Jump to content

это измена?


Recommended Posts

Игорь Гефен, танцующий ритуальный танец вокруг яблочных деревьев,... :wow:  :lol: ...это действительно не измена - это просто комедия!!..

О! И не надо делать из этого драму. С трагическим концом.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О! И не надо делать из этого драму. С трагическим концом.

..... :lol: :lol: :lol:

ударжиться от сальности, удержаться от сальности, удержаться от сальности... :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну приколисты!!!!

Классно было читать. Я всё боялась эту тему читать... она свим неугмонно-растущим колчеством страниц отпугивает и угрожет недодаланн... :wow: ой работой! :angel:

А теперь, май апинион :smoke:

Не кидайте в Игоря помидорами!! Лучше эти помидорчики аккуратно нарезать, сыру сбоку положить и подать с лавашом! ;)

Игорь, ведь кроме яблок, надо иногда и свежими помидорами побаловаться, не так ли? Особенно на завтрак! :up:

Вот.

А теперь опинион нумер цвай.

Игорь прав.

:wow: вай... мама джан :wow: Стооойте!! Я тоже помидоры педпочитаю на тарелке!!! :flower:

Он прав в том смысле, что не прёт потив природы (щас опять про животных и бестелесных начнутся разговоры....).

Ни один человек не должен себя насиловать. Должен открыться этому миру всеми сторонами своей необъятной души (ну, допустим, не только души...) и быть самим собой!

САМИМ СОБОЙ!!!

Только ван коммент ту Игорь: "Свобода моего кулака кончается там, где начинается пространство твоего носа"

Так что лучше подбирать для открытия души тех, кто оставаясь самой собой не захочет пойти на курсы каратэ, дабы врезать за все яблоки! ;)

Link to post
Share on other sites

Да не, не утихомирила :no: :p

просто все пошли резать помидоры!! :lol: готовятся к новой атаке.. на сытый желудок :wow: :lol:

радиатором не буду, не!! :p :hehe:

Тута все такие активные, что за ними не успеешь ничего отмедитировать.

Так что молчу, ладно :flower: А то насильно сделаете :wow:

Link to post
Share on other sites
Ну приколисты!!!!

Ни один человек не должен себя насиловать. Должен открыться этому миру всеми сторонами своей необъятной души (ну, допустим, не только души...) и быть самим собой!

САМИМ СОБОЙ!!!

Только ван коммент ту Игорь: "Свобода моего кулака кончается там, где начинается пространство твоего носа"

Так что лучше подбирать для открытия души тех, кто оставаясь самой собой не захочет пойти на курсы каратэ, дабы врезать за все яблоки!  ;)

У Анатоля Франса в Острове Пингвинов, были рассуждения по поводу одежды женщин. Мысль быта такой, что Бог создал жнщину не ахти как. Сатана, придумал ей одежду. Здесь подтянуть, там подобрать, выточка, поясок - и получилось.....Ах! Что получилось!

Я имею ввиду, что все эти уроки карате, это одежда, которая только украшает. Даже самый крутой Body building не делают женщину менее женственной, и не уменьшает желания заглянуть в вырез ее феминизма. Даже если за этим послдует пошечина. И, это я тоже уже писал, дочего же я люблю их пощечины. Я помняю 1000 мужских поцелуев на одну женскую пощечину.

Меня пугают только мужчины. И поцелуи их омерзительны, и пощечины травмируют. Они пытаютя осмыслить чувственность, создать матматическую модель любви, ограничить безграничность. И женщины, по своей наивности, покупают эту теорию как обсолют (я не имею ввиду водку), возводят ее в ранг моральных норм. И потом становаятся наиболе эмоциональными проводниками этой лже-морали (по-скольку они вообще более эмоциональны).

Знаете. Природа всегда всегда начинает свой эксперемент на мужчинах. Пробует, а что если сделать их по-больше? Хороше получилось - ростут и женищины. Плохо - ну и черт с ними, на следующем поколнии исправит. А плохая модель мужчин вымрет. Не жалко. С женщинами природа (Бог) не рискует. Боиться испортить.

Мужчины же, находясь в состоянии экспериментального испытания, уже пытаются переделать женщин по свому подобию. Дать им свою мораль. Свое прдставление о хорошем и плохом.

А помидоры я тоже люблю, и цветы, и птичек, ланей, и бабочек.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Ну.. вот... опять пришла Кенга и всех утихомирила... :angry:  :hehe:  :D  :D

Кенга, медиатором будешь.  ;)  :flower:

А разве медиатор, это не то, чем стучат по струнам? Или это я с медитатором перепутал?

