Sign in to follow this  
Followers 0
Герман

Вирджинская трагедия

83 posts in this topic

Уважаемые дамы и господа, хочется поговорить о поступке корейского студента в университете в Вирджинии и проанализировать его поступок. Мне кажется, что данный поступок закономерен и неизбежен - американская система ценностей в очередной раз дала сбой. Общество в Америке погружено в стадию глубокого аутизма и не отдаёт себе отчёта в происходящем. Во первых мультикультурная помойка насыщенная паразитами из разных стран должна была взорваться и она взорвалась - почему он это сделал - потому, что он чувствовал себя ущербным среди белых людей и это задевало его самолюбие находясь на низшей ступени развития у этого корейского гасторбайтера не было шанса продвинуться вверх и доказать своё величие по сравнению со своими белыми однокласниками и свершилось то что и следовало ожидать он расстрелял 32 человека, и тем самым доказал свою значимость, но только на том свете. И главное 90% пострадавших являются белыми людьми.

Я призываю американцев читаюших данное сообщение, сказать что это продолжаться и дальше это начала конца Америки о котором я неоднократно писал. Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

Я призываю американцев читаюших данное сообщение, сказать что это продолжаться и дальше это начала конца Америки о котором я неоднократно писал. Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

Герман - ты как всегда в своем духе! А я только начал скучать по поводу ухода Барбиты :)

Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа

Это от индейцев что ли? :)

специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей

Герман - сколько лет существует Китай? И сколько Америка???

на подобные посягательства против коренных американцев.

Еще раз, коренные американцы -краснокожие, а не бледнолицые :) :) :)

Edited by Mefistofel

Я объясняю это преступление имеет сугубо расовые мотивы - несчастный кореец он не мог угнаться за интеллектом и достижениями белого человека и отсюда это преступление он чувствовал себя человеком 2 сорта, а это так и есть, поэтому над ним насмехались называли его ускоглазой обезьяной и обезьяна не выдержала и открыла пальбу по белым людям вот и вся история.

Отсюда я делаю выводы нужно ввести раздельное образование, дабы ущербные народы у который коэффициент IQ уступает более чем на 50% не допускать к системе образования изолировать их создать для них упрощённые и укороченные системы получения знаний - для китеайцев я считаю достаточно обучать их счёту (цифрам) и обучать писменности - достаточно там чтобы написать своё имя и всё и закрыть доступ им в высшие учебные заведения США иначе они перебьют всех студентов с европейской внешностью.

Если сегодня нельзя отправить китайцев корейцев в Азию нужно американцам их срочно изолировать, нужен закон запрещающий продажу китайцам и прочим огнестрельного оружия и другие законы.

Индейцы это такое же недоразумение как и китайцы, так что коренными народами америки можно считатать только европейцев.

Я объясняю это преступление имеет сугубо расовые мотивы

Да нет же... скорее у него проблемы с психикой были...

Про коэфициент АйКю - молчал бы уже... У американцев то он как раз и ние плинтуса...

Да нет же... скорее у него проблемы с психикой были...

Про коэфициент АйКю - молчал бы уже... У американцев то он как раз и ние плинтуса...

Нет друг мой, а почему это не был ирландцем, итальянецем или армянином - это был кореец и гнев его был направлен против европейцев, а о причинах я объяснил. Но ведь либералы не могут сказать о причинах вот и выдумали что он был псих, а если он псих то как ему продали 2 пистолета и 50 обойм? если он псих и безумец как он поступил в университет или в Америке отменили мед. обследования?

Нет друг мой, а почему это не был ирландцем, итальянецем или армянином - это был кореец и гнев его был направлен против европейцев, а о причинах я объяснил. Но ведь либералы не могут сказать о причинах вот и выдумали что он был псих, а если он псих то как ему продали 2 пистолета и 50 обойм? если он псих и безумец как он поступил в университет или в Америке отменили мед. обследования?

А что за университет (направление деятельности)? Многие поступают просто заплатив определнную суму...

Оружие в США можно купить через интернет... Справки для этого не требуються..

Да и к тому же, нельзя же судить о всех азиатских народах, по одному студенту-психопату... Почему же они в Европе никого не убивают? В Украине? В РФ?

Я объясняю это преступление имеет сугубо расовые мотивы - несчастный кореец он не мог угнаться за интеллектом и достижениями белого человека и отсюда это преступление он чувствовал себя человеком 2 сорта, а это так и есть, поэтому над ним насмехались называли его ускоглазой обезьяной и обезьяна не выдержала и открыла пальбу по белым людям вот и вся история.

Расизмом попахивает, Герман.

А кто мешает корейцу развить свой интеллект? И кто сказал, что у корейцев и китайцев проблемы с интеллектом?

И потом, мало ли кого как обзывают?

Это еще не повод для взращивания собственных комплексов. Не нравится, как тебя обзывают - докажи делом,что обидчики не правы.

А стрельба - это полное признание своей ущербности и никчемности.Значит, обзывали его справедливо.

Расизмом попахивает, Герман.

А кто мешает корейцу развить свой интеллект? И кто сказал, что у корейцев и китайцев проблемы с интеллектом?

И потом, мало ли кого как обзывают?

Это еще не повод для взращивания собственных комплексов. Не нравится, как тебя обзывают - докажи делом,что обидчики не правы.

А стрельба - это полное признание своей ущербности и никчемности.Значит, обзывали его справедливо.

