Jump to content

Присяга на коране


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какую бы религию вы не исповедовали, вы должны понимать, что клятва мусульманина на библии имеет с религиозной точки зрения такую же ценность, как и клятва благочестивого раввина на Коране и если Кит Элисон отказался клясться на Библии он тем самым не хотел показаться смешным.

В-пятых в США среди афроамериканцев очень популярным становится ислам, число его привереженцев ростет как снежный ком, и скоро правительство будет вынужденно считаться с этм.

почему, Макс, мулимы так себя позиционируют? Библия для них пусть не столь священна как для христианина, но - по идее - уважаема и чтима. Почему буддист спокойно присягнет на Библии если живет в христианской стране и будет в этой стране чтить христианские ценности, и почему муслимы резко противопоставляют себя любым чужеродным влияниям, считая делом чести плюнуть на чужой алтарь и сбить носы у греческих Кареотид? ;)

Link to post
Share on other sites
Почему буддист спокойно присягнет на Библии если живет в христианской стране и будет в этой стране чтить христианские ценности, и почему муслимы резко противопоставляют себя любым чужеродным влияниям, считая делом чести плюнуть на чужой алтарь и сбить носы у греческих Кареотид?

Я бы с тобой согласился, если бы речь шла о любой Европейской стране, но это Америка, а конгрессмен МЕСТНЫЙ (не приезжий) АФРОАМЕРИКАНЕЦ, гражданин этой страны, в этом вся разница.

Лучше давай закроем этот спор, а то я чувствую, что мы друг друга не переубедим.

Link to post
Share on other sites
Я бы с тобой согласился, если бы речь шла о любой Европейской стране, но это Америка, а конгрессмен МЕСТНЫЙ (не приезжий) АФРОАМЕРИКАНЕЦ, гражданин этой страны, в этом вся разница.

Лучше давай закроем этот спор, а то я чувствую, что мы друг друга не переубедим.

Ричард Гир тоже местный гражданин :D если решит избраться в Конгресс, тоже предстоит присягать народу на Библии, хотя он (кажется) буддист. Возможно в зале будет хохот, но у таких людей (как Ричард Гир) есть чувство юмора, в отличии от других граждан :angry: сводящих любой случай к конфронтации любой природы

такия заявления и действия выражают религиозную нетерпимость

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...