Jump to content

Измена....Как быть?


Recommended Posts

У меня была любовница замужняя женщина в течении 5 лет, психолог сказал ей что я ей семейную жизнь спас. Потом мы порвали, и сейчас у них в семье равноправие и лучшие отношения.

не думаю, просто она нашла себе нового любовника скорее всего, ну а равноправие хорошие отношения в семье - это не показатель взаимной любви

Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

если рассматривать секс как животную необходимость....

а если как любовь??????

Я всё сказал что то добавит не имеет смысла ee4cf83be316e6c260de0a50bc6da34e.gif

Link to post
Share on other sites

А особой любви там давно нет, хотя привязанность сильная. И нового любовника там нет, мы дружим и я всё знаю.

Но я не о том хотел сказать.

Видимо в некоторых случаях измена может рассматриваться как путь к сохранению брака, как не странно звучит. Но это скорее особый случай.

Link to post
Share on other sites
Asatrian, qui est qui a prouve que l'appareil genetique d'une femme est oriente vers un seul homme? По-моему в статье это принимается как аксиома, но доказательства не приведены.

ладно Gnel ненадо искать претензии!

Link to post
Share on other sites
автор мужчина !

Ну как неплохая статья или...?

"je suis d'acor avec toi" b7ee19403b07b7195b2fe3a2835ee670.gif

o,non,je ne suis pas d'accord avec toi.c'est sure

Link to post
Share on other sites
o,non,je ne suis pas d'accord avec toi.c'est sure

es uzum ei asei vor hamadzayn emqo ays mtqi het!

----------------------------------------------------------------------

Асатрян джан,спасибо за статью.Уверена,что автор мужчина.

Измена-предательство-всегда ужасно.Но я думаю,что если был у мужчины случайный секс на стороне,и жена об этом не узнала,то можно благополучно жить дальше.Другое дело,когда муж/жена живут паралельной жизьню с любовником или любовницей.Причем,в течение долгих лет.Вот тут надо плюнуть и уйти.

Link to post
Share on other sites
es uzum ei asei vor hamadzayn emqo ays mtqi het!

----------------------------------------------------------------------

Асатрян джан,спасибо за статью.Уверена,что автор мужчина.

Измена-предательство-всегда ужасно.Но я думаю,что если был у мужчины случайный секс на стороне,и жена об этом не узнала,то можно благополучно жить дальше.Другое дело,когда муж/жена живут паралельной жизьню с любовником или любовницей.Причем,в течение долгих лет.Вот тут надо плюнуть и уйти.

а я думала,ты про статью...тогда миру мир

Link to post
Share on other sites

Мужчина довольно равнодушен к качеству женщин,но необъяснимо стремиться к количеству...А женщина стремится к качеству.Их измена есть поиск качества.

А.Солженицын"В круге первом"

Link to post
Share on other sites
Только один вопрос. Из вас кто не будь женат или замужем ? :blink:

Я замужем 10 лет.У меня любящий и любимый муж,двое обожаемых детишек.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...

Link to post
Share on other sites
а в чём сомненья??? и в чём отличия???

О,отличий много.Если бы я сейчас думала,как до замужества,то,наверное,я не была бы уже замужем. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
О,отличий много.Если бы я сейчас думала,как до замужества,то,наверное,я не была бы уже замужем. :rolleyes:

Неужели все так страшно? :(

Link to post
Share on other sites
Отличии много, одни говорят по наслышке , другие имеют опыт :yes:

я думаю что опыт имеют все кто здесь общается, вот только у всех он разный этот опыт...

ну а кто не (был) женат/замужем думаю этой темой вряд ли заинтересуется

Link to post
Share on other sites
я думаю что опыт имеют все кто здесь общается, вот только у всех он разный этот опыт...

ну а кто не (был) женат/замужем думаю этой темой вряд ли заинтересуется

Почему это? Очень даже интересно. Надо же знать, что нас ждет!

Пишите дальше нам очень интересно :flower: ))

Link to post
Share on other sites
я думаю что опыт имеют все кто здесь общается, вот только у всех он разный этот опыт...

ну а кто не (был) женат/замужем думаю этой темой вряд ли заинтересуется

Почему же, интересно, чтоб применить опыт других когда это пригодится :yes:

Link to post
Share on other sites
Неужели все так страшно? :(

Я просто мудрее стала за 10 лет.И многое воспринимаю иначе.Исчезла глупая ревность,категоричность.Я понимаю,что муж-это прежде всего личность,и надо уважать и любить эту личность такой,какая она есть.В юности же для меня существовали только два цвета:черный и белый.А сейчас много полутонов прибавилось.

