Jump to content

Давайте рассуждать по другому


Recommended Posts

Единственное что невозможно отрицать это то что Армяне сплоченные. Левон хочет всего лиш справедливости. Он видит что ничего не сделано. Он особо и не может винить власть так как Армения находиться частично в блокаде. Он хочет снять блокаду и похвастаться экономическими успехами.

Надо смотреть правде в глаза. Армения стоит наместе и не развиваеться. А то что некоторые считают развитием вызывает смех у соседей которые стремительно развиваються. В последствии Азербайджан превратиться в нынешнюю Турцию, а Армения останеться на своем месте как будто никогда и небыло мировой экономики с её развитием !

скажи

увеличение ввп в 10 раз

появление работы у населения

появление армии (которая разгромит азеров(вашу армию) в пух и прах)

строительсто школ, жилья , дорог,

развитие туризма--

полный порядок в стране

демократия(может и не идеальная)

главное большинство людей довольный как развиваеться страна!!

что это?

приведи обратные аргументы, а не пустые слова!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушай - я не видел ни одного Армянина который был бы доволен нынешней властью !

И все они в Москве. Поехали в Ереван или в Гюмри или еще кудато еще. приехали. и начинаеться. жалуються что народ как будто живет в 7-ом веке. Молодые - но думают на много лучше чем президент который чёрт знает чем занимаеться. У Армении нет четкой внешней политики - что тут об экономическом развитии говорить которая держиться на России. Если в России будет ЧП Армения впадет в кризис. Россия в первую очередь будет думать о себе, а не о Вас, что нормально в таких ситуациях.

Палка в колесах у Армении это Азербайджан, Армения и Грузия !!!

Link to post
Share on other sites
На самом деле всё не так плохо :) Народ встал, встал на защиту не Левона Тер-Петросяна, а самого себя. К народу присоединился Левон Тер-Петросян.

Уважаемый Artgeo!

Вот эти Ваши слова :rolleyes:

Я поражаюсь вашему ходу мышления и способности вместить всё в один котелок :)

Сколько читаю Ваши посты - 99% копии из СМИ ЛТП...

Все здесь на форуме знают эти ссылки и читают, т.е. нечем удивить...

Мне интересно Ваше мнение о происходящем...

Вот как объясните, исходя из того что ЛТП соединился к народу, то что к народу или уже к ЛТП примкнули к примеру Грзо и Манвел из Эчмиадзина?

Они для "народа" стали хооооооорошие, а доди Гаго и другие плоооохие выходит?

Все мы знаем о Грзо и о его процветающем бизнесе и о похождениях Манвела в Эчмиадзине - почему они примкнули?

Если скажите, что они с "народом", тогда вопрос - а тогда кого они грабили и насиловали до 20 февраля 2008года?

Если скажите с ЛТП - то опять вопрос, а чего им плохо жилось до этого и тогда с какой целью примкнули к ЛТП?

Прошу Вас ответить на эти вопросы... Надеюсь....

Если не ответите, то мне останется думать одно, что Вы на форуме ведете антинациональную деятельность....

Извините за резкость...

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites
Сколько читаю Ваши посты - 99% копии из СМИ ЛТП...

Все здесь на форуме знают эти ссылки и читают, т.е. нечем удивить...

Мне интересно Ваше мнение о происходящем...

Вот как объясните, исходя из того что ЛТП соединился к народу, то что к народу или уже к ЛТП примкнули к примеру Грзо и Манвел из Эчмиадзина?

Они для "народа" стали хооооооорошие, а доди Гаго и другие плоооохие выходит?

Все мы знаем о Грзо и о его процветающем бизнесе и о похождениях Манвела в Эчмиадзине - почему они примкнули?

Если скажите, что они с "народом", тогда вопрос - а тогда кого они грабили и насиловали до 20 февраля 2008года?

Если скажите с ЛТП - то опять вопрос, а чего им плохо жилось до этого и тогда с какой целью примкнули к ЛТП?

Прошу Вас ответить на эти вопросы... Надеюсь....

Если не ответите, то мне останется думать одно, что Вы на форуме ведете антинациональную деятельность....

Извините за резкость...

Храни Вас Господь!!!

А можно я отвечу вопросом на вопрос? :)

Почему все выше перечисленные личности были очень хорошими для Сержа с Кочарянамо, а как только они примкнули к народу стали плохими? Почему до сих пор они занимали довольно высокие должности, а сегодня власть их обвиняет чуть ли не во всех грехах мира? Они до этого были пушистыми и белыми?

