Jump to content

Обама и «Армянский вопрос»


Recommended Posts

Ребята из госдепа просто так ни чего не делают,для кого то и для чего то. Не признавали раньше геноцид, значит Америке так выгодно вести свою политику на ближнем востоке, и не нагнетают отношения с ближайшим партнером в регионе Турцией. И сейчас мне что то не очень верится ,что Абама признает,если конечно он это сделает официально,от имени государства,то я ему памятник во дворе поставлю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ребята из госдепа просто так ни чего не делают,для кого то и для чего то. Не признавали раньше геноцид, значит Америке так выгодно вести свою политику на ближнем востоке, и не нагнетают отношения с ближайшим партнером в регионе Турцией. И сейчас мне что то не очень верится ,что Абама признает,если конечно он это сделает официально,от имени государства,то я ему памятник во дворе поставлю.

:D С головой Алиева?
Link to post
Share on other sites
.............И сейчас мне что то не очень верится ,что Абама признает,если конечно он это сделает официально,от имени государства,то я ему памятник во дворе поставлю.

Не надо, не траться. Лучше эти деньги потрать на покупку телевизора, для детей без призора. Они хотя бы мультики будут смотреть.Я слышал, в россии уйма таких.

Link to post
Share on other sites

29673.jpgwash-post-logo.gif

Выполнит ли Обама обещание признать Геноцид армян?

20.03.2009

"Выполнит ли президент США Барак Обама свое предвыборное обещание признать убийства армян в Оттоманской империи "геноцидом"?", - задается вопросом Washington Post. «Возможно, обещание Обамы было уловкой в борьбе с МакКейном, который оттолкнул от себя американских армян, заявив, что обвинять в случившемся современную Турцию несправедливо. Но теперь, когда Обама стал президентом, его позиция осложняет отношения с Турцией», - пишет Гленн Кесслер

В Палату представителей внесена резолюция, призывающая президента публично признать факт геноцида. В избирательном округе ее автора, конгрессмена-демократа Адама Шиффа, проживает самая крупная в США армянская община, отмечает газета.

Между тем американо-турецкие отношения идут на подъем после раздоров, вызванных вторжением в Ирак, поясняет издание. Со своей стороны, советник премьер-министра Турции Эрдогана Ахмет Давутоглу подчеркнул, что отношения между Стамбулом и Ереваном налаживаются, но резолюции США о геноциде отбросят процесс в прошлое. Администрации придется решать, что важнее - дружба с Турцией или надежды американских армян, подчеркивает Washington Post.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Да не содержит Обама своего слова,мы все это понимаем.кто бы не был президентом сша непризнает пока с турций такие отношения. Просто обама развел на деньги Армянскую общину+рейтинг поднял и наша трагедия в руках сша это просто инструмент что бы давить на турцию.

P.S. лучшее бы армянская община америки тратила деньги на инвестиций в Армении.

Link to post
Share on other sites
_ Да не содержит Обама своего слова,мы все это понимаем.

_ наша трагедия в руках сша это просто инструмент что бы давить на турцию.

P.S. лучшее бы армянская община америки тратила деньги на инвестиций в Армении.

Բարով եկար 80646d5449c9bb2f78e82ee5ae61288f.png

  • Ты имеешь конкретную информацию или просто так думаешь?

  • пускай давит ,кто то должен давит?! ...чтоб они подавились!

  • Хорошее предложение но я думаю что турки намнооооого больше тратят деньги .

Link to post
Share on other sites

барев ;)

Нет конечно,я не работаю в аппарате президента США :lol: ,просто так думаю.

Да хорошо что давят США,но для своих интересов,что нам с этого....

да большее тратят так и зарабатывают на много большее,а нам бы экономику поднять...

Link to post
Share on other sites
:D С головой Алиева?

Один мужик в Ашхабаде,тоже поставил памятник Ниязову во дворе своего дома,собрал друзей родственников,выпивали,и кто то хозяина дома спрашивает,-"а зачем ты памятник поставил во дворе",а хозяин отвечает- "когда все на работе ,он дом охраняет",разговор дошел до Ниязова,мужика посадили ,и дом с памятником отобрали,теперь там одно из районных отделений налоговой инспекции(в пригороде ашхабада).Но я надеюсь что в моем случае.до этого не дойдет,лишь бы Абама признал геноцид. :D

Link to post
Share on other sites

Произнесет ли Обама слово ”геноцид”?

