Jump to content

Миру Мир !


Recommended Posts

За искажение топографических названий и местоимений получают предуприждение.

Арамис прошу сделать предуприждение Джонику, чтоб впредь знал как называются армянские города.

Лично я ничего не искажал....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

За искажение топографических названий и местоимений получают предуприждение.

Арамис прошу сделать предуприждение Джонику, чтоб впредь знал как называются армянские города.

Уважаемый Меркурий, для того чтобы восстановить видимую вам справедливость, необходимо банить все торговые торговые точки, занимающиеся реализацией современной карты, во всех уголках планеты.

Уверен, что вы не ставили перед собою такую задачу, принимая во внимание образцы карт, которые вы позволили продавать, в вашем же месте дислокации.

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Меркурий, для того чтобы восстановить видимую вам справедливость, необходимо банить все торговые торговые точки, занимающиеся реализацией современной карты, во всех уголках планеты.

Уверен, что вы не ставили перед собою такую задачу, принимая во внимание образцы карт, которые вы позволили продавать, в вашем месте дислокации.

Dostatochno zabanit' azerbajan i v mire vosterjestvuet spravedlivost' :lol:
Link to post
Share on other sites
Dostatochno zabanit' azerbajan i v mire vosterjestvuet spravedlivost'

Согласен, в этом случае, в мире восторжествует армянская справеливость)) Но к сожалению, последние годы, показали что вы этого сделать не сможете и мы как всегда, должны показать вам школу))

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Согласен, в этом случае, в мире восторжествует армянская справеливость)) Но к сожалению, последние годы, показали что вы этого сделать не сможете и мы как всегда, должны вам показать вам школу))
В мире есть толко одна правда и одна азерская лжеистория с вытекаюшими отсюда последтвиями, так что если забанить корен зла азербажан то всё встанет на свои места . всему своё время . погаворка гласит ложь,воровство,и тому подобное может длится 40 днеи , месяцев, максимом лет. так что пока у вас есть время , хотя етому может наступить конец в любой момент
Link to post
Share on other sites
ARAMIS, вас все устраивает, я с вами согласен. Нам пора действовать вашими же методами, не забывая об Иреване. :yes:
Авторитет я тебе доказал в нескольких темах всю обсурдность твоих постов и фактов которые ты приводил, не понимаю тебя, что ещё тебе нужно чтоба понять что не только ты но и вся политика вашей верхушки просто пустословите, ведь все факты которые я привёл ты не смог оправергнуть, фактами доказал что ты нагло врёш и не краснееш. чего тебе ешё нужно на етом форуме, может хочеш участвовать в конкурсе самый болшои лжец форума?. кстати у нас есть такая номинация , можеш дальше не продолжать я тебе гарантирую первое место
Link to post
Share on other sites
я тебе доказал в нескольких темах всю обсурдность твоих постов и фактов которые ты приводил,

ARAMIS, вы не доказали обратное ни по одному пункту, из того что я приводил на этом форуме (ссылаясь порой и на армянские источники). Все ваши доводы, опираются или на регнумы, или на свое личное мнение. Причем все доводы были расплывчаты, никакой конкретики.

что ещё тебе нужно чтоба понять что не только ты но и вся политика вашей верхушки просто пустословите

Вы никогда не сможете воспринять то, что вам не выгодно. Вы ведь не самоубийца?))

ведь все факты которые я привёл ты не смог оправергнуть, фактами доказал что ты нагло врёш и не краснееш. чего тебе ешё нужно на етом форуме, может хочеш участвовать в конкурсе самый болшои лжец форума?. кстати у нас есть такая номинация , можеш дальше не продолжать я тебе гарантирую первое место

ARAMIS, если я начну приводить (в вашем случае, я уверен что вы просто заблуждаетесь или это "политика партии"), ложь с форума, я гарантирую первую десятку (с ссылками на посты) не просто лгунов, но и людей которые не ведают о чём говорят.

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Да, да, именно в пределах 30-ти миллионов и это говорит вам человек, регулярно (в отличии от вас) посещающий регион и знакомый с реальной ситуацией. Вы можете думать иначе, НО, де факто, ваши желания никак не влияют, на реальую статистику.

Ethnic Divisions

Persian ...................................51%

Azerbaijani ............... 24%

Gilaki and Mazandarani .......... 8%

Kurd ........................7%

Arab ......................................3%

Lur ..........................2%

Baloch ...................................2%

Turkmen ..................2%

Other .....................................1%

Population: 66,094,264

http://www.iranonline.com/iran/iran-info/people/

Prodolzhit' ili ne stoit?

Link to post
Share on other sites
Вы считаете что Иран, в силах признать реалии? Тем не менее, впечатляет ваша статистика на July 1996)))
A vy schitaete chto Persov s tex por stalo men'she chem azikov?

