Jump to content

СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?


Recommended Posts

Ссылка не работает

мне интересно было узнать кто это пишет. Оказывается армяне. Стыдно ТОВАРИЩИ, СТЫДНО! таких 'политиков' увольнять надо сразу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ссылка не работает

мне интересно было узнать кто это пишет. Оказывается армяне. Стыдно ТОВАРИЩИ, СТЫДНО! таких 'политиков' увольнять надо сразу!

Не знаю, у меня очень хорошо работает :)

Link to post
Share on other sites

Если это правда (имею в виду, если это не очередная фантазия журналистов), то за такие выражения лично я считаю, что этого Абрама Бахчигуляна в шею и пиньком гнать надо с занимаемой должности.

Лично я, как ярмянин приношу извинения перед всем грузинским народом и могу заверить, что многие армяне с большим уважением относятся к Грузии и так оскорбительно не думают про грузинский народ.

Link to post
Share on other sites

НУ Я тоже решил отреагировать на высказывание господина Бахчигулянa

Bо первых эти люди не политики а бившие и сегодняшние бизнесмены помню они лет 5 назад мандарин продавали 289bc2de9f3fe518de79fcc6742abb18.gif серьёзный политик слишком далеко от таких проблем просто у нас по штату не хватает грамотных политиков что правда то правда

Bо вторых это то что Грузины недолюбливают Армянам и это k обсуждению не подлежит!!! а не надо было заключит ГРУЗИНO08aac63235b9fdd6a3a1120e2f8c143a.gifтурко4b8d40becaa73b2f377919b84dbf948b.gif -азерски 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gifalians против Армении и это k обсуждению не подлежит !!!!!

Link to post
Share on other sites
Bо вторых это то что Грузины недолюбливают Армянам и это k обсуждению не подлежит!!! а не надо было заключит ГРУЗИНO08aac63235b9fdd6a3a1120e2f8c143a.gifтурко4b8d40becaa73b2f377919b84dbf948b.gif -азерски 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gifalians против Армении и это k обсуждению не подлежит !!!!!

Neshet etoy chasti ja soglasen s Artist-om. :)

Link to post
Share on other sites
СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?

2008-01-17

В ходе вчерашнего обсуждения в Национальном пресс-клубе секретарь Центризбиркома РА Абрам Бахчигулян, комментируя предложение о нанесении чернил на пальцы избирателей, призвал не исходить из презумпции того, что все проживающие в Армении граждане - преступники. "А разве в Грузии все преступники?" - спросил секретарь Народной партии Армении Григор Арутюнян, имея в виду страну, применившую данную процедуру. "В Грузии я не встречал умного человека. И вообще я не слышал выражения "умный грузин" ,- ответил секретарь ЦИК. Он также иронично заметил: "Давайе вместо нанесения чернил отрезать пальцы избирателей".

*****************************

СЕКРЕТАРЬ ЦИК официалная персона. Ето официалное Армянское мнение или как? :D

Жду вашу здоровую реакцию... (надеюсь хотя бы)

Ара ну не ПАЛЬЦЫ да главное......хотя кто их знает этих Наших ГРУЗИН?

-чем армяне отличаются от грузин?...ЧЕМ?...чем ГРУЗИН!анекдот 2001 года в москве.

Link to post
Share on other sites
Если это правда (имею в виду, если это не очередная фантазия журналистов), то за такие выражения лично я считаю, что этого Абрама Бахчигуляна в шею и пиньком гнать надо с занимаемой должности.

Лично я, как ярмянин приношу извинения перед всем грузинским народом и могу заверить, что многие армяне с большим уважением относятся к Грузии и так оскорбительно не думают про грузинский народ.

rad slishat' takie slova :kissing:

Link to post
Share on other sites

Ребята у вас какя то непонятная реакция.

Или принимайте слова Бахчагуляна близко к сердцу и серьезно обсуждаете умственные возможности грузин ( и сюда откуда не кажись втискивайте Россию..........еее а где Армения то?)

Или опять же близко к сердцу и чуть ли ни на кол хотите ставить Бахчагуляна.

Обычный комедиант...........таких в Грузии полным полно.

Что то я не помню, что бы депутатов Грузии пинком гнали, за то что они людей "обвиняли", что они армяне и гомики.

