Jump to content

Кандидаты в президенты


Ո՞ւմ եք ընտրում  

51 members have voted

  1. 1. Ո՞ւմ եք ընտրում

    • Վազգեն Մանուկյան (ԱԺՄ)
      9
    • Արթուր Բաղդասարյան (ՕԵԿ)
      3
    • Տիգրան Կարապետյան (ԺԿ)
      0
    • Վահան Հովհաննիսյան (ՀՅԴ)
      9
    • Արման Մելիքյան (ինքնառաջադրում)
      1
    • Լեւոն Տեր-Պետրոսյան (ինքնառաջադրում)
      13
    • Արտաշես Գեղամյան (ԱՄ)
      0
    • Սերժ Սարգսյան (ՀՀԿ)
      14
    • Արամ Հարությունյան (ԱՀԿ)
      1
    • Դեռ չեմ կողմնորոշվել
      1


Recommended Posts

  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Армянин, а кто тебе сказал что СПЮРК за ЛТП????? здесь его НЕНАВИДЯТ!!!! За искуственную блокаду девяностых, за развал страны за все!!! и думают, почему он живой еще!!!

Link to post
Share on other sites
Ребята успокойтесь Левон никогда больше не будет Президентом Армении.

Это я говорю и туркам косвошим под армян и туркам косвишим под русских и армянам, которые проживают вне Армении вернуться не собираются (они выше этого), но яростно пропагандируют за кандидата.

ЛТП и его шайка больше никогда не будет у власти...........зарубите это у себя на носу.

Арцах не будет турецким, турки не будут ходить по Гюмри и держать Армению на игле под название "открытая гарница".

___________________________________

БАСТА!

Мерк джан, успокойтесь, если даже ЛТП вдруг станет президентом, то никаких существенных перемен по Арцаху не будет, ежели турки решат взятся за оружие, то получат по рогам, а мы освободим наши территории до Куры и Нахиджеван, еще раз повторяю никакой ЛТП не помешает, но зато я скажу если выбрать между ЛТП и СС, то мой выбор однозначно ЛТП, интересен факт, как нужно поиздеватся над народом, чтобы он выбирал в качестве альтернативы - ЛТП, нынешние власти не представляют интеллигенцию, да и не могут(ввиду отсутствия интеллекта), и с таким багажом они собираются построить культурную и прогрессирующую Армению!

Еще возьмите на заметку один интереснейший факт; Дашнаки в начале прошлого века яростно поддерживали младотурков, надеясь решить проблемы Армении и армянства с помощью антигамидовской шайки, в итоге что получилось??? Это, я про ставку азеров на ЛТП!!!

Link to post
Share on other sites
За искуственную блокаду девяностых, за развал страны за все!!! и думают, почему он живой еще!!!

Armen_hay, искусственная блокада в умах именно незнающих людей или предателей, я перенес эти года в холоде и голоде, в нищете и ежедневных поисках хлеба насущного, но кто говорил что победа дается легко? Именно эту цену мы заплатили за победу!

Теперь ответте, что вы имеете ввиду под искусственной блокадой? Закрытие границ с Турцией, Азербайджаном??

Link to post
Share on other sites

Число избирателей в Армении составляет 2 млн 328 тыс 320: уточненные данные

Число граждан Армении, имеющих право голоса на выборах президента страны, согласно окончательным данным, составляет 2 млн. 328 тыс. 320, сообщили в полиции Армении.

В Армении будут открыты 1923 избирательных участка. В ЦИК Армении заверили, что полностью готовы к проведению выборов. Правоохранительные органы страны 19 февраля будут работать в усиленном режиме. Для осуществления данной миссии полиция Армении предоставит 8000 сотрудников. Генпрокурор Армении Агван Овсепян заверил, что ни один нарушитель не избежит ответственности. Согласно Избирательному кодексу, избирательные участки откроются 19 февраля с 8:00 и закроются в 20:00. Те лица, которые в 20:00 (в момент закрытия участка) будут находиться на избирательном участке, смогут проголосовать.

