Jump to content

Две точки зрения одного эксперта.


Recommended Posts

Господа!

Если у вас найдется время и желание, зайдите на сайт http://www.expert.ru/printissues/countries/2006/09/armeniya/, прочитайте статью «Победы и беды» и сравните ее со статьей «Нефтяная модернизация», которая опубликована в этом же журнале. Господин эксперт, на мой взгляд, явно страдает дефектом зрения, а, может быть, и недостатком совести…

Link to post
Share on other sites
Господа!

Если у вас найдется время и желание, зайдите на сайт http://www.expert.ru/printissues/countries/2006/09/armeniya/, прочитайте статью «Победы и беды» и сравните ее со статьей «Нефтяная модернизация», которая опубликована в этом же журнале. Господин эксперт, на мой взгляд, явно страдает дефектом зрения, а, может быть, и недостатком совести…

Прочел обе. Впечатление, что автор посидел за кофе в Ереване, в чайхане в Баку, наслушался сплетен и написал статью. С ошибками и повторением штампов, типа "20%, милиион беженцев, 6000 драмов за доллар, мафия у власти" и т.д.

Link to post
Share on other sites

:brows:

Перед тобой открывается величественная панорама уходящих в даль холмов и гор, от которых веет истиной древностью и чем-то еще, что не очень получается выразить словами. Все это по-настоящему впечатляет.

Спитак — в ста километрах от Еревана; здесь был эпицентр страшного землетрясения 1989 года.

. За год местная валюта подорожала по отношению к доллару почти вдвое: было 6000 драмов за доллар, теперь — 3800.

Путин, он олицетворяет одновременно миф о России и миф о справедливой и сильной власти. А потому критика собственной власти тут почти непременно заканчивается фразой: «Если бы у нас был Путин…».

идеал большинства армян выглядит примерно так: независимая Армения под непосредственной опекой России.
:down:
Link to post
Share on other sites
При этом ни одного плохого слова об армянах я в Азербайджане не услышал. Наоборот, все наперебой рассказывают, как дружно жили армяне и азербайджанцы в Баку и Арцах(карабах)е. В том, что произошло, армян никто не винит: «Это третьи силы стравили наши народы, чтобы развалить Советский Союз». Это не только официальная позиция, так говорят и простые люди.

Прямо плакать хочется.

Не хочу обидеть Громова, но я иногда читаю его статьи и кроме впечатления, что он полный дурак или инструмент азерской пропаганды у меня не возникает.

Он что ожидал, что эти шакалы такие же придурки, как некоторые в России что ли. Которые сразу станут рассказывать ему как им хреново живется и как они хотят уничтожить армян, по крайней мере Арцаха, точно.

Link to post
Share on other sites

Отслеживаю эту статью и дискуссию на её форуме давно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...