Bукмекеры Армении принимают ставки.

21.03.2009 16:29

На днях армянская букмекерская контора «Vivaro» начала принимать ставки на то, произнесет ли президент США Барак Обама термин ”Геноцид армян” в своем ежегодном обращении к армянской общине США 24 апреля или нет. Коэффициент на то, что Обама произнесет слово ”геноцид”, составлял 1.30. Однако в букмекерской конторе посчитали более вероятной возможность того, что американский президент воздержится от этого шага, коэффициент на данное развитие событий составил 3.2. В данный момент эта ставка снята из предложенного букмекерской конторой «Vivaro» списка.

------------------------------------------------

Չեմ ջոգում ղումարի են վերածել էս հարցը? :huh:

Այ քեզ բաաան! :hm:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Один мужик в Ашхабаде,тоже поставил памятник Ниязову во дворе своего дома,собрал друзей родственников,выпивали,и кто то хозяина дома спрашивает,-"а зачем ты памятник поставил во дворе",а хозяин отвечает- "когда все на работе ,он дом охраняет",разговор дошел до Ниязова,мужика посадили ,и дом с памятником отобрали,теперь там одно из районных отделений налоговой инспекции(в пригороде ашхабада).Но я надеюсь что в моем случае.до этого не дойдет,лишь бы Абама признал геноцид. :D
Геноцид ПАМЯТНИКА или НИЯЗОВА или мужика которого посадили?
Link to post
Share on other sites
Геноцид ПАМЯТНИКА или НИЯЗОВА или мужика которого посадили?

Зинвор джан всё время стараешься оффтопить поменять суть темы :angry:

чнеханас ми qич джхайнацац ем :D

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан всё время стараешься оффтопить поменять суть темы :angry:

чнеханас ми qич джхайнацац ем :D

А вот обрати внимание что я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ДЕЛАЮ!а УЖ в таких ЖИЗНЕННЫХ вопросах тем более.но не потому что я такой вот патриот из ДАЛЕКА,а потому что СТЫДНО!аМАНЧУМЕМ АРДЭН ворев hетев hаззарнеров галисен картум ев ткум ИМ ересис...через монитор тоже знаешь ли слюна прилипает.

-Одно дело обсуждать а совсем другое СОПЛИ распуска и уж тем болле унижать свое достоинство тем что поднимать планку МОНИТОРНОПАТРИОТИЗМА!И при это зная что НЕ БУДЕТ этого и всё равно прикидываться овцой и повторять заклинание.ОН СКАЖЕТ ОН СКАЖЕТ ОН СКАЖЕТ!

-За него уже сказали и ОБОСНОВАЛИ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Кстати почему НАМ не создать тему:ГОТОВ ЛИ ТЫ УМЕРЕТЬ ЗА КАРАБАХ?или....СОСТАВЛЯЕМ СПИСКИ ГОТОВЫХ УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ.............

-А ЧТО?у АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ТАКИХ ТЕМ ДО ХРЕНА!

-ДАВАЙТЕ НЕ ОТСТАВАТЬ!.....................

-А ты говоришь оффтоп!

Link to post
Share on other sites
А вот обрати внимание что я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЭТО ДЕЛАЮ!а УЖ в таких ЖИЗНЕННЫХ вопросах тем более.но не потому что я такой вот патриот из ДАЛЕКА,а потому что СТЫДНО!аМАНЧУМЕМ АРДЭН ворев hетев hаззарнеров галисен картум ев ткум ИМ ересис...через монитор тоже знаешь ли слюна прилипает.

-Одно дело обсуждать а совсем другое СОПЛИ распуска и уж тем болле унижать свое достоинство тем что поднимать планку МОНИТОРНОПАТРИОТИЗМА!И при это зная что НЕ БУДЕТ этого и всё равно прикидываться овцой и повторять заклинание.ОН СКАЖЕТ ОН СКАЖЕТ ОН СКАЖЕТ!

-За него уже сказали и ОБОСНОВАЛИ!

Сообщение #1326

Ваше мнение, вне зависимости о того какое оно.

