Jump to content

Конченные Люди?


Recommended Posts

Кого мы называем конченными людьми? Что человек должен сделать, чтобы его засунули в этот стереотип?А думаете, бывают конченные народы? Или последователи тех или иных религиозных течений? ИМХО да ;)

Link to post
Share on other sites

Ого... ну и вопрос.. :huh:

мне кажется, что характеристика конченного человека- не является конечной... он всегда может перестать быть конченным :yes:

Link to post
Share on other sites

Если для самого Бога он до последней минуты не конченный человек, и до последней минуты Сам Господь готов принять его покаяние и исправление, то кто я, чтобы считать его конченным. :no:

Link to post
Share on other sites
Кого мы называем конченными людьми? Что человек должен сделать, чтобы его засунули в этот стереотип?

А думаете, бывают конченные народы? Или последователи тех или иных религиозных течений? ИМХО да ;)

Подлых людей, циничных таких и подобного рода бяк.

Темы такие жизненные у Гостьи - думай и гадай.

Link to post
Share on other sites
Ого... ну и вопрос.. :huh:

мне кажется, что характеристика конченного человека- не является конечной... он всегда может перестать быть конченным :yes:

:yes:

Я бы тоже не рискнула кого-нть назвать таковым

Link to post
Share on other sites
А еще знаете, кто конченные люди? Террористы-шахиды. Исламисты. Религиозные фанатики. Полные уроды, имхо :angry:

К сожолению это не так. Конченные люди это те у которых уже нет ни проектов на будущее ни цели. А у террористов-шахидов, исламистов и религиозных фанатиков есть очень ясная цель.

Edited by LeoMins
Link to post
Share on other sites
А еще знаете, кто конченные люди? Террористы-шахиды. Исламисты. Религиозные фанатики. Полные уроды, имхо :angry:

Гостья,

а Вы знаете про них где-то уже сложили песни и легенды и еще долго это будет продолжаться...Они Герои, им плевать на то что говорят о них ДРУГИЕ, для них важнее что оставят в памяти СВОИХ...

Ататюрк для армян убийца и исчадие ада, а турки молятся ему...Как хотелось бы, чтобы и у нас тоже был свой Ататюрк...

Link to post
Share on other sites

К сожолению это не так. Конченные люди это те у которых уже нет ни проектов на будущее ни цели. А у террористов-шахидов, исламистов и религиозных фанатиков есть очень ясная цель.

Конечно, себя-то они таковыми не считают ;) Они конченные люди для общества - я об этом говорю.

Link to post
Share on other sites
Гостья,

еще раз… ОБЩЕСТВА РАЗНЫЕ... Есть «свои», а есть «чужие»…

Ну, я и открыла тему для своего общества :) А если б хотела для чужого, то залезла бы на какой-нибудь исламский сайт и спросила б... не знаю, про что :blink:

Link to post
Share on other sites

Конченные люди - это убийцы, маньяки... :hm: хотя они вообще не люди.

А шахиды...и все эти фанатики - это необразованные, бедные (и в материальном плане и в духовном плане) люди.

Link to post
Share on other sites
Ну, я и открыла тему для своего общества :)  А если б хотела для чужого, то залезла бы на какой-нибудь исламский сайт и спросила б... не знаю, про что :blink:

:flower:

Ну Вы же говорите об исламских "конченных", а они "чужие"... Ну если "о своем, о наболевшем", то не лучше ли говорить о наших "алконавтах", а?.... Ведь они намного опасны для нашего общества, чем все исламские террористы с фанатиком Пророком Мухаммадом во главе или же в голове...

Ведь большинство из 1 500 000 детей в российских детдомах- это отпрыски алкоголиков. Какая бомба замедленного действия заложена...

А вот Смайл никак не решится пару-тройку усыновить-удочерить...Ведь БОГ_ о_ угодное это дело...Наверно ждет указания от Бога... :flower:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Ну Вы же говорите об исламских "конченных", а они "чужие"... Ну если "о своем, о наболевшем", то не лучше ли говорить о наших "алконавтах", а?.... Ведь они намного опасны для нашего общества, чем все исламские террористы с фанатиком Пророком Мухаммадом во главе или же в голове...

Ведь большинство из 1 500 000 детей в российских детдомах- это отпрыски алкоголиков. Какая бомба замедленного действия заложена...

А вот Смайл никак не решится пару-тройку усыновить-удочерить...Ведь БОГ_ о_ угодное это дело...Наверно ждет указания от Бога... :flower:

И алкоголики тоже конченные :down:

Link to post
Share on other sites
А вот Смайл никак не решится пару-тройку усыновить-удочерить...Ведь БОГ_ о_ угодное это дело...Наверно ждет указания от Бога... :flower:

А почему вы решили, что это богоугодное дело? Каждый ответит перед Богом сам за себя, а не за тех алконавтов, которые детей рожали. Эти дети несут на себе проклятие родителей. Но и эти алконавты, и их дети - тоже не конченные люди. У них есть все шансы покаяться и обратиться от дел своих и войти в Божью милость и благодать, а вот у шахидов - нет.

У Смайла своих детей навалом будет, которые будут благословенны до тысячн колен. ИМХО.

Link to post
Share on other sites
И алкоголики тоже конченные :down:

Гостья, а представь что кто-то из твоих знакомых или родных (дорогих тебе людей и не очень), не дай Бог, сопьётся или станет употреблять наркотики. Ты тоже будешь говорить о них, как о конченных людях, или будешь пытаться им помочь всеми силами? Это болезнь, которую надо лечить, а не ставить крест на таких людях. К сожалению, я знаю, что говорю :(

Link to post
Share on other sites

Сас, не приставайте к Смайл :p :hammer:

Мне кажется, что вообще судить о том, кто конченый, а кто нет, кто имеет право жить, а кто нет - это верх гордыни. Я что-то не поняла, кто здесь является Творцом и Судьей?

Link to post
Share on other sites

А наполненный эгоизмом - не конченный человек? а ненавидящий ближнего своего - не конченный? а блудник и прелюбодей - не конченный? а лжец и вор - не конченный? Да тогда мы все здесь конченные. :/ :cry:

Ребята, для того чтобы судить, самому надо быть верхом праведности и чистоты. Вот кто без греха, тот пусть и бросает камень. Есть сильное место в Библии. Когда Архангел Михаил встречает дьявола, то написано, что НЕ СМЕЯ ПРОИЗНЕСТИ НА НЕГО УКОРИЗНЕННОЕ СЛОВО, СКАЗАЛ " ДА ЗАПРЕТИТ ТЕБЕ ГОСПОДЬ". А мы кто такие, чтобы решать, кто конченные, а кто нет? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Сас, не приставайте к Смайл :p :hammer:

Смайл,

это от большой любви... Что значит "не приставай"? Вы же не уродка, чтобы не приставать...:flower:

Шушаник,

я Вас не понял. Помогать- спасти ребенка это не БОГОугодное дело? Тогда что это за "Бог" и ,извините, какого хрена нам тогда такой "Бог"?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...