Jump to content

Размещение американских ПРО в Европе


Recommended Posts

Вообщето...умник...там будеет ОГРОМНОЕ количество комбинаций возможных траекторий. Даже выпустив контрракету сразу после манёвра баллистической - контрракета не успеет её достичь до выполнения баллистической следующего манёвра. Если ты такой умный, напиши письмо в МО США и в МО РФ, а так же во все остальные... и сообщи им, что НА САМОМ ДЕЛЕ - они все лохи тупые, и брешут, а вот ты гений, можешь им доказать что все их испытания и коментарии к ним - фуфло, потому что ты великий гений, знаешь лучше, как должен летать Тополь....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может признаешься в твоем дилетантизме о ракетах?

Ну если вы не понимаете что ракету нахрен разорвет, если она на участке с определенной кривизной траектории развернется в любом "понравившимся" ей направлении, центробежной силой (имоментом инерции) то кто же тут дилетант?

Link to post
Share on other sites
Ну если вы не понимаете что ракету нахрен разорвет, если она на участке с определенной кривизной траектории развернется в любом "понравившимся" ей направлении, центробежной силой (имоментом инерции) то кто же тут дилетант?

Ты не крути, никто не писал о том, что она резко останавливается, замирает, а потом разворачивается на 180 градусов...

Разговор о другом - возможно или нет? Как там у тебя с такими возможностями?

Link to post
Share on other sites
Да что ты говоришь!!!! АЙ-Ай-АЙ, к разстрелу тебя приговорить мало... :lol: Это русская ракета, не может на 180 повернутся.....АйАйАй, где же твой патриотизм!!! Ты должен был сразу сказать что русская народная ракекта и на 360 развернется и на (пи/2)*н .... ВОт если русская ракета развернется на (пи/2)*н причем (2н-1) раз... то я буду несказанно счастлив!!! Особенно если это ракета будет запущенны из Калуги :lol: :lol: :lol:

В очередной раз - в ответ на факты - у тебя БРЕД. Клоунаду завязывай. кстати Калугу называют колыбелью космонавтики, потому что здесь жил и трудился Циолковский, и здесь же кстати похоронен. Так что...про Калугу лучше не заикайся из Урюпинска.

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь, у меня нет данных, но думаю, если возможен разворот на 70 градусов, то вполне возможно 2,5 таких разворота и получится 180...

Или это против законов физики Мефистофеля? :lol:

Ну не одновременно же (то есть не сразу же) а чкерез определенное время!!!!!

Я же говорю, едите в Калугу запускаете любую ракету, лучше ядерную с большим радиусом поражения - она деоает разворот на угол (пи/2)*н, причем разварачивается неограниченное кол-во раз (а точнее (2н-1) раз) ждем несколько минут и все- спор прекращен, я несказанно счастлив :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вообщето...умник...там будеет ОГРОМНОЕ количество комбинаций возможных траекторий. Даже выпустив контрракету сразу после манёвра баллистической - контрракета не успеет её достичь до выполнения баллистической следующего манёвра. Если ты такой умный, напиши письмо в МО США и в МО РФ, а так же во все остальные... и сообщи им, что НА САМОМ ДЕЛЕ - они все лохи тупые, и брешут, а вот ты гений, можешь им доказать что все их испытания и коментарии к ним - фуфло, потому что ты великий гений, знаешь лучше, как должен летать Тополь....

При чем тут это, они это и без меня знают.... И пишут об этом, только понимать надо!!!! Учите матчасть! Читай тех характеристики ракет!!! Правда скорее всего не все тех хар доступны для общего пользования :lol:

Link to post
Share on other sites

Их помему обучают на примерах ФАУ-2 :lol: вот он и отталкивается от прочности этой ракеты и её возможностей :lol:

Пойми, боеголовка не выполняется РЕЗКИХ монёвров, плавно меняет траэкторию в случайной плоскости на случайный градус!!! Я понимаю что уровень познания физики тебе не позволяет понять это...но в этом уже не наша вина

Link to post
Share on other sites
Ты не крути, никто не писал о том, что она резко останавливается, замирает, а потом разворачивается на 180 градусов...

Разговор о другом - возможно или нет? Как там у тебя с такими возможностями?

Ну че вы уперлись в 180??? При определенном раскладе ракету может расплющить и при повороте на 0.00001крадус :lol:

Link to post
Share on other sites
кстати Калугу называют колыбелью космонавтики, потому что здесь жил и трудился Циолковский, и здесь же кстати похоронен.

Знаю, бывал неоднократно, симпатичный город, даже постамент стоит недалеко от моста (кажется, когда едешь в сторону Козельска).

И навалом свежей вкуснейшей рыбы продают из Оки по дороге, особенно после моста, там где разъезд и написана дата основания Калуги.

Link to post
Share on other sites

Ты недавно пытался высмеять меня когда я сказал что боеголовка может маневрировать (причём я привёл даже ссылки на официальный источник, в отличие от твоего бреда, на который ссылок в природе не существует), а теперь ты мне сейчас чёто пытаешся впарить на ту же тему что и я тебе говорил? :lol: ты реал бредишь чувак)))))

Я понимаю. неприятно тебе наверное. тут не лохи оказались, и припёрли к тебя к стенке с твоим бредом. Но как б то что ты сейчас вывернутся пытаешся безуспешно - тебе чести не делает. только смех :lol:

Link to post
Share on other sites
В очередной раз - в ответ на факты - у тебя БРЕД. Клоунаду завязывай. кстати Калугу называют колыбелью космонавтики, потому что здесь жил и трудился Циолковский, и здесь же кстати похоронен. Так что...про Калугу лучше не заикайся из Урюпинска.