Там случаи носят еще более тяжкий характер, те же самые армяне потом умирали из-за устроеных несчастных случаЙ с примесю гомосексуальной любви и метана.

Так что спокойно..............гланое не доходить до обвинений в адрес друг друга типа "ты грузин, сам грузин, да еще и гомик".

Link to post
Share on other sites
Ребята у вас какя то непонятная реакция.

Или принимайте слова Бахчагуляна близко к сердцу и серьезно обсуждаете умственные возможности грузин ( и сюда откуда не кажись втискивайте Россию..........еее а где Армения то?)

Или опять же близко к сердцу и чуть ли ни на кол хотите ставить Бахчагуляна.

Обычный комедиант...........таких в Грузии полным полно.

Что то я не помню, что бы депутатов Грузии пинком гнали, за то что они людей "обвиняли", что они армяне и гомики.

Там случаи носят еще более тяжкий характер, те же самые армяне потом умирали из-за устроеных несчастных случаЙ с примесю гомосексуальной любви и метана.

Так что спокойно..............гланое не доходить до обвинений в адрес друг друга типа "ты грузин, сам грузин, да еще и гомик".

Если кто нибуть и вел себя так в Грузий, его/ее не очень уважали за ето. Недавно у одного депутата вырвалась похожая фашистлая мысль. Етого все одназначно оценили как шовинизм и етот депутат был вынужден извиниться. Если не верите (то что мне все равно :)) можете проверить. Етого депутата зовут Бесо Джугели. Так что не надо контробвенений, такое везде случается, главное как на ето смотрит обшество.

Link to post
Share on other sites

Не волнуйся наше общество здоровее многих.

Можно сказать самая здороая из бывших союзных. ;)

так что можете спокойно спать и не беспокоится за наше общество и за комедиантов типа Бахчагуляна.

Link to post
Share on other sites
Не волнуйся наше общество здоровее многих.

Можно сказать самая здороая из бывших союзных. ;)

так что можете спокойно спать и не беспокоится за наше общество и за комедиантов типа Бахчагуляна.

Ето субиективное мнение.

Я не волнуюсь. Зачем мне волноваться за других?!

Link to post
Share on other sites

Еще бы не согласится.

Остается один шаг- согласиться со всем остальным. Потому, что все это настолько очевидно,ч то только при огромном желании можно не согласиться с этим.

Если все пойдет нормально без эксцесов............кажись и партнесрвто Грузии с Арменией выростит из прагматичного соседства в стратегическое сотрудничество. :)

Что и будет, если не согодня то завтра..........другого выхода у нас нет.

Просто надо взять карту и посмотреть где мы находимся и вспомнить кто мы. ;)

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Еще бы не согласится.

Остается один шаг- согласиться со всем остальным. Потому, что все это настолько очевидно,ч то только при огромном желании можно не согласиться с этим.

Если все пойдет нормально без эксцесов............кажись и партнесрвто Грузии с Арменией выростит из прагматичного соседства в стратегическое сотрудничество. :)

Что и будет, если не согодня то завтра..........другого выхода у нас нет.

Просто надо взять карту и посмотреть где мы находимся и вспомнить кто мы. ;)

Я сказал уже один раз и могу повторить. Для Грузий Армения не играет жизненно важную рол как раз посмотрев на карту, но хорошое отношение все равно надо имет. :)

Link to post
Share on other sites

Блин, Саид шоу, очень жаль что грузины так думают. У меня возникает ощущение что грузины в какой то обиде на армян. Желаю Вам удачи в вашей политике.

Link to post
Share on other sites

Блин, Саид шоу, очень жаль что грузины так думают. У меня возникает ощущение что грузины в какой то обиде на армян. Желаю Вам удачи в вашей политике.

Link to post
Share on other sites

Нет спасибо, можем нашего отдать. Между прочем ОБСЕ и ЕС признали наши выбори самыми демократичними за историю Грузий. А американский сенатор вообше сказал что наши выбори урок для США, как проводить выбори. Вы подумаите, можем устроит :)

Evropeitsi nazvali nashi parlamentskie vibori samimi demokraticheskimi,svobodnimi i luchshimi v istorii Armenii.

