Jump to content

Вся правда о выборах 2008


Recommended Posts

КОНЕЧНО!!! в баню его.. пусть помоется рабочий!!! а то грязный умрет на своей революции :lol:

Не бойся, не умрет -- он Дунканмаклауд :lol:

Почему бойкот? Потому что это необходимо для отрицания всякой законности этих фиктивных выборов, это необходимо для проведения независимой политической линии рабочего класса.

Система "демократических выборов" устроена так, что граждане имеют возможность выбрать ту или иную шайку грабителей, но не могут посредством выборов уничтожить сам грабёж. Участвуя в выборах, мы, трудящиеся, принимаем навязанные нам правила игры, мы обеспечиваем легитимность (законность) капиталистического грабежа. То есть, опуская бумажки в избирательные урны, эксплуатируемые становятся соучастниками своего собственного ограбления.

Пусть эти господа голосуют сами за себя!

Не стоит играть в их лукавые буржуйские игры с "выборами", а организовываться, чтобы уничтожить буржуазно-бюрократическую систему вместе с её выборными махинациями и построить принципиально иную организацию общества, опирающуюся на власть рабочих собраний. Опыт революций, "социализма", "реформ", забастовок учит, что власть нельзя доверять абсолютно никому -- ни депутатам, ни партиям, ни лидерам, ни директорам, ни каким бы то ни было избранным органам. Либо мы, трудящиеся – обеспечивающие существование всего человечества - самостоятельно будем решать все проблемы от местных до мировых, либо всяческие "слуги народа" так и будут продолжать "заботиться" о нас, сидя на нашей шее и чавкая из нашего кармана.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 827
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю.

Но Сержа и Роберта они ненавидят и тех кто им "лижет задницы" это их слова.

Вот пусть забирают его к себе в америку и живут с ним .. подальше от нас

Link to post
Share on other sites

от Армении и ее жителей ...

Ну во первых вы не можете говорите от всех жителей Армении.

Во вторых, а те люди которые голосовали за Левона им что делать тоже в Америку уезжать???

Link to post
Share on other sites

тех, кто против лтп по меньшей мере 79% ...

это достаточно репрезентативная цифра, чтобы иметь право говорить...

а те, кто голосовал за левона пусть делают со своими жизнями что хотят ... :)

хотят, пусть уезжают, хотят пусть остаются в надежде, что маугли вернется ....

их мало и они отнюдь не в тельняшках ...

Link to post
Share on other sites

неужели вы всерьез полагаете, что он "набрал 99%" голосов? ...

ха-ха-ха! ржунимагупацталом!

даже самая больная фантазия не могла бы такой вообразить ...

Link to post
Share on other sites

господин Арамис, чем вы занимаетесь? Делать нечего? всем понятно что есть пасивные и активные часы, и всем понятно что эти фотки зделаны утром или днем, но точно не во время активной фазы митинга,,,место того чтоб занимася этим, стараетесь понять, в прична такого внутриполитического кризиса, что за политический процесс идет сейчас в Армении.

Неужели вы до сих пор не понялы, что это борьба за свои права, это борьба против клановой монопольной системы, это боьба против Немец Рубо и Алрагаци Лев, которые себе позволяют насиловать других,,,судя по вашим постам, мнекажется что вы большой неудачник в жизни, нет в вас стремление к чему то лучшему,,вы все стараетсь извращать.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
тех, кто против лтп по меньшей мере 79% ...

это достаточно репрезентативная цифра, чтобы иметь право говорить...

а те, кто голосовал за левона пусть делают со своими жизнями что хотят ... :)

хотят, пусть уезжают, хотят пусть остаются в надежде, что маугли вернется ....

их мало и они отнюдь не в тельняшках ...

И от куда у вас такие точные данные)))))))))))))))) 79% это количество людей не проголосовавших за Левона как я понимаю по официальной версии))))))

Эти цифры не дают парво говорить за народ в любом случае.

Тем боллее цифры эти получены в результат фальсификации на выборах. И докозательств очень много.

Как вы считаете почему стали пропадать люди которые выступают за Левона??? Это нормальное явление в цивилизованной стране??

Если они крадут людей, что им стоит фальсифицировать выборы??)))))

Может Сержику и Роберту надо уехать в Арцах???

Может так будет правильнее, да и близко можно на машине доехать)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
неужели вы всерьез полагаете, что он "набрал 99%" голосов? ...

