Jump to content

Что сфоткал Карс?


Recommended Posts

  • Replies 675
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Теперь рассказывай, как угадал?

ну как.. во первых видно что Европа... первое что я сделал это пробил Вену.. надпись на здании BANKVE...  но узнал что это вовсе не вена хотя бы потому что Вена пишется через W. Второе что просит проверки это клумба - часы)) их оказалось полно, но чтобы посреди улицы, дороги.. я не увидел... проверил все города на В . Затем началось главное.. тотальное сканирование трамваев... но их не нашлось каких только не насмотрелся)))..  спас английский язык - streetcar остальное не скажу профсекрет ;) (русский не выдовал) и маленькая картинка на которой можно было разглядеть синий трамвайчик.. в тексте прозвучало Цюрих.. в голове прозвучало Дзынь!!!!!!  а дальше по накатаной))))

большую роль сыграло то что я подозревал эту хитрость...  потому как одного трамвая было мало... они не только там есть...

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Господа.

Из-за использования гугля теряется смысл игры.

Интересно угадывать на основе маленьких деталей и предыдущих отвергнутых ответов.

А так кто первый проснулся, с умом забил поисковик, тот и выиграл.

Неинтересно.

Гугл используется как раз таки на основе маленьких деталей...   попробуте отгадать что это была Германия на фотке с турецкой семьей с помощью гугла... а это возможно))))

Link to post
Share on other sites

Честно говоря у меня было подозрение, что это Швейцария, уж больно на картинке все аккуратно и ухожено и цветочки и трамвайчики и часы из цветов посреди дороги, такие неприкосновенные, а главное работающие :rolleyes: , могут быть только швейцарскими. Но я подумала, что Kars врятли загадает одну и ту же страну 2 раза подряд...Эх в следующий раз буду посмелее. :hi:

Link to post
Share on other sites

Ты хочешь сказать, что к Новому году у нас получится команда гуглистов :lol:

Карс, кстати эта тема хорошо учит ребят искать в интернете, очень нужно в жизни!!!!

Link to post
Share on other sites
Kars a ti mne 1 bal ne dal za to 4to ia ygadal.

Как не дал? opium джан, по-моему дал. Сейчас проверю опять.

Link to post
Share on other sites

Да, opium, ты прав. Извини за невнимательность, меня Артур с толку сбил - сейчас добавлю балл.

Link to post
Share on other sites

Ребята, пока Артуеа нет, давайте быстро отгадывайте:

Угадайте город:

post-19994-1202497222_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Рим фонтан Треви

Мда...

Еще один балл. Ну, поздравляю, что еще могу сказать? :flower:

Link to post
Share on other sites

Артур джан,а с Жюль Верном или вообще по литературе слабо?Вон вопрос весь день завис.Неужели некому ответить?Карс,прости за оффтоп.А то Артур зазнается. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...