Jump to content

СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?


Recommended Posts

СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?

2008-01-17

В ходе вчерашнего обсуждения в Национальном пресс-клубе секретарь Центризбиркома РА Абрам Бахчигулян, комментируя предложение о нанесении чернил на пальцы избирателей, призвал не исходить из презумпции того, что все проживающие в Армении граждане - преступники. "А разве в Грузии все преступники?" - спросил секретарь Народной партии Армении Григор Арутюнян, имея в виду страну, применившую данную процедуру. "В Грузии я не встречал умного человека. И вообще я не слышал выражения "умный грузин" ,- ответил секретарь ЦИК. Он также иронично заметил: "Давайе вместо нанесения чернил отрезать пальцы избирателей".

*****************************

СЕКРЕТАРЬ ЦИК официалная персона. Ето официалное Армянское мнение или как? :D

Жду вашу здоровую реакцию... (надеюсь хотя бы)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можем отправить Бахчигуляна в Грузию, тогда в вашем полку комедиантов пополнится.

Нет спасибо, можем нашего отдать. Между прочем ОБСЕ и ЕС признали наши выбори самыми демократичними за историю Грузий. А американский сенатор вообше сказал что наши выбори урок для США, как проводить выбори. Вы подумаите, можем устроит :)

Link to post
Share on other sites

Саид шоу ты шутишь? Самые демократичные выборы? Ты серьезно? По сми только и разговоров о том что это самые фальсифицированные выборы за всю историю снг! Видимо нам что то не то показывают по тв!

Link to post
Share on other sites

Официальное мнение чего? Что он не встречал фразу умный грузин? Ну я тоже никогда такого не слышал и что? Это ведь не повод считать грузин глупыми. Я например так не считаю. Грузины на своей волне!

Link to post
Share on other sites
Саид шоу ты шутишь? Самые демократичные выборы? Ты серьезно? По сми только и разговоров о том что это самые фальсифицированные выборы за всю историю снг! Видимо нам что то не то показывают по тв!

Ето не жа сказал а ОБСЕ :)

Да у вас СМИ явно не то передают ;)

Link to post
Share on other sites
СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?

1. "В Грузии я не встречал умного человека. И вообще я не слышал выражения "умный грузин"

2. "Давайе вместо нанесения чернил отрезать пальцы избирателей".

1. За то у них вино хорошее 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif

2.А что не плохая идея 62a8983cd5a80094309e1e061fa74e9c.gif

Link to post
Share on other sites

Между прочем ОБСЕ и ЕС признали наши выбори самыми демократичними за историю Грузий. А американский сенатор вообше сказал что наши выбори урок для США, как проводить выбори. Вы подумаите, можем устроит :)

Какова цель нанесения чернил на пальцы избирателей; для чего это? И что, если кто-то не захочет марать пальцы чернилами, то не будет допущен к голосованию? Кстати, американский сенатор не собирается по примеру Грузии вводить чернильное новшество в своей стране? Представляю как отреагируют избиратели.

Edited by monmorency
Link to post
Share on other sites
СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?

1. "В Грузии я не встречал умного человека. И вообще я не слышал выражения "умный грузин"

1. За то у них вино хорошее 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif

Вот еше один умнинкий:)

Link to post
Share on other sites
Или все же они проверяли все отпечатки пальцев по базе данных. По этому подсчет длился 5 дней :)

И в связи с этим американский сенатор сказал что грузинские выборы урок для США, как надо проводить выборы. Может сенатор имел в виду не выборы в Georgia (former USSR), а в штате Georgia (present USA)? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Мне примерно ясна уровен людей, которые у вас отвечают за проведение выборов. Мне интересно то что о маркирование (нанесении чернил на пальцы избирателей) еше не слышали в Армений. Ето очень распостренный метод во многих цивилизованных странах. Тут имеется виду не черное чернило, которая трудно отмить с рук, а невидемая чернила, которая видна только с помошью ултрафиолетовых лучей.

Link to post
Share on other sites

Биджо ну это же знают в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах как ГРУЗИЯ. Куда нам с нашим УРОВНЕМ!

Черные или невидимое это сути дела не меняет.

Link to post
Share on other sites
Биджо ну это же знают в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах как ГРУЗИЯ. Куда нам с нашим УРОВНЕМ!

Черные или невидимое это сути дела не меняет.

Не надо так. Такое делаеться на западе, а мы в Грузий просто ето копируем. Ничего больше.

