Jump to content

Смена армянских фамилий на неармянские


Recommended Posts

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Брак персоналное дело и единственное критерие для брака должен быт любов. Нацианалност, религия, цвет кожы итд не должны играт никакую рол.

Никто не имеет право обвинят кого то за любов. Не иммет значения ето любов к человеку собственной наций, религий или другой (или атеиста).

Предателство не брак с человеком другой националности или религии а предателство то, если любиш но не имееш смелости женится потому что он/она другой националности или религии. Вот ето уже не толко предателствио твоей любви но и трусость...

Edited by miko
Link to post
Share on other sites
Брак персоналное дело и единственное критерие для брака должен быт любов. Нацианалност, религия, цвет кожы итд не должны играт никакую рол.

Никто не имеет право обвинят кого то за любов. Не иммет значения ето любов к человеку собственной наций, религий или другой (или атеиста).

Предателство не брак с человеком другой националности или религии а предателство то, если любиш но не имееш смелости женится потому что он/она другой националности или религии. Вот ето уже не толко предателствио твоей любви но и трусость...

Тогда попробуй ответить на простои вопрос,

Как бы ты посмотрел на то , если бы твоя сестра или дочь полюбила африканского чернокожего?

Link to post
Share on other sites
Тогда попробуй ответить на простои вопрос,

Как бы ты посмотрел на то , если бы твоя сестра или дочь полюбила африканского чернокожего?

Если они любили бы друг друга, я бы посмотрил на ето совершенно нормално. Для меня самая главная была бы чтобы они любили друг друга и были бы счастливи.

Link to post
Share on other sites
Если они любили бы друг друга, я бы посмотрил на ето совершенно нормално. Для меня самая главная была бы чтобы они любили друг друга и были бы счастливи.
И ты бы не моргнув глазом отдал бы свою дочь африканскому чернокожему????????
Link to post
Share on other sites
И ты бы не моргнув глазом отдал бы свою дочь африканскому чернокожему????????

Если они лубили бы друг друга и она бы хотела женится с ним конечно. А что тут такого?

Link to post
Share on other sites
Если они лубили бы друг друга и она бы хотела женится с ним конечно. А что тут такого?
У меня бы рука не дрогнула прикончить такого отца :yes:
Link to post
Share on other sites
У меня бы рука не дрогнула прикончить такого отца :yes:

Почему? Если чернокожый был бы нормалним порядочним человеком и они бы любили друг друга, она бы хотела женится, что тут плохого? У меня ест очень порядочние чернокожие друзя с которыми я работаю и не вижу ничего плохого в етом. Что ты имееш против чернокожых?

Link to post
Share on other sites
Почему? Если чернокожый был бы нормалним порядочним человеком и они бы любили друг друга, она бы хотела женится, что тут плохого? У меня ест очень порядочние чернокожие друзя с которыми я работаю и не вижу ничего плохого в етом. Что ты имееш против чернокожых?
Против чернокожих я не имею нечего, но даже изношенную обувь моеи дочери не отдам им.А куда делась твоя отцовская обязанность? неужели отцовство заключается только в добывании хлеба насушного?Как отец или брат ты призван убереч ее от проступок, ошибок , и так далее . как ты можеш допустить чтоба она полюбила его? а если уже допустил , то ето одназначно означает что ты жил только для себя, а ето некак не вяжется с нашей културои с нашеи нацией, много упушено и заброшено, а если ето так то она будет рада выйдти хоть за черта лижбы быть подалше от такого отца или брата.

с тобои всё ясно и не вижу смысла продолжать дискусию

Link to post
Share on other sites
Против чернокожих я не имею нечего, но даже изношенную обувь моеи дочери не отдам им.А куда делась твоя отцовская обязанность? неужели отцовство заключается только в добывании хлеба насушного?Как отец или брат ты призван убереч ее от проступок, ошибок , и так далее . как ты можеш допустить чтоба она полюбила его? а если уже допустил , то ето одназначно означает что ты жил только для себя, а ето некак не вяжется с нашей културои с нашеи нацией, много упушено и заброшено, а если ето так то она будет рада выйдти хоть за черта лижбы быть подалше от такого отца или брата.

