Jump to content

Ображение к азербайджанским пользователям


Recommended Posts

Господа азербайджанцы!

Тескт настоящего обращения к Вам я впервые опубликовал тут. В этой же теме я желаю актуализировать его, чтобы добиться бОльшей информированности в среде молодых азербайджанских юзеров, журналистов, начинающих политологов.

Обращение к азербайджанскому народу.

Я, Остап-Сулейман Берта-Мария-Бендер-Бей являюсь давним и искренним другом турецкого, а значит и азербайджанского, народа. Не только я питаю симпатии к дружественному толерантному азербайжанскому народу, но и мой папа, который как известно будучи турецко-подданным, верой и правдой служил турецкому народу.

Я солидарен с праведной борьбой азербайджанского народа против коварных хаев и тоже, как и мой папа, решил стать на сторону азербайджаснкого народа. Я решил вместе со своими азербайджанскими друзьями сказать решительное "НЕТ!" пропоганде и фальсификациям хаев. Регулярно я читал азербайджанскую прессу, многочисленные публикации, труды азербайджанских историков, высказывания официальных лиц. Не оставлял без внимания и хайских лжеисториков, которые не без помощи своей диаспоры вводят взаблуждение мировую общественность.....

И вот, венцом моих благородных усилий стала адаптация созданного мной ранее "Торжественного Комплекта", из которого я выковал грозное антихайское оружие и собираюсь вложить его в руки патриотов Азербайджана. Я предлагаю его вам, дружественным мне азербайджанцам, чтобы Вы сами убедились в его отчетливой и безжалостно-лаконичной силе. Это проверенное оружие (гражданин Ухудшанский не даст соврать) станет для каждого азербайджанца незаменимым помошником на полях информационных сражений!

Итак, внимание:

Торжественный комплект

Незаменимое пособие по сочинению разоблачительных статей, патриотических фельетонов, парадных стихотворений, од и очерков.

Раздел 1. Словарь.

1.1. Существительные.

шаг

зло

момент

хай, дашнак

правда

день

(Весь) Мир

народ

грудь

терроризм

оккупант

тюрок

албанец, мидиец, шумер

сапог

1.2. Глаголы

гореть

идти

быть

побеждать

красть

работать

ждать

видеть

торжествовать

1.3. Прилагательные.

коварный

лютый

жестокий

подлый

решительный

толерантный

справедливый

великий

известный

каждый

1.4. Числительные (в порядке возрастания):

три рубля

пять рублей

двадцать процентов

двести лет

тридцать тысяч

миллион беженцев

1.5. Художественные эпитеты

нож в спину

неотвратимый

всепобеждающий

громоподобный

1.6. Части речи

пусть, пускай

скоро!

любой

бизимдир

исконно

1.7.Собственные имена, географические топонимы

Азербайджан

Труба

Баку, БТД, Гарабаг

Франция, Россия, Иран

Запад

Азербайджанец

Азербайджанская армия

1.8. Главные слова (пишутся с большой буквы):

Время

Нефть

Бюджет

1.9. Несущесвующие слова

НКР, Степанакерт, Арцах, Армения, Миацум, Армянская армия.

2.0. Междометья, части речи

Предлоги, союзы, местоимения, запятые, многоточия, восклицательные знаки и кавычки.

Примечание. Запятые ставятся перед "что", "когда", "который" и "если". Многоточия, вопросительные и восклицательные знаки - где только возможно. Кавычками обрамляются: прямая речь, цитаты, несуществующие слова.

Раздел 2. Творческая часть.

(составляется исключительно из слов первого раздела)

2.1. Тип произведения: передовая статья.

СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР

Скоро придет тот великий день, когда коварные хаи, эти подлые и жестокие оккупанты, это лютое зло, - будет побеждено азербайджанским народом! Весь Мир ждет азербайджанскую Нефть и вот она неотвратимо идет по Трубе БТД из Баку на Запад! Франция, Россия, Иран, Запад, любой народ видит - время работает на Азербайджан.

Будет идти всепобеждающая азербайджанская армия!

Будут гореть сапоги оккупантов!

Будет на Весь Мир торжествовать правда!

2.2. Тип произведения: историческая справка.

