Jump to content

НКАР-в составе АзР?


Recommended Posts

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спроси у любого - это не оскорбительное а уважительное слово.

Если ты по другому воспринимаешь - я приношу свои извинения.

Я к тебе обратился потому, что считаю тебя объективным человеком.

А слово пацан - это по понятиям!

Link to post
Share on other sites

А по жизни - скажу тебе мой брат фидаин, шаумянские мои братья и они если надо подтвердят, что как я арцахцев люблю и уважаю.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Как считаете приемлем ли вариант для НКР-Арцаха преобразование его в Нагорно Арцах(карабах)скую Автономную Республику под юрисдикцией двух метрополий с парламентом.конституцией.без армии но с собственной полицией. и представительствами в посольствах двух Метрополий?

Я на твои все вопросы отвечу, но ты мне скажи, ты правда обиделся на меня?

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, не хочешь общаться, дело твоё.

Хочу тебе одно сказать, найди время приедь в Джавахк.

А всем говорю - не обесудьте и прощайте.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Спроси у любого - это не оскорбительное а уважительное слово.

Если ты по другому воспринимаешь - я приношу свои извинения.

Я к тебе обратился потому, что считаю тебя объективным человеком.

А слово пацан - это по понятиям!

Да уж !какие понятные и не забываемые слова.братан.понятия....интересно сколько тебе лет?это к 32-35 годам уходит в прошлое вся муть от фени до понятий .и мальчик превращается в мужчину!

-по поводу моей обьективности не знаю не мне смертному судить об этом.просто я не люблю когда всякого рода ишачьё позорит нас словами типа ОТ МОРЯ ДО МОРЯ.и тому подобное!

-мой принцип на форуме:никаких ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ!

Link to post
Share on other sites
Да уж !какие понятные и не забываемые слова.братан.понятия....интересно сколько тебе лет?это к 32-35 годам уходит в прошлое вся муть от фени до понятий .и мальчик превращается в мужчину!

-по поводу моей обьективности не знаю не мне смертному судить об этом.просто я не люблю когда всякого рода ишачьё позорит нас словами типа ОТ МОРЯ ДО МОРЯ.и тому подобное!

-мой принцип на форуме:никаких ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ!

Хоть ты так и хочешь подчеркнуть свой возвраст, но ты успокойся, здесь не общественный транспорт,

и если ещё раз назовешь армян ишачьём, я тебе отвечаю - я у тебе кадык вырву.

Link to post
Share on other sites
Ну ладно, не хочешь общаться, дело твоё.

Хочу тебе одно сказать, найди время приедь в Джавахк.

А всем говорю - не обесудьте и прощайте.

ХАЧАТУР-джан.если бы ты знал как я далеко не только от ДЖАВАХКА.

-странный ты парень!!!никто на тебя не обиделся.а я тем патче!просто мой малый требует к себе внимания.а я даже есть перестаю когда Арменья просит поиграть с ним!

-всё нормально...ПОКА!

Link to post
Share on other sites

Если убрать в сторону все изьяны .и просто посмотреть на будущее.то "Азербайджан"может быть гласно не говорит об этом но ситуация хреновая!для них.и тут даже с моим агрономским образованием понятно...что МОЖЕТ БЫТЬ эти бедолаги признали бы этот ненависный НКР.....но кто сделает этот шаг тот ПОДПИШЕТ ПРИГОВОР Карскому договору!а дальше знаете какая БЯКА ждёт обоих соседей наших!может это и есть тот тормоз которыйдержит соседей в напряге?Армении то НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!если грубо сравнить то человек должен деньги трём четырём персонам и как только он вернёт деньги одному то остальные его прижмут....а денег то больше нет чтобы и остальным вернуть!

Link to post
Share on other sites
Нет это говорит,о том ,что "горцеры кака"
Горцеры будет как в том случае если какая нибудь......тварь вздумает вякнуть об одностороннем признании НКР или каких либо соглашений между Р.А и НКР.

-в любом случае если будут "обижать" Карабах то Армения может дать по тыкве всякому и без бумажек....ведь по сути за этих людей заступиться не кому.а схавать охотников до хрена и более!

Link to post
Share on other sites

Баку готов обсудить вопрос совместного использования в будущем Лачинского коридора Азербайджаном и Арменией. Об этом заявил замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов, сообщает телеканал ANS. Отметив, что указанный коридор имеет большое значение как для Азербайджана, так и для Армении, замминистра подчеркнул, что официальный Баку предлагает возможность использования коридора в будущем обеими сторонами с условием, что он останется в составе Азербайджана. Азимов отметил, что данное предложение Азербайджана направлено сопредседателям Минской группы ОБСЕ и этот вопрос может стать объектом обсуждения в дальнейших переговорах.

а это что??

Link to post
Share on other sites

Баку готов обсудить? :)

Я готов обсудить с Ильхамом возможность совместного использования его жены.

А он готов?

Тан эл че пртац мацун.

Мы готовы обсудить совместное использование азербайджанской нефти.

Надо ответить таким контр предложением.

Link to post
Share on other sites
Горцеры будет как в том случае если какая нибудь......тварь вздумает вякнуть об одностороннем признании НКР или каких либо соглашений между Р.А и НКР.

-в любом случае если будут "обижать" Карабах то Армения может дать по тыкве всякому и без бумажек....ведь по сути за этих людей заступиться не кому.а схавать охотников до хрена и более!

Надеюсь когда Вы говорите "тварь" Вы имеете ввиду Кочаряна.Но всеже почему Вы считаете ,что односторонне признание ,это конец?ведь всетаки власти ,тоже имеют мозги .И я думаю побольше чем у ...

