Kars

Международная эстафета (КАМУШЕК)

304 posts in this topic

Камушек взят из Вана, из самого озера, к югу от острова Ахтамар в августе 2007 года.

Как я обещал, я его послал SamvelT, неделю назад. Была выдвинута идея устроить символическую эстафету этого небольшого кусочка Родины по всему миру. Идея принадлежит Аиде Суреновне. Прекрасная идея!

В этой теме все желающие прижать к сердцу частичку нашей страны могут выставлять свои ники, и временный владелец камня обещает переслать его следующему по очереди. Личная информация (имя, адрес о т.д) - только между собой, по PM-у.

Ну, начали?

:flag: ВТОРОЙ ТУР :flag:

1. Kars

2. Nazel

3. LOUIS V

У кого на данный момент находится камешек?

У кого на данный момент находится камешек?

У SamvelT

В етой теме писат адреса нельзя толко по пм , ещё хотелос бы если есть возможность чтоба каждый получатель камя сделал фото камня и поместил в етой теме

Ага было бы неплохо:) И фотографии городов где он (камешек) побывал:)

Карине, я с удовольствием читаю ваше интервью (извините, пока вопрососв не возникает), и заметила, что Вы в Москве. Не возражаете, если мы с вами скооперируемся вместе принять и отправлять камешек дальше? Сделаем фото камешка в четырех руках в знак объединения не только с теми, кто разделен морями и океанами, но и "живьем". Зд. должен быть самый лучший смайлик!

Да, конечно Аида Суреновна, с удовольствием встретилась бы с Вами :flower:

Так , друзья ! Вижу , что дело сдвинулось с мёртвой точки . Пора начинать акцию . Уже и тема соответствующая есть . Жду первого , кто пошлёт адрес . И сразу сообщайте в теме , кто послал . Ну а адрес естесственно на РМ . Правда , у меня ещё нет фотки города , и камешек я не снял на камеру , но это дело я завтра же оформлю и буду готов к середине дня . Задержки с моей стороны , кроме как естесственной разнице временной , не будет . Жду откликов .

Так , друзья ! Вижу , что дело сдвинулось с мёртвой точки . Пора начинать акцию . Уже и тема соответствующая есть . Жду первого , кто пошлёт адрес . И сразу сообщайте в теме , кто послал . Ну а адрес естесственно на РМ . Правда , у меня ещё нет фотки города , и камешек я не снял на камеру , но это дело я завтра же оформлю и буду готов к середине дня . Задержки с моей стороны , кроме как естесственной разнице временной , не будет . Жду откликов .

Здравствуйте Самвел. Ждите PM с адресом, но прошу, найдите более верный способ пересылки, чем обычная почта. У меня плохой опыт общения с российской почтой. В частности, они (после вскрытия) отвечают только за вес, например в граммах, доставляемой посылки и считают, что юридически чисты. Это позволяет им шарить по чужим посылкам. Научная корреспонденция как-то доходит, а ценнейший камень... А за него боюсь. :(

Таким образом, дорогие друзья, у нас созрели следующие планы: SamvelT на днях пересылает камешек Аиде Суреновне, затем она его передает его мне из рук в руки, мы его фотографируем в четырех руках. В ноябре-месяце я еду в Тбилиси и передаю форумджаникам из Тбилиси тоже из рук в руки :). Так надежнее, и таким образом камешек будет путешествовать вместе с нами. Фотографии городов Москвы и Тбилиси обещаю!

Прекрасно, но хотелос бы чтоба вы комушек ссобой перевезли обратно в москву, опять же боязнь за почту. а к тому времени думаю найдется другой юзер кто захочет подержать комушек в ладони и прижать к сердцу :yes:

Я тоже хочу............ :( .но я далеко от Москвы :/

Я тоже хочу............ :( .но я далеко от Москвы :/
ty poluchish kamushek iz ryk v ruki , tak chto valnovatsya petqy chi , obsolyutni pan chka :lol:

ty poluchish kamushek iz ryk v ruki , tak chto valnovatsya petqy chi , obsolyutni pan chka :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: kak skazhish ARAMIS jan :lol: :lol: :lol:

Podojdite,ya toje xochu,prosto do stex por boyalsya :( ,a esli kamushek poteryaetsta ili v pochte dumayut eto kontrabanta :lol: ,no vse taki resil,otpravte v Belgiyu... :cool: :) ,ili v ochered nado stat.Kto poslednii? :blink:

Прекрасно, но хотелос бы чтоба вы комушек ссобой перевезли обратно в москву, опять же боязнь за почту. а к тому времени думаю найдется другой юзер кто захочет подержать комушек в ладони и прижать к сердцу
Aramis

Я бы мог например камушек перевезти в Ереван. Если в Москве его подержат все желающие, потом он приедет в Тбилиси, а я перевезу в Ереван. С живыми путешествиями, а не по почте - гораздо надежнее и интереснее

Давайте определим маршрут камушка.

