Jump to content

Interview With Armen_hay


Recommended Posts

Я из Новороссийска, мне 18 лет. А на форуме бывал еще с 2004 года постоянно, скачивал темы, читал, как то не задумывался о том, чтобы зарегистрироваться, сейчас год был в казарме, не был на форуме, и вот вышел и сразу сюда

Link to post
Share on other sites
Я из Новороссийска, мне 18 лет. А на форуме бывал еще с 2004 года постоянно, скачивал темы, читал, как то не задумывался о том, чтобы зарегистрироваться, сейчас год был в казарме, не был на форуме, и вот вышел и сразу сюда

служил что ли? почему год?

считаешь ли ты себя "красавчиком",  "первый парень на деревне" и т.п.? ;)

Link to post
Share on other sites
служил что ли? почему год?

считаешь ли ты себя "красавчиком", "первый парень на деревне" и т.п.? ;)

Учусь в Университете МВД, год казармы, КМБ и все такое в общем год армии

Странный вопрос. Не знаю, кто-то может и считает

Link to post
Share on other sites

Первое фото - в казарму приехала мама :D

Второе - приехал в отпуск, дома не был полгода :D

Третья - первое увольнение на сутки :D

Четвертая - кенты, менты, одновзводники :cool:

post-30514-1190227260_thumb.jpg

post-30514-1190227446_thumb.jpg

post-30514-1190227636_thumb.jpg

post-30514-1190227916_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
пишешь, читаешь по армянски? желание посетить Армению? ты вроде не был.

Хобби? Приорететы жизненные?

писать и читать по армянски начал учиться недавно.

посещу Армению и Арцах в течение месяца, двух. уже сделал загранпаспорт

хобби: девочки, ночные клубы, интернет, история Армении, ИТ, юриспруденция, торговля, строительство

приоритеты: добится в жизни как можно больше, имея авторитет у окружающих

Link to post
Share on other sites
хобби: девочки, ночные клубы, интернет, история Армении, ИТ, юриспруденция, торговля, строительство

приоритеты: добится в жизни как можно больше, имея авторитет у окружающих

Как тебе совести хватает ставить в один ряд историю Армении и ночные клубы!? да и вообще относить к хобби все после интернета?

Да и девочки это не хобби.

Что для тебя авторитет?

Link to post
Share on other sites
Как тебе совести хватает ставить в один ряд историю Армении и ночные клубы!? да и вообще относить к хобби все после интернета?

Да и девочки это не хобби.

Что для тебя авторитет?

В моем понимании хобби - это то чем ты занимаешься, изучаешь, чем интересуешься

Девочки - это хобби, если относиться к этому с творчеством

Авторитет - это уважение со стороны окружающих людей, он сформировывается на основе поступков. Вот я пытаюсь делать как можно больше добра, чтобы после того как я умер меня не забыли на следующий день (просто если сказать)

Link to post
Share on other sites

ЛЮДи задавайте мне вопросы, :angry: че я такой неинтересный что-ли?? :cry: :cry: :cry: Ну вы странные вроде новенький и все такое :( :(

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

А ты всегда, когда тебе задают вопрос, думаешь, для чего он был тебе задан и какие выводы может сделать из этого человек задавший тебе вопрос?

Link to post
Share on other sites

Я так понял вы не всю жиснь жили в Новоросийске всмысле твия семья, Откуда вы приехали в Новоросийск? Что ты сделал тля своей страны, я имею виду Армению?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
В моем понимании хобби - это то чем ты занимаешься, изучаешь, чем интересуешься

Девочки - это хобби, если относиться к этому с творчеством

Авторитет - это уважение со стороны окружающих людей, он сформировывается на основе поступков. Вот я пытаюсь делать как можно больше добра, чтобы после того как я умер меня не забыли на следующий день (просто если сказать)

Гитлера тоже не забыли.... Авторитет и уважение все таки не одно и тоже.

Что за творчесво у тебя с девушками? ты на них рисуешь-бодиарт?

Твой папа знает, что ты куришь?

И еще делаешь ли добро это судить не себе... я вижу ты далеко не скромен. сам, как думаешь?

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
А ты всегда, когда тебе задают вопрос, думаешь, для чего он был тебе задан и какие выводы может сделать из этого человек задавший тебе вопрос?

Да, конечно, я думаю люди не просто так задают вопросы. И надо отвечать честно, не вводить в заблуждение

Армен ты доверяешь людям? Тебя часто обманывали?

К сожалению я очень доверчиво относился к своим близким, и часто это превращалось в большие проблемы, а сейчас нет. Как люди говорят: доверяй, но проверяй

Я так понял вы не всю жиснь жили в Новоросийске всмысле твия семья, Откуда вы приехали в Новоросийск? Что ты сделал тля своей страны, я имею виду Армению?

Спасибо.

Да ты прав. Мои родители с с. Бегум-Саров, это рядом с границей Арцах-Азербайджан - армянское село было. Потом приехали в с. Гай-Кодзор (армянское село возле Анапы), а вот уже 10 лет живем в Новороссе. Для своей страны я мало, что сделал в отличие от отца. Так участвую в организации армянских концертов в городе, занимаюсь делами общины в Новороссе, по возможности помогаю родственникам, как здесь, так и в Ереване

Гитлера тоже не забыли.... Авторитет и уважение все таки не одно и тоже.

