Jump to content

Возобновление военных действий!


Вероятность возобнавление войны между армянами и азерами  

109 members have voted

  1. 1. Будет ли война в ближайщее время

    • Нет близжайщие 25 лет
      18
    • Нет близжайщие 10 лет
      9
    • Нет близжайщие 5 лет
      21
    • Да близжайщие 5 лет
      53
    • Да близжайщие 10 лет
      12


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

офигеть неужели вы все это сами написали?....=) захватим весь мир =)))у меня есть идея...отдайете 7 районов...ну насчет карабаха потом поговорим =)) ну взамен отдаем вам нынешнюю территория еревана ...идея думаю хорошая...территории на территорию =)

А давай сделаем вид,что ты этого не писал, а мы не читали... Торговаться в вашей ситуации-по меньшей мере глупое занятие...Вы "своё" не можете назад получить,а мы очередное "чужое" захватывать собираемся...Разницу чуешь? ;)

Link to post
Share on other sites
Нет тупица, мы поменяем не территории а твой нос и мой детородный орган. Так мы станем родственниками, твой нос будет похож на мой детородный орган °°° ))

Луи, только армянин может быть таким щедрым. :)

Ты в своем уме, кто дал тебе право разбазаривать национальное достояние? :hammer:

Подумать страшно, менять гёзалом *** на какой-то нос. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Луи, только армянин может быть таким щедрым. :)

Ты в своем уме, кто дал тебе право разбазаривать национальное достояние? :hammer:

Подумать страшно, менять гёзалом *** на какой-то нос. :lol3:

Видишь ли уважаемый SAS, так хоть заземлять ничего не понадобится....))

И еще, представляешь каким он красавцем станет? У него будет не лицо а кладезь для генетиков))) Отныне мы его будем звать "наш маленький слоненок"! Хотя, не такой уж он и маленький....)))

ала, цуска nepalenniy, сколько тебе лет ??

Link to post
Share on other sites

Юзера nepalenniy прошу не трогать. Он очень интересный и забавный турк. Таких на нашем форуме не осталось - все куда-то разбежались. Ему даже спец. привилегии надо дать - чтоб продолжал развлекать публику.

Link to post
Share on other sites

LOUIS цуска <deleted> =)))) а так хорош...на среднеобразонного армянина тянешь =))) ну думаю скоро вот война начнеться...скоро дейерек где то ближе к лету...или даже летом =)

Link to post
Share on other sites
LOUIS цуска <deleted> =))))

Быстро отредактировал, чтоб Луи не прочитал.

А ты, nepalenniy, будь поосторожней с выражениями, ОК?

Link to post
Share on other sites
Быстро отредактировал, чтоб Луи не прочитал.

А ты, nepalenniy, будь поосторожней с выражениями, ОК?

хаха=)) какой ответ хочешь от меня услышать? =) да? =)) будут ругаться и я буду =)) тем более на моем языке =)) ухх я еще не начал =))) скажу нет..бан =)) по любому в конце бан будет =)) так что нечего терять =))я лучше нейтралитету придержусь =)

Link to post
Share on other sites
хаха=)) какой ответ хочешь от меня услышать? =) да? =)) будут ругаться и я буду =)) тем более на моем языке =)) ухх я еще не начал =))) скажу нет..бан =)) по любому в конце бан будет =)) так что нечего терять =))я лучше нейтралитету придержусь =)

:D Ну нааа,подержись!

Слушай земляк МУРТАЗЫ АлиГулы Мирзяоглы бюльбюля,оно же Полад дипломАТ,Ты чё то на Лоббиста нашего(ваще то вашего) похож и ещё на Зимостеника.Пишешь прямо в их стиле,у них азер вариант Ильфа и Петрова......особенно странно выражение-УХХХ Я ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ................

Link to post
Share on other sites

У меня есть ИДЕЯ - интересно как отреагируют участники форума. Эта идея может особенно заинтересовать юзеров типа nepalenniy, который одной ногой уже в вечной бане стоит.