Poetomu ya predlogayu Evropeitsam naprimer Frantsii oplatit uslugi nashego TSIKa dlya organizatsii viborov v Evrope.

Mojem daje sostavit komandu nashi + Gruzniksiy TSIk,kak viyasnilos takie je demokrati ili daje bolshie i togda mi v litse Armenii i Gruzii provedem luchshie v istorii vibori v Evrope.

Pochti uveren chto i vibori v Azerbaijane nazovut pochti demokraticheskimi...

Link to post
Share on other sites

Evropeitsi nazvali nashi parlamentskie vibori samimi demokraticheskimi,svobodnimi i luchshimi v istorii Armenii.

Poetomu ya predlogayu Evropeitsam naprimer Frantsii oplatit uslugi nashego TSIKa dlya organizatsii viborov v Evrope.

Mojem daje sostavit komandu nashi + Gruzniksiy TSIk,kak viyasnilos takie je demokrati ili daje bolshie i togda mi v litse Armenii i Gruzii provedem luchshie v istorii vibori v Evrope.

Pochti uveren chto i vibori v Azerbaijane nazovut pochti demokraticheskimi...

:clap:

Link to post
Share on other sites

некоторые политики срываються не только в Армении.Жириновский сказал-Ильхам Алиев самый

богатый так как имеет 7 миллионов баранов.в Азербайджане его ненавидят теперь за это.

Link to post
Share on other sites
некоторые политики срываються не только в Армении.Жириновский сказал-Ильхам Алиев самый

богатый так как имеет 7 миллионов баранов.в Азербайджане его ненавидят теперь за это.

A esho Жириновский na 3 dnya v peryod do prezidenrskix viborov poizdravil Saakashvili :D esli eto ne oficialnoe izdevatelsvo to chto?

Link to post
Share on other sites

Ստախոսություն՝ առանց սահմանների

Վրացիների հասցեին ԿԸՀ քարտուղարի հնչեցրած վիրավորանքի պատասխանատվությունը փորձում են բարդել լրագրողների վրա:

ԿԸՀ քարտուղար, այդ կառույցում ՀՀԿ-ն ներկայացնող Աբրահամ Բախչագուլյանը հունվարի 18-ին լրագրողներին հայտարարել է, թե հունվարի 16-ին մամուլի ազգային ակումբում վրացիների մասին իր ասածը խեղաթյուրվել է. «Ընդդիմադիր որոշ լրատվամիջոցներ միտումնավորություն են դրսեւորել։ Իմ խոսքից առանձնացնելով մի բառակապակցություն եւ այն օգտագործելով այլ համատեքստում՝ նրանք փորձել են յուրովի մեկնաբանել «խելոք վրացի» արտահայտությունը։ Մինչդեռ ես հստակ նշել եմ, որ միջազգային պրակտիկայում եւ ընտրական իրավունքի նորմերը սահմանող հասկացությունների ու կատեգորիաների ցանկում նման արտահայտության չեմ հանդիպել»: Իր հերթին էլ՝ ԿԸՀ նախագահ Գարեգին Ազարյանը, որն ընդհանրապես ներկա չէր այդ քննարկմանը՝ պնդել է. «Նրա ասածը դուրս են վերցրել կոնտեքստից: Կարծում եմ՝ նա նման արտահայտություն չի արել... Միգուցե դո՞ւք լավ չեք հասկացել, թե ինչ է ցանկացել նա ասել»:

Բոլոր նրանց, ովքեր կարող է եւ հավատ ընծայեն վերոշարադրյալին՝ պատրաստ ենք ներկայացնել քննարկման այդ հատվածի ամբողջական ձայնագրությունը, որից եւս մի անգամ բառացի մեջբերումներ ենք անում:

