Jump to content

Ловим себя на не своём!! Кто больше?


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мирзоян и Лилит, а вы что-то знаете об учении Христа?

То что Лилит не читала НЗ мы уже выяснили в Религии. :) Подозреваю, что с Мирзояном та же картина. :cool:

Николай поставил печать :flower:

очередной стереотип

я читала НЗ, и все апокрифы, это так к сведению

и еще Коран и Бхагават Гиту, и Ветхий Завет, и Тайную Доктрину, и Агни Йогу, и Бердяева, и сказки Газароса Агаяна :p и еще кучу всего

Link to post
Share on other sites

????????????????????????????????????

это всего лишь утверждение...

И что вас так развеселило? :huh:

Контики, не догоняй :no: ... а то догонишь, ещё и побьешь :wow: :lol: :lol: :lol:

Нет религии выше истины

Точно, понравится - ведь в этом топике сказано!!!

Link to post
Share on other sites
Контики, не догоняй :no: ... а то догонишь, ещё и побьешь :wow: :lol: :lol: :lol:

:lol:

даа, а потом меня гринпис догонит и тоже побьет

нет, луше давай дружить :flower:

Link to post
Share on other sites
я читала НЗ, и все апокрифы, это так к сведению

и еще Коран и Бхагават Гиту, и Ветхий Завет, и Тайную Доктрину, и Агни Йогу, и Бердяева, и сказки Газароса Агаяна :p и еще кучу всего

А можно небольшой экзамен, чтобы выяснить истину? Это тот случай, когда я бы с удовольствием оказался неправ. :)

Какое из канонических Евангелий тебе ближе к сердцу и почему? С чем ты там категорически не согласна? Послание какого Апостола ты бы адресовала форумской молодежи и почему?

Какое изречение Христа из апокрифов ты бы назвала великим, но не вошедшим в канон? Какой из апокрифов по-твоему превосходит канонические Евангелия в истине?

Какое учение Корана ты считаешь истиной, а какое заблуждением?

Это для начала... :) .... Если напрягает, можешь не отвечать, я пойму. :flower:

Но если отвечаешь, то сейчас, завтра не считается. :D

Link to post
Share on other sites
это всего лишь утверждение...

И что вас так развеселило?  :huh:

Контики, не догоняй  :no: ... а то догонишь, ещё и побьешь  :wow:  :lol:  :lol:  :lol:

Kenguru,

а где Вы там видели веселье? :) Значит все таки Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что

1. История - это наука.

2. Что наука о фактах.

Как по Вашему, что думают американцы о ФАКТЕ вторжения американских войск в Ирак? И что думают на сей счет сами иракцы?

И что подумает ученый-историк через 1000 лет читая всю информацию об этом ФАКТЕ(бедный историк)?

Только праздное любопытство...

================================================================================

============

Лилит,

а что есть истина?

Например, постулируя некоторые ИСТИНЫ(аксиомы), дальше можно строго ДОКАЗАТЬ, что сумма углов треугольника равна 180 градусов.

А вот доказать, что Лилит любит маленькую Лилит никак нельзя, но я верю, что это истина... :flower:

Link to post
Share on other sites

Продолжу копилку напоследок "рабочего дня"

SAS не читал топик сначала

Я никогда ничего не утверждаю

Я никогда не говорю никогда

SAS хочет стать контр-адмиралом

Кенгуру уже достали и она больше не может отшучиваться

Link to post
Share on other sites

- Я уже хочу стать адмиралом...

-Все хорошее- быстротечно.

-Плохое запоминается долго.

-Любовь - лишь понятие.

-Секс - реальность.

- Альтруизм- любовь к ближнему ( и дальнему тоже ).

- Эгоизм - секс с самим собой...

-Феминизм начинается там, где кончаются красивые ноги...

:)

Link to post
Share on other sites
-Секс - реальность.

Виртуальная ;)

Ещё вспомнила интересные штуки. У Коэльо вычитала, наверняка все знаете. Там ещё про галстук очень смешные рассуждения были.

Итак:

Кнопки на клавиатуре расположены в таком порядке ради удобства.

Часовая стрелка должна крутиться слева направо.

