Jump to content

это измена?


Recommended Posts

Ангел джан, посторонние объекты всегда были, есть и будут. Я же не единственная в этом мире. Главное, чтобы для него была единственной.

Игорь джан, делаю поправку. Я бы не простила и глаза бы не закрыла. :no:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Cмайл, единтсвенное решение,это найти чела в котором ты уверена и доверяешь больше всего на свете, а то этих посторонних объеков, я согласна, пруд пруди

кстати, я бы тоже не простила... :no:

Link to post
Share on other sites

Старый анекдот по теме... Что говорят жены, когда муж возвращаясь домой видит жену с любовником...

Француженка: Жан, познакомься, это Пьер и присоединяйся к нам.

Англичанка: Джон, ты не пунктуален, вернулся домой на час раньше.

Русская: Иван, прошу не убывай, обещаю, что это последний раз.

Армянка: Ованес джан, не верь своим глазам, это ты рядом лежишь.

Еврейка: Игорь, Вам слово... :p

Link to post
Share on other sites
Ангел джан, посторонние объекты всегда были, есть и будут. Я же не единственная в этом мире. Главное, чтобы для него была единственной.

Игорь джан, делаю поправку. Я бы не простила и глаза бы не закрыла. :no:

Ну-ну. Дай вам Бог, чтобы не было что прощать, и дай вам Бог, чтобы было зачто прощать.

Link to post
Share on other sites

А для меня измена делится на моральную и физическую. Причем моральная намного ужасней. Моральную я не прощу Ему, а физическую могу простить со временем.

А если честно, я по-моему где-то уже говорила, что довольно спокойно отношусь к фактам возможной измены. Но предпочитаю этого не знать и даже не догадываться.

Сама же я встречаться с двумя молодыми людьми сразу или же изменять не смогу, для меня это почти из области фантастики. Вот был где-то опрос: если б вы были точно-преточно уверены, что ваш любимый никогда в жизни не узнает о вашей измене, смогли бы вы это сделать?? Я, помню, так задумалась... И поняла, что не смогу. Совесть... а если она еще и с любовью... - это такая штука... ;) Так что я верна была до сих пор и буду дальше :)

Link to post
Share on other sites
:no: Не, Гефину нельзя влеплять. Он же говорил, его в детстве много били. :cry:

Меня били. А вы, небитая, стали потенциальным убийцой.

Posted: Sep 15 2003, 11:10

Member

Group: Members

Posts: 378

Member No.: 773

Joined: 8-01-03

QUOTE (Igor Gefen @ Sep 13 2003, 00:51)

QUOTE (shushanik @ Sep 12 2003, 11:57)

убила бы :

а я не армянка Поэтому убью, можете не сомневаться

Link to post
Share on other sites

Игорь, пока я тут вашу не измену читала у меня возник вопрос:

А если ваша жена таким же образом будет вам не изменять, любя при этом только вас, но иногда просто с кем-нть, кроме вас..

вощем, вы к этому как отнесётесь, как к измене или как к не измене?

Link to post
Share on other sites
Старый анекдот по теме... Что говорят жены, когда муж возвращаясь домой видит жену с любовником...

Француженка: Жан, познакомься, это Пьер и присоединяйся к нам.

Англичанка: Джон, ты не пунктуален, вернулся домой на час раньше.

Русская: Иван, прошу не убывай, обещаю, что это последний раз.

Армянка: Ованес джан, не верь своим глазам, это ты рядом лежишь.

Еврейка: Игорь, Вам слово... :p

Это тоже из анкдота - Хаим, это ты? А кто же это?

Link to post
Share on other sites

Бедный :cry: :cry: Обижают, да?

:angry: :angry: :angry:

Бедным я стану месяца, через два, когда деньги кончатся. О обижают меня уже сейчас. Гостья! Мне иногда так хочется, чтобы меня пожалели. Но меня никто не жалеет, все боятся, что я это использую в своих грязных самцовских целях.

Link to post
Share on other sites
Игорь, пока я тут вашу не измену читала у меня возник вопрос:

А если ваша жена таким же образом будет вам не изменять, любя при этом только вас, но иногда просто с кем-нть, кроме вас..

вощем, вы к этому как отнесётесь, как к измене или как к не измене?

Я уже отвечал. Если я буду точно уверен, что дети мои, наверное, как и Гостья, постораюсь не знать. Но если кто-то прийдет с "информацией" - спущу с лесницы.

Link to post
Share on other sites
Я уже отвечал. Если я буду точно уверен, что дети мои, наверное, как и Гостья, постораюсь не знать. Но если кто-то прийдет с "информацией" - спущу с лесницы.

Кого - информатора или жену с ребенком?

Link to post
Share on other sites
Старый анекдот по теме... Что говорят  жены, когда муж возвращаясь домой видит жену с любовником...

