Jump to content

Почему все таки убивают армян?


Recommended Posts

Учитывая какой скряга Френч, думаю максимум что они купят так это пару патронов ТОЗ :lol: :lol: :lol:

А если учитывать, что я был в немецком отеле.. и учитывая какие ОНИ скряги.. то может они еще мне должны остались :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А если учитывать, что я был в немецком отеле.. и учитывая какие ОНИ скряги.. то может они еще мне должны остались :lol: :lol:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
САС, а для чего вы тогда открыли эту тему?

Означает ли, что если я говорю о факте убийства армянина, лишь потому что он не русский, то "поливаю грязью русских"?

Означает ли, что если я цитирую соц. исс. о ксенофобии в России, то опять "поливаю грязью русских"?

А открыл тему для того, чтобы Вы и подобные избавились от комплексов национальной неполноценности по отношению к русским.А вот это

Не для того ли, чтобы показать, что русские - нацисты?  :ermm:
уже Ваши измышления и домысли.

Армения, вроде как независимое государство, должно само свои интересы защищать.

Я говорил, о другом, не надо переводить стрелки...Но тем не менее… Россия уничтожила Первую Республику, но Вы считаете, что это было благо для Армении.

А Вы уверены, что если бы Восточная Армения не была завоевана Россией, то для армян все было бы замечательно?

Френч, сосредоточьтесь. Вы говорите, например :"Я пошел по улице Тверской и меня избили". Свершившийся факт. Я констатирую этот факт: "Френч ходил по улице Тверской и его избили". Далле Вы задаете мне идиотский вопрос: "А Вы уверены, что если бы пошел по другой улице, то не убили бы?".

Продолжение

Лично я больше склоняюсь к мнению, что если бы Россия тогда не ОТВОЕВАЛА Армению у Турции, мы сегодня с Вами не называли бы себя армянами, а о независмой Армении никто бы никогда не слышал...

Армяне попали в сферу влияния России всего лишь 175 лет назад. В 1828г. была зафиксирована, что Родина армян раз поделили между собой Россия и Турция. До этого, большая часть их Родины более 350 лет( 1828- 1453 = 357 ) находилась в составе Оттоманской Империи.

Я утверждаю, что турки начали МАССОВО истреблять армян начиная с 1870г. Почему?

-Читайте какую-либо книгу по истории.

Какие?

Что шла мировая война, армяне в Турции были пятой колонной России, а бедные турки вынуждены были их переселить более теплые края, подальше от фронта...

Я рад за вас, что вы такой гениальный, что можете везде зарабатывать деньги, однако почему-то вы выбрали именно националистическую Россию.

Россия сама меня "выбрала", а не я. Но я собираюсь менять этот "выбор". Надеюсь, что у меня получится.

Комплексов провинциала у меня никогда не было, т.к. всю свою жизнь я жил в столицах. 

Несколько лет назад в Армения.ру я Вам говорил, что можно родиться в центре Парижа, но быть провинциалом. Провинциализм - не место рождения, а образ мышления.

Что касается чечевичных похлебок, то это не ко мне. Каждый зарабатывает так, как умеет... Лично мне платят не меньше, чем любому работающему на такой же позиции русскому, если не больше. Но это уже моя личная заслуга, а не потому, что я армянин.

Вы ничего не поняли. Даже тот, кто зарабатывает миллионы(армянин в России в среднем наверно больше зарабатывает, чем русский ), раб, потому что у него рабская психология- "Россия дает возможность зарабатывать"

А я разве утверждаю обратное? Я абсолютно с вами согласен. Более того, если вы гражданин России, то ваши права защищены еще и Конституцией РФ.

Вы опять ничего не поняли. Право ПЕРВОРОДСТВА не пишется в конституциях френчами, оно дается ИЗНАЧАЛЬНО и НЕ ВСЕМ. Благодаря этому праву, евреи вернулись в Израиль через 2000 лет( англичане им предлагали обширные плодородные земли в Уганде, даже Герцль согласился), а армяне мечтают вернутся в Армению...

Link to post
Share on other sites
Означает ли, что если я говорю о факте убийства армянина, лишь потому что он не русский, то "поливаю грязью русских"?

Означает ли, что если я цитирую соц. исс. о ксенофобии в России, то опять "поливаю грязью русских"?

А что это, если не поливание грязью? Или вы не считаетие ксенофобию грязью?

Я говорил, о другом, не надо переводить стрелки...Но тем не менее… Россия уничтожила Первую Республику, но Вы считаете, что это было благо для Армении.