Vam nado spustitsya s nebes na zemnuyu realiyu molodoi chelovek

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
и мы как всегда, должны показать вам школу))

Во-первых,интересно,кто это "мы";во -вторых-когда это-"как всегда";и в третьих-какую-такую "школу"......

Link to post
Share on other sites

В начале распада СССР азеры разграмили границу с Ираном на протяжении несколько сот километров, мало того все прицепили себе на грудь партрет Хомеини и кричали что мы одна нация ,Но когда ХОМЕИНИ сказал что он признает турков Персов, Армян как нацию, но не знает такой нации азеры то сразу азере сорвали все портреты и повернулис лицом к турции,турки конечно не ждали такого поварота дел в свою пользу, но так как у них томится вековое желание увидеть не только азербажан но и всю средную азию закрашеннои зеленным цветом то они согласилис принять вас, хотя в корне ненавидят вас, ето вы знаете лучше меня (почитай любой азерскии форум). ну вот теперь вы турки и у вас 30 милионная армия азеров в Иране :lool: и так далее. другими вашими словами вы пуп земли :lool:, и вы конечно начали преврашать в жизнь давнии турецкии план вместе с турцией, первой вашей жертвой становится Грузия, с обеих сторон она наводняется турками и азиками. Бедные Грузины за не имением опыта клюнули на вашу наживку. но не забывайте что Армения вам не грузия и пока будет жив хоть 1 Армянин вам не видать не Арцаха не Армении. а если всетаки окажетесь не далновидными и попытаетесь то ето будет крахом для вас на все времена

Link to post
Share on other sites
В начале распада СССР азеры разграмили границу с Ираном на протяжении несколько сот километров, мало того все прицепили себе на грудь партрет Хомеини и кричали что мы одна нация ,Но когда ХОМЕИНИ сказал что он признает турков Персов, Армян как нацию, но не знает такой нации азеры то сразу азере сорвали все портреты и повернулис лицом к турции,турки конечно не ждали такого поварота дел в свою пользу, но так как у них томится вековое желание увидеть не только азербажан но и всю средную азию закрашеннои зеленным цветом то они согласилис принять вас, хотя в корне ненавидят вас, ето вы знаете лучше меня (почитай любой азерскии форум). ну вот теперь вы турки и у вас 30 милионная армия азеров в Иране :lool: и так далее. другими вашими словами вы пуп земли :lool: , и вы конечно начали преврашать в жизнь давнии турецкии план вместе с турцией, первой вашей жертвой становится Грузия, с обеих сторон она наводняется турками и азиками. Бедные Грузины за не имением опыта клюнули на вашу наживку. но не забывайте что Армения вам не грузия и пока будет жив хоть 1 Армянин вам не видать не Арцаха не Армении. а если всетаки окажетесь не далновидными и попытаетесь то ето будет крахом для вас на все времена

;)

Link to post
Share on other sites
В начале распада СССР азеры разграмили границу с Ираном на протяжении несколько сот километров, мало того все прицепили себе на грудь партрет Хомеини и кричали что мы одна нация ,Но когда ХОМЕИНИ сказал что он признает турков Персов, Армян как нацию, но не знает такой нации азеры то сразу азере сорвали все портреты и повернулис лицом к турции,турки конечно не ждали такого поварота дел в свою пользу, но так как у них томится вековое желание увидеть не только азербажан но и всю средную азию закрашеннои зеленным цветом то они согласилис принять вас, хотя в корне ненавидят вас, ето вы знаете лучше меня (почитай любой азерскии форум). ну вот теперь вы турки и у вас 30 милионная армия азеров в Иране :lool: и так далее. другими вашими словами вы пуп земли :lool: , и вы конечно начали преврашать в жизнь давнии турецкии план вместе с турцией, первой вашей жертвой становится Грузия, с обеих сторон она наводняется турками и азиками. Бедные Грузины за не имением опыта клюнули на вашу наживку. но не забывайте что Армения вам не грузия и пока будет жив хоть 1 Армянин вам не видать не Арцаха не Армении. а если всетаки окажетесь не далновидными и попытаетесь то ето будет крахом для вас на все времена

Это из какой книжки?

Link to post
Share on other sites
А за искажение названий армянских городов?

По всем вопросам за искажении названий армянских городов обращайся в главный офис "Department of Peacekeeping Operations Cartographic section" (которые изготовили эту карту)....можешь даже их в суд подавать.

Link to post
Share on other sites

Рассейские бабки тоже печатали вне рассеи.Номера для машин тоже печатали не в Армении и при этом ни одна Сука не сказала:Ара люди почему на номерах вместо ARM под флагом только две буквы AM!

так что джоник не надо ЛЯЛЯ.это ты вот так вот Намекаешь что те кто печатает Ваши стрепни Даёт отчет что он прав?или так хорошо знает историю?ты ещё скажи мне что Свид о рождении выдает доктор и пишет туда имя которое ему нравится.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...