Jump to content

Recommended Posts

Artur a второи раз пошёл бы на я легенда?

Знаете, раньше я думал, что если не можешь фильм смотреть второй раз.. то это сильный фильм или отстой полный...

Но на Я легенда пойду еще раз с другом. он тоже во второй раз.. есть моменты очень сильные в фильме.  Да и вообще даже америкосный флаг в конце не испортил ни чего. этого было мало что бы испортить такой фильм.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Недавно посмотрел фильм "10000 лет до наше эры", так себе ничего один раз можно посмотреть.

Русскии сериал "Ликвидация" один из лучших Русских сериалов последних лет.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Sex and the city !!!!!!

Ну наконец!!! Одна из самых ожидаемых кинопремьер 2008 года.Лично я очень-очень жду )))

Что там будет?

Сюжетные линии держались в секрете до самой премьеры 28 мая 2008 года. Действия фильма разворачиваются после окончания сериала и показывают как сложились судьбы девушек после его окончания.

Кэрри Брэдшоу и Биг живут совместной жизнью и в начале фильма Биг покупает им общую квартиру в великолепном петхаусе. Вначале Кэрри недовольна что щкаф для обуви очень мал, но Биг разширяет его до размеров отдельной комнаты, что делает Кэрри очень счастливой. В ходе одного из обычных вечеров за приготовлением еды Кэрри и Биг решают пожениться. Это происходит просто "между прочим" без особых предложений или просьб на коленях и колец. Подруги оказываются очень удивлены и Саманта даже прилетает в Нью-Йорк из Лос-Анжелеса, где она живёт последние месяцы со своим приятелем-актёром. В ходе фильма Саманта несколько раз летает из одного города в другой. Свадебные хлопоты очень увлекают Кэрри.

У Миранды уже давно есть муж Стив и сын. Тревоги и суета будней сводит на нет половую жизнь супругов, и Стив изменяет Миранде со случайной подружкой. Сознавшись и раскаявщись, Стив просит прощения. Но Миранда не желает ничего слышать и они разъезжаются. Стив много раз пытается найти путь к сердцу Миранды, но та игнорирует его пребывая в жуткой обиде.

На т.н. "пробном вечере" перед свадьбой Кэрри и Бига всё складывается как нильзя прекрасно пока Мирана, не переговорив со Стивом, не озлобляется на всех мужчин и не кидает Бигу фразу "надо быть сумашедшим чтобы жениться". Это сеет зерно сомнений в размышления Бига и в последний момент перед свадьбой, когда уже всё готово и Кэрри ждёт его в подвенечном платье, он разворачивает машину и решает не жениться. Это бесит Кэрри и она полностью вычёркивает Бига из своей жизни.

Чтобы справиться с тотальной депрессией девушки едут в Мексику и там жизненные силы постепенно возвращаются к Кэрри. Вернувшись назад, Кэрри нанимает себе темнокожую грудастую помощницу, с которой много говорит о любви и переживает. Новый Год все встречают порознь, та же самая печаль на День Святого Валентина. За одним ужином Миранда упоминает Кэрри что выдала Бигу про несчастье женатых людей и Кэрри жутко обижается на Миранду, обвиняя её в срыве своей свадьбы. Найдя в электронном почтовом ящике много писем от Бига, удалённых помощницей по просьбе самой Кэрри, она понимает что чуства всё ещё сильны. К тому же Биг безвозмездно помогает Шарлоте справиться с предродовыми схватками, отвезя её на своём авто в больницу. Это просходит в момент когда Шарлотта очень злиться на Бига и говорит ему в лицо много нелицеприятностей, столкнувшись с ним случайно в кафе.

Вернувших в пентхауз забрать обувь, Кэрри сталкивается с Бигом (впервые за много месяцев)и кидается к нему в объятия. Они понимают что были счастливы до тех пор пока не пообещали быть счастливыми "пока смерть не разлучит нас".

В конечном итоге Биг и Кэрри женятся без торжеств и гостей, Миранда прощает Стива, Шарлотта беременеет и рожает девочку, Саманта расходится со своим парнем потому что "больше любит себя чем его" и празднует своё 50-летие.

Никто из героев фильма, вопреки анонсам, не умирает и роль помощницы Кэрри абсолютно эпизодична.

Мораль: жениться - это необязательно, а время - лучший лекарь обид.

post-30451-1212674985.jpg

Link to post
Share on other sites

Sex and the city-мне не понравилось. :hammer: У нас уже по второму кругу пошли. :hammer: :hammer: :hammer:

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Фильм «Возвращение мушкетеров»: Атос покается перед миледи

