Jump to content

Вся правда о выборах 2008


Recommended Posts

думаю, левоновцы уже достаточно позанимались любовью с народом ... такой гуманности нам и даром не надо, вы 8 лет имели нас ... так, что покорнейше благодарю!

а что касается взаимосвязи между уровнем тестосетрона в крови и политических воззрений, то тут вы вновь впереди планеты всей ...

сполшная злоба, осколбления, агрессия и чванство ....

это ВЫ-ТО судите нас? ....

довожу до вашего сведения, если вы до сих пор не в курсе: Арцах - ТАКАЯ ЖЕ АРМЕНИЯ!!!!! И ТАМ ЖИВУТ АРМЯЯЯЯНЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Вы понимаете смысл слова "АРМЯНЕ"!!! ....

если нет, то рекомендую заглянуть в словарь или же энциклопедию, там все предельно четно все изложено! ...

что же касается часов посещения площади, то я там была лично ....

не буду описывать тошнотворость происходящего....

скажу только одно, что этот, с позволения сказать, народ, не нашел лучшего применения театральной кассе и пользует ее в ккачестве общественного туалета!

не надо воодить народ в заблужение!

Арамис, далеко и может судить о происходящем по фотографиям, но Ереванцам не стоит заливать,

там обдна люмпеновская масса, которой просто НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!

САМА ХОДИЛА, САМА ВИДЕЛА! ...

Спасибо за эксурс.

Как раз я считаю что Арцах это марз Армении. И там живут армяне. Точно так же я могу написать вам: "ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!!!! В ЕРЕВАНЕ ЖИВУТ АРМЯНЕ ЕРЕВАН ЭТО АРМЕНИЯ АААЙ УЙЙЙ",но я же этого не елаю потому что это глупо.

Если найдете где я писал что Арцах не Армения тогда можете доводить до сведения. А пока это выглядит как крик души))))

Вы не ответили не на один мой вопрос.

Ответье пожалуйста на них.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 827
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Esli obratili vnimaniya, zdes' vystupayut storoniki vsex konditatov na prezidenty. Oni obrachayutsy drug s drugom ochen' vejlivo i ne nakalyayut strasti vokrug svoix izbranikov.I tolko staroniki LTP oblivayut gryazyu vsex i vsya dokazyvaya svou pravotu. Eto kak by zerkal'noe otrozhenie vsego, chto praisxodit v Armenii. Tak chto skazhite mne druzya, kto vnosit roskol v obshetve esli eto ne LTP & Co.

Link to post
Share on other sites

что касается моих прогнозов, то конституционный суд будет призновать выборы не дейсвительнимы.

Каша закончется,,,,а после того как выберут Левона, можешь спокойно приехать в москву ко мне, чтоб Левоновцы тебе сного не мучали.

А что касается Сержика и кочаряна, то там отсусвует политика, они всего лишь, хорошие аппаратчика советского уровня,,,,и кочаряна давно уже пара в степанакерт, говарят там завод каршолка не работает,,,

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Может Сержику и Роберту надо уехать в Арцах???

А может левику свалить к себе в Сирию? или лучше в турцию или Израиль? ....

Спасибо за эксурс.

Как раз я считаю что Арцах это марз Армении. И там живут армяне. Точно так же я могу написать вам: "ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!!!! В ЕРЕВАНЕ ЖИВУТ АРМЯНЕ ЕРЕВАН ЭТО АРМЕНИЯ АААЙ УЙЙЙ",но я же этого не елаю потому что это глупо.

Если найдете где я писал что Арцах не Армения тогда можете доводить до сведения. А пока это выглядит как крик души))))

Вы не ответили не на один мой вопрос.

Ответье пожалуйста на них.

на который из ваших вопросов Вы требуете ответов?

я не заметила ни одного ...

есть только обвинения, и абсурдные предложения, кому куда переселиться, чтобы левоше здесь вольготнее было ...

что касается моих прогнозов, то конституционный суд будет призновать выборы не дейсвительнимы.