Link to post
Share on other sites

Отец Гевонд! Неужелы вы еще не разучились верить лжи ЛТП? Никто к ним не примыкает, это обычная ложь, которая ведрами льется из уст Леванакана и его ближайших партнеров.

Link to post
Share on other sites
А можно я отвечу вопросом на вопрос? :)

Почему все выше перечисленные личности были очень хорошими для Сержа с Кочарянамо, а как только они примкнули к народу стали плохими? Почему до сих пор они занимали довольно высокие должности, а сегодня власть их обвиняет чуть ли не во всех грехах мира? Они до этого были пушистыми и белыми?

Artgeo ну с Вами не интересно уже :rolleyes:

Вы прямь ребенок или проводите ...... деятельность....

Здесь никто не защищает СС и РК....

На этом форуме Вы и еще несколько форумчан поливаете все и вся грязью, сея раскол....

Приведите ссылки на то, где это власть их обвиняет....

Вы сами себе противоречите. Здесь на форуме Вы ЛТП выставили спасителем народа, которых насиловали и грабили Грзо и Манвел....

Итак, от кого спасет ЛТП наш народ? остались доди гаго и другие.....

И ребенку ясно, что от перестановки мест слагаемых - сумма не меняется.

Те кто примыкает к ЛТП - или боятся, что если он придет к власти, то они потеряют, ибо у них забирут и дадут к примеру - Пашиняну не зря же трудится парень :cool:

или же у них другие инетересы...

Народ же под гипнозом, под неким политическим кайфом, и это на руку ЛТП, поменяет власть а такие как грзо, новые доди гаго будут также насиловать и грабить народ....

Подумайте хорошо прежде чем писать

Но все же в силе мои вопросы - ответтьте. В противном случае мне кажется Вы здесь занимаетесь.......

Link to post
Share on other sites
Слушай - я не видел ни одного Армянина который был бы доволен нынешней властью !

И все они в Москве. Поехали в Ереван или в Гюмри или еще кудато еще. приехали. и начинаеться. жалуються что народ как будто живет в 7-ом веке. Молодые - но думают на много лучше чем президент который чёрт знает чем занимаеться. У Армении нет четкой внешней политики - что тут об экономическом развитии говорить которая держиться на России. Если в России будет ЧП Армения впадет в кризис. Россия в первую очередь будет думать о себе, а не о Вас, что нормально в таких ситуациях.

Палка в колесах у Армении это Азербайджан, Армения и Грузия !!!

может ты слепой?

или просто азерский агитатор?

ты очнись твои агитации не пройдут

это ты про ваше государство(азербайджан) наверное говоришь!!!! :lol:

да вы от завес умираете

Link to post
Share on other sites
Единственное что невозможно отрицать это то что Армяне сплоченные. Левон хочет всего лиш справедливости. Он видит что ничего не сделано. Он особо и не может винить власть так как Армения находиться частично в блокаде. Он хочет снять блокаду и похвастаться экономическими успехами.

Надо смотреть правде в глаза. Армения стоит наместе и не развиваеться. А то что некоторые считают развитием вызывает смех у соседей которые стремительно развиваються. В последствии Азербайджан превратиться в нынешнюю Турцию, а Армения останеться на своем месте как будто никогда и небыло мировой экономики с её развитием !

ага... только в очень маленькую турцию))))

Link to post
Share on other sites

США поздравили армянский народ с "активными и конкурентными" выборами президента страны

Представитель Госдепартамента США Том Кейси выступил с официальным заявлением в связи с президентскими выборами в Армении, состоявшимися 19 февраля.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе армянского правительства, в заявлении, в частности, отмечается: "Поздравляем армянский народ с активными и конкурентными выборами и отмечаем предварительные оценки Бюро демократических институтов и по правам человека ОБСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ, соглано которым выборы по большей части соответствовали стандартам демократических институтов, принятым ОБСЕ и Советом Европы".

В то же время в заявлении отмечается, что международные наблюдатели зафиксировали значительные ошибки, связанные с выборными процессами. Тем не менее, избирательные органы положительно отреагировали на требования провести пересчет голосов. "Призываем правительство Армении обеспечить прозрачность этого процесса, изучить все предполагаемые неточности и предпринять меры для улучшения будущих выборов. Также призываем все политические силы продолжить быть приверженными верховенству закона, действовать мирно и с ответственностью во имя демократичной Армении", - говорится в заявлении.

Link to post
Share on other sites

Американский бизнесмен Керк Кркорян поздравил премьер-министра Армении Сержа Саркисяна с победой на выборах президента Армении

Крупный армянский предприниматель армянского происхождения Керк Кркорян поздравил премьер-министра Армении Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах.

