте свои соображения!!

По-моему с исчезновением темы у всех и желание тоже исчезло :cry:

Видите, наскольо мы подвержены влиянию идолов!!! Тема - идол. Она есть - есть желание. Её нет - нет желаня. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Значит так. Лучше, если будет меньше народа. Но это не очень принципиально. Вот что принципиально, так это чистота.

Домик на шоссе :down: . Лучше в лесу. Подальше от цивилизации. Конечно хорошо, если недалеко от Москвы. А то я на субботу должна буду в Москву скататься. Чтобы легче было. Но в принципе тоже неважно. 130 км - недалеко.

Насчет цены, главное, чтобы качество соответствовало цене. 60-70 нормально. Это 3 ночи, 2 дня? А еда туда не входит? Вот насчет еды - пусть готовая будет, если хорошая. Кому охота готовить?

Link to post
Share on other sites

а почему три ночи?

я думаю, что две: с пятн. на суб. и с суб. на воскр.

А в воскрес вечером надо сваливать, в понед-к же на работу.

на каком растоянии от москвы - мне всё равно.

а вот по поводу изолированности - не надо совсем изолировано, я бы не прочь потанцевать, в бильярд поиграть - так что, может, лучше как часть пансионата

Link to post
Share on other sites

2 ночи однозначно. Лучше не очень далеко от Москвы (в пределах 60 км от МКАД).

А насчет потанцевать, то мы там сами танцы-обниманцы устроим такие, что весь пансионат на наше диско придет :lol:

Link to post
Share on other sites

Вчера кто-то даже за билетами в Москву собирался ехать... А сегодня вдохновение иссякло :cry:

Почему все молчат?? :ermm:

По идее на 2-е суток (2 ночи и 2 дня: с пт. вечера по вск.вечер)

Танцевать можно и без пансионата :up: Главное, чтоб коттедж был не просто корридор и комнаты, но и +одна большая тусовочная комната.

Бильярд тоже во ногих коттеджах имеется.

Еда входит в 60-70. И ещё туда входит бильярд, где-то лошади, где-то сауна, где-то теннис и т.п.

Link to post
Share on other sites
дааа, народ, чувствуется мне , что встречи не будет  :ermm:

нет активности

будет ;) просто московские армяне не волнуються, т.к. они в любой момент мгут собраться, это нам нужно волноваться :) я тут молюсь чтобы не было какие нить важные учебные моменты :unsure: а так я приеду :p за любовью :rolleyes: для меня важно одна встреча :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А можно открыть новую тему опять БОЛЬШИМИ БУКВАМИ про встречу, а не про то, куда делась тема... или эту переименовать... может тогда активность повысится?

Link to post
Share on other sites
А можно открыть новую тему опять БОЛЬШИМИ БУКВАМИ про встречу, а не про то, куда делась тема... или эту переименовать... может тогда активность повысится?

зачем? кому надо, тот и приедет, кому интересно тот и прочитает этот топик ;)

Link to post
Share on other sites

Кто сказал что нет активности? Просто похоже народ стал активнее в реале информацией обмениваться :) А так идея просто отличная! Правда надо дату заранее оговаривать...

Link to post
Share on other sites
Кто сказал что нет активности? Просто похоже народ стал активнее в реале информацией обмениваться :) А так идея просто отличная! Правда надо дату заранее оговаривать...

12-14 сентября ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...