Это лучше чем не комментировать вообще (Admin)

Zinvor: apladismenti + NE PONYATNAYA KOMENTARIYA :D

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Кстати почему НАМ не создать тему:ГОТОВ ЛИ ТЫ УМЕРЕТЬ ЗА КАРАБАХ?или....СОСТАВЛЯЕМ СПИСКИ ГОТОВЫХ УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ.............

-А ЧТО?у АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ТАКИХ ТЕМ ДО ХРЕНА!

-ДАВАЙТЕ НЕ ОТСТАВАТЬ!.....................

-А ты говоришь оффтоп!

Слушай ты тоже интересный !!!

все массовые информации и фромуи задают себе вопросами ты хотел чтоб здесь не подняли эту тему?

вообще не сравнивай несравнимое примеры у тебя странные :huh: так можно тисячу примеров поднести что запутаешься

что не говори мы пока наступаем !!! а что ты хотел? враг силён ,но явно уже боится и паникует 7631865e5a0c883dbb209db3e014840b.gif

Link to post
Share on other sites
Слушай ты тоже интересный !!!

все массовые информации и фромуи задают себе вопросами ты хотел чтоб здесь не подняли эту тему?

вообще не сравнивай несравнимое примеры у тебя странные :huh: так можно тисячу примеров поднести что запутаешься

что не говори мы пока наступаем !!! а что ты хотел? враг силён ,но явно уже боится и паникует 7631865e5a0c883dbb209db3e014840b.gif

Ты совсем не понял меня.Я имею ввиду что нужно обсуждать,но не фантазировать.Я например 100% знаю цели и результаты визитов обамы и клинтон в город построенный турками до его официального основания римлянами.И знаю ответ почему не признал и почему не произнёс........Это все знают!Вопрос в том почему все знают что это шантаж,но никто не принимает мер.обама губернатор и оба президент это разные вещи! У армян должен стоять не вопрос ПОЧЕМУ НЕ ПРИЗАЮТ,а вопрос КАК ЭТО 20 ЛЕТ ДВА ************* БЛОКИРУЮТ СТРАНУ а все сидят и кайфуют от впроса АРМЯНЕ СДОХНУТ ИЛИ ТУРКИ ХОРОШИЕ?

Link to post
Share on other sites
КАК ЭТО 20 ЛЕТ ДВА ************* БЛОКИРУЮТ СТРАНУ

Слушай Zinvor, я с твоими ************* поле чудес сыграл, c сам с собой, так сказать. Ничего не выходит. Сдаюсь, напиши.

Link to post
Share on other sites
Слушай Zinvor, я с твоими ************* поле чудес сыграл, c сам с собой, так сказать. Ничего не выходит. Сдаюсь, напиши.
***************Турция-Россия!Турки душат азерами а Россия ДРУЖБОЙ сильно ЗАЖАВ в обьятия!

Link to post
Share on other sites
Понятно.
А мне не понятно! Потому что я почему то УВЕРЕН что РОССИЯ наоборот выиграет и политически и экономически и стратегически если АРМЕНИЯ Станет свободней.А душить взяв за горло при этом целовать и говорить слова любви и дружбы это больше похоже на дерективу из за океана :rolleyes: ,чем на выражение собственных чувств.Турки ведь тоже не с балды армян душат!америка конечно покровительствует им в этом но Россия рядом а штаты через три кизды+ океан.Так что получается Россия сознательно и осознанно держит армян за горло...........ВРЕДЯ И СВОИМ интересам.

- :D марсиане ЖГУТ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Пускай теперь алкаши головой бьются о стену и думают, как вытравить эту заразу.

:D Армян или марсиан,или обоих?

Link to post
Share on other sites
:D Армян или марсиан,или обоих?

Ошибка в определении кого, равносильна тому, быть или не быть, этому дебильному - русскому народу.

Link to post
Share on other sites

Турция может заблокировать кандидатуру премьер-министра датский Андерс Фог Расмуссен на пocт генерального секретаря НАТО, - информировал агентство Рейтер анонимный представитель турецких властей.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумджаники! (Ararat3, blanuk, etc.).

Перед тем, как выставлять посты, прочитайте пожалуйста заглавие темы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...