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Ни один человек не должен себя насиловать. Должен открыться этому миру всеми сторонами своей необъятной души (ну, допустим, не только души...) и быть самим собой!

САМИМ СОБОЙ!!!

Kenguru,

пожалуйста адресочек, адресочек...Мне нравится ход Ваших... Ну, когда надо обнажать не только душу... :yes: Как раз бабье лето началось...

Link to post
Share on other sites
   Знаете. Природа всегда всегда начинает свой эксперемент на мужчинах. Пробует, а что если сделать их по-больше? Хороше получилось - ростут и женищины. Плохо -  ну и черт с ними, на следующем поколнии исправит. А плохая модель мужчин вымрет. Не жалко. С женщинами природа (Бог) не рискует. Боиться испортить.

Игорь, а вот что писал "развратник" Бернс по этому поводу... :)

***

Растет камыш среди реки,

Он зелен, прям и тонок,

Я в жизни лучшие деньки

Провел среди девчонок.

Часы заботу нам несут,

Мелькая в быстрой гонке,

А счастья несколько минут

Приносят нам девчонки.

Богатство, слава и почет

Волнуют наши страсти,

Но даже тот, кто их найдет,

Найдет в них мало счастья.

Мне дай свободный вечерок

Да крепкие объятья, -

И тяжкий груз мирских тревог

Готов к чертям послать я.

Пускай я буду осужден

Судьей в ослиной коже,

Но старый мудрый Соломон

Любил девчонок тоже.

Сперва мужской был создан пол,

Затем, окончив школу,

Творец вселенной перешел

К прекраснейшему полу.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Бедным я стану месяца, через два, когда деньги кончатся. О обижают меня уже сейчас. Гостья! Мне иногда так хочется, чтобы меня пожалели. Но меня никто не жалеет, все боятся, что я это использую в своих грязных самцовских целях.

:blink:

Link to post
Share on other sites
Я помняю 1000 мужских поцелуев на одну женскую пощечину.

Меня пугают только мужчины. И поцелуи их омерзительны, и пощечины травмируют.

Игорь, было бы чрезвычайно странно услышать от Вас обратное, после всего, что Вы написали!

Что мне нравиться в мужском мышлении, так это логика.

Но вот только с помощью логики сложно прийти к выводу, что жизнь иррацинальна и что одной только логикой её не возьмешь!

Но это уже офтоп явный. Мысль развивать не буду дальше. Уверена, что Игорь сможет её развить в русле топика, необходимой для этого фомулировкой я его снабдила! ;)

Вы любите женщин! Это видно невооруженны взглядом и в доказательсвах не нуждается. И это классно! Уверена, что женщины любят Вас. И если б не было таких вот ценителей и обожателей женского как понятия, то женщины не чувствовали бы себя женщинами. Это нужно! Когда говорят, что

Даже самый крутой Body building не делают женщину менее женственной, и не уменьшает желания заглянуть в вырез ее феминизма.

С женщинами природа (Бог) не рискует. Боиться испортить.

и т.п. с другх страниц...

то чувствуешь что-то такое, что засавляет по-другому выглядеть и двигаться (см. про сужение зрачков и т.п.)

То же самое и мужчине нужно. Чтобы говорили нечто вроде: "Ты всё можешь! Ты такой сильный!" трали-вали.... И сразу мужчины подтягиваются и спешат доказать свою силу....

Это всё в человеке есть и никуда от ентого не уйти. Это вшито, на биологическом уровне.

Только вот не всем хочется останавливаться на этом биологическом уровне. Бывает, что некоторые на нём вообще не могут быть.

Бывает, что женщина и мужчина смотрят друг на друга и видят ... как бы это назвать... часть себя что ли... И не могут без этой части.

Не потому что "природа".. нет "природе" нужно совсем другое, а остальной части человека (типа мозгам, душе и что там ещё бывает) этого совсем не нужно. Нужно другое. Достаточно может просто смотреть в глаза и всё.

После того, что Вы говорили, можно сделать вывод Игорь, что Вы ни разу не находили в женщине человека. Т.е. не возникало у Вас потребности в ней, как в личности. Не возникало желания узнать именно её мнение, посоветоваться или излить душу именно ей, конкретной, а не другой.

Вы любите всех женщин. Я тоже всех мужчин люблю... а некоторых больше... правда на некоторых смотреть вообще не хочется... но это частности...

Но я ни за кого из этих "всех" замуж не собираюсь, т.е. не замуж, (эт формальности), а жить ни с кем под одной вышей и одной жизню не собираюсь.

Женщина - это не только совокуность черт, которые призваны привлекать мужчину и заставляют кровь перегоняться, чего там ... ляляля...

Понимаете, у женщин бывает воля, бывает способноть творить и делать открытия, бывает способность сделать всё самой.