с тобои всё ясно и не вижу смысла продолжать дискусию

Я тоже вижу что нету смысла продолжат дискуссию. Для меня никакое значение не имеет чернокожии или белый и отцовская обязанность ето делать все что дети были счастливими, не допускать чтобы они поженилис с наркоманом или вором или алкашом независимо ето армянин или кто. Я конечно предпочел чтобы она поженилас бы с армянином (если армянин етот порядочный) но если она бы по-ностояшчему полюбила порядочного неармянина то отцовский долг делат ей счастливой.

Сценарий: она силно любит неармянина (чернокожого или белого) отец против брака с неармянином. Отец насилно женит доч с армянином которого она не любит и доч живет вес жизн несчастливо с мужом которого не любит...

Link to post
Share on other sites
Я тоже вижу что нету смысла продолжат дискуссию. Для меня никакое значение не имеет чернокожии или белый и отцовская обязанность ето делать все что дети были счастливими, не допускать чтобы они поженилис с наркоманом или вором или алкашом независимо ето армянин или кто. Я конечно предпочел чтобы она поженилас бы с армянином (если армянин етот порядочный) но если она бы по-ностояшчему полюбила порядочного неармянина то отцовский долг делат ей счастливой.

Сценарий: она силно любит неармянина (чернокожого или белого) отец против брака с неармянином. Отец насилно женит доч с армянином которого она не любит и доч живет вес жизн несчастливо с мужом которого не любит...

Не надо тут байки рассказывать, такои подход не приемлим, один попался плохои ето не означает что все плохие, есть и другие , так что твой аргумент не уместен.И не надо всячески старатся оправдовать свои упушения. лучше быть мужчинои и признать свои ошибки, упушения а не пускать все на самотек а потом играт роль интернационалиста
Link to post
Share on other sites
Не надо тут байки рассказывать, такои подход не приемлим, один попался плохои ето не означает что все плохие, есть и другие , так что твой аргумент не уместен.И не надо всячески старатся оправдовать свои упушения. лучше быть мужчинои и признать свои ошибки, упушения а не пускать все на самотек а потом играт роль интернационалиста

Во первых я никогда не обобшчал и говорил обо всех,

во вторых у меня нету детей (рано), я просто ответил на твои "если бы" вопросы,

во третих мы просто имеем разные понимания и отношение к вешчам...

Link to post
Share on other sites
Видно воздействие алкоголя пока не прошло, так как нармалный человек такое не написал бы.

А разве я где-то утверждал, что я нормальный?

Какой же нормальный дискутирует с такими утверждениями?

Нормальные просто перекрещиваются и молят Бога о спасении души таких заблудших в шовинизме овечек.

Если для тебя твоя нация нечего не значит, то ето вовсе не означает что ето нормально.

Провидец вы наш. Вы уже за меня решили что для меня что-то значит, а что нет.

Огласите весь список, а то я каждый день в метаниях и раздумьях.

Интересно было бы узнать вообше кто ты по нации?

А вы посмотрите в блокноте и решите уважать меня или нет?

По всей видимостью с памятью у вас особая напряженка.

В противном случае вы бы не копировали свои речи из известного немецкого бестселлера 30-х годов.

Просто вынужден напомнить, что тот дядя очень плохо кончил.

Потому что только турки и им подобные везде глаголят о свежой крови, а я тебе так скажу ХОРОШЕЕ ВИНО НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕМЕШИВАНИИ С ГРЯЗНОИ ВОДОИ.Если конечно уже не перемешали.

Ну да, конечно, сверхрасса и прочее. Кругом одни нелюди и свиньи. Это вы все из той же книжки?

Убедительно прошу: изъясняйтесь своими словами и своими мыслями. На первое время это будет коряво и некрасиво. Но, поверьте, потом, когда откроется второе дыхание, у вас все получится. Иначе ваши посты читаются как пластмассовые вставки стыренные из автобиографий известных диктаторов 20-го века..

И вообще, перейдите на мелодраммы и сказки. Наберитесь человеколюбия.

Только полюбив людей, вы полюбите нацию! Но не наоборот.

Ну и если позволите, уважаемый, я слегка затрону технологическую сторону вопроса.