Link to post
Share on other sites
Мне примерно ясна уровен людей, которые у вас отвечают за проведение выборов. Мне интересно то что о маркирование (нанесении чернил на пальцы избирателей) еше не слышали в Армений. Ето очень распостренный метод во многих цивилизованных странах. Тут имеется виду не черное чернило, которая трудно отмить с рук, а невидемая чернила, которая видна только с помошью ултрафиолетовых лучей.

Ну это не только нам, но и американским сенаторам надо поднимать уровень до вашего.

Link to post
Share on other sites

Ну это не только нам, но и американским сенаторам надо поднимать уровень до вашего.

Мдааа, шуток не понимаите чесное слово :)

Link to post
Share on other sites

Шуток здесь действительно не понимают. Уж какие есть, прости друг. У нас принято в конце каждой шутки писать (шутка)! Шутка. :)

знаешь а это плохо что Грузия просто копирует Запад. Мы стремимся чтобы запад начал нас копировать!

Ато знаешь ли друг, копирование когото это не благодарное дело, можно и себя потерять!

Link to post
Share on other sites
Шуток здесь действительно не понимают. Уж какие есть, прости друг. У нас принято в конце каждой шутки писать (шутка)! Шутка. :)

знаешь а это плохо что Грузия просто копирует Запад. Мы стремимся чтобы запад начал нас копировать!

Ато знаешь ли друг, копирование когото это не благодарное дело, можно и себя потерять!

Удачи, но не думаю что не мы, не вы не способны в етом деле создавать что нибуть новое и револуционное :)

Но все же еше раз удачи :)

Link to post
Share on other sites
СЕКРЕТАРЬ ЦИК СЧИТАЕТ ГРУЗИН НЕУМНЫМИ?

2008-01-17

В ходе вчерашнего обсуждения в Национальном пресс-клубе секретарь Центризбиркома РА Абрам Бахчигулян, комментируя предложение о нанесении чернил на пальцы избирателей, призвал не исходить из презумпции того, что все проживающие в Армении граждане - преступники. "А разве в Грузии все преступники?" - спросил секретарь Народной партии Армении Григор Арутюнян, имея в виду страну, применившую данную процедуру. "В Грузии я не встречал умного человека. И вообще я не слышал выражения "умный грузин" ,- ответил секретарь ЦИК. Он также иронично заметил: "Давайе вместо нанесения чернил отрезать пальцы избирателей".

*****************************

СЕКРЕТАРЬ ЦИК официалная персона. Ето официалное Армянское мнение или как? :D

Жду вашу здоровую реакцию... (надеюсь хотя бы)

Esli eto tak, esli sekretar ЦИКa skazal "В Грузии я не встречал умного человека" в Национальном пресс-клубе, to ego nado nakazivat, politicheskoe litso ne imeet pravo tak viskazatsya...

Link to post
Share on other sites
знаешь а это плохо что Грузия просто копирует Запад. Мы стремимся чтобы запад начал нас копировать!

Ато знаешь ли друг, копирование когото это не благодарное дело, можно и себя потерять!

Net nichego ploxogo kopirovanii xoroshix i peredovix ideii. Tak razvivaetsya mir. Konechno nado soxronyat vse luchshee chto est u sebya.

Trudno predstavit gde bi bila Rossiya segodnya (ya tak ponimayu chto pod "Мы стремимся чтобы запад начал нас копировать" ti imeesh v vidu Rossiyu) esli ne kopirovala bi peredovie ideii zapada...

Edited by miko
Link to post
Share on other sites

По-моему это политическое лицо Армении, который так сказал про другой народ просто, извините, козёл. Самый обыкновенный. Позорник. Если не застявят его ответить за это - то там все такие же.

Link to post
Share on other sites

Гнел Ты ругаешься? :)

для начала отвечу своим грузинским друзьям словами саидшоу, 'вы что шутки не понимаете'. И Россию не трогать, за ней будущее и будущее за теми странами кто с ней! Уважаю Вас Грузин но политику Вашу прозападную не уважаю.

Запад это плоть а Восток это душа, я так думаю! Ну ладно к делу это отношения не имеет.

Дайте ссылку на статью, пожалуйста!

Link to post
Share on other sites

Esli eto tak, esli sekretar ЦИКa skazal "В Грузии я не встречал умного человека" в Национальном пресс-клубе, to ego nado nakazivat, politicheskoe litso ne imeet pravo tak viskazatsya...

По-моему это политическое лицо Армении, который так сказал про другой народ просто, извините, козёл. Самый обыкновенный. Позорник. Если не застявят его ответить за это - то там все такие же.

Я тоже думаю, что если в Грузий кто нибуть сделал такое высказывание, его надо было бы минимум уволить с поста. Я говорию про Грузию, а вот про Армению пусть Армяни пишут свое мнение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...