Француженка: Жан, познакомься, это Пьер и присоединяйся к нам.

Англичанка: Джон, ты не пунктуален, вернулся домой на час раньше.

Русская: Иван, прошу не убывай, обещаю, что это последний раз.

Армянка: Ованес джан, не верь своим глазам, это ты рядом лежишь.

Еврейка: Игорь, Вам слово...  :p

Знаешь, у меня есть некоторый опыт с армянкой в данной ситуации. Только вместо мужа была жена, вместо жены - муж, а вместо любовника - любовница.

Реакция была совсм не как в анекдоте. Если хочешь расскажу.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Знаешь, у меня есть некоторый опыт с армянкой в данной ситуации. Только вместо мужа была жена, вместо жены - муж, а вместо любовника - любовница.

Реакция была совсм не как в анекдоте. Если хочешь расскажу.

Ну, давай...Один нескромный вопрос: ты тогда был козлом или же кобелем ...ну, конечно, недоделанным?

А вот что такой доДеланный, тоже интересно было бы узнать... Может у Шушаник спросить, а? :)

Link to post
Share on other sites

Ну, давай...Один нескромный вопрос: ты тогда был козлом или же кобелем ...ну, конечно, недоделанным?

А вот что такой доДеланный, тоже интересно было бы узнать... Может у Шушаник спросить, а? :)

Если я недоделанный, а ты не кобель, имеем начало и направление. Получаем векторный луч. Продолжаем луч. Наверное, доделанный вообще штанов не одевает.

Слушай историю.

Я был тогда еще только второй раз женат. Жена была армянка и бурлила кавказской ревностью. Нашла кого ревновать.

Она училась на 4 курсе пищевого института. И ее послали на практику в какую-то дыру, которая, по-моему, называлась Новомосковск. Похоже, что это бывшие Васюки.

Она выезжала на практику в понедельник рано утром и возвращалась в пятницу поздно вечером.

Зная с кем она имеет дело, она приставила ко мне двух охранников, блюсти мою нравственность от всяких опасных соблазнов , которыми кишит Москва.

Вопрос выбора охранников не обсуждался , но тщательно обдумывался. Подругу ко мне селить нельзя. Так она, очевидно, посчитала.Потому что охранница может стать совратительницей. Мужчину ко мне селить тоже тоже нельзя, так она, очевидно, посчитала. Потому что охранник, может стать сообщником.

Если бы можно было кастрировать охранника, или одеть пояс верности на охранницу, было бы о чем говорить.

Решение было принять комплексное. Ко мне подселили молодую семью.

Жена спокойно уехала в Новомосковск.

Через пару недель. Молодой муж-охранник приревновал ко мне свою молодую жену-охранницу. Упрепки, раздражение, крики, вопли. Жена собрала монатки и ушла. Его жена. Не моя. Моя была на практике в Новомосковске.

Скандал произошел уже в понедельник. Ко вторнику Мишка уже страдал от спермотаксикоза.

Я пытался его инструктировать, направлять. Но когда эта голодная горилла приближается к девушке, захлебываясь от слюны и раздевая ее глазами, девушка моментально вспоминает рассказы о садистах-насильниках и становится рядом с милиционером.

Есть еще вариант позвонить уже знакомым девушкам.

Мишка звонит, я слушаю по параллельному телефону.

-Ой, Мишенька! Да, конечно, я хочу тебя увидеть. Но именно сегодня у меня болеет папа, и я должна быть рядом с ним.

Слышу, девочка фальшивит. Но этот идиот извиняется и вешает трубку.

- Миша, - объясняю я ему.- Если девушка врет, будто занята сегодня, что это значит? Это значит что, во-первых, она сегодня занята. Но во-вторых, она не хочет терять с тобой связи. Иначе бы не врала, а просто послала бы тебя к черту.

Поставь ее перед выбором. Либо - я сейчас, либо - я никогда.

Миша, полный решимости, снова звонит Леночке, а Леночки уже нет дома.

Когда щенка тыркаешь мордой в его собственное дерьмо, щенок огразается и даже пытается укусить воспитателя за руку.

-Отстань от меня со своими советами, теоретик!

Все! Я не собирался изменять жене. Но оскорбление не должно оставаться безнаказным.

Вечером я позвонил той же мишиной Леночке, наврав что-то про обмен квартирами. Сводил ее в ресторан. Привел к себе и уложил спать. Мишка в моей комнате делал вид, что смотрит телевизор. Уверен, что ухо его к стене прилипло. Специально стонал погромче.

Утром просыпаюсь. Ой! Опаздываю на работу. Ноги в руки. Бутерброды подмышку. Сижу накорточках ботинки завязываю. Вдруг, вижу - сумка на полу.

Помню, жена с этой сумкой уезжала. Открываю, там зонт. Глаза поднимаю - жена стоит. Куки на груди скрещены, к "по морде" готовые.