Перешерстите таблицу Менделеева и убедитесь, что Ни один благородный металл не используется в чистом виде.

Именно сплав дает прочность, упругость, а где нужно красоту и блеск.

Скорей всего для вас это будет неожиданным открытием, но даже воздух состоит не только из оксигена, но еще из азота и дюжины других газов. Дыша чистым кислородом мы были бы совершенно другими существами.

А с неграми вы правы! Поддерживаю! Вешать их на всех столбах без суда и следствия. Лучше судом линча. А еще лучше вывалять в дегте и в перьях, посадить на шест и выставить на вашем балконе. Почему? А нефиг было негром родждаться! О чем он, нигер поганый, думал до рождения?

Мусульманв согнать нафиг в красное и мертвое моря. Остатки в персидский залив, на радость акулам. Пусть даже от несварения у бедных морских хищников в заливе изменится экологический фон. А куда деваться. Строить печи намного гиморнее и дороже..

Евреев упаковать в пластиковые контейнеры и запустить в открытый космос. Не, блин, вернуться ведь.. Хорошо, установить часовые механизмы взрыва на орбите.

Кто там еще остался? Буддисты? С этими будет сложнее всего. Ну очень их много. Помогите уж мне. Что там ваша извращенная фантазия надиктует вам в припадке ненависти ко всему человеческому, не армянскому..

Себя то хоть любите? Ценитель чистого вина..

Link to post
Share on other sites
Во первых я никогда не обобшчал и говорил обо всех,

во вторых у меня нету детей (рано), я просто ответил на твои "если бы" вопросы,

во третих мы просто имеем разные понимания и отношение к вешчам...

Так вот когда будут дети, тогда и говорить будеш а сейчас ты сам маленкии, но берешся рассуждать о том, о чем не имееш молейшего представления. Но судя по твоим высказыванием всетаки многое уже упушено (раз уж ты так думаеш), если бы не было упушении то не было бы и таких мыслей. советую подумать об етом
Link to post
Share on other sites

To MEGA Если ты думаеш что ты сказал что то дельное, то мне просто жаль тебя.

только честно скажи хоть ты что то понял из тобои написанного?

ты даже не смог ответить на простои вопрос о твоей нац. пренадлежности, видно тебе придется обратится к тому же менделееву чтоба понять кто ты по нации. просто скажу так если не знаеш то не беда, беда в том что осуждаеш тех кто знает и бережот

Link to post
Share on other sites
Так вот когда будут дети, тогда и говорить будеш а сейчас ты сам маленкии, но берешся рассуждать о том, о чем не имееш молейшего представления. Но судя по твоим высказыванием всетаки многое уже упушено (раз уж ты так думаеш), если бы не было упушении то не было бы и таких мыслей. советую подумать об етом

Конечно сегодня я не могу говорит о детей, я и не говорил, толко ответил на твои вопросы ко мне.

Но зато я могу утверждат что я увежден что не должны быт никакие етническое, религиозное или рассовое ораничение на любово...

Link to post
Share on other sites
To MEGA Если ты думаеш что ты сказал что то дельное, то мне просто жаль тебя.

только честно скажи хоть ты что то понял из тобои написанного?

ты даже не смог ответить на простои вопрос о твоей нац. пренадлежности, видно тебе придется обратится к тому же менделееву чтоба понять кто ты по нации. просто скажу так если не знаеш то не беда, беда в том что осуждаеш тех кто знает и бережот

Спасибо дружище, являясь очень жалким одноклеточным (в мозговом понимании) и забитым существом, я очень вдохновляюсь, когда меня жалеют мудрые и умные люди. Ты уж не обращай внимание на тот бред, который я несу. Сам понимаешь, не всем это дано. Это раз.

Мне казалось, что человек пропагандирующий фашизм, расизм и национальную неприязнь должен был бы более умело изъясняться и доказывать свои аппологетные истины. У тебя наверное кризис жанра. Попробуй полистать мемуары Салот Сар (в простонародии Пол Пот).. Ну ты должен знать его. Это же создатель и идейный вдохновитель красных кхмеров. Ну на крайняк полистай записки великого Дуче макаронника.