В кинотеатре «Октябрь» прошла презентация киноленты Георгия Юнгвальда-Хилькевича

В прокат кинолента выйдет 5 февраля. Журналистам пока показали лишь небольшой «фильм о фильме» и нарезку из ударных сцен. В этом ролике Д'Артаньян - Боярский погибает на поле битвы, попадает на тот свет и оказывается в компании прочих мушкетеров. Загробный мир в представлении Юнгвальд-Хилькевича выглядит как идиллические поля и луга; мельтешат цветные людские тени, бьют фонтаны, установлено распятие... К нему Д'Артаньян и мушкетеры обращаются с прочувствованной арией, после чего возвращаются обратно на этот свет и начинают активно помогать своим попавшим в передряги детям. (К моменту, когда разворачивается действие, у Д'Артаньяна и Портоса - уже взрослые дочери, а у Атоса и Арамиса - сыновья). Мы попытались узнать мнение о фильме исполнителей главных ролей. Валентин СМИРНИТСКИЙ: «НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ЭТУ ЛЕНТУ» - Ленту не видел. Я стараюсь фильмы со своим участием не смотреть. А в случае с «Мушкетерами» мы еще пытаемся третий раз войти в одну и ту же речку... Боюсь, никаких положительных эмоций просмотр у меня не вызовет. - Но вы же согласились сниматься?.. - Потому что согласились мои друзья, мы в этом смысле солидарны. Мне было приятно еще полгода пообщаться с ними на съемочной площадке. В этом есть некая традиция, как в «Иронии судьбы...»: «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...» Простите за цинизм. Вениамин СМЕХОВ: «МОЖЕТ, ЛЕДИ ВИНТЕР ЗАКЛЕЙМИЛИ НЕ ЗА ИЗМЕНУ» - Фильм пока не посмотрел. Если говорить о предчувствиях перед просмотром, они связаны с тремя добрыми понятиями: ностальгия, романтика, сказка. Ностальгия относится к дружбе нескольких людей, которых роман Дюма вдруг вновь собрал. Романтика - понятие, которое, наверное, может оказать медицинское, психотерапевтическое действие на нашу бедную публику, которую многократно обманывали в кризисное и бескризисное время. Но здесь обман сладостный, обман прекрасной сказки. - Вам сегодня не жалко миледи? В конце концов, чудовищем ее сделал ваш Атос. - Да, в «Возвращение мушкетеров» Юнгвальд-Хилькевич добавил тему покаяния графа де Ла Фер. Атос печалится, что Бог наградил его любовью, а гордость и дворянская честь вступили с любовью в противоречие. И графа так занесло, что он фактически уничтожил молодую девчонку, обнаружив у нее на плече клеймо. Хотя из истории Франции мы знаем: клеймо могло быть и не за прелюбодеяние: может, она в детстве, будучи человеком небогатым, стянула банан у лавочника - и ее заклеймили. Убить ее - значит в конце концов убить в своей душе гармонию. За это Атос расплачивается. И оказывается, он всю жизнь ее любил - хотя дважды убивал. Михаил БОЯРСКИЙ: «Я ХОТЕЛ УБИТЬ Д'АРТАНЬЯНА!» - Юнгвальд-Хилькевич боялся убивать героев, а я считал иначе. Я думаю, что герой должен погибнуть - как Гамлет, как Сирано де Бержерак. Таковы правила драматургии: он не может взмахнуть шляпой и идти дальше. В этом вся прелесть. Зрители влюбились в героев Дюма - и прощаются с ними, в этот момент испытывая катарсис. Я помню сцены гибели мушкетеров в «Виконте де Бражелоне», их реплики перед смертью... И все же... Согласился на этот фильм, в котором они и после смерти возвращаются!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

от создателя: Карты деньги 2 ствола, Большой куш, Револьвер

Рок-н-ролльщик

RocknRolla_poster.jpg

Жанр комедия / боевик

Режиссёр Гай Ритчи

Продюсер Стив Кларк-Холл

Автор

сценария Гай Ритчи

В главных

ролях Джерард Батлер

Тэнди Ньютон

Джемма Артертон

Джереми Пивен

Том Уилкинсон

Идрис Эльба

Оператор Дэвид Хиггс

Композитор Стив Айлз

Кинокомпания Warner Brothers

Длительность 114 мин.

Страна Великобритания

Год 2008

Официальный сайт

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Я посмотрела "Миллионер из трущоб". Замечательный фильм!

я видел рекламу к этому фильму. что прямо таки хороший - хороший?

Link to post
Share on other sites
я видел рекламу к этому фильму. что прямо таки хороший - хороший?

Хороший-хороший )) Действительно стоит смотреть! Правда немного простоват, но как ни как фильм про индусов :D Мне кажется, что всем понравится :yes:

Link to post
Share on other sites

В этом году триумфатором церемонии вручения "Оскаров" стала лента "Миллионер из трущоб". Она получила восемь золотых статуэток, в том числе - в номинациях "Лучший фильм года" и "Лучший режиссер года".

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Le Premier Cercle (замкнутый круг)

4810-002.jpg

Режиссер: Лоран Тюль

В ролях: Гаспар Улльель, Жан Рено, Ваина Жьекан, Сами Бужиля

Клан Малакян, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакян, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца — инспектор Соньер.

1233503610_poster.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Хороший-хороший )) Действительно стоит смотреть! Правда немного простоват, но как ни как фильм про индусов :D Мне кажется, что всем понравится :yes:
понравилось все кроме концовки, ибо как появились деньги так сразу появилась "любовь". Хотя до этого она его по жесткому динамила, просто весь фильм.
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Ктонибудь уже посмотрел "Алису в стране чудес" Тима Бартона?

В России на прокате с 4 марта :) Очень хочу смотреть в 3 D

post-30451-1267873089.jpg

Link to post
Share on other sites

 Вчера по телику посмотрел - Хороший год" - отличный фильм, с Расселом Кроу в главной роли. Советую.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...