«Примите мои теплые пожелания с избранием третьим президентом Армении. Я надеюсь, что Вы используете осуществляемые инвестиции и созданные рабочие места для развития экономики Армении», - говорится в послании Кркоряна, предоставленном в управлении информации и по связям с общественностью армянского правительства.

Как передает HAYINFO со ссылкой на сообщение «Новости-Армения», Кркорян пожелал Саркисяну сил и энергии для реализации всех его проектов, направленных на обеспечение благосостояния нации. «Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а Армении - мира и процветания. Я ожидаю услышать вести о положительных процессах в Армении в течение последующих лет», - говорится в послании.

Керк Кркорян финансирует фонд Lincy, осуществляющий в Армении ряд крупных проектов. Стоимость первой программы фонда в 2001-2003 гг. составила 150 миллионов долларов США.

В настоящее время в процессе реализации находится вторая программа фонда Lincy стоимостью в 60 миллионов долларов США. На эти средства будет реализовано три проекта: строительство дорог $20 млн., восстановление улиц Еревана $20 млн. и благоустройство школ, оцениваемое на такую же сумму.

В Армении 19 февраля состоялись президентские выборы, в которых участвовало девять кандидатов. Согласно первым окончательным предварительным данным ЦИК, в первом туре победу одержал премьер-министр Армении Серж Саркисян с 52,86% голосов избирателей.

Link to post
Share on other sites

Евросоюз: Армения сдала экзамен на демократичность

Европейский Союз поздравил армянский народ с проведением конкурентных президентских выборов. Как сообщили ИА REGNUM в правительстве Армении, в заявлении, в частности, отмечается, что президентские выборы как важнейший экзамен на демократичность был сдан Арменией, в целом, в соответствии с взятыми обязательствами перед СЕ и ОБСЕ. Евросоюз приветствует все те старания, которые были приложены для устранения недостатков, зафиксированных на прошлых выборах.

Однако в заявлении ЕС также отмечено, что были получены сведения, которые вызвали беспокойство в связи с избирательным процессом. В этой связи необходимы дальнейшие реформы, чтобы разрешить имеющиеся проблемы. Например, ЕС отмечает, что согласно БДИПЧ/ОБСЕ необходимо создать равные условия ведения агиткампании для всех кандидатов. ЕС ждет итоговых результатов президентских выборов и призывает соответствующие органы уделить должное внимание и решить все поступившие жалобы и предпринять шаги по устранению недостатков.

Link to post
Share on other sites

2008-02-23 13:52:00 Слухи о том, что особняк Левона Тер-Петросяна блокирован полицейскими, оказались дезинформацией

АрмИнфо. Слухи о том, что особняк первого президента Армении Левона Тер- Петросяна блокирован полицейскими, оказались дезинформацией.

Сегодня участниками продолжающейся на площади Свободы в Ереване акции протеста, организованной сторонниками Левона Тер-Петросяна, распространялась информация, согласно которой якобы расположенный над Разданским ущельем особняк Левона Тер-Петросяна, переданный ему государством как первому президенту страны, с утра блокирован полицейскими. Как удалось выяснить корреспонденту АрмИнфо, неподалеку от особняка первого президента началась акция протеста, участники которой протестуют против возвращения Тер-Петросяна в большую политику. Несколько человек разбили палатку напротив особняка и выставили плакаты, осуждающие действия Тер- Петросяна. Неподалеку от них расположились несколько полицейских, следящих, согласно законодательству, за обеспечением безопасности участников акции. Ни о каком блокировании особняка Тер-Петросяна Полицией речь не идет.

2008-02-23 13:50:00 Депутаты армянского парламента от фракции партии 'Процветающая Армения' опровергают информацию о своем переходе на сторону первого президента

АрмИнфо. Депутаты Национального Собрания Армении от фракции партии <Процветающая Армения> Каро Карапетян и Тигран Степанян официально заявили о том, что они преданы партии <Процветающая Армения> и возмущены недостойной спекуляцией их именем. Напомним, что накануне на митинге оппозиции в центре армянской столицы прозвучало сообщение о том, что оба парламентария приняли решение поддержать первого президента РА Левона Тер-Петросяна.