Что за творчесво у тебя с девушками? ты на них рисуешь-бодиарт?

Твой папа знает, что ты куришь?

И еще делаешь ли добро это судить не себе... я вижу ты далеко не скромен. сам, как думаешь?

У Гитлера не было авторитета, у него была всеобщая ненависть, а уважение я имею в виду в хорошем смысле слова - за добрые поступки

Творчество, это не раскрутить и ..., а превратить это в романтику : ночные походы в лес, на дикий пляж, т.е. я люблю чтобы это было красиво.

Да знает, и часто меня видит в городе с "соской" в зубах

Да, я далеко не скромник. А добро имеется в виду, признанное теми, кому ты его делаешь и отблагодаренное

То обижался что вопросы не задают а теперь не отвечаеш, интересно.

Я работаю, учусь времени нет постоянно в инете сидеть

Link to post
Share on other sites
..., а превратить это в романтику : ночные походы в лес, на дикий пляж, т.е. я люблю чтобы это было красиво.

Ну ты и романтик :blink: , лес ночью и дикий пляж это круто :D

А у тебя семя большая, братья там сестры?

Link to post
Share on other sites
Ну ты и романтик :blink: , лес ночью и дикий пляж это круто :D

А у тебя семя большая, братья там сестры?

Из родных только сестра, двоюродных около 60, и примерно 15-20 племянников. Это из близких, а так родня большая.

Link to post
Share on other sites

Чего напали на парня? :) Устроили допрос :spor:

Очень симпатичный мальчик кстати :- :blush:

А меня (тк я сама тут больше всего в языковых темах сижу) интересует - ты сказал что недавно начал учить язык, ну расскажи как учишь, какие успехи? Собираешься ли учиться с нами у Аиды Суреновны? Ты мне писал, что говоришь, но не пишешь, а мы как раз там больше пишем, чем говорим :)

Link to post
Share on other sites
Чего напали на парня? :) Устроили допрос :spor:

Очень симпатичный мальчик кстати :- :blush:

А меня (тк я сама тут больше всего в языковых темах сижу) интересует - ты сказал что недавно начал учить язык, ну расскажи как учишь, какие успехи? Собираешься ли учиться с нами у Аиды Суреновны? Ты мне писал, что говоришь, но не пишешь, а мы как раз там больше пишем, чем говорим :)

Я скачал все ваши топики и читаю на досуге, уже что то получается, например вчера смотрел армянские диски в магазине и сам прочитал несколько названий, от счастья купил 6 CD, которые смог прочитать. Сложность в том, что я говорю на Арцах(карабах)ском, а вы на литературном, и не все слова понимаю, но учусь, и все получится! Мне легче тем, что у меня в круге общения много армян, и мы постоянно говорим по армянски

Спасибо за комплимент

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites
Я скачал все ваши топики и читаю на досуге, уже что то получается, например вчера смотрел армянские диски в магазине и сам прочитал несколько названий, от счастья купил 6 CD, которые смог прочитать. Сложность в том, что я говорю на Арцах(карабах)ском, а вы на литературном, и не все слова понимаю, но учусь, и все получится! Мне легче тем, что у меня в круге общения много армян, и мы постоянно говорим по армянски

Диски... почему же у нас ничего не продается? :(

А я вообще не говорю, не могу себя заставить (иногда правда выдаю какую-нить фразу сама того не ожидая!), Папа и его сын ругают меня - "надо разговаривать чтоб научиться языку". Вчера вот например искали с Папиным зятем в инете музыку, зашли на сайт, а там было написано Սիրում եմ քեզ իմ Հայաստան, Самвел мне говорит - "можешь прочитать?" Я читаю - "Люблю тебя моя Армения". Он смеется - "А по-армянски?" А по армянски- не могу, стесняюсь :rolleyes: Вот такая дурная

Link to post
Share on other sites
Սիրում եմ քեզ իմ Հայաստան, Самвел мне говорит - "можешь прочитать?" Я читаю - "Люблю тебя моя Армения". Он смеется - "А по-армянски?" А по армянски- не могу, стесняюсь :rolleyes: Вот такая дурная
Не ожидал от тебя :lol:
Link to post
Share on other sites
Диски... почему же у нас ничего не продается? :(

А я вообще не говорю, не могу себя заставить (иногда правда выдаю какую-нить фразу сама того не ожидая!), Папа и его сын ругают меня - "надо разговаривать чтоб научиться языку". Вчера вот например искали с Папиным зятем в инете музыку, зашли на сайт, а там было написано Սիրում եմ քեզ իմ Հայաստան, Самвел мне говорит - "можешь прочитать?" Я читаю - "Люблю тебя моя Армения". Он смеется - "А по-армянски?" А по армянски- не могу, стесняюсь :rolleyes: Вот такая дурная

у нас много дисков продается про Армению и музыка, где по-армянски написано. Может потому, что здесь армян много. Я например на городском конкурсе творческих работ занял второе место - создал мультимедиа диск про историю Армении с фотками, видео, статьями, диск до сих пор лежит на выставке

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...