САПОГИ ОККУПАНТОВ

Это было великое Время, когда тюрки, албанцы, мидийцы, шумеры справедливо и толерантно работали, ждали, торжествовали в исконно азербайджанском Азербайджане...

Но громоподобный момент... и хаи жестоко-подлые пришли в наш исконно албанский Гарабаг из исконно тюркской "Армении".

Вот уже двести лет торжествуют сапоги оккупантов...

2.3. Тип произведения: обучающее, обзорное.

По три рубля и по пять рублей шли от каждого хая для решительного подлого момента. Это было когда справедливый и толерантный азербайджанский народ не ждал зла и работал, а хаи неотвратимо крали исконно азербайджанское и видели что будет лютый и жестокий нож в спину.

Франция, Россия, Иран, Запад - весь Мир видит терроризм хаев!

2.4. Тип произведения: агитка-летучка.

Тридцать тысяч хаев работают в Баку и ждут справедливости с толерантным азербайджанским народом.

2.5. Тип произведения: патриотическое, романтичное, молодежное.

СКОРО!

Пускай лютый хай...

Пусть он жестокий, подлый... пусть!

Но Время работает!

Пришел момент и... нам Труба!

Это Труба - БТД!

И видит дашнак...

Пусть он коварный, лютый, подлый... видит!

Видит весь Мир

как справедливо за шагом шаг...

Скоро!

День ото дня ждет Гарабаг

тюрка албанца мидийца шумера -

Азербайджанца!

И пускай террористы...

Пусть оккупанты-хаи... Пусть!

Но в груди каждого Азербайджанца

тюрка мидийца шумера албанца

Всепобеждающей правдой

Горит Гарабаг

Бизимдир!

Раздел 3. Добавление.

При помощи раздела 1-го по методам раздела 2-го сочиняются также: романы, повести, поэмы в прозе, рассказы, бытовые зарисовки, художественный репортаж, хроника, эпопеи, пьессы, торжественные речи, политобозрения и т.д.

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Цена - 25 тугриков. Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы с хаями.

Уважаемый Остап Ибрагимович, а если нет монгольских тугриков, можно рублями?

И еще, возможны добавления и исправления в Вашем словаре?

Один мой знакомый азербайджанец, ветеран Басманного рынка, говорит, что ему не хватает плодоовощных слов...

Link to post
Share on other sites

тЮрЮба вашим идеям, дорогой Осенька.. впрочем, что я, что я - древние азербайджанцы, испокон веков населявшие наш регион были белокожими и голубоглазными, а эти армяне, греки, персы как пришли в регимон не стало им совсем житья... :cry:

ща заплачу :cry:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Остап Ибрагимович, я думаю, что правильнее было бы здесь же распечатывать политические новости для наших соседей, повторно приступивших к изучению нового для них алфавита - кириллицы.

НОВОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ АРМЕНИИИ

После недавно прошедших в Иране громкого скандала и демонстраций протеста, связанных с газетой "Иран", изобразившей азербайджанцев в виде тараканов, МинОбороны Армении заявило о полном разминировании пояса безопасности в буферной зоне Арцаха.

Теперь по всему периметру пояса будет проходит полоса, густо смазанная дихлофосом.

Link to post
Share on other sites

Здесь же обращение к москосвким властям!!!

Прошу учесть:

Предлагаю начать дифференциацию в России среди лиц "кавказской национальности" выделить самую многочисленную рыночную группу - лица усатой национальности!

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Остап Ибрагимович, а если нет монгольских тугриков, можно рублями?

И еще, возможны добавления и исправления в Вашем словаре?

Принимаю любой валюту по курсу. 1 тугрик = 1 доллар.

Разумеется словарь можно расширять. Можно делать это самостоятельно, а можно и за отдельную плату.

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites

Принимаю любой валюту по курсу. 1 тугрик = 1 доллар.

Разумеется словарь можно расширять. Можно делать это самостоятельно, а можно и за отдельную плату.

Типичный турок..... кто кому платит? Расширяющий или меняла валюты?