В общем,я вывела свою формулу счастья и она меня пока не подводила.У меня любимый и любящий муж,двое обожаемых детей.И измен не было и не будет.Я уверена! 00020154.gif

Link to post
Share on other sites
Асатрян джан,спасибо за статью.Уверена,что автор мужчина.Думаю,меня сейчас меня атакуют женщины.Но я выскажусь.Измена-предательство-всегда ужасно.Но я думаю,что если был у мужчины случайный секс на стороне,и жена об этом не узнала,то можно благополучно жить дальше.

Не знаю если смогу согласиться с вами насчёт этого. Я думаю если мужчина способен на это то это одним разом не кончится. Не каждый мужчина которому дорога семья пойдет на такой шаг, если он это сделал значит мужчина вынужден был это сделать. Может жена больше не хочет возиться с мужем или в семье что то не ладно и мужчина себя чувствует лишним и не нужным ? Tогда конечно он будет искать эту ласку и любовь в других обьятях.

Link to post
Share on other sites
Не знаю если смогу согласиться с вами насчёт этого. Я думаю если мужчина способен на это то это одним разом не кончится. Не каждый мужчина которому дорога семья пойдет на такой шаг, если он это сделал значит мужчина вынужден был это сделать. Может жена больше не хочет возиться с мужем или в семье что то не ладно и мужчина себя чувствует лишним и не нужным ? Tогда конечно он будет искать эту ласку и любовь в других обьятях.

Вы правы,как правило,одним разом не кончается.Но давайте скажем правду.Тысячи мужчин едут на заработки за рубеж,и не надо верить уверниям,что живут они монахами.Однако возвращаются домой и это вновь примерные мужья и отцы.

По-моему,я что-то запуталась :lol:

Link to post
Share on other sites
Вы правы,как правило,одним разом не кончается.Но давайте скажем правду.Тысячи мужчин едут на заработки за рубеж,и не надо верить уверниям,что живут они монахами.Однако возвращаются домой и это вновь примерные мужья и отцы.

По-моему,я что-то запуталась :lol:

вот я читала и мне запало в душу: (к сожалению не могу сказать источник)

мужчина уезжал на войну (на заработки, в командировку -читай как хочешь) и наказал своей жене/невесте/любимой ждать его... прошло несколько лет. Он вернулся и спросил свою женщину, были ли у неё другие мужчины в его отсутствие?? она честно призналась: был но это был всего один мужчина.

и тогда её муж отвернулся от неё, сказав: один это слишком много

Вывод здесь такой, что если б у неё было несколько случайных связей, то это можно как-то понять и извинить (природа такая, слабость женская и т. д.) но вот то что был один - это значит она изменила не просто телом, но и душей, а это страшно...я думаю этот вариант работает и для женщин и для мужчин

не знаю получилось ли у меня донести, то что я хотела...

Link to post
Share on other sites
Любая измена, ето ИЗМЕНА, так что хоть как ето не называй от етого суть не меняется :bye:

приятно слышать это от Мужчины. я не отрицаю. и вот тогда вопрос измена происходит от чего? от отсутствия любви??? но мне интересует именно такая о какой я сказала выше

Link to post
Share on other sites
вот я читала и мне запало в душу: (к сожалению не могу сказать источник)

мужчина уезжал на войну (на заработки, в командировку -читай как хочешь) и наказал своей жене/невесте/любимой ждать его... прошло несколько лет. Он вернулся и спросил свою женщину, были ли у неё другие мужчины в его отсутствие?? она честно призналась: был но это был всего один мужчина.

и тогда её муж отвернулся от неё, сказав: один это слишком много

Вывод здесь такой, что если б у неё было несколько случайных связей, то это можно как-то понять и извинить (природа такая, слабость женская и т. д.) но вот то что был один - это значит она изменила не просто телом, но и душей, а это страшно...я думаю этот вариант работает и для женщин и для мужчин

не знаю получилось ли у меня донести, то что я хотела...

Да, это сильно. Никогда об этом не задумывался, но эта мысль где-то витала в голове, прочёв это, понимаю что так и есть.

Link to post
Share on other sites
Да, это сильно. Никогда об этом не задумывался, но эта мысль где-то витала в голове, прочёв это, понимаю что так и есть.

а я не случайно привела слова Солжницына.Женская измена-она страшнее и жестче.Если полигамный мужчина может изменять не думая,то измена женщины продумана...даже слишком

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...