Даваите сюда выставлять резултаты и комментарии хода выборов,

Прошу без оффтопа и переходов на личности

Link to post
Share on other sites

Потому что это так предсказуемо. Выйдут к микрофонам, с красными рожами и выпирающими карманами, отрыгивая запах шашлычка и водочки, и заявят - демократия в крепких руках. Боже, храни Армению от таких наблюдателей.

:lol:

Давайте предложим свои прогнозы ситуации? :)

Мой такой -

СС 38%

Ваан 24%

ЛТП 20%

Артур 8%

Вазген 7%

Итого 2 тур и СС и Ваан проходят

Budet sdelano vse dlya osuschestvelniya etogo stsenariya

СС 40%

Артур 22%

ЛТП 18%

Ваан 15%

Вазген 3%

Xodyat upronie sluxi, chto Артур naberet bolshe CC v pervom ture, no zatem vo vtorom ture "proigraet" emu.

СС-37.4

ЛТП-36.2

остальные от8до 2.2%

Ochen blizko k deistvitelnosti. ;)

Segognya pozvanil v Erevan u menya slojilos takoe mnenie chto v Erevane vaaapshe ne budut golosavat za SS

polavina moix druzei za Vahana polavina za Artura i est malenkaya polavinochka za LTP pro SS ne kto daje i ne spomnil :blink: i vaaapshe govaryat SS uje zarane proigral v Erevane !

Pochti pravda, pozvonite esche raz i vi dokopaetes do istini. ;)

Link to post
Share on other sites

Armen_hay, искусственная блокада в умах именно незнающих людей или предателей, я перенес эти года в холоде и голоде, в нищете и ежедневных поисках хлеба насущного, но кто говорил что победа дается легко? Именно эту цену мы заплатили за победу!

Теперь ответте, что вы имеете ввиду под искусственной блокадой? Закрытие границ с Турцией, Азербайджаном??

ti zaplatil i ja zaplacil,no l.t.p i ego shajka stolko nagrabili chto do six por xwatajet na bezbednuju zhizn.

Link to post
Share on other sites

Мерк джан, успокойтесь, если даже ЛТП вдруг станет президентом, то никаких существенных перемен по Арцаху не будет, ежели турки решат взятся за оружие, то получат по рогам, а мы освободим наши территории до Куры и Нахиджеван, еще раз повторяю никакой ЛТП не помешает, но зато я скажу если выбрать между ЛТП и СС, то мой выбор однозначно ЛТП, интересен факт, как нужно поиздеватся над народом, чтобы он выбирал в качестве альтернативы - ЛТП, нынешние власти не представляют интеллигенцию, да и не могут(ввиду отсутствия интеллекта), и с таким багажом они собираются построить культурную и прогрессирующую Армению!

Еще возьмите на заметку один интереснейший факт; Дашнаки в начале прошлого века яростно поддерживали младотурков, надеясь решить проблемы Армении и армянства с помощью антигамидовской шайки, в итоге что получилось??? Это, я про ставку азеров на ЛТП!!!

tebe nawernoje wo sne dasnnaki snjatsja.

Link to post
Share on other sites
Армянин, а кто тебе сказал что СПЮРК за ЛТП????? здесь его НЕНАВИДЯТ!!!! За искуственную блокаду девяностых, за развал страны за все!!! и думают, почему он живой еще!!!

Ты у меня спрашиваешь??))))))

Link to post
Share on other sites

Ну вы ребята даёте! а что этот СПЮРК однородный!?Так что спорите не о чём!и думается мне что они не лезут в дела РА при этом занимаясь Армянскими делами!

Link to post
Share on other sites
Ну вы ребята даёте! а что этот СПЮРК однородный!?Так что спорите не о чём!и думается мне что они не лезут в дела РА при этом занимаясь Армянскими делами!

imeem w widu armjan kotorie wiexali 90-godax.

Link to post
Share on other sites
Ну вы ребята даёте! а что этот СПЮРК однородный!?Так что спорите не о чём!и думается мне что они не лезут в дела РА при этом занимаясь Армянскими делами!

Я не говорил что Спюрк поддерживает Левона. Говоря американские армяне я имел ввиду организацию Кстати Фидаин ты живешь в США. Как армяне в США живут?? в плане финанссовой обеспеченности.