ха-ха-ха! ржунимагупацталом!

даже самая больная фантазия не могла бы такой вообразить ...

Я рекомендую старонникам Сержа сегодня чуть чуть позониматся любовю ,,гормональный статус сразу изменится и вы тоже будете боротся за гуманность и демократию.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Я рекомендую старонникам Сержа сегодня чуть чуть позониматся любовю ,,гормональный статус сразу изменится и вы тоже будете боротся за гуманность и демократию.

Ex vy , a ya byl o vas luchshego mneniya,

da kstati o fotkax , aktivnye fazy ltp uje proshloe i ono zakonchilos 10 let nazat , ya ne podderjival i ne podderjivayu nekogo iz kondidatov , sledy chrezmernoi aktivnosti ltp v budkax vozle opery mne prosto prativno vystavit' syuda eti fotki , mogu vyslat' na vash e mail , esli konechno vy ne protiv, prativno kogda "lyudi" gde edyat tam i xodyat po nujde, tak chto prejde chem stydit' kogo libo posmotrite na sebya s storony i obyazatel'no chujimi glazami

Link to post
Share on other sites

все равно это не придметный разговор!!!а жаль.

прошу смотреть на жизнь со стороны старонниов ЛТП, и как я понял , это у вас хорошо получается.

А потом анализируете эту имфориацию .

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Я рекомендую старонникам Сержа сегодня чуть чуть позониматся любовю ,,гормональный статус сразу изменится и вы тоже будете боротся за гуманность и демократию.

думаю, левоновцы уже достаточно позанимались любовью с народом ... такой гуманности нам и даром не надо, вы 8 лет имели нас ... так, что покорнейше благодарю!

а что касается взаимосвязи между уровнем тестосетрона в крови и политических воззрений, то тут вы вновь впереди планеты всей ...

сполшная злоба, осколбления, агрессия и чванство ....

это ВЫ-ТО судите нас? ....

И от куда у вас такие точные данные)))))))))))))))) 79% это количество людей не проголосовавших за Левона как я понимаю по официальной версии))))))

Эти цифры не дают парво говорить за народ в любом случае.

Тем боллее цифры эти получены в результат фальсификации на выборах. И докозательств очень много.

Как вы считаете почему стали пропадать люди которые выступают за Левона??? Это нормальное явление в цивилизованной стране??

Если они крадут людей, что им стоит фальсифицировать выборы??)))))

Может Сержику и Роберту надо уехать в Арцах???

Может так будет правильнее, да и близко можно на машине доехать)))))))))))))))

довожу до вашего сведения, если вы до сих пор не в курсе: Арцах - ТАКАЯ ЖЕ АРМЕНИЯ!!!!! И ТАМ ЖИВУТ АРМЯЯЯЯНЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Вы понимаете смысл слова "АРМЯНЕ"!!! ....

если нет, то рекомендую заглянуть в словарь или же энциклопедию, там все предельно четно все изложено! ...

господин Арамис, чем вы занимаетесь? Делать нечего? всем понятно что есть пасивные и активные часы, и всем понятно что эти фотки зделаны утром или днем, но точно не во время активной фазы митинга,,,место того чтоб занимася этим, стараетесь понять, в прична такого внутриполитического кризиса, что за политический процесс идет сейчас в Армении.

Неужели вы до сих пор не понялы, что это борьба за свои права, это борьба против клановой монопольной системы, это боьба против Немец Рубо и Алрагаци Лев, которые себе позволяют насиловать других,,,судя по вашим постам, мнекажется что вы большой неудачник в жизни, нет в вас стремление к чему то лучшему,,вы все стараетсь извращать.

что же касается часов посещения площади, то я там была лично ....

не буду описывать тошнотворость происходящего....

скажу только одно, что этот, с позволения сказать, народ, не нашел лучшего применения театральной кассе и пользует ее в ккачестве общественного туалета!

не надо воодить народ в заблужение!

Арамис, далеко и может судить о происходящем по фотографиям, но Ереванцам не стоит заливать,

там обдна люмпеновская масса, которой просто НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!

САМА ХОДИЛА, САМА ВИДЕЛА! ...

Link to post
Share on other sites

Кстати, а режим занятий любовью тоже квотирован партией лтп?

то есть это входит в его предвыборную платформу?

кому, сколько и зачем заниматься любовью? ...