ИДЕЯ такая: ПРОДАВАТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИИ.

То есть: любой участник может откупиться от 20% рейтинга за определенную сумму. Скажем, 100 манатов за одно предупреждение. Можно также выплатить в лари, рублях, и даже долларах или евро. Собранные таким образом средства этот сайт может использовать в благотворительных и филантропических целях; скажем - заселение Карвачара или Ковсакана, и тому подобное. Что думаете, уважаемые форумчане?

Link to post
Share on other sites
... особенно странно выражение-УХХХ Я ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ................

Восклицание «УХХХ!» в данном случае означает, что он еще не начал, но уже кончил. Говорят, такое тоже бывает.

Что с ним посоветуешь делать, Zinvor джан? Он, как-никак - твой земляк, правда - из неудачной породы.

Link to post
Share on other sites
Восклицание «УХХХ!» в данном случае означает, что он еще не начал, но уже кончил. Говорят, такое тоже бывает.

Что с ним посоветуешь делать, Zinvor джан? Он, как-никак - твой земляк, правда - из неудачной породы.

Знаешь,я имею один ответ на такой вопрос и всякий раз отвечаю:Я не против ИХ присутствия,хоть хамского хоть бюльбюлеподобного,хоть Ильхамобизидирсковесмирского............................

Не с админом же мне ругаться и делиться.У админа свой план по благоустройству ,у тебя свой по ремонту и облагораживанию БАНИ,а у меня свой вид и способы как взять ПЯТЬ арбузов :D ................Вот я умею и несу...........и арбузы не жалуются,хотя и не жалуют!

Link to post
Share on other sites
=)))) а так хорош...на среднеобразонного армянина тянешь =)))

Что ты тут хотел сказать-то, что это такое "среднеобразонного"?? Это на твоем цурскарском ты начал излагать или это тайный шифр какой, а? То слово которое ты не смог выговорить пишется так среднеобразованного.... но ты не бери в голову, это для цусек явный перебор ))

ну думаю

Фантасика, он дуамает.

скоро вот война начнеться...

Когда первый раз вы это сказали, тогда я был беззаботным юнцом - играл в карты, любил разных девочек, пил, гулял....

.....сейчас я уже мужчина в рассвете сыл, у меня уже семья, дом, машина, кредит.... мои дети через пару лет закончат школу.... а вы сцуко все одно и тоже блеете.)) Поменяйте пластинку или платите за моральный ущерб. Из за вас мы теряем веру в человечество, сцуки, сколько можно обманывать....???

Ждем, приезжайте, мы вас кашей накормим досыта... потом вы у нас в дискотеке потанцуете, пулеметчик Хачик для вас выкрутит два диска.

скоро дейерек где то ближе к лету...или даже летом =)

уже дату не говорят, стыдятся)))

"ближе к лету а может и летом....", какого года... а может века.. наСрадамус ты чертов??

P.S. Учти, ответы написал любезные, поскольку вчера Карс занес тебя в Красную Книгу. грит: - твой вид исчезает, беречь надо ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
У меня есть ИДЕЯ - интересно как отреагируют участники форума. Эта идея может особенно заинтересовать юзеров типа nepalenniy, который одной ногой уже в вечной бане стоит.

ИДЕЯ такая: ПРОДАВАТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИИ.

То есть: любой участник может откупиться от 20% рейтинга за определенную сумму. Скажем, 100 манатов за одно предупреждение. Можно также выплатить в лари, рублях, и даже долларах или евро. Собранные таким образом средства этот сайт может использовать в благотворительных и филантропических целях; скажем - заселение Карвачара или Ковсакана, и тому подобное. Что думаете, уважаемые форумчане?

Интересная, дельная идея, дорогой Kars!

Позвольте ее развить.