Мне кажеться За спиной Левона стоит США и организация название забыл Американская Ассамблея Армян или как то так.

Link to post
Share on other sites

Я не говорил что Спюрк поддерживает Левона. Говоря американские армяне я имел ввиду организацию Кстати Фидаин ты живешь в США. Как армяне в США живут?? в плане финанссовой обеспеченности.

Мне кажеться За спиной Левона стоит США и организация название забыл Американская Ассамблея Армян или как то так.

Ну почему ты думаешь что кто то за лёву или за сержика?есть скорее всего виды на одного или другого....а может на того кого никто НЕ ЗНАЕТ и НЕ ВИДЕЛ...Армянский типа ПУТИН.который выйдет в нужное время!кстати Киркорян продал ВСЁ!и оставил только 20%-на жизнь! а куда деньга пойдёт....мы можем только догадываться и лучше не знать этого!
Link to post
Share on other sites
Ну почему ты думаешь что кто то за лёву или за сержика?есть скорее всего виды на одного или другого....а может на того кого никто НЕ ЗНАЕТ и НЕ ВИДЕЛ...Армянский типа ПУТИН.который выйдет в нужное время!кстати Киркорян продал ВСЁ!и оставил только 20%-на жизнь! а куда деньга пойдёт....мы можем только догадываться и лучше не знать этого!

Я не про Киркоряна спрашивал.

Я хочу узнать как у большинства армян простых граждан в Америки с обеспеченностью финансовой.

Link to post
Share on other sites

ну так и я не об Киркоряне!вот как у тебя так и у 90% армян с финансами....потому что Америка это таже Россия только с долларом!и здесь Я скинхед!

Link to post
Share on other sites
ну так и я не об Киркоряне!вот как у тебя так и у 90% армян с финансами....потому что Америка это таже Россия только с долларом!и здесь Я скинхед!

))))))))))))))))))))))

А кому предпочтения отдают в выборах???

Не в курсе??

Link to post
Share on other sites

))))))))))))))))))))))

А кому предпочтения отдают в выборах???

Не в курсе??

Поверь но мне стыдно говорить об этом!из 32 Армян города 20........ за Алиева!!! расшифровывать не буду МНЕ СТЫДНО...я про свой городок!а в столице нашей прошлый 24апреля губернатор был с нами...и старый и новый.а в штате всего 85-86 армян живут и закон о признании геноцида принят несколько лет назад.Армяне которые местные ЦЕЛОВАЛИ АРМЯНСКИЙ ФЛАГ который на моём гранд караване.а они здесь в 4-5 поколении.а наши бакинцы с матом проводили меня в Бойси на моё предложение поехать на "мероприятия"....

-говорил я тут уже об ЭТОМ УНИЖЕНИИ.но это НЕ ВСЕ ! в лосАрменосе там видел Миллион Армян наверно!!!!!!вот это сила!но и там кисатуркер ынтаник ка!

Link to post
Share on other sites
Поверь но мне стыдно говорить об этом!из 32 Армян города 20........ за Алиева!!! расшифровывать не буду МНЕ СТЫДНО...я про свой городок!а в столице нашей прошлый 24апреля губернатор был с нами...и старый и новый.а в штате всего 85-86 армян живут и закон о признании геноцида принят несколько лет назад.Армяне которые местные ЦЕЛОВАЛИ АРМЯНСКИЙ ФЛАГ который на моём гранд караване.а они здесь в 4-5 поколении.а наши бакинцы с матом проводили меня в Бойси на моё предложение поехать на "мероприятия"....

-говорил я тут уже об ЭТОМ УНИЖЕНИИ.но это НЕ ВСЕ ! в лосАрменосе там видел Миллион Армян наверно!!!!!!вот это сила!но и там кисатуркер ынтаник ка!

Ayo ka ev shat :(
Link to post
Share on other sites

мне на работу а я в эту грязь ударился ОПЯТЬ..а мне ночь ПАХАТЬ!

-ИЗВЕНИТЕ ВСЕ!чем карог наел айс.......Анасуннерин.байц инч арац имнен!

Link to post
Share on other sites

Армения выбирает президента

В Армении стартовали президентские выборы. 19 февраля с 8:00 (7:00 мск) началось голосование в 1923 избирательных участках. В республике объявлен нерабочий день.