Сам ты клоун из Урюпинска!

Если у тебя с юмором нелады - обращайся к психиатру, сейчас это лечат! :lol:

Link to post
Share on other sites
Знаю, бывал неоднократно, симпатичный город, даже постамент стоит недалеко от моста (кажется, когда едешь в сторону Козельска).

И навалом свежей вкуснейшей рыбы продают из Оки по дороге, особенно после моста, там где разъезд и написана дата основания Калуги.

Ага. точно :up: а год - 1371

Link to post
Share on other sites
Сам ты клоун из Урюпинска!

Если у тебя с юмором нелады - обращайся к психиатру, сейчас это лечат! :lol:

Ну что Вы, на Ваше почётное звание и не претендую...что вы что вы....

ой вот только не надо теперь свой бред сводить к шутке.... ну это вообще заезженая отмазка.... лохонулся так признайся, будь мужиком, а то лечишь тут всех...доктор..клоунских наук...из Урюпинска.... :lool:

Link to post
Share on other sites
Их помему обучают на примерах ФАУ-2 :lol: вот он и отталкивается от прочности этой ракеты и её возможностей :lol:

Пойми, боеголовка не выполняется РЕЗКИХ монёвров, плавно меняет траэкторию в случайной плоскости на случайный градус!!! Я понимаю что уровень познания физики тебе не позволяет понять это...но в этом уже не наша вина

Кстати чтобы ты знал - фундоментально прочность материалов со времен фау фактически не изменилась... (незначительно), по крайней мере для листовых материалов... :lol: :lol: :lol:

Про боеголовку разговора и небыло... Вообще то мы говорим о ракетах... Тебя плющит уже помоему :lol:

Link to post
Share on other sites

Гараци джан, оно? :hi:

post-15445-1172516898.jpg

Link to post
Share on other sites
не лохи оказались,

Да НУ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я вот в уверен в обратном ;) (по крайней мере относительно некоторых студентов военно технического направления :lol: )

Link to post
Share on other sites
Да не очень смешно... Так как насчет того, что и разворот возможен на 180 град.?

Да я вроде как написал уже....

Link to post
Share on other sites
Кстати чтобы ты знал - фундоментально прочность материалов со времен фау фактически не изменилась... (незначительно), по крайней мере для листовых материалов... :lol: :lol: :lol:

Про боеголовку разговора и небыло... Вообще то мы говорим о ракетах... Тебя плющит уже помоему :lol:

Ага. умник. только вот изменились материалы применяемые при строительстве ракет, а так же способы соединения узлов и частей.

Вообще-то речь идёт о боеголовке. я же тебе даже ссылку дал. и цитату оттуда. там говорится именно о БОЕГОЛОВКЕ. перечитай 10 раз (это уже традиция). так кого говоришь плющит? клоун. простите - доктор клоун :D гроза пентагона и МО Российской федерации, гений Ракетостроения, ученик Циолковского и Брауна...

Link to post
Share on other sites
Ну что Вы, на Ваше почётное звание и не претендую...что вы что вы....

ой вот только не надо теперь свой бред сводить к шутке.... ну это вообще заезженая отмазка.... лохонулся так признайся, будь мужиком, а то лечишь тут всех...доктор..клоунских наук...из Урюпинска.... :lool:

Говорю же сам ты из клоун Урюпинска! :)

Ой, ну ладно, тыд обижаешся, ну да... Не из Уюрюпинска, дладно клоун из Колуги.... Так нормально :lol:

Link to post
Share on other sites
Да я вроде как написал уже....

Ну может подведем итоги?

Баллистические ракеты могут быть управляемыми.

Возможен разворот баллистических ракет на 180 градусов.

А чем дело? Что за хаханьки?

Link to post
Share on other sites
Ага. умник. только вот изменились материалы применяемые при строительстве ракет, а так же способы соединения узлов и частей.

Вообще-то речь идёт о боеголовке. я же тебе даже ссылку дал. и цитату оттуда. там говорится именно о БОЕГОЛОВКЕ. перечитай 10 раз (это уже традиция). так кого говоришь плющит? клоун. простите - доктор клоун :D гроза пентагона и МО Российской федерации, гений Ракетостроения, ученик Циолковского и Брауна...

ну хорошо хочешь поговорим о боеголовках.... И что? По твоему законы физики на них не распространяются???

Link to post
Share on other sites

Пипец дет сад.... у тебя уровень - "сам такой" :lol: я ж говорю - сам что нибудь сказать - не в состоянии.

Итог такой - Тебе предоставленно фактов - несколько десятков.

тобой предоставленно фактов относящихся к делу - 0 (твоя кликуха :lol: какое совпадение, а! ты смотри! :lol:)

Предлагаю замять спор и закрыть тему, пока не перешли на оскорбления нецензурного содержание с последующим выездом на дом и окунанием головой в унитаз! :lol:

Товарищи! Мир дружба! Тюркляров на Солнце! Останемся при своих мнениях!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...