Вобщем беда мне с тобой. :)

Link to post
Share on other sites
Конечно сегодня я не могу говорит о детей, я и не говорил, толко ответил на твои вопросы ко мне.

Но зато я могу утверждат что я увежден что не должны быт никакие етническое, религиозное или рассовое ораничение на любово...

Ты наверное ещё и не любил и не знаеш что ето такое.

У человека должно быть сило воли не только любить, но и заглушить в себе ту же любовь, если все же он имел неосторожность и позволил себе влюбится в кого то, в кого не следовало влюбится. А если человек слабольный и не умеет контралировать себя, то ето уже беда

Link to post
Share on other sites
Спасибо дружище, являясь очень жалким одноклеточным (в мозговом понимании) и забитым существом, я очень вдохновляюсь, когда меня жалеют мудрые и умные люди. Ты уж не обращай внимание на тот бред, который я несу. Сам понимаешь, не всем это дано. Это раз.

Мне казалось, что человек пропагандирующий фашизм, расизм и национальную неприязнь должен был бы более умело изъясняться и доказывать свои аппологетные истины. У тебя наверное кризис жанра. Попробуй полистать мемуары Салот Сар (в простонародии Пол Пот).. Ну ты должен знать его. Это же создатель и идейный вдохновитель красных кхмеров. Ну на крайняк полистай записки великого Дуче макаронника.

Вобщем беда мне с тобой. :)

Постараюсь уж как небудь обоидтись без твоих советов, тем более столько лет обходился, но главный вопрос о твоей нац. пренадлежности так и остался висеть в воздухе, но не беда, ведь отсуствие ответа тоже ответ
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Мико

Ето ситуация который просто не может случится в странах как США (я думаю говоря "пиндос" вы имеете ввиду американцов)... Причина простая если ето случится скем то можно просто идти в суд и заработат кучу денег на почве етнической дискриминации...
Именно эта ситуация в день по 10 раз случается с нашими соотечественниками в США, может быть у меня старая инфа, но по-крайней мере, раньше такое было повсеместно. Рез-т Агасси, который не совсем-то и согласен с нами в том, что он армянин.

Давид. У вас неправильное мышление. Почему у вас, а не у меня? Потому что я занимаюсь армянским вопросом ну... в общем, огромное время ему уделил, и теперь моя точка зрения удивительно часто совпадает с точкой зрения других патриотичных армян. Ничего личного, учиться никогда не поздно. Разобью ваш постинг на части, чтоб было понятней.

ваша фамилия на ян,и вы никто.Предлагают на -ов,и вы в руководящей должности.
Такого даже в теории не может быть. В большинстве стран мира армяне и так с армянскими фамилиями на руководящих должнотях. Если кому-то не нравится моя армянская фамилия, я ему дам возможность продолжать любоваться его фамилией, а свою пробью где-нибудь в другом месте, уж не зачахну, не переживайте

В первом случае,вы не только никто,но и ничего не можете делать для своих соплеменников.Во втором же-вы получаете возможность помогать другим армянам.Что вы выберите.?

Если первый вариант,значит вы не вышли бытового уровня мышления.Вы псевдо-патриот.

Если второй,то вы можете реально что то сделать для армян.Несмотря на то,что такие как вы будут осуждать ваш шаг.

Во-первых, будьте корректнее.

ПОстинги, содержащие "вы никто" в свой адрес я не просто не принимаю, но и адекватно реагирую на них. Это так, между прочим. Но вам прощу на первый раз. И последний

ВО-вторых, вы не имеете права задавать мне тон ответа уже в вопросе. Если вы поддерживаете демократию, из этого следует, что одно из основных понятий ее - плюрализм - разность мнений вы тоже должны поддерживать, но уже сейчас вы "запретили" мне отвечать на мой вариант.

Отвечаю, чтобы было понятнее. И главное, повторяю уже в третий раз (кому теперь нужны очки?)

Если армянин сменил фамилию и продолжает оставаться армянином и работать во благо Армении, пример Азнавур (сменил фамилию не он, а его предки) - то я такого человека принимаю. Я в принципе, принимаю своими братьями всех людей, которые горды своей армянской кровью, будь ее 10% или 50% или 100%. Для папуасов вход закрыт, простите.