- Можно подумать над кредитованием, т.е. непосредственно при регистрации юзеров с определенными IP требовать с них взнос в депозит в размере манатного эквивалента 20% рейтинга.

- Можно применять систему прогрессивного налога за выдачу индульгенций, т.е. каждые последующие 20% рейтинга выкупаются по удвоенной цене.

- Думаю, целесообразно обеспечить прозрачность процесса, т.е. отображать под аватаром юзера совокупную сумму выкупленного им рейтинга (что обеспечит соревновательность между юзерами-азиатами, падкими на такие штучки).

Короче, за порочность надо платить! :D

Link to post
Share on other sites
Интересная, дельная идея, дорогой Kars!

Позвольте ее развить.

- Можно подумать над кредитованием, т.е. непосредственно при регистрации юзеров с определенными IP требовать с них взнос в депозит в размере манатного эквивалента 20% рейтинга.

- Можно применять систему прогрессивного налога за выдачу индульгенций, т.е. каждые последующие 20% рейтинга выкупаются по удвоенной цене.

- Думаю, целесообразно обеспечить прозрачность процесса, т.е. отображать под аватаром юзера совокупную сумму выкупленного им рейтинга (что обеспечит соревновательность между юзерами-азиатами, падкими на такие штучки).

Короче, за порочность надо платить! :D

Гы, я же думаю, что они должны платить нам за моральный ущерб :angry:

Если бы каждый азеробаран вместо угроз "скорой войны" заплатил мне хотя бы евро, я бы за эти двадцать лет стал бы миллионером. ))

Link to post
Share on other sites

блин =))) а че идея =))) мне или надо в бан или же думаю сматываться =)) хотя решать админам =))) ну короче LOUIS...грамматиком стал? =))) хватит да уже =))) лучше подумай о себе =))) кстати а тебе так интересно в каком году будет война? =)))) ну допустим что я настрадамус =)) хах и что с того =)) тебе же всегда было неинтересно когда мы начнем =))) так что сиди и выплачивай свои кредиты =)))Зинвор...ты мой земляк? =)) хахахахха высокий статус себе хочешь =)))

Link to post
Share on other sites
блин =))) тебе же всегда было неинтересно когда мы начнем =))) так что сиди и выплачивай свои кредиты =)))

Так начните побыстрее, когда вы начнете у меня появится "форс-мажорные" обстоятельства и мои обязательства аннулируется перед моим банком... а кули, срочно надо ехать на родину, бараны атакуют......))

Ала цмо, ты тут осторожно двигайся, скоро на Америку наступит ночь и Карс пойдет спать.... вот тогда... я бы за твою жизнь и грош бы не дал....))

Link to post
Share on other sites
P.S. Учти, ответы написал любезные, поскольку вчера Карс занес тебя в Красную Книгу. грит: - твой вид исчезает, беречь надо ))

Да. Их беречь надо, как зеницу ока.

Например: совсем недавно (месяц или два назад) из Красной Книги навсегда вычеркнули пресноводного дельфина - его китайцы доконали. Съели - по-русски говоря. Хотя и он висел в Красной Книге с момента, как Красная Книга была создана. Водился в Хуянхэ, или в Янцзы - не помню, можете прогуглить. Но китайцы всё-таки умудрились убить последнего оставшегося, и этого вида больше нет. И не будет - можно с уверенностью сказать.

В той же ситуации (или похожей) находятся юзеры типа nepalenniy. Их не только беречь надо, но и содержать, если придется.

Слоненки с очень необычным хоботом - редкость.

Link to post
Share on other sites
Да. Их беречь надо, как зеницу ока.

Например: совсем недавно (месяц или два назад) из Красной Книги навсегда вычеркнули пресноводного дельфина - его китайцы доконали. Съели - по-русски говоря. Хотя и он висел в Красной Книге с момента, как Красная Книга была создана. Водился в Хуянхэ, или в Янцзы - не помню, можете прогуглить. Но китайцы всё-таки умудрились убить последнего оставшегося, и этого вида больше нет. И не будет - можно с уверенностью сказать.