Природа мешает дорогая Фрейзи, природа которая наделилила корецев и т.д. меньше интелектом чем теж же европейцев которых он уничтожил.

Он не виноват, виновата система которая поставила несчастного китайца на равне с европейцами и конечно же в этой интелектуальной схватке кореец терпит фиаско и хватается за пистолет.

И с этим я согласен это полное признание своей ущербности - да ты права на 100%

А что за университет (направление деятельности)? Многие поступают просто заплатив определнную суму...

Оружие в США можно купить через интернет... Справки для этого не требуються..

Да и к тому же, нельзя же судить о всех азиатских народах, по одному студенту-психопату... Почему же они в Европе никого не убивают? В Украине? В РФ?

По интернету нельзя купить пистолет. В Европе всё впереди

По интернету нельзя купить пистолет.

Можно. В данном случае один из пистолетов был куплен через интернет.

Природа мешает дорогая Фрейзи, природа которая наделилила корецев и т.д. меньше интелектом чем теж же европейцев которых он уничтожил.

Хотелось бы увидеть ссылочку на данные научных исследований по теме, которую мы обсуждаем. :rolleyes:

По интернету нельзя купить пистолет.

Согласен с Карсом, это просто как дважды-два... И не только в США...

Ладно, немного отвлечёмся.

Фрейзи милая как ты тут без меня ? :) поживала?

Ладно, немного отвлечёмся.

Фрейзи милая как ты тут без меня ? :) поживала?

Поживала я неплохо,спасибо, но за офф-топ нам сейчас рейтинг повысят! ;)

Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

А так же армян, греков, русских, евреев, латиноамериканцев.....это уже попахивает фашизмом.

Призошла трагедия - психически нездоровый человек убил много народа, а ты даже из этого умудрился сделать балаган.

Поживала я неплохо,спасибо, но за офф-топ нам сейчас рейтинг повысят! ;)

Ничего страшного ;)

Ладно сейчас поговорим о научных иследованиях в этой области, но прежде чем погрузиться в пучину медицинских иследованиях, хочу отметить поразительный факт всплеска насилия в США после инцедента с корейским студентом, ведь многие нашли пути решения своих проблем - они будут следовать за этим студентом его соотечественники взяли это на вооружение.

Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

несчастный кореец он не мог угнаться за интеллектом и достижениями белого человека

Индейцы это такое же недоразумение как и китайцы, так что коренными народами америки можно считатать только европейцев.

Герман, а ты считаешь себя белым человеком, если да то на каком основании ?

Ты уже неоднократно нарушил это правило форума:

3.3.1. Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

И я на месте модернатора раздела с удовольствием тебя отправил бы в БАН.

А так же армян, греков, русских, евреев, латиноамериканцев.....это уже попахивает фашизмом.

Призошла трагедия - психически нездоровый человек убил много народа, а ты даже из этого умудрился сделать балаган.

Нет армян, греков и руских, христианские народы трогать нельзя, а вот пришлые чуждые христианству, чуждые по духу по нравам и устоям народы такие как, китайцы, корейцы их нужно обязательно изолировать иначе Америка погрузится в кровавое месиво которое устроил - "тихий" студент - которого чёртовы либералы пытались поставить один на один с европейцами -вот чем заканчиваются безумные эксперименты которые проводят сумашедшие либералы пытаясь говорить что люди "равны" - люди не равны это аксиома и корейский студент это доказал.

Герман, а ты считаешь себя белым человеком, если да то на каком основании ?

Ты уже неоднократно нарушил это правило форума:

И я на месте модернатора раздела с удовольствием тебя отправил бы в БАН.

Вот ты даёшь конечно армяне белые люди, а ты думал что армяне негры :lol:

Да преступление носит расовый характер, почему он тогда не замочил всех своих "соотечественников" в каком нибудь "суши" баре или в чайна тауне, нет он пошёл в белый университет и уничтожил европейских студентов, это преступление на расовой почве и объясняется глубокой ненавистью этого студента ко всем белым людям

Прочитайте его обращение

"Вы разрушили мое сердце, надругались над моей душой и сожгли мою совесть. Вы думали, это была жизнь жалкого мальчишки, которую вы уничтожили. Спасибо вам, я умираю , чтобы подействовать на поколения слабых и беззащитных людей", - передает CNN слова Чо Сен Ху, который изображает себя жертвой и винит окружающих в своих поступках. Все высказывания студента наполнены ненавистью к соученикам за их "мерседесы", а также за унижения, которым, по его словам, он подвергался со стороны других студентов.

Это ясно говорит о том, что он жертва либерального эксперимента, нельзя сделать из корейца Микеланджело или Леонардо -Да Винчи - кореец останется корейцем.

Это ясно говорит о том, что он жертва либерального эксперимента, нельзя сделать из корейца Микеланджело или Леонардо -Да Винчи - кореец останется корейцем.

А тебе приятно будет если те же слова скажут про армян ?

А говорят и часто говорят, сам слышал от турок, азербайджанцев, скинхетов....

Да уж, европейский сброд, преступники, которые во избежание наказания бежали в Америку, куда лучше, только потому что у них кожа светлее.... бред какой то.

Да уж, европейский сброд, преступники, которые во избежание наказания бежали в Америку, куда лучше, только потому что у них кожа светлее.... бред какой то.

Полностю согласен, чуть ли не вся Америка - уголовники и каторжники бежавшие от наказания из Европы...