Jump to content

Одинокая женщина желает ... забеременеть


Recommended Posts

Хотя тут тоже нет угадать - можно выйти замуж, родить а потом развестись. Абсолютно у всех моих знакомых (кроме одной пары) именно так и получилось

Дорогая C@tRiN, если у твоих знакомых так получилось, то это совсем не означает, что ты должна (обязана) повторить их судьбу.

В любом деле необходим положительный настрой и если ты себя настроишь в нужном русле и не будешь опускать руки, то всё у тебя получится - встретишь своего принца, создашь нормальную, полноценную семью, главное не унывать и активно работать в этом направлении. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не знаю... армяне-то не очень на русских женятся... У вас традиции, это у нас нихрена нет, одна распущенность :cool:

А потом, ты же знаешь, рост 180... :rolleyes:

Но в Армению поеду!

Катюша!!! Что за комплексы по поводу роста!!!Да другие плачут,что ростом не вышли!!! Высокая, стройная,красивая,умная девушка!!!

А ты попробовала искать парня ростом 178,5?? :blink: :p :lol:

Арамис прав! Приезжай в Армению.Дай Бог,найдешь свою судьбу. :flower: :yes: :flag: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Катюша!!! Что за комплексы по поводу роста!!!Да другие плачут,что ростом не вышли!!! Высокая, стройная,красивая,умная девушка!!!

А ты попробовала искать парня ростом 178,5?? :blink: :p :lol:

Арамис прав! Приезжай в Армению.Дай Бог,найдешь свою судьбу. :flower: :yes: :flag: :inlove:

Давид-джан, шноракалутюн за добрые слова (бари бар - в единственном числе знаю, а во множественном нет, поэтому пишу в скобках). Это не комплекс, просто мой рост вызывает определенные затруднения в поиске партнера. А вообще, главное чтоб человек был хороший!

Link to post
Share on other sites
Мой рост вызывает определенные затруднения в поиске партнера.

Любви рост не помеха, правильно ты сказала:

А вообще, главное чтоб человек был хороший!

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ругайте меня и осуждайте, но последнее время меня посещает именно такая мысль.... :(

Абсолютно у всех моих знакомых (кроме одной пары) именно так и получилось. Поэтому замуж я не хочу, а ребенка хочу и что делать не знаю :( А годы идут...

Молиться, Катюша; молиться и просить Господа послать тебе хорошего парня. И всё обязательно исполнится. Только просить надо всею душой, искренне веря в положительный исход.

Не говори так... Не забывай, что наши мысли материальны ;)

Просто ты еще не встретила его, за которого хотела бы выйти замуж и родить ребенка. И не надо ничего угадывать, нужно настраивать себя на лучшее. Что у тебя будет долгая счастливая супружеская жизнь, не делать параллели своей жизни с другими знакомыми парами, а жить своей жизнью. :)

Золотые слова, Мелиссочка!!! :respect:

Link to post
Share on other sites
Молиться, Катюша; молиться и просить Господа послать тебе хорошего парня. И всё обязательно исполнится. Только просить надо всею душой, искренне веря в положительный исход.

Золотые слова, Мелиссочка!!! :respect:

Я иногда думаю - а на фик мне все это надо? Муж, дети?... Куплю себе лошадь и хватит :inlove: (не подумайте ничего плохого, просто безумно люблю лошадей)

Link to post
Share on other sites
Я иногда думаю - а на фик мне все это надо? Муж, дети?... Куплю себе лошадь и хватит :inlove: (не подумайте ничего плохого, просто безумно люблю лошадей)

Лапочка,хорошо,что не сказала,что любовь к лошадям у тебя появилась после знакомства с мужчинами!!! :wow: :haha: :clap: :clap: :lol:

Link to post
Share on other sites
Лапочка,хорошо,что не сказала,что любовь к лошадям у тебя появилась после знакомства с мужчинами!!! :wow: :haha: :clap: :clap: :lol:

:lol: Нет, любовь к лошадям появилдась с рождения или раньше. По генам от мамы передалось ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Это право каждой женщины стать матерью. Ведь женский организм не может ждать вечно, чтоб родить нормального здорового малыша. Годы летят, надо рождать. И не бояться. :)

Link to post
Share on other sites
а в чем фишка то? ребенок то без отца будет.

Наличие особи мужского пола в семье еще не значит наличие отца.А дитя и с одним родителем может счастливо быть, если есть материнская любовь. У меня знакомая родила в 38,женщина хромала, семью создать не удалось.Встретила человека, родила, никакох претензий мужчине не было, сыну уже 8 лет.

Link to post
Share on other sites
Наличие особи мужского пола в семье еще не значит наличие отца.А дитя и с одним родителем может счастливо быть, если есть материнская любовь. У меня знакомая родила в 38,женщина хромала, семью создать не удалось.Встретила человека, родила, никакох претензий мужчине не было, сыну уже 8 лет.
Я бы не хотел без отца рости, врагу не пожелаешь. Ребенок будет явно не нормальным и закомплексованным.
Link to post
Share on other sites
Я бы не хотел без отца рости, врагу не пожелаешь. Ребенок будет явно не нормальным и закомплексованным.

А сколько закомплексованных в полноценных семьях? Или в разведенных? Не меньше.

Link to post
Share on other sites
А сколько закомплексованных в полноценных семьях? Или в разведенных? Не меньше.
тут немного другое. Вы не представляете видимо даже как мальчику нужно мужское внимание.
Link to post
Share on other sites
тут немного другое. Вы не представляете видимо даже как мальчику нужно мужское внимание.

Моему сыну 10 лет, так что я и мой муж уже 10 лет воспитываем мальчика, будущего мужчину.

Мой дед умер, когда моему папе был год, воспитывала мама, я уверяю Вас, что таких мужчин и отцов, как мой, надо поискать.

Link to post
Share on other sites
Женщина не может воспитать настоящего мужчину. Редкие исключения могут быть, но не более.

Можно узнать, сами Вы воспитывали? Думаю, нет, потому что большинство мужчин, имеющие детей, так не думают. ;)

Link to post
Share on other sites
Женщина не может воспитать настоящего мужчину. Редкие исключения могут быть, но не более.

Можно узнать, сами Вы воспитывали? Думаю, нет, потому что большинство мужчин, имеющие детей, так не думают. ;)

Ведь в жилах сыновей течет отцова кровь

И заменить ее никто не может!

Link to post
Share on other sites
Можно узнать, сами Вы воспитывали? Думаю, нет, потому что большинство мужчин, имеющие детей, так не думают. ;)

Я еще не успел воспитать, но сам был воспитан своим батей. Все время старался возить меня собой на работу, держать меня в компании своих друзей и просто бесился, когда узнавал, что меня мама с бабушкой взяли с собой в какую-то женскую компанию. Я встречал кучу парней, которых воспитывала мама и могу с уверенностью сказать, что абсолютное их большинство это трусы, сплетники и маминкины сыночки. Мне с детства не раз приходилось сталкиваться с непонятным для меня и вызывающим у меня отвращение явлением, когда я избивал какого-то мальчишку и тот вызывал маму. Как правило потом оказывалось, что этих мальчишек воспитывает одна мама, которая в разводе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...