Как подчеркивается в поступившем в агентство АрмИнфо заявлении депутатов, <мы находимся рядом с лидером нашей партии, и не намерены предавать нашим принципам и целям>. <Мы не те люди, чтобы менять свой политический лагерь. Мы всего лишь отметили, что выступаем за стабильность в стране. В противном случае, республику могут ожидать непредсказуемые последствия. Между тем, люди, выступающие с трибуны площади Свободы, решили использовать это в своих интересах, что несправедливо>,- говорится в заявлении, в котором напоминается о том, что партия <Процветающая Армения> вместе с Республиканской партией поддержала на выборах президента единого кандидата, премьер-министра РА Сержа Саркисяна, и не намерена изменять своим принципам. <Мы официально заявляем, что наша позиция ясна, и никто не имеет права от нашего имени делать заявления, мы никому не давали подобных полномочий>, - говорится в заявлении.

2008-02-23 11:52:00 Министр обороны Армении: Армия не занимается политикой

Министр обороны Армении: Армия не занимается политикой АрмИнфо. Министр обороны Армении Микаэл Арутюнян вновь опроверг сообщение о том, что двое его заместителей - генерал-лейтенанты Манвел Григорян и Гурген Мелконян, примкнули к оппозиции.

<Это все ложь, все мои заместители выполняют свои обязанности, и пусть никто не делает от имени вооруженных сил и замминистров подобные заявления. Я обращаюсь ко всем жителям Армении - воздержитесь от подобных заявлений. Армия не занимается политикой. У армии свои задачи, которые она выполняет. У нас есть верховный главнокомандующий, у армии есть министр обороны, командование, приказы которых обязательны для всех - от солдата до генерала. Не верьте подобным заявлениям. Это лишь пожелание тех, кто делает подобные заявления, но этого не будет, и все должны отвечать перед законом за подобные заявления>, - заявил Микаэл Арутюнян сегодня в беседе с журналистами.

Отвечая на вопрос о том, что заявления подобного содержания озвучены не только лидерами оппозиции, но и организацией <Союз добровольцев-еркрапа>, а сами указанные заместители министра обороны до сих пор не выступили с опровержением, Микаэл Арутюнян отметил, что ранее было сделано совместное опровержение. <Что касается <Еркрапа>, то это общественная организация, и они должны заниматься вопросами, предусмотренными уставом данной организации. Я обращаюсь ко всем - армия крепка, она выполняет поставленные перед ней задачи, и пусть никто не думает, что можно армию вовлечь в выполнение каких-то задач>, - отметил М.Арутюнян.

Link to post
Share on other sites
Artgeo ну с Вами не интересно уже :rolleyes:

Никто не заставляет Вас общяться со мной :)

Приведите ссылки на то, где это власть их обвиняет....

ՔՈՉԱՐՅԱՆԸ ՋՀԱՆԳԻՐՅԱՆԻՆ ԱԶԱՏԵՑ

[13:03] 23 Փետրվարի, 2008 / ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ

Ռոբերտ Քոչարյանը փետրվարի 23-ին հրամանագիր է ստորագրել Գագիկ Ջհանգիրյանին Հա­յաս­տանի Հանրապետության գլխավոր դատախազի տեղակալի պաշտոնից ազատելու մասին:

Я требую, чтоб освободили от должности Агвана Овсепяна, который активно учавствовал в выборах 2007 со своим "Ниг Апараном"

Вы сами себе противоречите. Здесь на форуме Вы ЛТП выставили спасителем народа

Ничего подобного я не говорил. Я говорил и подтверждаю, Левон Тер-Петросян встал рядом с народом, а не наоборот.

Народ сам себя спасает. Если не верите моим словам, пройдитесь около Оперы.

Народ же под гипнозом, под неким политическим кайфом

Самое странное, что я выяснил, что некоторые ещё под кайфом Общественного ТВ, вот это очень странно.

Link to post
Share on other sites

Artgeo Вы опять ничего не ответили на мои вопросы на счет грзо и других :(

Мне остается думать что на форуме Вы как дезинформатор, сеяте раздор и провацируете форумчан и гостей.

Прошу, чтобы Админ и Модераторы раздела, обратили бы внимание на это .....

Edited by FR.GHEVOND
Link to post
Share on other sites
2008-02-23 13:50:00 Депутаты армянского парламента от фракции партии 'Процветающая Армения' опровергают информацию о своем переходе на сторону первого президента

АрмИнфо. Депутаты Национального Собрания Армении от фракции партии <Процветающая Армения> Каро Карапетян и Тигран Степанян официально заявили о том, что они преданы партии <Процветающая Армения> и возмущены недостойной спекуляцией их именем. Напомним, что накануне на митинге оппозиции в центре армянской столицы прозвучало сообщение о том, что оба парламентария приняли решение поддержать первого президента РА Левона Тер-Петросяна.

