Jump to content

Миру Мир !


Recommended Posts

А за искажение названий армянских городов?

Уважаемый Меркурий. Вопрос закрыт, никаких искажений не было.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Рассейские бабки тоже печатали вне рассеи.

fidayin...не только российские купюры печатают за рубежом....азербайджанские манаты тоже. Могу сказать где - это во Франции.

так что джоник не надо ЛЯЛЯ.это ты вот так вот Намекаешь что те кто печатает Ваши стрепни Даёт отчет что он прав?или так хорошо знает историю?ты ещё скажи мне что Свид о рождении выдает доктор и пишет туда имя которое ему нравится.

та организация, которая печатала эту карту явно не по заказу Азербайджана.... Азербайджану незачем печатать карту Армении. И то, что они правы или не правы, хорошо знают историю или плохо ее знают это их проблемы. Если они это написали, значит, на что-то основывались. И это доказывает, что ты сам себе противоречишь...

это твоя писанина:

А я вот не согласен с фразой :Вы потеряли Арцах(Арцах(карабах)).Исторически уже Давно регион Сам по себе.вне Армении.но он лишь ЮРИДИЧЕСКИ с1921-1991год "входил в состав Аз.сср".

я с тобой абсолютно согласен. Де-юре НК до сих пор находится в составе Азербайджана, де-факто ни одно мировое сообщество до сих пор не признало независимость Нагорного Арцах(карабах)а. И вот поэтому на картах пишутся названия городов, которые государство решило переименовать. А то, что в скобках под Ханкянди указано Степанакерт, это дабы не обидеть армян. На точно такой же карте Азербайджана в скобках ничего не указано.

Edited by DJONIK
Link to post
Share on other sites
я с тобой абсолютно согласен. Де-юре НК до сих пор находится в составе Азербайджана, де-факто ни одно мировое сообщество до сих пор не признало независимость Нагорного Арцах(карабах)а. И вот поэтому на картах пишутся названия городов, которые государство решило переименовать. А то, что в скобках под Ханкянди указано Степанакерт, это дабы не обидеть армян. На точно такой же карте Азербайджана в скобках ничего не указано.

А де-факто ничего никому и не придется признавать, потому что де-факто НКР Арцах уже давно независимая республика!

Link to post
Share on other sites

Djonik-ЭЛЬЧИБЕЯ помнишь наверно?ак вот этот Патриот своего Халга в а/порту не постеснявший заявил на вопрос о беженцах Армянах из Баку::Армяне в баку.... беженцы? нежили они в Баку."извеняюсь если что то не точно но после этих слов Мы его стали ругать и нас тут же стали оттеснять подальше от делегации с"РОДИНЫ"

Говорил он с переводчиком-хохма!

Другой деятель вообще официально Позвал нас назад.Сказав что ОКОЛО 150тыс Армян вернулись в......Баку и эти семьи взяты на некий учёт.-Г А Алиев.

Это я к тому что плевал на всякие ссылки-мылки.я пишу в основном о том что слышу и вижу САМ.И от МОРЯ до МОРЯ-это не мой стиль!Я же паписал ясно:"CCCР нету значит и прав на этот КАРАБАХ нету"Это ведь обычная Мировая практика.даже для ДВОРНЯГ!

Link to post
Share on other sites

Карс джан хорошо, что в программе сделали изминения, которое автоматически исправляет искажения.

Но восточные "соседи" должны знать, что это не их дукян, и что за такое поводение их будут наказывать.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...