Я сижу на корточках и молчу. Она стоит с руками нат груди и молчит. Леночка в комнате спит и тоже молчит. Немая сцена.

Сколько можно молчать. Нужно дать событиям ход.

-А почему ты так рано приехала?

Вопрос в данной ситуации идиотский. Но здесь любой вопрос идиотским будет.

- Нет! Я не рано...! Я в самый раз...! Я сейчас твою блядь голой на улицу...!

Я держу ее изо всех сил. Она дерется, царапается, вопит. Истерика по полной программе.

Мишка выглянул.

-Мишка, уводи подругу.

-Я не могу. Мне неудобною

-Идиот. Какое там "неудобно". Смотри что происходит.

Леночка оказалась сообразительной девочкой. Без мишкиной помощи, встала, по-солдатскии быстреноко оделась и выскочила, даже не умывшись и не подкрасившись.

Думаю, из этой сюрреалистической ситуации не может быть нормального выхода. Выход тоже должен быть сюрреалистический, пороноидный.

Женщина бьется. Ну сколько она может так протянуть. Ну не спортсменка же она. Слабое существо. Через пару часов она начала сдавать. А я еще свеженький. Перешел в контр-атаку.

-Что ты себе думаешь? Что ты тут дурочку корчишь? Ты думаешь, я не знаю о твоих шашнях?

-Какие шашни? О чем ты говоришь? Это я тебя сейчас с блядью застукала.

-А Серега?...

-Какой еще Серега? Я не знаю....

-А Сашка?...

-Какой еще Сашка? Я не знаю никакого...

-А этот рыжий из Плехановского?...

А сил-то у нее уже и для спора нет. Голова-то после криков не варит. Только ощущения остаются. А ощущение, что я ее несправедливо в чем-то обвиняю.А то что она меня застукала, ушло на второй план.

Короче приговор был-

Я хочу поговорить с твоими родителями. –

А, ну это-то пожалуйста.

Пришли. Все семейство встречать вышло. Папа с полотенцем с кухни пришел. Сестра из комнаты дверь приоткрыла.

-Я сегодня застала Игоря с женщиной в моей постели.- Всхлипнула жена.

Отец вернулся пошел домывать посуду. Сестра ,закрыв дверь, прыснула от смеха.

Мать нахмурив брови крикнула-

-Ты - подлец. Кстати, вы обедать будете?

А развелись мы по совершенно другому поводу.

Link to post
Share on other sites
Эх, хорошо что я за еврея замуж не вышла!.. :rolleyes:

Во-первых, евреи разны бывают.

Во-вторых, неевреи разные бывают.

В-третьих, этот вопросс стоит обсудить в "Человек и национальность".

В-четвертых, мне тогда 21 год был.

В-пятых, наверное ты права.

Link to post
Share on other sites

Игорь,

спасибо, интересно было...Да ты можешь все уши любой женщины прожужжать...Две странички текста! :)

Но я одно не понял, почему нельзя было УБЕДИТЬ жену, что "охранник" был с ней, а не ты? Мало ли, что она спала в вашей комнате?

Link to post
Share on other sites
Игорь,

спасибо, интересно было...Да ты можешь все уши любой женщины прожужжать...Две странички текста! :)

Но я одно не понял, почему нельзя было УБЕДИТЬ жену, что "охранник" был с ней, а не ты? Мало ли, что она спала в вашей комнате?

Насколько я неудачник, нп столько же Мишка - идиот. А может и прикидывался, чтобы отомстить мне.

Я не спал в воей спальне, а в сосдней комнате. Первый кого она нашла, был как раз "охранник". Она стльнула у него трешку на такси и пошла расплачиваться. Этот идиот, даже не пошел меня будить. Вторым заходом, она меня, конечно, обнаружила. И выскочила в корридор. Видно, от этого я и проснулся.

Убедить ее, что я это не я? Но я тогда еще н знал твоего анекдота, про армянина жену и любовника.

Link to post
Share on other sites

:lol: Жаль только, что тот еврей так и не понял этого. :)

Тот еврей, за которого ты не вышла? Он этого не понял? А он, что был, как я? То есть, я имею ввиду, козлокобельнедаделанный? Только менее сообразительный, конечно (раз не понял).

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Игорь может прожужать уши не только женшине , а и целому форуму ,с мужчинами и женшинами :) , было бы о чем жужать ,а сеичас вы его посадили на его любимого конька ,он и доволен :lol:

Link to post
Share on other sites
Мдаа... Игорь, Мишка этот тебя реально подставил. Вот пидор! :angry: :ranting: :lol:

Ты бы, кончно, на его месте так не поступил.

Честно говоря, он действительно был такой идиот, что запросто мог и по дурости не предупредить. Хотя, конечно, мог и подставить. История древняя. Сейчас это уже роли не играет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...