Jump to content

Азербайджан знает


Recommended Posts

Азербайджан знает возможности и состояние армянской армии в защите собственных границ. «Поэтому Азербайджан до сих пор не начал и не начнет военных действий. В будущем, если возникнет подобная ситуация, хотя мы не ожидаем такого решения вопроса, то стоящие перед армянской армией задачи будут решены

заявил министр обороны РА Микаел Арутюнян

думаю это очевидно!

азери хватит кричать о вашей "армии" :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

думаю это очевидно!

Разумеется.. в розовых очках.. :rolleyes:

азери хватит кричать о вашей "армии"

Ты абсолютно невнимателен, поюзай форум и обрати внимание.. кто именно,  кричит о своей (низкобюджетной) армии.  :lol:

Link to post
Share on other sites
Разумеется.. в розовых очках.. :rolleyes:

Ты абсолютно невнимателен, поюзай форум и обрати внимание.. кто именно, кричит о своей (низкобюджетной) армии. :lol:

А толку от вашей высокобюджетной армии,если она так и будет продолжать стоять,в надежде,что армяне испугаются от десятизначных цифр её военного бюджета и сами добровольно сбегут,побросав ружие...Не будет этого никогда,поверь....Только воздержись,пожалуйста,от угроз,типа "Ещё не пришло время......Не то правительство у власти.....Вот нас станет 50 миллионов....и прочих.....Кстати,армяне когда голодные-злые.Знаешь,что рассказывают наши бойцы,бравшие в 1992 году Шуши?Теперь уже в шутку,конечно.Именно голод толкнул на штурм этого города. :wow: Перед началом штурма на одного бойца в Степанакерте выдавалось всего по 40 грамм хлеба в сутки,и по 20 грамм-на жителя.Когда Шуши захватили,обнаружили там некоторое количество провианта,которое было за неделю съедено,после этого пошли на Лачин.Так что-бедность армянской армии-не в ваших же интересах..... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А толку от вашей высокобюджетной армии,если она так и будет продолжать стоять,в надежде,что армяне испугаются от десятизначных цифр её военного бюджета и сами добровольно сбегут,побросав ружие...Не будет этого никогда,поверь....

Я уверен что этого никогда не произойдет, но в вашем случае, как показывает история, земли вы сдадите без единого выстрела, так как в отличии от курдов, у вас все ходы записаны.

Только воздержись,пожалуйста,от угроз,типа "Ещё не пришло время......Не то правительство у власти.....Вот нас станет 50 миллионов....и прочих.....

Это чушь, разница в количестве "живой силы", давно уже "перевалило" и не влияет на мирное решение конфликта.

Кстати,армяне когда голодные-злые.Знаешь,что рассказывают наши бойцы,бравшие в 1992 году Шуши?Теперь уже в шутку,конечно.Именно голод толкнул на штурм этого города. Перед началом штурма на одного бойца в Степанакерте выдавалось всего по 40 грамм хлеба в сутки,и по 20 грамм-на жителя.Когда Шуши захватили,обнаружили там некоторое количество провианта,которое было за неделю съедено,после этого пошли на Лачин.Так что-бедность армянской армии-не в ваших же интересах.....

Может быть, но ты тешишь себя советским прошлым.. советской армией и приказами с Центра.. Приземлись. :yes:

Link to post
Share on other sites
Я уверен что этого никогда не произойдет, но в вашем случае, как показывает история, земли вы сдадите без единого выстрела, так как в отличии от курдов, у вас все ходы записаны.

Это чушь, разница в количестве "живой силы", давно уже "перевалило" и не влияет на мирное решение конфликта.

Может быть, но ты тешишь себя советским прошлым.. советской армией и приказами с Центра.. Приземлись. :yes:

Ну если вы так уверены,что мы сдадим всё без единого выстрела,зачем тогда постоянно наращивать свой военный бюджет и постоянно угрожать военным решением конфликта-я же говорю-бесперспективный шаг-никто ничего добровольно не сдаст,и не надейся,тем более-не будь в этом уверен.Второе....Да,разница в "живой силе" абсолютно не влияет-в этом я с тобой согласен :yes: -здесь уж,как говорится,не числом,а умением.....И третье-а разве карабахская война имеет какое-то отношение к прошлому Советской армии?То,как воевали там,не особо вписывается в представления о действиях СА..... :no:

Link to post
Share on other sites
Я уверен что этого никогда не произойдет, но в вашем случае, как показывает история, земли вы сдадите без единого выстрела, так как в отличии от курдов, у вас все ходы записаны.

Глупости говоришь, Авторитет джан))))

Link to post
Share on other sites
Азербайджан знает возможности и состояние армянской армии в защите собственных границ. «Поэтому Азербайджан до сих пор не начал и не начнет военных действий. В будущем, если возникнет подобная ситуация, хотя мы не ожидаем такого решения вопроса, то стоящие перед армянской армией задачи будут решены

заявил министр обороны РА Микаел Арутюнян

думаю это очевидно!