Աբրահամ Բախչագուլյանն ասում է. «Ես կխոսեի մատների թանաքոտման եւ արտասահմանում տպագրության վերաբերյալ: Առաջինը, իմ խորը համոզմամբ՝ ՀՀ-ում ապրող քաղաքացին հանցագործ չէ, այսինքն՝ պետք չէ դիտարկել, որ ՀՀ-ում ապրում են 2 մլն 311617 հանցագործներ», եւ տեղից ռեպլիկ է նետում ՀԺԿ քարտուղար Գրիգոր Հարությունյանը. «Վրաստանում սաղ հանցագործնե՞ր են»: ԿԸՀ քարտուղարը նրան արձագանքում է. «Դե, ես խելոք վրացի չեմ տեսել»: Ու սկսում խոսել այն մասին, որ ՀՀ-ում ընտրվել է կրկնակի քվեարկությունը բացառելու այլ տարբերակ՝ դրոշմակնիքն արձանագրերում. «Թանաքոտումն օգտագործվում է այն երկրներում, որտեղ չկա ընտրողների ցուցակ հասկացություն: Մարդիկ ազատ մտնում են ցանկացած տեղամաս, իրենց անուն-ազգանունը գրում են՝ մատը թանաքոտում են, որ ինքը այլ տեղամաս չմտնի»: Գրիգոր Հարությունյանը կրկին ռեպլիկ է նետում. «Վրաստանում էդպիսի բան չկա, ի սեր Աստծո», եւ պրն Բախչագուլյանն էլի է ասում. «Վրաստանում չեմ ասում: Իմ համար Վրաստանը այլ պետություն ա, եւ ես, կներեք արտահայտության համար, չեմ լսել «խելոք վրացի» հասկացություն, էլի»: Ու դրանից հետո անմիջապես սկսում է խոսել արտասահմանում քվեաթերթիկների տպագրության մասին:

Կարծում եմ՝ պարզ է, որ ԿԸՀ քարտուղարի ասածը ո՛չ համատեքստից ենք կտրել, ո՛չ էլ այն, ի դեպ, որեւէ կերպ մեկնաբանել էինք: Եվ նա ուղղակի բացահայտ ստում է, նշելով, թե «ես հստակ նշել եմ, որ միջազգային պրակտիկայում եւ ընտրական իրավունքի նորմերը սահմանող հասկացությունների ու կատեգորիաների ցանկում նման արտահայտության չեմ հանդիպել»: Պատճառն էլ պարզ է՝ Հայաստանում Վրաստանի դեսպանատունն անմիջապես հետաքրքրվեց կատարվածով, եւ պրն Բախչագուլյանը փոխանակ ուղղակի ներողություն խնդրեր՝ մեղքը փորձեց բարդել լրագրողների վրա:

Հ. Գ. Եթե այս ամենից հետո ԿԸՀ նախագահը հասկացավ, թե ինչ է կատարվել՝ գուցե ներողությո՞ւն խնդրի լրագրողներից՝ մեզ հանիրավի մեղադրելու համար:

KSAJALENIYU NA RUSSKOM NETU ETOI STATII ;)

Link to post
Share on other sites
Блин, Саид шоу, очень жаль что грузины так думают. У меня возникает ощущение что грузины в какой то обиде на армян. Желаю Вам удачи в вашей политике.

come on... какая обида... ничего такого нету :)

Evropeitsi nazvali nashi parlamentskie vibori samimi demokraticheskimi,svobodnimi i luchshimi v istorii Armenii.

Poetomu ya predlogayu Evropeitsam naprimer Frantsii oplatit uslugi nashego TSIKa dlya organizatsii viborov v Evrope.

Mojem daje sostavit komandu nashi + Gruzniksiy TSIk,kak viyasnilos takie je demokrati ili daje bolshie i togda mi v litse Armenii i Gruzii provedem luchshie v istorii vibori v Evrope.

Pochti uveren chto i vibori v Azerbaijane nazovut pochti demokraticheskimi...

Да, все мы хорошы :)

Садаури хар?

ქართველი :)

некоторые политики срываються не только в Армении.Жириновский сказал-Ильхам Алиев самый

богатый так как имеет 7 миллионов баранов.в Азербайджане его ненавидят теперь за это.

A esho Жириновский na 3 dnya v peryod do prezidenrskix viborov poizdravil Saakashvili :D esli eto ne oficialnoe izdevatelsvo to chto?

Жириновского не один нормалний человек не воспринимает в серез. Пусть ведет себя как хочет. Мы же не дети что бы на него обижаться. Главное что бы у нас дело делалось, а наши успехи всегда доставят "неудобство" врагам. В етот раз он и в правду сказал умную веш :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...