Каша закончется,,,,а после того как выберут Левона, можешь спокойно приехать в москву ко мне, чтоб Левоновцы тебе сного не мучали.

каша тогда и начнется ....

хотя я не думаю, что КС сбрендил до такой степени!

Link to post
Share on other sites

некоторые из Арцаха приезжают в Ереван и думают что попали в Рай, еще выходят на улицу, и говорят якх кехтота ес операюм,,но дураки не понимают что самое хорошое место на планете это Арцах,,,,,,,и для того чтоб остатся в Ереване им кажется за это надо за Сержика голосовать или болеть. НЕТ дорогие мои,,,надо решить демографические проблемы Арцаха,,,Амимурка я приглашаю ВАс в Арцах размножатся, мы великое дело зделаем для Армении, для новых Левонов и Сержов.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

А может левику свалить к себе в Сирию? или лучше в турцию или Израиль? ....

на который из ваших вопросов Вы требуете ответов?

я не заметила ни одного ...

есть только обвинения, и абсурдные предложения, кому куда переселиться, чтобы левоше здесь вольготнее было ...

каша тогда и начнется ....

хотя я не думаю, что КС сбрендил до такой степени!

С вами невозможно дискутировать, вы же вроде девушка будьте помягче.

Про переселения вы написали, а я всего лишь пошутил.

Кстати я не требовал ответа, а всего лишь попросил.

Я вас спросил почему сторонников Левона воруют и куда то увозят????

И ещё вопрос.Люди которые могут красть людей и увозить в неизвестном направлении могут сфальсифицировать результаты выборов?

Да и кстати если цитируете мои слова прошу цитировать полностью для полной информации.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
а как вы думаете , нормальная женьщина быстрее Леовна даст или Сержика???

ответ однозначен, Левону даст,,,выликая вещь женская интуиция.))))))))))))))))))))))))))))))

А почему вам кажется, что НОРМАЛЬНАЯ женщина выбирает президента потому, что она может переспать с ним в потенциале?

Президент нужен совсем для другого (если вы, конечно не путаете понятие президент и понятие презерватив) ....

и, к тому же, левик в 91-м был избранником кухарок и старых дев, потому, что ему было чуть за 40...

не думаю что НОРМАЛЬНАЯ женщина позарится на 60 летнего, одноглазого мутиловщика, который сыплет непроверенной инфой, обещает сюрпизы, которых все нет и нет (утомились ждать) и который не нашел ничего лучше, чем обозвать население отбросами ...

это, знаете ли, очень несексуально ....

Link to post
Share on other sites
С вами невозможно дискутировать, вы же вроде девушка будьте помягче.

Про переселения вы написали, а я всего лишь пошутил.

Кстати я не требовал ответа, а всего лишь попросил.

Я вас спросил почему сторонников Левона воруют и куда то увозят????

И ещё вопрос.Люди которые могут красть людей и увозить в неизвестном направлении могут сфальсифицировать результаты выборов?

Вы не можете дискутировать, потому что я не в тему или потому, что не нравится, когда с вами говорят на вашем же языке? ...

никто никого не крадет, из арестовывают за незаконное ношение оружия ....

на что имеют полное право ...

люди которые говорят о торжестве законности (сам лтп толкл, что-то такое инотранным журналистам - сама видела по CNN) не имеют право нарушать закон и иметь при себе огнестрельное оружие

Link to post
Share on other sites

Вы не можете дискутировать, потому что я не в тему или потому, что не нравится, когда с вами говорят на вашем же языке? ...

никто никого не крадет, из арестовывают за незаконное ношение оружия ....

на что имеют полное право ...

люди которые говорят о торжестве законности (сам лтп толкл, что-то такое инотранным журналистам - сама видела по CNN) не имеют право нарушать закон и иметь при себе огнестрельное оружие

Yf моем языке??? Я помойму очень интеллегентно с вами общаюсь.