при встрече поинтересуйтесь .. можно ли этим заниматься вне споров на форуме и в свободное от дебатов время?

но знаете, есть риск ... мы начнем размножаться ....

так что может лучше запретить нам делать это? ... :lol:

Link to post
Share on other sites
господин Арамис, чем вы занимаетесь? Делать нечего? всем понятно что есть пасивные и активные часы, и всем понятно что эти фотки зделаны утром или днем, но точно не во время активной фазы митинга,,,место того чтоб занимася этим, стараетесь понять, в прична такого внутриполитического кризиса, что за политический процесс идет сейчас в Армении.

Неужели вы до сих пор не понялы, что это борьба за свои права, это борьба против клановой монопольной системы, это боьба против Немец Рубо и Алрагаци Лев, которые себе позволяют насиловать других,,,судя по вашим постам, мнекажется что вы большой неудачник в жизни, нет в вас стремление к чему то лучшему,,вы все стараетсь извращать.

Menya udivlyaet xod vashyx mislei. Po vashemu luchshii sposob izbavitsya ot odnovo klana, eta zamena ego drugim. Tak vy ponimaete borba za svoi prova.

S uvazheniem HAPET

Link to post
Share on other sites

а что касается бездельников, то думаю вы особо от них не отличаетесь, они там стоят а ты здесь круглосуточно, но в этом не проблема, проблема В том что по идеи в это время молодые девушки ли должны размножатся, или спать, то что Сержик усел и Вас извращать я не удевляюсь,,,он даже католикоса успел,,,в народе раскол, а этот идет в правительство и освещает Мецарго Сержика,,,,

Вот тысячилетная апостольская мудрость. Понятно почему 700 лет у нас не было независимости, и как не странно, за последнее 1500 лет, то во главе Левона мы сного освободили земли.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
а что касается бездельников, то думаю вы особо от них не отличаетесь, они там стоят а ты здесь круглосуточно, но в этом не проблема, проблема В том что по идеи в это время молодые девушки ли должны размножатся, или спать, то что Сержик усел и Вас извращать я не удевляюсь,,,он даже католикоса успел,,,в народе раскол, аэтот идет в правительство и освещает Мецарго Сержика,,,,

Вот тысячилетная апостольская мудрость. Понятно почему 700 лет у нас не было независимости, и как не странно, за последнее 1500 лет, то во главе Левона мы сного освободили земли.

Ya by skazal vopreki :p

Link to post
Share on other sites

мечтать не вредно, вредно не мечтать ... :)

хотя .... чего же еще ждать от лтпшников? ...

исключительно насильственное размножение ....

другого и ожидать не приходится .....

такова философия лтп и Со

придется бороться с этим дальше и сильнее ....

Link to post
Share on other sites
Menya udivlyaet xod vashyx mislei. Po vashemu luchshii sposob izbavitsya ot odnovo klana, eta zamena ego drugim. Tak vy ponimaete borba za svoi prova.

Лично я за то что каждый 5 лет полностю менялись руковадители, новые придут старых в тюрьму отправят и будут критиковать, а потом снова новые придут и этих туда же, процесс самоочищение,,,важно чтоб наказали, и чем раньше тем лучше, вот так вот строится так называемая демократия.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
а что касается бездельников, то думаю вы особо от них не отличаетесь, они там стоят а ты здесь круглосуточно, но в этом не проблема, проблема В том что по идеи в это время молодые девушки ли должны размножатся, или спать, то что Сержик усел и Вас извращать я не удевляюсь,,,он даже католикоса успел,,,в народе раскол, аэтот идет в правительство и освещает Мецарго Сержика,,,,

Вот тысячилетная апостольская мудрость. Понятно почему 700 лет у нас не было независимости, и как не странно, за последнее 1500 лет, то во главе Левона мы сного освободили земли.

оп-паааа! .. меня уже с хронометром караулят, сколько я просидела в сети ...

даже не знаю, гордиться этим или стыдиться этого? ...

была я там сегодня... видела чем они круглосуточно занимаются ....

думаю, все же лучше в сети сидеть .... унитаз зато близко...

я, знаете ли не приучена ходить в театральную кассу ...... (миль пардон)

а победа произошла не благодаря, А ВОПРЕКИ лтп ....

и хорошо бы выучить этот постулат на зубок! ....

а что касается Сержика, то он совершенно не при чем, что я категорически против наличествования лтп в системе мироздания ....

а я ПРОТИВ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...