Это такое сущесво, которое вполне самодостаточно и разговаривать умеет не только для того, чтобы спросить "Что ты хочешь сегодня на ужин?".

У вас тут такое видение:

Есть человек. И для него ещё и женщину создали.

кто-то и именно так и живет.

Я вижу немного по-другому.

Есть человек. Он бывает двух полов, разных харатеров, с разныи желаниями и потенциальными возможностями.

И поэтому, Игорь, можно любить всех. Но можно полюбить одного человека, что "все" будут паралельны и будут навечно пмиговорены быть "одними из", а не "Одним" с большй буквы.

Кому-то везет, кому-то нет.

Вам пока непозвело... Хотя можно и наборот сказать: повезло и Вы пребываете в счасливой полигамии!

Link to post
Share on other sites

Игорь, было бы чрезвычайно странно услышать от Вас обратное, после всего, что Вы написали!

Что мне нравиться в мужском мышлении, так это логика.

Но вот только с помощью логики сложно прийти к выводу, что жизнь иррацинальна и что одной только логикой её не возьмешь!

Но это уже офтоп явный. Мысль развивать не буду дальше. Уверена, что Игорь сможет её развить в русле топика, необходимой для этого фомулировкой я его снабдила! ;)

Вы любите женщин! Это видно невооруженны взглядом и в доказательсвах не нуждается. И это классно! Уверена, что женщины любят Вас. И если б не было таких вот ценителей и обожателей женского как понятия, то женщины не чувствовали бы себя женщинами. Это нужно! Когда говорят, что

и т.п. с другх страниц...

то чувствуешь что-то такое, что засавляет по-другому выглядеть и двигаться (см. про сужение зрачков и т.п.)

То же самое и мужчине нужно. Чтобы говорили нечто вроде: "Ты всё можешь! Ты такой сильный!" трали-вали.... И сразу мужчины подтягиваются и спешат доказать свою силу....

Это всё в человеке есть и никуда от ентого не уйти. Это вшито, на биологическом уровне.

Только вот не всем хочется останавливаться на этом биологическом уровне. Бывает, что некоторые на нём вообще не могут быть.

Бывает, что женщина и мужчина смотрят друг на друга и видят ... как бы это назвать... часть себя что ли... И не могут без этой части.

Не потому что "природа".. нет "природе" нужно совсем другое, а остальной части человека (типа мозгам, душе и что там ещё бывает) этого совсем не нужно. Нужно другое. Достаточно может просто смотреть в глаза и всё.

После того, что Вы говорили, можно сделать вывод Игорь, что Вы ни разу не находили в женщине человека. Т.е. не возникало у Вас потребности в ней, как в личности. Не возникало желания узнать именно её мнение, посоветоваться или излить душу именно ей, конкретной, а не другой.

Вы любите всех женщин. Я тоже всех мужчин люблю... а некоторых больше... правда на некоторых смотреть вообще не хочется... но это частности...

Но я ни за кого из этих "всех" замуж не собираюсь, т.е. не замуж, (эт формальности), а жить ни с кем под одной вышей и одной жизню не собираюсь.

Женщина - это не только совокуность черт, которые призваны привлекать мужчину и заставляют кровь перегоняться, чего там ... ляляля...

Понимаете, у женщин бывает воля, бывает способноть творить и делать открытия, бывает способность сделать всё самой.

Это такое сущесво, которое вполне самодостаточно и разговаривать умеет не только для того, чтобы спросить "Что ты хочешь сегодня на ужин?".

У вас тут такое видение:

Есть человек. И для него ещё и женщину создали.

кто-то и именно так и живет.

Я вижу немного по-другому.

Есть человек. Он бывает двух полов, разных харатеров, с разныи желаниями и потенциальными возможностями.

И поэтому, Игорь, можно любить всех. Но можно полюбить одного человека, что "все" будут паралельны и будут навечно пмиговорены быть "одними из", а не "Одним" с большй буквы.

Кому-то везет, кому-то нет.

Вам пока непозвело... Хотя можно и наборот сказать: повезло и Вы пребываете в счасливой полигамии!

Бог создав мир и Адама, должно быть, увидел, что мир стройный и логичный, как искувсствнные посадки леса. Или парниковая клубника. Увидел, что чего-то нехватает. И он создал еще и женщину.

В иврите нет такого обобщающего слова как "человек". Есть мужчина и женщина. Есть сын Адама и дочь Адама. И нет общй группы, к которой они принадлежат.

На предпоследних выборах, моя одна знакомая сказала, я ничего в политке не понимает, но я любит Натаньягу.