Хорошо, а почему арестовывают этих людей сразу после того как они публично поддерживают Левона???

Или Левон выдает им автоматы калашникова на площаде перед их речью????

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
Я так вас не назаву, давайте со мной в Карабах.))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

спасибо, мне есть с кем путешествовать ....

Link to post
Share on other sites

непонятно почему? потому что они по другому и не умеют заниматся политикой, или убевать или посадить,,,Кочарян как стал президентом первым убил своего однокурсника, в попловке,,,,из за открытую критику.

Link to post
Share on other sites

Yf моем языке??? Я помойму очень интеллегентно с вами общаюсь.

Хорошо, а почему арестовывают этих людей сразу после того как они публично поддерживают Левона???

Или Левон выдает им автоматы калашникова на площаде перед их речью????

Давайте поименно кого Вы имете ввиду ...

дипломатов? - Министр Иностранных дел ясно и четко высказал своб позицию - эти люди присягнули Перзиденту и призваны представлять его интересы во всем мире, смешно, когда люди, которые открыто поддерживают другую политическую силу говорят во внешнем мире от имени того, против кого выступают.

замгенпрокурора? ...

грзо?

охрана грзо?

самая банальная причина - ношение огнестрельного оружия - это противозаконно

и арест вполне уместен...

а почему после того как они открыто заявили? ...

просто потому, что именно после этого их проверили на предмет наличия оружия ..

Link to post
Share on other sites

а у меня вопрос к сторонникам обеих групировок.

имею в виду поклонников или сподвижников СС. и ЛТП.

будьте добры если это для вас не затруднительно составте список что хорошего

сделал для Армянского народа ваш кандидат.

толко пажaлуста не пишите чего не делал апонент и какои он плохои пишите толко то

что сделал хорошего ваш кандидад.

PS. толко ради бога не пишите воевал не воевал.

кто воевал а кто не мы все отлично знаем.

Link to post
Share on other sites
Я вас спросил почему сторонников Левона воруют и куда то увозят????

И ещё вопрос.Люди которые могут красть людей и увозить в неизвестном направлении могут сфальсифицировать результаты выборов?

To amimurka

Mozhno na poslednii vopros otvechu ya... Sposibo

DA

I eche vopros ot menya k Hayoc Martik

Mozhet chelovek kotoryii nasiloval svoi narod moral'no i fizicheski 10 let, proidya v prezidenty, ispravitsya i nestanet nasilovat' snova?

Link to post
Share on other sites
а у меня вопрос к сторонникам обеих групировок.

имею в виду поклонников или сподвижников СС. и ЛТП.

будьте добры если это для вас не затруднительно составте список что хорошего

сделал для Армянского народа ваш кандидат.

толко пажaлуста не пишите чего не делал апонент и какои он плохои пишите толко то

что сделал хорошего ваш кандидад.

PS. толко ради бога не пишите воевал не воевал.

кто воевал а кто не мы все отлично знаем.

есть отдельный топик посвященный этой теме

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=36166

Link to post
Share on other sites

Давайте поименно кого Вы имете ввиду ...

дипломатов? - Министр Иностранных дел ясно и четко высказал своб позицию - эти люди присягнули Перзиденту и призваны представлять его интересы во всем мире, смешно, когда люди, которые открыто поддерживают другую политическую силу говорят во внешнем мире от имени того, против кого выступают.

замгенпрокурора? ...

грзо?

охрана грзо?

самая банальная причина - ношение огнестрельного оружия - это противозаконно

и арест вполне уместен...

а почему после того как они открыто заявили? ...

просто потому, что именно после этого их проверили на предмет наличия оружия ..

Спасибо за ответы)))))))

Благодаря им я понял что вы ослеплены правда не знаю чем, и вы готовы закрыть глаза абсолютно на все лишь бы очернить Левона и обелить Сержа, следовательно с вами разговаривать не имеет смысла.

Извините за те минуты жизни что я отнял у вас.

