Jump to content

Последний шаг


Recommended Posts

Ты дура. Ты уродка. Ты меня не возбуждаешь как женщина. У тебя интелект петикантропа.

:-)

петикантроп блин:-) такую надо еще поискать.

хотя всякое может быть с человеком

наконец-то познакомился с женщиной.

красива и умная, но ракая же он адуара!(с) Фоменко

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Satenik forever!!!! :flower: :wow: :flower:

Сатеник, я искренне восхищаюсь Вами, Вашей прямотой, Вашим умением отделять зерна от плевел! :flower:

Игорь, Ваша партия безнадежно проиграна.. :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites

To Gefen:

Игорь, почему бы Вам не завести Lj, ;) если у Вас его еще нет..

С вашей любовью рассказывать маленькие и большие истории, словоохотливостью, жадностью до внимания, щедростью до лести, легкой руки на комплименты, Вы вполне впишитесь в это сообщество.

Тем более Ваши рассказы будут там столь к месту. :) У Вас будут свои постоянные поклонницы, и более того, думаю, даже поклонники появятся.

Свой фэн-клуб, так сказать, из страждщих разделить Ваш опыт "исключительного мужчины."

вы будете писать там свои рассказы о тяжелой и счастливой, многобытной жизни великого Охмурителя. Представьте сколько добра вы принесете тем мальчикам, которые мечтают Наконец Понять, как же.. как же...как же... приручить этих дурочек!!

И там вас будут читать Аудитория. Правда, не столь управляемая. Могут и резкое чего-нить сказать, панимаешь, админа-то нету. ;)

Зато - большой мир, известность. Ну Вы же сами понимаете! по морям ходите, слава Богу, не мальчик уж.. :)

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, почему женская половина так ополчилась против Игоря?

Во-первых, он ЕВРЕЙ, а это значит, что всегда присутствует элемент игры.

Во-вторых, несмотря на то, что вторая жена была армянкой, все таки большинство из его реальных

или нафантазированных :) женщин были еврейками. А кто-либо из вас знает что такое еврейка? :)

- С еврейкой бешеной простертый на постели,

Как подле трупа труп, я в душной темноте...(далее - Бодлер: Цветы зла ) :hehe:

В-третьих, Игорь не скрывает, что совсем из другого поколения, почти шестидесятник.Другой жизненный опыт.

В-четвертых, он не был местечковым евреем, а вполне цивильным ,

столичным, :yes: где верность к узам Гименея считалось проявлением провинциализма.

В-пятых... и так далее....

А Сатеник усмотрела угрозу к армянским традиционным ценностям и выступила, :) дабы огродить

" доморощенных дурочек" :hehe: от влияния "жидовской" тлетворной пропаганды... :p У нее это получилось здорово…

Игорь, я жду третьей серии... Что стало с третьей женой? Неужели до сих пор Вы с нетерпением ждете окончании работы,чтобы возвращаться домой? Ну тогда передайте ей эти :flower: :flower: :flower:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Пожалуй вариант с изменой немного рискованый. Любящая женщина, может и простить. И тогда возвращаемся в исходную позицию. Придется убивать ее отказом. Николай по-христиански наверное и одобрит вашу жестокость, но девушка в истерике, может и вены себе вскрыть..

Лучше, чтобы она считала мужчину гомосексуалистом, некрофилом или скотоложцем. Тогда расставание произойдет безболезненно и без травм.

На третьей жене я женат до сих пор. Уже 25 лет мы любим друг друга. Она меня, я ее. У нас двое детей. Сын кончил армию, поступил в университет. Дочь в армии, служит в боевых частях. Сейчас пошла на офицерские курсы.

И сам я получил повестку на 23 сентября на 21 день.

Все, кроме Николая и Сатеника, можете помолиться за меня.

ЖЕНЩИНЫ! Я ОБОЖАЮ ВАС!

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
  На третьей жене я женат до сих пор. Уже 25 лет мы любим друг друга. Она меня, я ее.  У нас двое детей. Сын кончил армию, поступил в университет. Дочь в армии, служит в боевых частях. Сейчас пошла на офицерские курсы.

:flower: :flower: :flower:

Значит я угадал... Дай Бог здоровье Вашим детям и благоверной :) ... И Вам тоже...страдальцу. :flower:

Link to post
Share on other sites

:flower: :flower: :flower:

Значит я угадал... Дай Бог здоровье Вашим детям и благоверной :) ... И Вам тоже...страдальцу. :flower:

Да вовсе я н страдалец. Я очень доволен своей жизнью.

Догадаться было не трудно. Я и не скрывал. Это местное насление определило, что такой мерзавец как я осчастливить женщину не может. Моя жена придерживается другого мнения.

Link to post
Share on other sites
Satenik forever!!!! :flower:  :wow:  :flower:

Сатеник, я искренне восхищаюсь Вами, Вашей прямотой, Вашим умением отделять зерна от плевел! :flower:

Игорь, Ваша партия безнадежно проиграна.. :blush:  :flower:

Ой, спасибо, моя дорогая Breeze!!! :blush: :flower: :inlove: :girlkiss: :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...