Jump to content

Что сфоткал Карс?


Recommended Posts

UrArtur, поздравляю! :victory:

Всё-таки кой-какие очертания герба были видны?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

UrArtur, поздравляю! :victory:

Всё-таки кой-какие очертания герба были видны?

Я не знаю, Карс, повериште или нет.. но этот рисунок я нарисовал еще днем. когда написал Иран. и герба не разглядел. я ждал пока вы появитесь.ведь нельзя отвечать два раза за один круг)

да когда вы сказали про герб я присмотрелся к оригиналу на флаге и на фото.. видно только змею... и то если знаешь что примерно в этом месте должна быть змея.

Вы сказали въезд в страну.. я подумал.. если въезд значит с другой строны... зачем если для путешествий сразу можно оказаться в ней.. потом мысль о странах в которые вы могли въезжать или быть на въезде...  Сразу вспомнилось что США граничит только с Мексикой в тех местах где есть пальмы)))) посмотрел на природуи приграничную зону.. вот и вывод напросился.  Кстати это граница с Калифорнией? Тихуана? или другое? я это место больше всего изучал.. прада то что на фото не нашел.. но растительность да и вообще)))

Link to post
Share on other sites

Вы сказали въезд в страну.. я подумал.. если въезд значит с другой строны... зачем если для путешествий сразу можно оказаться в ней.. потом мысль о странах в которые вы могли въезжать или быть на въезде...  

Вот в этом пункте, на будущее, советую быть очень осторожным. Я на машине въезжал во многие страны, следовательно, не всегда «для путешествий сразу можно оказаться в ней». ;)

Кстати это граница с Калифорнией? Тихуана? или другое?

Да, въезд из Калифорнии, только в Мехикали, восточнее Тихуаны.

Link to post
Share on other sites
Да, действительно это могла оказаться любая страна, в которую Kars въезжал, а их судя по всему немало :)

Правильно, Vesta джан, поэтому - держитесь! Часто надо будет просто угадывать вслепую, или использовать логику. Например, Ксенита - «Гаити». Пальмы, плюс было фото из Доминиканской Республики = вероятность Гаити. Неплохо, но вездесущий UrArtur тут как тут с правильным ответом!

Сейчас выставлю такую фотку, что никакой Google не поможет!

Link to post
Share on other sites

Вот в этом пункте, на будущее, советую быть очень осторожным. Я на машине въезжал во многие страны, следовательно, не всегда «для путешествий сразу можно оказаться в ней». ;)

Конечно.. только вот я не знаю на въезде в какую европейску допустим страну есть пальмы...  а это уже многое отсекает.

Да, въезд из Калифорнии, только в Мехикали, восточнее Тихуаны.

Это место тоже пробивал.. но о нем инфы меньше

Link to post
Share on other sites
Вот в этом пункте, на будущее, советую быть очень осторожным. Я на машине въезжал во многие страны, следовательно, не всегда «для путешествий сразу можно оказаться в ней». ;)

Конечно.. только вот я не знаю на въезде в какую европейску допустим страну есть пальмы...  а это уже многое отсекает.

Кстати именно по-этому я назвала Грецию ;)

Link to post
Share on other sites

Где это? И что тут происходит?

За правильный ответ на первый вопрос - 0,75 балла. За второй - 0,25.

post-19994-1202678890_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Уф, ты что экстрасенс еще и прикалывается. Щас Kars специально поставит Грузию и я ее отгадаю :lol: , а твой ответ не засчитан, тк это фальс старт :lol:

Link to post
Share on other sites
Спитак. Армения

UrArtur-у - пол балла, т.к. угадал частично. Осталось правильно угадать город и ответить на второй вопрос.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю наряду с очень популярной темой «Угадай где?» параллельную игру, «Что сфоткал Карс?»

УСЛОВИЯ ИГРЫ:

1. Я выставляю только те фото более или менее известных мест, которые фотографировал сам, лично.

2. Кто правильно назовет место, получает 1 балл.

3. Если в течение 72 часов никто не угадал, я выставляю ответ и переходим к следующей фотографии.

4. Баллы суммируются и к Новому Году победитель получает изумительный сюрприз!

Заранее прошу извинение за качество фотографий - большинство было снято обыкновенным фотоаппаратом (не цифровым), и со временем некоторые фотки потускнели.

__________________________________________________

1. UrArtur - 8,75

2. opium22 - 4,75

3. Vesta - 1,5

4. Gnel - 1,25

5. Armen_hay - 1

5. Asatryan - 1

5. Stefi - 1

5. Серега - 1

Link to post
Share on other sites

Я так не играю.Без фото.

post-30908-1202679517.gif

Link to post
Share on other sites

UrArtur-у - пол балла, т.к. угадал частично. Осталось правильно угадать город и ответить на второй вопрос.

Карс, умоляю не надо мне не бал не пол бала за это фото....  

лучше вы сами расскажите... и ..пожалуйста

Link to post
Share on other sites

Карс. может удалить это фото и все посты после него?...  а еще на форуме есть тема. где есть такие фото... может их туда?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...