Link to post
Share on other sites

не завидую Сержа,,,он тоже как я мечтал стать президентом, и 82 году в форумах сидел и писал, как я , но я пишу о демократии, а он писл о Ленинизме, писал о том почему все таки Энгельс стал гомосексуалом, думал, а ему это не грозит?, а с другой строны карщолки партком РОберт" писал,нет Сержик джан ми мтаци,,,менк хо стег Степанакрерт ченк мналу, господин кеворков хоска твел мез баку угарки. А сержик спрашивал, РОберт а тут причем Баку и гомосексуализм,,,а Роберт отвечал,,,,Сержик джан Ес гнацел ем Вангаи мот,,,иск ванган инз Асела,,,Ереван чгнак Роберт , скзбиц горцерт Лав кини байц хето ми хат Левон ка,,,,дра дзерке вор енкак,,,саг кахакум касен,,Сержик у Робике пассив гомикнер ен.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

To amimurka

Mozhno na poslednii vopros otvechu ya... Sposibo

DA

I eche vopros ot menya k Hayoc Martik

Mozhet chelovek kotoryii nasiloval svoi narod moral'no i fizicheski 10 let, proidya v prezidenty, ispravitsya i nestanet nasilovat' snova?

Спасибо за искренность, значит вы согласны что Серж стал президентом незаконным путем, а с помошью фальсификации результатов.

Я не видел чтобы Левон Тер Петросян кого то насиловал, если вы обладайте такой информацией, то обращайтесь в суд, надо его посадить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А если серьезно что значит насиловал???)))))))

Link to post
Share on other sites

да, я ослеплена .... жизнь в ереване во времена лтп ....

и сделаю все возможное, чтобы этого не повторилось!

моей загаженной юности вполне достаточно, чтобы я не осталива бы такое же своим детям! ...

Президент,

понятие насиловал, не всегда означает половой акт .... (не зря вы заговорили о гормонах ..... видимо наболело.....)

не думаю, чтобы у лтп было бы столько сил и возможностей на каждого в отделльности жителя Армении ..

Hayoc Martik

МОГ еще не означает СДЕЛАЛ....

я бы тоже могла убить лтп, но увы .... ручонки коротки .....

Link to post
Share on other sites
да, я ослеплена .... жизнь в ереване во времена лтп ....

и сделаю все возможное, чтобы этого не повторилось!

моей загаженной юности вполне достаточно, чтобы я не осталива бы такое же своим детям! ...

Президент,

понятие насиловал, не всегда означает половой акт .... (не зря вы заговорили о гормонах ..... видимо наболело.....)

не думаю, чтобы у лтп было бы столько сил и возможностей на каждого в отделльности жителя Армении ..

Hayoc Martik

МОГ еще не означает СДЕЛАЛ....

я бы тоже могла убить лтп, но увы .... ручонки коротки .....

Вы немного перепутали адреса.)))))))

Пожалуйста не вмешиваетесь в чужие разговоры, и последнее тот человек уточнил что насиловал как морально так и ФИЗИЧЕСКИ.

Link to post
Share on other sites

Слушайте хватить грузить людей,,,,Тер-Петросяну досталось Армения после развала СССР, землетресение, Война в карабахе, движение который он рискнул начать, и за это сидел в мотроской тишине,,,,88 году закрыли АЭС, страна была в блокаде, и еще в грузии в год 30 раз зарвали трубу,,,в течении его управления были зделаны все экономические и зимельные реформы, выиграли войну, и взяли 7районов, и при этом весь мир нас не признал агрессором,,,,это великая дипломатическая победа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,98 году он отдал власть, было электричество и не было холода голода,,,и все гос умещества не преднодлижала русским,,,что зделал этот Робокоб,,,что Людей убил,это мы знаем,,,что,,жалько вас,вы остались под агитацией,

и самое главное отказался от власти как достойный человек.

а для сравнительного анализа сравните Армению с любой постоветской страной 90-98 г., которые входят в снг.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...