Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

zakon naruszil ne narod,a twoj idol ltp,za chto on dozen ponesci nakazanie i poneset!!!

увы вряд ли понесет ... с его совестью, ему бы в освенциме работать .....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

увы вряд ли понесет ... с его совестью, ему бы в освенциме работать .....

a na chto bila poxoza Armenia pri ego wlasci.bolshoj ispitatelnij poligon,kto wizewet,kto umret ,a kto ujedet.SKOTI.

Link to post
Share on other sites
пока не подверзденно - подал в оставкy министр нац.безопасности Армении!

я тоже читала.Думаю,это правда,но бессмысленный шаг.

Link to post
Share on other sites

a na chto bila poxoza Armenia pri ego wlasci.bolshoj ispitatelnij poligon,kto wizewet,kto umret ,a kto ujedet.SKOTI.

она превратилась в то, во что ему приказали ее превратить - руины!

и жалко, что сегодня те, кто стоаят и сотрясаются на площади не понимают, что он вернулся, чтобы довершить начатое тогда! ...

просто стререть Армению с политической карты мира, а нас превратить в курдов или, еще хуже, в цыган! ....

Link to post
Share on other sites

Chto tvoritsya v Armenie..... :blink:

Кошмар! ....

дорогие соотечественники, готовьтесь ....

скоро здесь будет террор и нас всех вычислят по IP-адресам и арестуют ...

сталин возвращается ..... :(

Link to post
Share on other sites

Не помню в какой теме было о грзо и других.

Интресно то, что грзо - хооороший человек - а чем хороший? тем что примкнул к ЛТП?

к примеру доди гаго - плохой человек, - а чем плох? что не примкнул к ЛТП?

А что грзо вернет деньги народу? Отсанется тем же олигархом и будет так же жить....?

Доди гаго примкнет к ЛТП и станет хооорошим человеком... доди гаго вернет деньги народу? останется тем же олигархом и будет также жить?

Где логика ребята?

Link to post
Share on other sites

Кошмар! ....

дорогие соотечественники, готовьтесь ....

скоро здесь будет террор и нас всех вычислят по IP-адресам и арестуют ...

сталин возвращается ..... :(

ереВано скоро объявится :cool:

Link to post
Share on other sites

только что на регнуме прочла, что Ваган Ованнисян подал в отставку, отстранили зам генпрокурора и прочее....

про СНБ ни слова, ни полслова ....

http://www.regnum.ru/search/?txt=%C0%F0%EC%E5%ED%E8%FF

Link to post
Share on other sites

Штурмовать будут

008-02-23 00:30:00 Левон Тер-Петросян намерен провести ночь со своими сподвижниками на площади Свободы

АрмИнфо.На театральной площади Свободы Еревана, где собралось около 2 тысяч человек, продолжается бессрочная акция протеста оппозиции. Горят костры, у которых греются сотни сторонников кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна. Последний периодически выходит к сторонникам, демонстрируя свое присутствие.

Кратко выступив перед собравшимися, он заявил,

что не уйдет с площади до тех пор, пока его на руках не понесут к зданию на проспекте Баграмяна, где расположен Президентский Дворец.

Уместно отметить, что недалеко от этого адреса, на улице Д.Демирчяна, расположилось большое количество автобусов с солдатами внутренних войск.

http://arminfo.info/

Link to post
Share on other sites

ну да конечно .. этого подонка только на руках и нужно носить .....

только по моему глубокому убеждению, в сторону Коша или на крайняк в сторону Аванской психиатрички! ....

закрыть его если даже не навсегда, то покрайней мере надолго ...

Link to post
Share on other sites
еще блестяще было, когда по приказу левона убили Монте, посадили Ованнисяна, репрессировали дашнаков ....

у нас все делается блестяще, когда надо зад готовы лизать, когда надо из этого же зада помои лить ....

у нас ВСЕ очень блестяще....

Вы хотите скзать, что Серж убил Вазгена? ....

будьте любезны доказательства..... есть?! ...

уп-пс .. нетутиииии! ...

а все что говорится о левоне и его шайке - имеет свое документальное подтверждение .....

так что ребята, оставье свои домыслы у оперы, а сюда пожалуйте ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Любите доказательства.

Я бы хотел увидеть доказательство того что Монте убил Левон.

Можете их мне предоставить?

Link to post
Share on other sites

Надо бы знать - что все воинские подразделения дашнаков в карабахе -НЕ подчинялись ни Вазгену,ни Манвелу!

Они подчинялись Бабаяну и Армии НКАО.

Так что Монте не убивали по приказу Левона - вообще надо знать,что Левон практически не управлял армией!

Link to post
Share on other sites
Левон Тер-Петросян намерен провести ночь со своими сподвижниками на площади Свободы

Интересно, а где он ночевал прошлой ночью? Народ-то вторую ночь проведет под открытым небом ....

наверное шерстяные трусики вчера дома забыл .. а сегодня припарадился .. шерстяные трусики, валенки и ящик "Чибуха" .. (чтобы попонтить) ....

Любите доказательства.

Я бы хотел увидеть доказательство того что Монте убил Левон.

Можете их мне предоставить?

не поверите, но совершенно недавно я имела разговор с человеком, который непосредственно принимал участие в этом мероприятии ...... и он совершенно однозначно указал по чьему приказу было совершено это убийство ....

а что касается подписанного левоном указа, отпечатков пальцев и образцов днк - извините ... нетути .. только рассказ участника ... вам, возможно этого недостаточно... а мне - вполне! ..

Link to post
Share on other sites
Nazel gde ty chitala dai ssylku

Арамис,прости,не догадалась записать ссылку.Но и там это не утверждалось,а так вскольз написали.А в Ереван не дозвониться. :(

Link to post
Share on other sites
Надо бы знать - что все воинские подразделения дашнаков в карабахе -НЕ подчинялись ни Вазгену,ни Манвелу!

Они подчинялись Бабаяну и Армии НКАО.

Так что Монте не убивали по приказу Левона - вообще надо знать,что Левон практически не управлял армией!

а вот и неправда ваша ....

я на 100% знаю, что это его рук дело ...

Link to post
Share on other sites

Представим на минуту что Вы правы!

Обясните смысл этого убийства - что Монте целился в президенты?

Монте - убили(доказательств нету) военные,которые поняли,что растёт крупная военная фигура!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...