Link to post
Share on other sites
Баку готов обсудить? :)

Я готов обсудить с Ильхамом возможность совместного использования его жены.

А он готов?

Тан эл че пртац мацун.

Мы готовы обсудить совместное использование азербайджанской нефти.

Надо ответить таким контр предложением.

Это правильное решение.Дело стоит того)

Link to post
Share on other sites
Надеюсь когда Вы говорите "тварь" Вы имеете ввиду Кочаряна.Но всеже почему Вы считаете ,что односторонне признание ,это конец?ведь всетаки власти ,тоже имеют мозги .И я думаю побольше чем у ...
"ТВАРЬ" Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛЮБОГО!от прездента до любого АРМЯНИНА! по поводу признания одностороннего и мозгов у меня...Я думаю ОДИНАКОВО.это тоже самое что ильХам каждый день ОСВОБОЖДАЕТ ГАРАБАГ.так же всякая сволочь даже шопотом говорящая о признании есть двойник этого чушкарёнка освобождающего гарабах всякий раз когда под задницей начинается качание креслица.

-а мне по фигу кто президент Армении...вор.трипач.олигарх ! для меня всякий кто против власти вякает должен быть если не на КОЛ посажен то хотябы запрятан подальше.....можно всю братию такую загнать "за Можай" в Армянском случае Можайск это клбяджяр лачын! вот пусть свою энергию там потребляют протестуя но созидая!

Link to post
Share on other sites
"ТВАРЬ" Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛЮБОГО!от прездента до любого АРМЯНИНА! по поводу признания одностороннего и мозгов у меня...Я думаю ОДИНАКОВО.это тоже самое что ильХам каждый день ОСВОБОЖДАЕТ ГАРАБАГ.так же всякая сволочь даже шопотом говорящая о признании есть двойник этого чушкарёнка освобождающего гарабах всякий раз когда под задницей начинается качание креслица.

-а мне по фигу кто президент Армении...вор.трипач.олигарх ! для меня всякий кто против власти вякает должен быть если не на КОЛ посажен то хотябы запрятан подальше.....можно всю братию такую загнать "за Можай" в Армянском случае Можайск это клбяджяр лачын! вот пусть свою энергию там потребляют протестуя но созидая!

Вам сколько лет?колитесь...

Link to post
Share on other sites

Хоть ты так и хочешь подчеркнуть свой возвраст, но ты успокойся, здесь не общественный транспорт,

и если ещё раз назовешь армян ишачьём, я тебе отвечаю - я у тебе кадык вырву.смелый ты парень...но :kid: не повесу не по другим данным тягаться с тобой не хочу!

-За ИШАЧЬЁ я так понял ты можешь и кадык вырвать?Будет первый случай в истории.когда человек себе кадык рвёт!

Link to post
Share on other sites

Крейзи Пупс а разве я скрываю свой возраст?он указан вместе арабо-курдским ником фидаин-1961!

-или вы считаете что смута это ХОРОШО?

-я не берусь судить того или иного президента или человека если сам лично не знаю его.а осуждать огульно в компании со всеми это не честно(тем более в Армении я не живу!)но если некая кучка ДАЖЕ ХОРОШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА раскачивает лодку(АРМЕНИЮ)зная точно что не только плохой капитан утонет а и сама лодка и всё же они СОЗНАТЕЛЬНО раскачивают её!

- вы считаете ИНАЧЕ я СЧИТАЮ так как СЧИТАЮ! или что?я должен ТУПО соглашаться с тем что мне противно?

-

Link to post
Share on other sites
Крейзи Пупс а разве я скрываю свой возраст?он указан вместе арабо-курдским ником фидаин-1961!

-или вы считаете что смута это ХОРОШО?

-я не берусь судить того или иного президента или человека если сам лично не знаю его.а осуждать огульно в компании со всеми это не честно(тем более в Армении я не живу!)но если некая кучка ДАЖЕ ХОРОШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА раскачивает лодку(АРМЕНИЮ)зная точно что не только плохой капитан утонет а и сама лодка и всё же они СОЗНАТЕЛЬНО раскачивают её!

- вы считаете ИНАЧЕ я СЧИТАЮ так как СЧИТАЮ! или что?я должен ТУПО соглашаться с тем что мне противно?

-

У меня складываеться впечатление какбуд-то Вы спорите сам с собой.Я разве говорю соглашайтесь "ТУПО" со мной?

Я просто прошу объяснить конкретно ,что Ваc так пугает,кто эта кучка " Даже хороших представителей народа" которые сознательно раскачивают лодку (Армения).И Вас никто не заставляет соглашаться.Какбуд-то нужно мне это.

Link to post
Share on other sites
У меня складываеться впечатление какбуд-то Вы спорите сам с собой.Я разве говорю соглашайтесь "ТУПО" со мной?

Я просто прошу объяснить конкретно ,что Ваc так пугает,кто эта кучка " Даже хороших представителей народа" которые сознательно раскачивают лодку (Армения).И Вас никто не заставляет соглашаться.Какбуд-то нужно мне это.

меня ничто не пугает!кучка лучших я имел ввиду на самом деле честных и порядочных людей.вот такие и раскачают и утопят...а помощники найдуться из быдла!
Link to post
Share on other sites
меня ничто не пугает!кучка лучших я имел ввиду на самом деле честных и порядочных людей.вот такие и раскачают и утопят...а помощники найдуться из быдла!

ha-e-ha!байц почему раскачают?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...