Это самый короткий путь к цели. Мужчина, тоже любит, скажем Натаньягу, но старается оправдать это инстинктивоное чувство логикой, копаясь в газетах и ища подтверждения правельности своего выбора. Как правло, никто не мняет своего мнения на основании дополнительной информации, а только подтврждает его.

Женщине этого подтврждения не нужно. Она и так уже решила все решила.

Если хочешь найти самый короткий путь к решению, спроси женщину, следуй ее совету. Но не пытайся понять.

Link to post
Share on other sites

То же самое и мужчине нужно. Чтобы говорили нечто вроде: "Ты всё можешь! Ты такой сильный!" трали-вали.... И сразу мужчины подтягиваются и спешат доказать свою силу....

Ах! С ками мастерством женщины используют это мужское свойство вьют из них веревки.

А маленькие женщины, просто провоцируют, чтобы их носили на руках.

Т.е. не возникало у Вас потребности в ней, как в личности. Не возникало желания узнать именно её мнение, посоветоваться или излить душу именно ей, конкретной, а не другой.

Если я когда-нибудь захочу поплакать (в прямом и переносном смысле), я это сделаю у нее на груди (в прямом и перносном смысле). Нет лучшего сосуда для излияния души, чем женщина. Каждая конкретная женщина.

Понимаете, у женщин бывает воля, бывает способноть творить и делать открытия, бывает способность сделать всё самой.

Есть женщины штукатуры, слесаря, водопроводчики. Есть и инженеры. Но причем здесь это. Не для этого они нужны МУЖЧИНАМ. Что можно сказать о мужчине, если отзываясь о женщине, он скажет, у нее прекрасный глазомер.

Link to post
Share on other sites

Вопрос к Igor Gefen созрел: теория о половинках, о которых говорил Фром, то есть, фактически, что каждому конкретному человеку нужен конкретный человек утопия? и конкретных людей может быть бесконечное множество?

Link to post
Share on other sites

И у меня тоже есть один вопрос :) Вот тут многие девочки (кроме меня ;) ) говорят, что не простили бы своему мужу измену. Так? Тогда представьте - у вас хорошая семья, парочка детей, хороший дом... Вы не работаете, а сидите дома. И тут случайно узнаете, что ваш драгоценный вам изменил. Ну, и что будете делать дальше? Неужели уйдете? Или мужа выгоните из дома? Останетесь одна? С детьми? Без работы и денег? - Сомневаюсь :ermm:

Link to post
Share on other sites
И у меня тоже есть один вопрос :) Вот тут многие девочки (кроме меня ;) ) говорят, что не простили бы своему мужу измену. Так? Тогда представьте - у вас хорошая семья, парочка детей, хороший дом... Вы не работаете, а сидите дома. И тут случайно узнаете, что ваш драгоценный вам изменил. Ну, и что будете делать дальше? Неужели уйдете? Или мужа выгоните из дома? Останетесь одна? С детьми? Без работы и денег? - Сомневаюсь :ermm:

Однозначно - да. А почему, собственно, такой вопрос? Дети растут, работа появляется, после стресса, который длится год - максимум два, перед человеком открываются новые возможности и новые горизонты. Согласись, что это намного приятнее, чем всю оставшуюся жизнь подозревать и самокопаться.

Link to post
Share on other sites

Понятно. А я бы не смогла принять такое решение :no: Это хорошо, если ребенок уже большой, а если маленький, и ты не можешь пойти работать, а денег на няню тоже нет, и сидеть с ним некому?

Во-вторых, расстаться-то легко, проще некуда, а вот наладить отношения двоих куда сложнее. И выигравает тот, кто более терпелив.

В общем, я естественно не позволю вытирать об себя ноги, но измену прощу. И не позволю ребенку расти без отца.

Link to post
Share on other sites
Понятно. А я бы не смогла принять такое решение :no: Это хорошо, если ребенок уже большой, а если маленький, и ты не можешь пойти работать, а денег на няню тоже нет, и сидеть с ним некому?

Во-вторых, расстаться-то легко, проще некуда, а вот наладить отношения двоих куда сложнее. И выигравает тот, кто более терпелив.

В общем, я естественно не позволю вытирать об себя ноги, но измену прощу. И не позволю ребенку расти без отца.

Не... Расстаться трудно. :yes: А наладить отношения практически невозможно. :yes: Из всех аргументов самый веский - ребенок без отца. А материальный вопрос - в зависимости от того, насколько ты к нему прикреплена. Безвыходных ситуаций в материальном смысле не бывает. Всегда можно найти работу и на дому, чтоб у ребенка были яблоки с мясом.

В общем, если ты согласна жертвовать всю жизнь собой, чтоб у твоего ребенка был отец, тогда можно и потерпеть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...