Но почему-то в подавляющем большинстве случаев люди, убежавшие от армянства и сменившие фамилию, ассимилируются. Почему-то. Не будем разбирать почему. Это обстоятельство заставляет меня с недоверием относиться к ним. Опять же, оговариваюсь, я готов в них признать братьев, если они не изменили своему народу хотя бы в мыслях. Странно также, что больше всех денег в Армению субсидировал Киркорян и никаких проблем с фамилией у него не было. А может и были, но он их мужественно преодолел.

Мне удивляет,что раньше мне ваши постери нравились,я в них видел объективность и рассудительность.

Сейчас не вижу.

Я не играю на публику.

По вашей логике,мы должны казнить всех наших разведчиков,которые в чужих странах принимали чужую фамилию.
Оставьте комментирование моих постов, не переиначивайте их и не уродуйте. Комментировать можете только свои посты. Мои посты могу комментировать на этом форуме я и люди, которых я хорошо знаю по адекватному восприятию моей писанины.

Для вас же не важно,какие побудительные мотивы у человека.

для вас главное-ян.Вы примитивны и однобоки.Без обид.

Плиз, без наездов. Я тоже могу ответить. Но пока воздержусь

Мегабрайн! Вы мегамозг!!!!!!! :lol:

Thug, полностью тебя подерживаю, что это за жизнь когда человек из за карерного роста должен менять фамуилию, тут не фамилию надо менять а за свои права дратся и боротся с таким "срденевековьем" как тут кто то выразился.

а всех космополитов давить надо, .

Резковато, но смысл правильный )))
Link to post
Share on other sites

И еще ребята

Без базара, любите африканских чернокожих, Боже упаси, никогда не хотел лезть ни в чью личную жизнь и избегал этого.

Но я как армянин вот как на это смотрю.

Если женщина (она, они и т. п), армянка, выходишь за негра. Твои дети тже будут неграми. Следовательно, они будут неармянами. Следовательно , ты ассимилировалась. Следовательно, причем ты и при чем армянский форум? Тут дофига русских, грузин. Будет негритянка.

Без базару, без проблем. Только уже впредь не говори от лица армян. Я честно. Твои дети будут неармянами и ты уже не решаешь среди армянского общества. Разве это несправедливо? Общество в будущем будет развиваться без твоего участия и это ты сама решила, так? Ну а зачем тогда говорить от лица армян?

Опять же, я знаю случаи, когда армянка жена растила в неармянском браке детей армянами. Мой ей низкий поклон. Она будет иметь голос в армянском обществе. И ее муж неармянин тоже. То-то.

Даже для большей понятности объясню на параллельном примере. Жил-был армянин в Армении и вдруг он решил свалить в неАрмению какую-то, в Китай, к слову. Принял с гордостью гражданство Китая, с радостью разорвал армянский паспорт (некоторые из наших российских соотечественников так и поступают). И потом он начинает качать права. Типа вы не можете без меня ничего решать. А жители Армении ему говорят: ладно, мы добрые, возьми обратно Армянский паспорт, переезжай в Армению, и решай все вместе с нами. А он - нет, я буду продолжать рвать этот ваш паспорт, а вы жить по моей указке.

Так вот, к чему это я. Так не бывает. :)

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Если армянин сменил фамилию и продолжает оставаться армянином и работать во благо Армении, пример Азнавур (сменил фамилию не он, а его предки) - то я такого человека принимаю. Я в принципе, принимаю своими братьями всех людей, которые горды своей армянской кровью, будь ее 10% или 50% или 100%. Для папуасов вход закрыт, простите.

Но почему-то в подавляющем большинстве случаев люди, убежавшие от армянства и сменившие фамилию, ассимилируются. Почему-то. Не будем разбирать почему. Это обстоятельство заставляет меня с недоверием относиться к ним. Опять же, оговариваюсь, я готов в них признать братьев, если они не изменили своему народу хотя бы в мыслях. Странно также, что больше всех денег в Армению субсидировал Киркорян и никаких проблем с фамилией у него не было. А может и были, но он их мужественно преодолел.

:flower: :flower:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...