На президентское кресло претендуют 9 кандидатов - лидер партии "Национальное Согласие" Арам Арутюнян, лидер партии "Оринац Еркир" Артур Багдасарян, лидер "Национального Единения" Арташес Гегамян, лидер Народной Партии Тигран Карапетян, лидер партии "Национально-Демократический Союз" Вазген Манукян, экс-советник президента НКР Арман Меликян, член Бюро АРФ "Дашнакцутюн" Ваан Ованнисян, премьер-министр, лидер Республиканской партии Армении Серж Саркисян и первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

Общее число избирателей составляет 2. 328. 320 человек. 530 избирателей, находящихся в заключении, проголосуют в избирательных участках, специально открытых в пенитенциарных учреждениях "Нубарашен" (389 заключенных), "Вардашен" (21), "Ереван-Кентрон" (25), "Абовян" (17), "Артик"(13), "Ванадзор"(42), "Горис" (23). В день выборов за общественным порядком будут следить около 8 тыс. сотрудников правоохранительных органов. Согласно данным ЦИК, 2,5 тыс. гражданам, проходящим стационарное лечение, также будет предоставлена возможность принять участие в голосовании. С целью исключения возможности двойного голосования в паспортах граждан будут ставиться печати, свидетельствующие о том, что они уже проголосовали.

Напомним, что 17 февраля в Армении официально прекратилась предвыборная агитация, стартовавшая 21 января. Предвыборная кампания сопровождалась не только многотысячными митингами, но и громкими сенсациями и разоблачениями, не обошлось без ставших привычными поджогов избирательных штабов. Особенностью нынешних выборов стало участие в нем первого президента, что привело к значительному накалу страстей. В рамках предвыборной гонки было зарегистрировано 60 жалоб о нарушениях избирательного законодательства в ЦИК. Два кандидата в президенты Арман Меликян и Левон Тер-Петросян обратились с заявлениями в Конституционный суд. Арман Меликян требовал признать несоответствующими конституции положение ИК, запрещающее голосование за рубежом. Претензии Тер-Петросяна касались антиагитации со стороны Общественной телекомпании Армении (ОТА), в частности, он требовал признать чинимые ОТА препятствия непреодолимыми. КС не принял заявление Меликяна в производство, иск Тер-Петросяна был рассмотрен, но отклонен. В административные суды поступило 8 заявлений-жалоб, все они были представлены сторонниками Тер-Петросяна. Генпрокуратурой страны возбуждено 12 уголовных дел, связанных с избирательным процессом.

В Центральной избирательной комиссии зарегистрировано 6 международных наблюдательских миссий. Наибольшее количество иностранных наблюдателей зарегистрировано от БДИПЧ/ОБСЕ - 316 человек, наблюдательская миссия СНГ предоставит - 166 наблюдателей, ПА ОБСЕ - 53, МПА СНГ - 39, ПАСЕ - 40, Европейский парламент - 6. Среди наблюдателей есть и представители Турции. ЦИК зарегистрировал 13 132 человек в качестве наблюдателя от 39 местных организаций. Наибольшее число наблюдателей, как обычно, предоставила организация "Выбор твой" - 4010 человек, НПО Институт свободного общества - 1606 чел, НПО "Либерализм и демократия" намерена предоставить 811 чел., человеческие ресурсы остальных организаций сравнительно скромны до 700 человек.

Несмотря на многочисленные разговоры о том, что exit-poll в Армении будет проведен при содействии Соединенных Штатов, этого не произошло, данный опрос будет проведен местными силами, в частности, посредством гражданской инициативы "Альянс". 150 наблюдателей будут работать в 100 избирательных участках Еревана и областей. Опрос будет проведен среди 2300 избирателей (0.1% от общего числа). По словам организаторов, инициатива не получает финансовой поддержки ни от одной структуры или партии, и действует исключительно собственными силами.

Избирательные участки закроются в 20:00 (19:00 мск). Первые данные по президентским выборам в Армении будут опубликованы в 21:00 (20:00 мск) в день голосования - 19-го февраля.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...