(Оказывается кнопки так расположили, т.к. печатные машинки заедало и чтоб медленнее набирали текст, их перепутали :blink: А часы изготавлялись с движением как туда, так и обратно. Обратно в нашем понимании.... Ну это всё в худ.произведении, конечно, излагается... и вообще в рамках этого топика всё можно! :lol: )

Link to post
Share on other sites

Виртуальная ;)

Бедная փիսո... :flower:

Ещё вспомнила интересные штуки. У Коэльо вычитала, наверняка все знаете. Там ещё про галстук очень смешные рассуждения были.

Итак:

Кнопки на клавиатуре расположены в таком порядке ради удобства.

Часовая стрелка должна крутиться слева направо.

(Оказывается кнопки так расположили, т.к. печатные машинки заедало и чтоб медленнее набирали текст, их перепутали  :blink:  А часы изготавлялись с движением как туда, так и обратно. Обратно в нашем понимании.... Ну это всё в худ.произведении, конечно, излагается... и вообще в рамках этого топика всё можно!  :lol: )

Нет, Коэльо не читал. Неужели Вы думаете, что у меня так много времени, чтобы читать разных там ... Ладно, промолчу, а то вдруг из ларца Пандоры :) вытащите какую-нибудь гадость. :yes:

Насчет "Часовая стрелка должна крутиться слева направо".

В геометрии это называется левая система координат. Есть еще и правая, как в политике... Левая = Зюганов \ Правая = Хакамада+Немцов.

Ничем не отличаются- только ориентацией(Мирзоян, опять молчать!)... :)

Да, вспомнил репортаж одного журналиста по поводу запуска ГЭС.

-Включили турбины. Ток сначала медленно, а потом быстр-быстро побежал по проводам. Ну, как спринтеры.

Ладно, на сегодня хватит. Сегодня четверг, зовут пить водку. Я кажется писал, как расшифруется ВОДКА слева и справа( черт, опять Зюганов с Хакамадой) в... РУССКОЙ кабалистике… :)

Доброй ночи, փիսիկ: :flower:

Кстати, наберите в WORDе слово мультиканальный. А потом расскажете, что предлагает этот извращенец WORD. :yes:

Link to post
Share on other sites

Папа джан, ты не против, если я буду тебя в форуме так называть, чего скрывать?

Пап, ты опять со своей математикой....

Слушай, ну при чем тут система координат и часы?? Только не говори "подумай!", ок? Я тебе скока раз говорила, что не люблю этого делать!!

Кстати, в копилку: Система координат, которой мы пользуемся, рисуя графики, была всё же когда-то кем-то изобретена, а именно - Декартом. Отменный приколист был этот Декарт!!

Почему в копилку? Потому что, наверно, есть (то есть можно придумать) и другие способы графического изображения зависимости двух переменных... Кстати сама идея того, что можно изображать графически зависимость двух переменных, уже идея! :lol:

И вообще, я про эти "стереотипы" больше думать не могу. Уже свихнулась.

Кстати, WORD у меня ХР-ишный, он не извращенец :p

Link to post
Share on other sites

Нет, Кенгуру, я не папа,ну, не могу быть папой... Не могу так близко подойти к Вам...Боооюююсь... Баловать... :yes:

Это не я придумал про секс и любовь, а вычитал здесь, у разных форумных плейбоев(сейчас побегут ). :)

Наберите- ка в WORDe, например,

Что за мультиканальный стриптизерша...

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Ну ладно, SAS. Не папа, так не папа. Ну, Вы поняли ;)

А кто говорит, что про секс Вы придумали?? Про всё остальное тоже не я придумала.... Ну Вы поняли... ;)

А Word у меня "порядочный"! :p Специально под "АН" подбирался! :lol: :lol:

Кстати, как кто относится к тому, что если дерево упало в лесу, но никто не услышал, значит оно не падало?

Link to post
Share on other sites
Кстати, как кто относится к тому, что если дерево упало в лесу, но никто не услышал, значит оно не падало?

Объективно - оно упало, но субъективно для меня - нет (т.к. между мной и этим деревом нет никакой связи, я его не видела, не слышала, не нюхала...)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...