Jump to content

Навигатор раздела


Recommended Posts

Главная цель раздела: обсуждение христианской веры армянского народа, обмен знаниями, дискуссии в сфере религии людьми верующими или интересующимися христианским вероисповеданием.

В разделе запрещается: Размещение анти-христианской, атеистической и прочей литературы и постингов прямо или косвенно оскорбляющих веру армян.

1. В АРМ форуме не будет ничего того, что дисквалифицирует нашу веру, нашу Святую Церковь.

В этой же цели, я уж буду пересекать и запрещать любые статьи, где есть оскорбление или негативные оттенки про армян и ее Церковь.

2. Но тут же добавлю вот что: это так же касается тех случаев, когда будут оскорблять ПЦ, Католическую Церковь, и протестантов.

3.Запрещается агрессия в форме оскорблений. Нечего сказать? Не пишите ничего!!!

Тот, кто нарушит правила: 1 раза в одной теме будет устное предупреждение, на третий +, а на четвертый....сами понимайте. и сообщение пользователя будут удалены.

Все. Будем мирно жить!!!

Религия - отрасль опасная. Тут нужна жесткость. Ок.

Я разработала для раздела правила.

Я в этой теме поместить решила ссылки на темы наиболее важные и интересные. Если темы, которые интересны для вас, но их тут нет, пишите тут. Постораюсь сделать это по тематике. Потому что я одна все сразу не в состоянии физически. Заранее благодарна. (можно и нужно так же из старых и забытых тем).

Армянская церковь, хай кристонеутюн.

Праздники, догматы, история ААЦ и правила святых апостолов

Жизнь в ААЦ

Աղոթագիրք

Так почему же ААЦ не принимает Халкидон? ААЦ осудила фильм "Код да Винчи"

Ներսես Շնորհալի

Св. Григорий Татеваци о Целомудрии...

Католикос Гарегин 1-ый!!!

Призыв к hай-кристонеанер

Պատարագիչ .....

Խոնարհություն

«Եթե մեկը հավատացյալ է, չի կարող արդարացնել ոչքրիստոնեական սկզբունքի գոյությունն իր կյանքի մեջ»

Հայ-Քրիստոնյա

«Հոգին չի կարող մահանալ, քանի որ անմահ էություն է, ինչպես հրեշտակները».

Նեռ

Տերունական

Григор Татеваци "Воскепорик"

Призыв к hай-кристонеанерБеседа с отцом Лукасом Умные и просто...мысли священников Армянских

Старый и Новый Закон Божьего

Армянкая Церковь на заре становления

Храмы АЦ в Араратской епархии

Армянский народ и Церковь

Зачем нужна Армянская Католическая Церковь?

Новости Церкви "Святого Воскресения"

ААЦ передало Грузинскому патриарху один из церквей

Св. Татеваци о Причащение Святых Таин Вопросы форумчанам…

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

тема почищена и переименована. впредь:

1) Любые спорные вопросы выходящие за рамки мирного обсуждения должны переправлятся в приват

2) Доступ на форум будет закрыт пользователям БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ за:

а) сообщения оскорбляющие ААЦ

б) сообщения оскорбляющие веру армян

3) Любые притензии по политике модератора - ТОЛЬКО в приват

По последнему пункту добавлю следующее... здесь большинство каких-то притензий идёт от мужского пола... не стоит забывать, что модератором является девушка и подход должен быть правильным...

и последнее... уверен, многим некоторые пункты правил не понравятся, а остальным возможно наоборот... удовлетворить всех не возможно и если что-то не нравится, то лучше всего выбрать другой форум, где, возможно, правила иные...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...