Перед тем как уничтожить первую республику, Россия позволила армянам иметь эту республику. Не завоюй Россия восточную Армению, вы бы сейчас по-турецки говорили и о своем происхождение и не догадывались бы...

Френч, сосредоточьтесь. Вы говорите, например :"Я пошел по улице Тверской и меня избили". Свершившийся факт. Я констатирую этот факт: "Френч ходил по улице Тверской и его избили". Далле Вы задаете мне идиотский вопрос: "А  Вы уверены, что если бы пошел по другой улице, то не убили бы?"

А теперь сосредоточтесь вы. Вы говорите: "Я пошел по Тверской и меня избили". Факт, не спорю. "Я говорю, САС пошел по Тверской и его избили". Далее вы говорите, вот если бы я не пошел по Тверской, а пошел бы по Неглинной, то меня бы не тронули". Это уже ваше предположение. А я вам говорю о другом факте: "Вачик пошел по Неглинной, и его не избили, но убили его и вырезали всю его семью". Это ведь тоже факт. Или вы отрицаете факт Геноцида?

Так ведь оказалось, что по Тверской ходить безопаснее... ну или, менее опасно.

Армяне попали в сферу влияния России всего лишь 175 лет назад. В 1828г. была зафиксирована, что Родина армян раз поделили между собой Россия и Турция. До этого, большая часть их Родины более 350 лет( 1828- 1453 = 357 ) находилась в составе Оттоманской Империи.

Я утверждаю, что турки начали МАССОВО истреблять армян начиная с 1870г.

Вот именно, находилась в составе Оттоманской Империи. Не была независимой, и никогда бы ей не стала, если бы Россия ее не завоевала. Сейчас, в лучшем случае, мы бы как курды боролись за свой клочок земли....

Что шла мировая война, армяне в Турции были пятой колонной России, а бедные турки вынуждены были их переселить более теплые края, подальше от фронта...

И в том что армяне были пятой колонной России виноваты русские? :blink:

Вы опять ничего не поняли. Право ПЕРВОРОДСТВА не пишется в конституциях френчами, оно дается ИЗНАЧАЛЬНО и НЕ ВСЕМ. Благодаря этому праву, евреи вернулись в Израиль через 2000 лет( англичане им предлагали обширные плодородные земли в Уганде, даже Герцль согласился), а армяне мечтают вернутся в Армению...

Дорогой мой, право, которое не прописано нигде - ничтожно. Говорю вам это как юрист. А в Армению вы можете вернуться когда хотите. Благо сегодня Армения независимое государство.

Link to post
Share on other sites

Шестилетний срок скинхеду-мутанту

Заур Рафиев — скинхед. Это все равно что негр-куклуксклановец. Однако факт остается фактом: 17-летний московский подросток, помесь тюрка и славянки, оказался на скамье подсудимых вместе с “чистыми белыми” расистами — 16-летним Алексеем Барановым и 14-летним Константином Загало. Эта тройка юных вандалов приговорена на прошлой неделе к пяти-шести годам лишения свободы.

Им впаяли бы больше, если б не юный возраст. И было за что: полтора года назад обритые наголо учащиеся забили в Москве железками случайного прохожего — армянского юношу. Наказание начинающим расистам определено абсолютно неадекватное содеянному. Из тюрьмы они выйдут в самом расцвете сил и по новой начнут наводить “нойес орднунг”. И плевать им, потомкам Петра, на указы великого императора и речи Путина о симпатиях к армянам. Посему спасение утопающих должно по традиции стать делом рук самих утопающих. Формы и методы самозащиты могут быть самыми разными, но обязательно оперативными и действенными

www.nv.am

Link to post
Share on other sites

Нет из зоны они выйдут не в расцвете сил, а с разодранными задами, если вообще в живых останутся. Фашистов там не любят. Думаю им вряд ли захочется туда обратно, так что подонки тихо сопьются или сколются. Собакам собачья смерть.

Link to post
Share on other sites

А что касаемо моральной стороны дела, то я не вижу причин для угрызений совести. Я не к туркам еду, я еду на море. С тем же успехом я мог бы на Кипр съездить. Мораль тут не причем.

Ага конечно. Вот только небольшой совет тебе - поезжай не на Кипр ("с таки же успехом"), а в Баку или Сумгаит. Там тоже - море. Да, и не забудь плажный коврик свой постелить как можно ближе к тем местам, где резали армян. Тебе то от этого какая собственно разница - зато море. Что касается популизма - сделай одолжение, почитай в умных книжках, что подразумевается под этим словом а затем встать у зеркала.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...