Как подчеркивается в поступившем в агентство АрмИнфо заявлении депутатов, <мы находимся рядом с лидером нашей партии, и не намерены предавать нашим принципам и целям>. <Мы не те люди, чтобы менять свой политический лагерь. Мы всего лишь отметили, что выступаем за стабильность в стране. В противном случае, республику могут ожидать непредсказуемые последствия. Между тем, люди, выступающие с трибуны площади Свободы, решили использовать это в своих интересах, что несправедливо>,- говорится в заявлении, в котором напоминается о том, что партия <Процветающая Армения> вместе с Республиканской партией поддержала на выборах президента единого кандидата, премьер-министра РА Сержа Саркисяна, и не намерена изменять своим принципам. <Мы официально заявляем, что наша позиция ясна, и никто не имеет права от нашего имени делать заявления, мы никому не давали подобных полномочий>, - говорится в заявлении.

Кстати, о заявлении :) Заявление распростронила партия Сержа Саркисяна РПА, не кажется ли это странным?

И почему вице министры не опровергают информацию сами, а опровергает министр?

Link to post
Share on other sites

2008-02-23 13:59:00 Глава армянского парламента назвал 'глупостью' появившуюся сегодня информацию о своей отставке

АрмИнфо. Председатель Национального Собрания Армении Тигран Торосян в беседе с корреспондентом АрмИнфо назвал <глупостью> распространяемую участниками продолжающейся на площади Свободы в Ереване акции сторонников Левона Тер-Петросяна информацию о своей отставке. <Это -глупость, вот все, что я могу сказать по этому поводу>, - заявил Тигран Торосян.

Напомним, что накануне в отставку подал вице- спикер Национального Собрания Армении Ваан Ованнесян.

Link to post
Share on other sites

Проводится проверка подсчета голосов. Обратите внимание, что даже США признают, «…В то же время в заявлении отмечается, что международные наблюдатели зафиксировали значительные ошибки, связанные с выборными процессами. Тем не менее, избирательные органы положительно отреагировали на требования провести пересчет голосов….»

По поступающей информации, из уже проверенных несколько сот участков только в одном, кажется 9/31 была грубая фальсификация. Или я ошибаюсь?

И, что очень важно, об этом участке, составе избирательной комиссии, ходе голосования кто-нибудь располагает информацией ? Знаю, что возбуждено уголовное дело, мне кажется отличная тема для журналистского расследования. Уже два дня мне не дает покоя мысль, что здесь что-то не так !

Link to post
Share on other sites

Партия Дашнакцутюн готова стать посредником между властью и оппозицией Армении

Армянская революционная федерация Дашнакцутюн готова стать посредником между властью и оппозицией Армении. «Как кандидат в президенты Армении я предлагаю свои услуги и услуги АРФ Дашнакцутюн в качестве посредника и нового моста для подтверждения солидарности», - сказал в эфире телекомпании «Еркир Медиа» член бюро АРФ Д Ваан Ованнисян.

Как передает со ссылкой на сообщение Новости-Армения, он призвал стороны воздерживаться от заявлений, которые могут привести к конфронтации и столкновению, и еще более обострить существующие перед Арменией внешние вызовы.

«Мы готовы проводить или организовать переговоры со всеми сторонами и призываем всех сохранять сдержанность и не нагнетать обстановку», - отметил Ованнисян.

Он подчеркнул, что армянский народ не имеет права своими необдуманными шагами подвергать опасности годами создаваемую государственность.

По мнению Ованнисяна, стороны сейчас находятся в состоянии непримиримой борьбы, и в случае принятия ими предложения Дашнакцутюн, они попробуют найти язык солидарности со всеми.

Накануне Ваан Ованнисян заявил о решении подать в отставку с должности вице-спикера Национального Собрания Армении. Он отметил, что принял это решение независимо от оценок, которые будут даны Верховным органом АРФД президентским выборам.

В центре Еревана с 20 февраля проходят митинги, шествия, а также сидячие и студенческие забастовки, организованные оппозицией.

Организаторы и участники оппозиционных акций выражают несогласие с опубликованными ЦИК результатами президентских выборов.

Link to post
Share on other sites
Artgeo Вы опять ничего не ответили на мои вопросы на счет грзо и других :(

Мне остается думать что на форуме Вы как дезинформатор, сеяте раздор и провацируете форумчан и гостей.

Прошу, чтобы Админ и Модераторы раздела, обратили бы внимание на это .....

on ne winowat,prikaz postupil,nado wipolnjat.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...