У нас пока что три точки, Москва , Белгия , Грузия. давайте решим куда сначало послать камушек.

мне кажется можно в Белгию оттуда в Москву и потом Тбилиси,обратно в Москву далее в Лос Анджелес, если не будет других желаюших то можно начать пересылку

Что скажете?

У меня адрес Аиды Суреновны . Как мы договорились , по очерёдности : посылаю первому , кто пошлёт свой адрес . Хотя не могу не согласиться с мнением , что через Бельгию в Москву , тоже неплохой вариант . Решайте друзья . Я готов завтра через FedEx послать камень в Москву . Как скажете , так и сделаю . А пока , попытаюсь выставить парочку фотографий местонахождения камешка и самого героя этой темы ...

У меня адрес Аиды Суреновны . Как мы договорились , по очерёдности : посылаю первому , кто пошлёт свой адрес .

В очередь, друзья, в очередь! :lol:

Хотя не могу не согласиться с мнением , что через Бельгию в Москву , тоже неплохой вариант . Решайте друзья . Я готов завтра через FedEx послать камень в Москву . Как скажете , так и сделаю .

Ну конечно разумнее через Бельгию. Я поспешила выслать свой адрес на противоположную сторону планеты, чтобы как-то уже начать путешествие камня. Скажу больше: может быть, еще кто-то захочет, в Европе, поучаствовать в эстафете? В этом случае Россия пока подождет ;)

В очередь, друзья, в очередь! :lol:

Ну конечно разумнее через Бельгию. Я поспешила выслать свой адрес на противоположную сторону планеты, чтобы как-то уже начать путешествие камня. Скажу больше: может быть, еще кто-то захочет, в Европе, поучаствовать в эстафете? В этом случае Россия пока подождет ;)

Нет Аида Суреновна раз уж есть адрес то пусть пошлёт вам . а потом можно и в Грузию в конце в Белгию, главное чтоба все желаюшие получили камень

Согласен с ARAMIS-ом.

Надо установить определенную систему очередности. Кто первый посылает свой адрес нынешнему владельцу камушка, тот и получает его, и так далее. География не имеет значения.

Скоро составим карту путешествия камушка. :up:

Было высказано некоторое беспокойство о том, что камушек может где-то потеряться в почте.

Вероятность такого случая ничтожна (независимо от страны и метода пересылки). Но всё возможно, конечно. Для этого существует страховка.

Страховку беру на себя. Если он где-то потеряется, обещаю лично поехать в Ван, забрать еще один камушек и продолжить эстафету. :flag:

Edited by Kars

Прекрасная идея!

Начнем с места, где мы его взяли (20 августа 2007, фото - Kars и Admin):

post-19994-1192689571_thumb.jpg

No kak ya ponyal v ocherede,ili ya doljen bit pervim :) ,ili poslednim :( .Dlya menya raznica netu,kak vi pravilno schitaite,tak i reshite. :)

No kak ya ponyal v ocherede,ili ya doljen bit pervim :) ,ili poslednim :( .Dlya menya raznica netu,kak vi pravilno schitaite,tak i reshite. :)

Armenia джан, по-моему, ты чуть опоздал. :( По правилам, камушек едет от SamvelT к Аиде Суреновне. Все претензии - к Аиде Суреновне. :)

Насколько я понял, пока что маршрут камушка следующий: от SamvelT в Россию, потом в Тифлис, потом опять назад в Армению, а из Армении к Dinozavrik в США, потом к тебе в Бельгию, а дальше я запутался.

Давайте договоримся так: всё поочередно. Кто первый перешлет свой адрес Аиде Суреновне, тот и получает камушек. Так что, на настоящий момент, решающая - Аида Суреновна.

Аида Суреновна джан, сообщите пожалуйста в этой теме, кто является следующим обладателем (обладательницей) камушка.