Jump to content

это измена?


Recommended Posts

А я думал, что только русские мужики такие дураки, что надевают хомут на шею в 20 лет... Оказывается таких "идиотов" хватает и среди евреев... 21 года и две "судимости"... :)

Игорь, а почему в таком нежном возрасте женились? Неужели и вправду любили?... Сильно, до умопомрачения и опупения? Или мозги были залиты спермой- спермотоксикоз, так сказать... :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я думал, что  только русские мужики такие дураки, что надевают хомут на шею в 20 лет... Оказывается таких "идиотов" хватает и среди евреев... 21 года и две "судимости"...  :)

Игорь, а почему в таком нежном возрасте женились? Неужели и вправду любили?... Сильно, до умопомрачения и опупения? Или мозги были залиты спермой- спермотоксикоз, так сказать... :)

Проблемма в том, что в этом возрасте эти две болзни имеют одинаковые симптомы.

Впервый раз я женился, сразу после армии. Вс что у нормального человека круглое и у дембеля - квадпратное. Жена была старше меня на 6 лет. Околобогемная дамочка. Киноактеры, знате ли, с кинорежиссерами. И я - дембель среди них.

Я знал ее любовников. Она моих любовниц. Все это продлилось месяцев 8-10.

Она была страшно умная. Она говорила, что женщина должна быть чуть-чуть глупее мужа, или умнее его на столько, чтобы показать ему, что она чуть-чуть глупее его. У нее нехватило ума показать 20-летнему сопляку, что она чуть-чуть глупее его. Она загнала меня в ужасные комплексы.

Вторая жена меня от них вылчила. После первого брака в глупых женщинах я находил удивительное обояние. Заявлние на брак я подал в тот же день, что и развлся. В том же ЗАГСе. Из одной комнаты в другую я принес бумагу о разводе, и попросил прикосаться осторожно, поскольку чернила еще не просохли.

Самым светлым пятном в этом браке был тесть. Он был профессиональный жулик. Никаких иллюзий ни относитльно меня ни вообще относительно чего- либо. Не мешали ему и мои похождения. Сам был не лучше (его последняя жена была моложе его дочери). Вообще мы с ним друг друга любили.

Но остальная ее огромная армянская смья, была настроена, что-то вроде женщин Армфорума в этом топике.

Причем каждая предлагала ей

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Причем каждая предлагала ей

Причем каждая родственница предлагала ей свою специфичскую систему моего воспитания.

Быбушка - не корми.

Если я приходил домой голодный, и получал - "Я тебе не кухарка". - Как здоровье Нины Гургеновны?

Мама - "не давай".

Если вдруг начинались постельные санкции, можно проврить телефонные счета с Баку.

Тетя - "разжигай в нм ревность". Вдруг она начинает мужские трусы под диван прятать. Новые. Только бирочку отрезала.

И все мои уговоры ни к чему не привели. Я объяснял ей, что мама ее разведена. Бабушка ее разведена. Тетя ее разведена. Ну что уж они могут ей насоветовать?

О третьей расказывать не буду.

Link to post
Share on other sites
Игорь может прожужать уши не только женшине , а и целому форуму ,с мужчинами и женшинами  :) , было бы о чем жужать ,а сеичас вы его посадили на его любимого конька ,он и доволен :lol:

Во-првых, я 4 месяца никому ничего не рассказывал. Теперь выдаю в концентрированной форме.

Во-вторых, если бы я рассказывал лично вам, а не по интернету из Израиля, я бы, наверное, начиная с самого кульминационного моме6нта перешел бы на рассказ шепотом на ухо. Все тише и тише. Ближе и ближе. И, возможно уже успел бы получить по роже. Но хоть было бы за что.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Ну, в общем, вот.. :blush: :ermm:

Ну, значит, это.... :cry:

Чистосердечно раскаявшись, перед лицом форумской общественности, приношу свои извинения Вам, Игорь Гефин, за оскорбление Вашей личности и моральных устоев. Ну, настроение у меня было плохое, и думы грустные в голове носились, а тут еще Ваш поэтический циннизм... Хотя это не оправдывает моего поведения. :blush: И на детей я, кстати, с утра тогда наорала. :blush:

Надеюсь на дальнейшее сожительствование с Вами в одном информационном пространстве. :flower: Зная вашу склонность к цитированию моих слов, уверена, что мое раскаяние дойдет до глаз тех, перед кем я вас так жестоко оскорбила. :sorry: :sorry:

P.S. Кобель деланный - это тот, который только выделывается (выпендривается), что он - кобель. :smoke:

Кобель доделанный - профессиональный кобель, его самки (боюсь написать правильное слово к собаке женского пола) всегда счастливы. :girlkiss:

Кобель недоделанный - производит впечатление доделанного, самки в это верят, но оказываются жестоко разочарованы. :wallbash:

Link to post
Share on other sites

Игорь, вы просто птица-гамаюн, рассказываете, рассказываете...

Похоже Вас действительно достало отсутствие большой и свежей аудитории, которой можно смело и весело вешать лапшу на уши о вашей персоне..

Кажется Вы в этом разделе говорили, что искренне и всецело любили Ваших жен..

Ну в свете последнего рассказа.. действительно, понимаю... любили со всей глубиной и страстностью своей натуры... :) Только оказывается вокруг-то - всюду мели, потому ваши жены и садились на них с разводами.. ;)

Link to post
Share on other sites
Игорь-помоему Вам надо не рассказывать, а писать! Тогда бы в Вас не помидоры бы бросали, а обсуждали бы как художественную литературу. :D

Писатель? А они хороше зарабатывают? Нет уж лучше моряком.

