Jump to content

Возможная война между Tурцией и Арменией


Recommended Posts

Это вы сказали тут что если турки нападут на армян то курды будут на вашей стороне !

Вот мне т тнтересно почему тот кто это написал сидит тут и не едет помогать этим самым курдам в ирак ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЭТО была шутка!не Оперативная.а тактическая.!и тем и другим моя помощь может заключатся лишь в одном.....я могу прекратить мучения раненного.А разве это не помощь помочь человеку быстрее Азраила и дать уйти с миром?Бири мин олсун!

Link to post
Share on other sites
Это вы сказали тут что если турки нападут на армян то курды будут на вашей стороне !

Вот мне т тнтересно почему тот кто это написал сидит тут и не едет помогать этим самым курдам в ирак ?

Армяне ничего не должны курдам. Курды нам должны и много. Но в случае войны они не будут на нашей стороне. Они будут против турок, а это разные вещи. Это называется "тактический союзник". Армения ничем не помогает курдам, но если это будет исходить из ее интересов, поможет

Link to post
Share on other sites

Армяне ничего не должны курдам. Курды нам должны и много. Но в случае войны они не будут на нашей стороне. Они будут против турок, а это разные вещи. Это называется "тактический союзник". Армения ничем не помогает курдам, но если это будет исходить из ее интересов, поможет

да вам самаму помогают

ви есо думаети камуто памоц? :lol:

Link to post
Share on other sites

Турция с Арменией не будет воевать есть множество других рычагов и довольно еффективных давления на Армению у Турции кровь излишнее довольствие для Державы как Турция по отношению к токому мизиру как Армения.

Link to post
Share on other sites
Турция с Арменией не будет воевать есть множество других рычагов и довольно еффективных давления на Армению у Турции кровь излишнее довольствие для Державы как Турция по отношению к токому мизиру как Армения.

нет у Турции рычагов, кроме блокады.. и то она его уже применила.. только не помогло....  И этот мизир, как ты говоришь, бельмом в глазу Турции... и не будет ей покая не когда именно из-за этого мизера... так что не такой уж и мизер;)

Link to post
Share on other sites

Россия и Армения "геноцид"ом замахевается на границы НАТО.. старается их изменить.. ну разве так можно? Грузия уже скоро пополница Турецкими Базами.. как не помоегает блокада? у Азербайджана ешё свои дела с Ираном думаеш Амянские привзайдут потенциал возможностей Азербайджано Иранских отношения?

Edited by IceT
Link to post
Share on other sites
Россия и Армения "геноцид"ом замахевается на границы НАТО.. старается их изменить.. ну разве так можно? Грузия уже скоро пополница Турецкими Базами.. как не помоегает блокада? у Азербайджана ешё свои дела с Ираном думаеш Амянские привзайдут потенциал возможностей Азербайджано Иранских отношения?

Нет.. тут интересы не только Иранские или Грузинские.. что хочешь сказать? Иран и Грузия пойдут на поводу к турков и прикроют Армению?  .. чушь

Link to post
Share on other sites

Грузия уже начала.. Иран под вопросом.. но я думаю что больше газапровода дело не пойдет.. Не забывай то что в Иране подовляюшее количество населения Азербайджанцы и у Азербайджана не только економические но культурно политические связи.

Edited by IceT
Link to post
Share on other sites

Подавляющее население Ирана это азербайджанцы? Ты с луны чтоли свалился?

Культурные связи? Такие связи что вас там за людей не считают? Ты выдаешь желаемое за действительное! В твоих словах нет и процента достоверности!

Link to post
Share on other sites
Грузия уже начала.. Иран под вопросом.. но я думаю что больше газапровода дело не пойдет.. Не забывай то что в Иране подовляюшее количество населения Азербайджанцы и у Азербайджана не только економические но культурно политические связи.

Что начала то???? под каким вопросом????? что ты несешь???? подавляющее количество... ну ты загнул.. так это не Иран вовсе получается...

Link to post
Share on other sites

Что начала то???? под каким вопросом????? что ты несешь???? подавляющее количество... ну ты загнул.. так это не Иран вовсе получается...

ну например возмём в пример последний указ президента Грузии после переизбрания.. тебе он известен я уверен.

2. Насчёт Ирана.. я опять повторюсь что там пока не известно.. одно точно Азербйджан не соберается менять граници с Ираном в обмен Азербайджанское телевиденние, посольство в Тебризе и в Тебризе только итд итп..ето только начало.. об Иране говорить рано пока на данный момент Ирану так же важна Россия а значет Армения.

Link to post
Share on other sites

А сколько азеров в иране ? 18 миллионов если не ошибаюсь !?

И вообще думаю лучше закрыть эту тему. как то ни к месту.

Армения не сможет выиграть ни бой и не войну с турцией. смешно сравнивать.

зайдите в ю-туб или найдите что небудь про военную тематику. станет ясно.

Edited by operativnik
Link to post
Share on other sites

Вот это и есть показатель владения вами информацией. Если в Иране вас 50 млн то какого черта эта страна называется Ираном? Хоть справки навели бы для начала.

Link to post
Share on other sites
Вот это и есть показатель владения вами информацией. Если в Иране вас 50 млн то какого черта эта страна называется Ираном? Хоть справки навели бы для начала.

он говорил о численности в ирана в обшем.

обшяя численность около 70 млн

Link to post
Share on other sites
А сколько азеров в иране ? 18 миллионов если не ошибаюсь !?

И вообще думаю лучше закрыть эту тему. как то ни к месту.

Армения не сможет выиграть ни бой и не войну с турцией. смешно сравнивать.

зайдите в ю-туб или найдите что небудь про военную тематику. станет ясно.

слушай тебе давно признаться

кто ты???

Link to post
Share on other sites
Вот это и есть показатель владения вами информацией. Если в Иране вас 50 млн то какого черта эта страна называется Ираном? Хоть справки навели бы для начала.

Artist, IceT прав - тюрки наверное уже самая крупная этническая группа в Иране. Правда, он наврал насчет статистики "на 2007-ой", так как в Иране не производится перепись населения по этническому признаку. Но согласно различным оценкам, по количеству тюркское население Ирана уже превышает количество персов, или это количество приблизетельно равное.

Link to post
Share on other sites
слушай тебе давно признаться

кто ты???

Неужели до сих пор не догадались? Очередной азер. Это видно было с его самого первого постинга, а вы...

Link to post
Share on other sites

Artist, IceT прав - тюрки наверное уже самая крупная этническая группа в Иране. Правда, он наврал насчет статистики "на 2007-ой", так как в Иране не производится перепись населения по этническому признаку. Но согласно различным оценкам, по количеству тюркское население Ирана уже превышает количество персов, или это количество приблизетельно равное.

Карс, благодарю за искренность.

что самое главное так ето то что между собой они говорят исключительно на Азербайджанском и чтят свою историю и культурные ценности.

Link to post
Share on other sites
А сколько азеров в иране ? 18 миллионов если не ошибаюсь !?

И вообще думаю лучше закрыть эту тему. как то ни к месту.

Армения не сможет выиграть ни бой и не войну с турцией. смешно сравнивать.

зайдите в ю-туб или найдите что небудь про военную тематику. станет ясно.

численность не основнои фактор для победы

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...