азери хватит кричать о вашей "армии" :lol:

Азербайджан не хрена не знает. И здерживает их далеко не армянские армии. Я достаточно самоуверены и давно бы начали вону просто это им хреновыми последсвиями грозит. Я не имею ввиду армянскую армию я имею в иду мир.

Link to post
Share on other sites

все более менее знающие люди сказали

что начало новой войны в лучшем случае будет концом нынешного рукаводства азерланда

а в худшем ....

пока они стоят у них армия лажа полная(так и есть)

а если пойдут вперёд то увидим(главное азеры увидят на что они на самом деле способны)

Азеры война это не ваше

этн не то что в москве на рынке торговать)

Link to post
Share on other sites
все более менее знающие люди сказали

что начало новой войны в лучшем случае будет концом нынешного рукаводства азерланда

а в худшем ....

пока они стоят у них армия лажа полная(так и есть)

а если пойдут вперёд то увидим(главное азеры увидят на что они на самом деле способны)

Азеры война это не ваше

этн не то что в москве на рынке торговать)

В техническом плане армия их не лажовей армянской. Они трусливее это да. но вот недооценивать всеравно не надо

Помните "ералаш" когда 2 пацана спорили.: "У меня папа маер. а у меня дядя комондир корабля"... и т. д.)))))

Link to post
Share on other sites
Guest Aвтopитет
Азеры война это не ваше

этн не то что в москве на рынке торговать)

Это ты своим на московских рынках скажи. Помидоры для них, высшая лига.. начинают в основном с редиски.

Link to post
Share on other sites
Это ты своим на московских рынках скажи. Помидоры для них, высшая лига.. начинают в основном с редиски.

на рынках я чё то только ваших вижу

у азеров торговля разделена на лиги-это что то новое

Link to post
Share on other sites
Разумеется.. в розовых очках.. :rolleyes:

Ты абсолютно невнимателен, поюзай форум и обрати внимание.. кто именно,  кричит о своей (низкобюджетной) армии.  :lol:

Авотритет изучи историю, например как А. Македонский своей 50.000 ной армией разбил 160.000 армию Персов, вот увидишь в войне кол-во не главное а качество!!!

Link to post
Share on other sites
Авотритет изучи историю, например как А. Македонский своей 50.000 ной армией разбил 160.000 армию Персов, вот увидишь в войне кол-во не главное а качество!!!

Арсно джан, пока Авторитет находится в бане япопробую ответь за него еге же штампами:

"Вы не А. Македонский, а мы не персы. Смотрите на мир сквозь розовые очки, мне жаль вас". :lol: :lol: :lol:

Я не понимаю неужели первая война ни чему их не научила! ведь и тогда они привосходили в количистве.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то война это не та тема, над которой стоит смеяться. Да мы первую войну мы выиграли, но не стоит недооценить наших врагов. Они тоже учиться на своих ошибках.

Хотя полностью согласна, наша армия тоже не стоит на месте, и мы по любому победим, так как у нас сплоченный народ, да и вообще мы просто красавчики :D

Но все же, давайте не расслабляться :)

post-30451-1189056971.jpg

Link to post
Share on other sites

suyn postov dimum em es xosakcutyan mej nergravvats hayerin! AXPEEER, es tufta shan vordinerin qich bani tegh dreq, irenc lav kzgan, arden sksum en lav zgal. agardionnere chen haskanum, vor banaki patrastakanutyune byujeov chi chapvum, anendhat achqners en xotum naftadolarnere, animast zruyc a. ttveq vranere, togh tsitsagheli linen, lurj debatner mi areq.

Link to post
Share on other sites
Ты абсолютно невнимателен, поюзай форум и обрати внимание.. кто именно, кричит о своей (низкобюджетной) армии.

Mozhet i malobudshetnaya, zato po samie glandi vam sunuli.

Link to post
Share on other sites
Mozhet i malobudshetnaya, zato po samie glandi vam sunuli.

Да видимо еще то что всунули не вунули, потомучто они как то не внятно говорят..))))

Link to post
Share on other sites
Guest Автoритeт
на рынках я чё то только ваших вижу

у азеров торговля разделена на лиги-это что то новое

А ты где обитаешь?

Edited by Автoритeт
Link to post
Share on other sites
Guest Автoритeт
Mozhet i malobudshetnaya, zato po samie glandi vam sunuli.

Ты о чем? О том что мы повесили на ваш экон. баланс, наш уголок? Я уже писал, вы там до тех пор. пока у вас не закончатся деньги. :)

Edited by Автoритeт
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...