Link to post
Share on other sites

тЮрЮба вашим идеям, дорогой Осенька.. впрочем, что я, что я - древние азербайджанцы, испокон веков населявшие наш регион были белокожими и голубоглазными, а эти армяне, греки, персы как пришли в регимон не стало им совсем житья... :cry:

ща заплачу :cry:

Да. И это действительно так. Всем известно про эту печально известную ошибку классика, сделанную 200 лет назат. Грибоедов конечно же расскаивался и даже книгу написал "Горе от ума". Но, увы, было уже поздно - коварные хаи прочно засели в мирном кавказском регионе.

Все мы это знаем, но знать мало. Нужно еще и уметь доводить это знание до мировой общественности. А она, к сожалению, находится в плену насаждаемых хаями заблуждений.

Вот для этого я и разработал упомянутый выше "Торжественный комплект", чтобы с его помощью увеличить эфективность борьбы с хайскими фальсификаторами и пропогандистами.

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites

Остап муаллим, Вы имеете в виду "вааружений" или психология поменялась?

Всё поменялось. Азербайджан - лидер региона. Узел и локомотив развития. Придет время и вы сами увидите, как Баку станет столицей всего Южного Кавказа.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Всё поменялось. Азербайджан - лидер региона. Узел и локомотив развития. Придет время и вы сами увидите, как Баку станет столицей всего Южного Кавказа.

Это правда что когда "придет время"храбрый азербайджанский армия за неделю должна освободить не только Гарабаг,но и старый азербаджански город Эривен?

Link to post
Share on other sites

Это правда что когда "придет время"храбрый азербайджанский армия за неделю должна освободить не только Гарабаг,но и старый азербаджански город Эривен?

Ираван,а не Эривен. Да это будет, как говорил эксперт примерно за 2 недели. У меня уже есть опыт подобных мероприятий "автопробегом по бездорожью" и я буду рад поделиться этим опытом со своими азербайджанскими друзьями.

Link to post
Share on other sites

Ираван,а не Эривен. Да это будет, как говорил эксперт примерно за 2 недели. У меня уже есть опыт подобных мероприятий "автопробегом по бездорожью" и я буду рад поделиться этим опытом со своими азербайджанскими друзьями.

Остап твои поезд давно ушол , так что тебе придется топать пешком , потопал бы ты отсюда мелкими шагами :lol:
Link to post
Share on other sites
Ираван,а не Эривен. Да это будет, как говорил эксперт примерно за 2 недели.

Ибрагимыч, а можно поинтересоваться, кто писал это план Барбаросса-2?

И еще, один из ваших президентов, не будем называть его имя (это Эльчибей), обещал помыться в Севане, а через пару лет его помыли в Нахиджеване и похоронили.....

У меня уже есть опыт подобных мероприятий "автопробегом по бездорожью"

У Вас там еще фигурировало "разгильдяйство". Как насчет "азарт-Лас-Вегас-блицкриг"?

Link to post
Share on other sites

Всё поменялось. Азербайджан - лидер региона. Узел и локомотив развития. Придет время и вы сами увидите, как Баку станет столицей всего Южного Кавказа.

Ибрагимыч, куда ведет ваш локомотив Ильхама?

Насколько я помню, единственная дорога пока была - Кливлендский холодильник.....

Не рановато ему?

:lol:

Link to post
Share on other sites

Неужели кому-то смешно от этого. Че, лава, вор азернерин апуши тесков ен неркайацнум ед гагашев.нет-ум амбохч инетов мек. Байц неужели инч-вор мекин ес хумор@ дура галис?

Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: :cry:

2.5. Тип произведения: патриотическое, романтичное, молодежное.

СКОРО!

Пускай лютый хай...

Пусть он жестокий, подлый... пусть!

Но Время работает!

Пришел момент и... нам Труба!

Это Труба - БТД!

И видит дашнак...

Пусть он коварный, лютый, подлый... видит!

Видит весь Мир

как справедливо за шагом шаг...

Скоро!

День ото дня ждет Гарабаг

тюрка албанца мидийца шумера -

Азербайджанца!

И пускай террористы...

Пусть оккупанты-хаи... Пусть!

Но в груди каждого Азербайджанца

тюрка мидийца шумера албанца

Всепобеждающей правдой

Горит Гарабаг

Бизимдир!

мне плохо...

Link to post
Share on other sites

Неужели кому-то смешно от этого

у тебя нет совсем "поэтического чусства" :p

что там дальше по-тексту не знаю :/ :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...