Link to post
Share on other sites
Ну, в общем, вот.. :blush: :ermm:

Ну, значит, это.... :cry:

Чистосердечно раскаявшись, перед лицом форумской общественности, приношу свои извинения Вам, Игорь Гефин, за оскорбление Вашей личности и моральных устоев. Ну, настроение у меня было плохое, и думы грустные в голове носились, а тут еще Ваш поэтический циннизм... Хотя это не оправдывает моего поведения. :blush: И на детей я, кстати, с утра тогда наорала. :blush:

Надеюсь на дальнейшее сожительствование с Вами в одном информационном пространстве. :flower: Зная вашу склонность к цитированию моих слов, уверена, что мое раскаяние дойдет до глаз тех, перед кем я вас так жестоко оскорбила. :sorry: :sorry:

P.S. Кобель деланный - это тот, который только выделывается (выпендривается), что он - кобель. :smoke:

Кобель доделанный - профессиональный кобель, его самки (боюсь написать правильное слово к собаке женского пола) всегда счастливы. :girlkiss:

Кобель недоделанный - производит впечатление доделанного, самки в это верят, но оказываются жестоко разочарованы. :wallbash:

Шушаник. Я весь растрогался до слз. Вы знаете, что на иврит Шушана - это роза? Мне кажется, что именно наличие шипов, которые так больно колятся, делают розу наиболее благородным цветком ( и наиболее дорогим).

Я же сказал, что люблю всех женщин. Могу ли я обижатьься на объкт любви?

Но вообщ-то я дйствительно тронут. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Игорь, вы просто птица-гамаюн, рассказываете, рассказываете...

Похоже Вас действительно достало отсутствие большой и свежей аудитории, которой можно смело и весело вешать лапшу на уши о вашей персоне..

Расскажу еще одну историю.

У меня у первого из моих приятелей появилась своя квартира. И все, кто хотел встретиться с девушками в неофициаольной обстановке приводили ее ко мне.

Был у меня друг Яков. Сам по себе образ достойный описания, но жалко на него время. К тому же я еще не завтракал.

Привел он к мне девушку. Только что познакомился в метро.

Пока я вытаскивал из холодильника , что Бог послал, он развернул передомной план бовых действий. Мроя задача. Заговорить объект до часу ночи, когда метро закрываетя, и объяснить девушке, что поймать такси сейчас невозхможно, и что ходить пешком в районе Марьиной Рощи опасно даже для старушек, а уж для молодых девушек и подавно.

В час ночи я замолк. Я молчу, девушка молчит, Яков молчит. А больше и разговаривать некому. Я рассказал девушке обо всех опасностях связанных с выходом на улицу. Девушка все поняла и выходить не собиралась.

Я свою боевую задачу выполнил, но Яков не предпринимал никаких действий.

Все молчат. Пора спать. Я не знаю как им стелить?

Постелишь отдельно - будешь выглядеть идиотом, оба пришли с опрделенной целью, а я усложняю им жизнь ночными переходами. К тому же Яков не простит мне, если двушка запрет дверь.

С другой стороны, может бедная девушка, действительно ничего не имела ввиду. Пришла попить растворимого кофе с молоком. Задержалась послушать байки. И я, как послдний мрзавец, бросаю ее в объятия к этому негодяю.

Короче, я заговорил ее до утра и утром все разошлись по институтам.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Кажется Вы в этом разделе говорили, что искренне и всецело любили Ваших жен..

Ну в свете последнего рассказа.. действительно, понимаю... любили со всей глубиной и страстностью своей натуры... :) Только оказывается вокруг-то - всюду мели, потому ваши жены и садились на них с разводами.. ;)

Я уже в десятый раз говорю, что я люблю нравится женщинам. Конечно, я, как и любой здоровый мужчина люблю и есть яблоки тоже. Но это только следствие.

К сожалению, моим женщинам мешает, не столько моя яблочная диета, сколько сколько мои ретуальные танцы вокруг яблочных деревьев.

Link to post
Share on other sites
  О третьей расказывать не буду.

Ну вот, на самом интересном месте... рекламная пауза... Нееет, раз начал, гони до конца...

Ишь ты, какой хитрый еврей, возбудил аппетит любопытства и баста! :)

Link to post
Share on other sites

Ну вот, на самом интересном месте... рекламная пауза... Нееет, раз начал, гони до конца...

Ишь ты, какой хитрый еврей, возбудил аппетит любопытства и баста! :)

Во-первых я сам еще н завтракал. Во вторых - я пою сиринады женщинам, а ты - безбилетник.

Link to post
Share on other sites
Кобель недоделанный - производит впечатление доделанного, самки в это верят, но оказываются жестоко разочарованы. :wallbash:

Ах, вот в чем дело... Игорь, за что ты ее так разочаровал, а? Ну-ка , быстро... доделай...ся :p

Link to post
Share on other sites

Я уже в десятый раз говорю, что я люблю нравится женщинам. Конечно, я, как и любой здоровый мужчина люблю и есть яблоки тоже. Но это только следствие.

К сожалению, моим женщинам мешает, не столько моя яблочная диета, сколько сколько мои ретуальные танцы вокруг яблочных деревьев.

Игорь Гефен, танцующий ритуальный танец вокруг яблочных деревьев,... :wow: :lol: ...это действительно не измена - это просто комедия!!..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...