В той же ситуации (или похожей) находятся юзеры типа nepalenniy. Их не только беречь надо, но и содержать, если придется.

Слоненки с очень необычным хоботом - редкость.

Ок, Карс джан, как скажешь так и будет, мы же не варвары или там китайцы какие... хотя не знаю... неужели в Лосе проблемы с бараниной...??

...ааа, понял, он заметно вырос в цене, после того как стал слоненком, так? Ок, трогать не будем, пусть живет :)

Link to post
Share on other sites
Ок, Карс джан, как скажешь так и будет, мы же не варвары или там китайцы какие... хотя не знаю... неужели в Лосе проблемы с бараниной...??

...ааа, понял, он заметно вырос в цене, после того как стал слоненком, так? Ок, трогать не будем, пусть живет :)

хватит даа =))))) успокойся =)) Карс даст тебе премию =))) золотая медаль ну не сказал бы за жополизство =)) грубо звучит =))за патриотизм и за движение миацум точно даст =))))

Link to post
Share on other sites
Так начните побыстрее, когда вы начнете у меня появится "форс-мажорные" обстоятельства и мои обязательства аннулируется перед моим банком... а кули, срочно надо ехать на родину, бараны атакуют......))

Ала цмо, ты тут осторожно двигайся, скоро на Америку наступит ночь и Карс пойдет спать.... вот тогда... я бы за твою жизнь и грош бы не дал....))

удобно да за клавой сидеть ?=)) писать все что хочешь=)) тем более на своем форуме =)))) я тут ссылку нормально не могу выкладывать =))) ничего не могу делать=)) тупо смеюсь на ваши умные посты всех=))а что мне остаеться делать=)) а слабо пойти и заселить Карабах? =))) м?=)) или не хочеться жить в плохих условиях? =)) хотя неет...там все на высшем уровне=)) там налоги платят=)) там школы есть =)) там даже компютеры есть =)) откуда мне знать такие вещи...черт побери =))) а ты представь себе когда обьявят войну...эти все 18-20 летние парни которые вот стали беженцами...что они сделают с тобой =))) представляешь?=)) сожрут живьем =))))я еще 1 млн беженцев не говорю =)) ну и про войско самого Азербайджана =))) так что думаю что ты все же будешь продолжать в таком же духе =)))

Link to post
Share on other sites
хватит даа =))))) успокойся =)) Карс даст тебе премию =))) золотая медаль ну не сказал бы за жополизство =)) грубо звучит =))за патриотизм и за движение миацум точно даст =))))

У меня 60% и пару недель назад я сидел в бане.

Хотя так не должно было быть, вас баранов, на этом форуме должны были угнетать именно по нац. признаку. Одно только то, что вы являетесь азерами, должно было хватать, что бы вы тут с колен не ставали. Ты же тут геноцидом грозишся и при этом жалуешься....

...послушай, не будь бараном, ОК, ты сперва прочти свои собсвенные посты и делай выводы почему у местных форумчан ты мягко говоря не пользуешься авторитетом...

=)))))) =======)))))) ==)))))) =))))) ======))))))=====)))))=====))))))=====))))))==)))))))) идиот .)

Link to post
Share on other sites
удобно да за клавой сидеть ?=))

Ага.

писать все что хочешь=))

Yгy.

тем более на своем форуме =))))

Ага.

я тут ссылку нормально не могу выкладывать =)))

Опять армяне виноваты? может руки твои из под жопы растут.)

ничего не могу делать=))

Совсем ничего?

тупо смеюсь на ваши умные посты всех=))

Все что ты делаешь, ты делаешь тупо, ибо ты - тупица.)

а что мне остаеться делать=))

млять одна постная вода... без всякой там мысли...даже комментировать в лом... пока цуска... :ill:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...