Jump to content

Информационная блокада


Recommended Posts

Pravil'no i delayut, chto xotyat to i blakiruyut a tebe chto? sidish u sebya v gruzii vot i sidi pomalkivai. sozdali gruppu sos vot idi tuda i poplach tam a tut uje nadaelo slyshat' tvoi vopli i videt; vezde po vsemu forumu tvoi sople , heriqa mard namus kunena

a sopli nado wicirac dorogoj artgeo,nekrasiwo tak.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

rasstrelyat'? neeeet on ne zaslujil takoi chesti ,

nado emu otklyuchit' svet, teplo, vodu, gaz , i konechno kislorod , vot i pust' v gordom odinochestve perejivet to chto perejili vse v gody ego pravleniya, :lol:

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
rasstrelyat'? neeeet on ne zaslujil takoi chesti ,

nado emu otklyuchit' svet, teplo, vodu, gaz , i konechno kislorod , vot i pust' v gordom odinochestve perejivet to chto perejili vse v gody ego pravleniya, :lol:

zachem w odinochestwe ,puskaj wmeste z wano eto perezhiwet,wdwojom budet interesnej.

Link to post
Share on other sites
И Кинто были людьми чести, ну наверняка во всяком случае не были левонаканами.

Они были леванаканами :D

Блин, а всё таки трудно заткнуть правде рот :) Даже ЧС не помогает :)

Link to post
Share on other sites
nado emu otklyuchit' svet, teplo, vodu, gaz , i konechno kislorod

Ему на том свете все отключат ;)

Они были леванаканами

Не обижай Кинто они были рамкаварами :)

Link to post
Share on other sites
Он откровенный дашнак, однако АОД-овцы не постыдились включить музыку, которую поет представитель партии, которую они запретили.

ha bayc dzer turqo azrski karavarutune es tari el pox chi havaqi vonceq asum"esh axparneric"

ALIEVIC pox kuzeq es tari turqa 1hoxi mardeq kta vraz

Link to post
Share on other sites

"ltpshniki dumayut chto vse levonakany"

ДА все они прекрасно знают.

Знают что на митинге 90% ненавидящих Сержика, а не любящих лтп.

Что большинство из 90% сегодня осознало что ходили не туда и тоже частично виновны в случившемся.

Все это лтпшники знают, но им главное что?

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, ПРОВОКАЦИЯ, ЛОЖЬ...

Link to post
Share on other sites
Статья полностью отрожает мою точку зрения, так что мне нечего добавить ;)

Урра (добавить, правда, тебе никогда нечего)! А вот и отрывки из статьи, отражающей т.з. Артгео (кстати, про Арута ты опять ничего не сказал)!

После крушения СССР президентом Армении стал лидер «Народного фронта» (из Азербайджана, что ли? - G.) Левон Тер-Петросян — национально ориентированный профессор-гуманитарий. Выбран он был при абсолютной народной поддержке на волне эйфории независимости и борьбы нации за Карабах.
Да, именно на эйфории и борьбы нации, наш народ слепо отдал голоса выскочке, который оттеснив всех от Игоря Мурадяна до Вазгена Манукяна пошел вверх и завладел доверием. В его руки попала прекрасная страна с трудолюбивейшим народом - Армения. и что же он с ней сделал?

Однако спустя пять лет, в 1996 году, Левон Тер-Петросян, окончательно утративший популярность, стал президентом только при помощи очевидных манипуляций с голосами избирателей.
Он мог сделать многое! Но он уничтожил все хорошие предпосылки... Но волне военных побед страна превратилось в царство тьмы, она опустела... Тысячи несчастных уехали в поисках хлеба и воды...

Но этим все и закончилось. Власть осталась у Тер-Петросяна, но окруженного уже не революционными романтиками, а полевыми командирами, сформировавшими вокруг себя группы, которые можно было бы назвать финансово-промышленными, если бы в Армении была какая-то промышленность.
Вот именно, в Армении абсолютно не было промышленности... Имея под рукой трудовые ресурсы (а что еще надо?), огромную помощь от диаспоры, Левон все уложил в карман к себе... В том то и дело, и сейчас, как тогда, связь с миром у Армении по земле может быть лишь через Иран... Сейчас, как и тогда, военное время - враг желает напасть... Сейчас, как и тогда, блокада...

Кочарян получил в руки бедную и несчастную страну с нулевой промышленностью, за десять лет прогресс очевиден. Тем более при Левоне наблюдался регресс всего - и культуры, и образования (орабизование), и морали (Вано Сирадегян!), и экономики.

Ну и наконец, то что я сказал:

Впрочем, через два года Тер-Петросяну все же пришлось уйти — не под давлением оппозиции, разумеется, а под давлением того самого окружения. Причиной стала попытка Тер-Петросяна пойти на уступки по карабахскому вопросу и выполнить решение Минской группы — вернуть Азербайджану часть "оккупированных" территорий (кроме самого Карабаха Армения в результате войны получила контроль над "всей" территорией Азербайджана, прилегающей к Армении).

Артгео, и где же разница между сказанным мною и отрывками из этой статьи?

Левон ушел в отставку из-за своей антиармянской позиции по Арцаху.
Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

ha bayc dzer turqo azrski karavarutune es tari el pox chi havaqi vonceq asum"esh axparneric"

ALIEVIC pox kuzeq es tari turqa 1hoxi mardeq kta vraz

ltp-ic aweli hzor hrea-turk-azer dzwar te ktnes,te moraceles nra axper paron blejanin.

Link to post
Share on other sites

Անկախ լուրեր Հայաստանի մասին

infoarmenia.org

bekaisa.livejournal.com

mkdotam.livejournal.com

hnazarian.blogspot.com

azathayastan.googlepages.com

Link to post
Share on other sites
кстати, про Арута ты опять ничего не сказал

Как не сказал? Почытай выше, я обажаю его музыку.

В его руки попала прекрасная страна с трудолюбивейшим народом - Армения. и что же он с ней сделал?

Гарегин, если ты до сих пор не понял как был устроен СССР, то объяснять тебе не имеет смысла.

Но волне военных побед страна превратилось в царство тьмы, она опустела...

Ну если для тебя приемлемее, чтоб на волне поражении страна разцветала бы, эл инч хосам?

Левон все уложил в карман к себе... В том то и дело, и сейчас, как тогда, связь с миром у Армении по земле может быть лишь через Иран... Сейчас, как и тогда, военное время - враг желает напасть... Сейчас, как и тогда, блокада...

Я требую доказательств того, что Левон Тер-Петросян полажил что либо в себе в корман, в противном случае ты просто врун и демагог.

А то, что спустья 10 лет после ухода Левона Тер-Петросяна Армения всё ещё в блокаде, это говорит не впользу СС и РК, и даже не во вред Левону Тер-Петросяну.

Левон ушел в отставку из-за своей антиармянской позиции по Арцаху.

Разница в том, что его заставил уйти не народ, а окружение, и бредовое слово "антиармянское". Более того, я считаю, что его позиция была более чем проармянская. Понимай как хочешь и поднимай истерику.

Link to post
Share on other sites
Я требую доказательств того, что Левон Тер-Петросян полажил что либо в себе в корман, в противном случае ты просто врун и демагог.

Пусть лучше Левон предоставит доказательства что Вано самый великий армянский писатель (ну на втором месте) :):):).. вот это демагогия. Такая же как и демагогия про коррупцию. Когда лидер партии без доказательно высказывается в адрес властей, обвиняя в чем попало, от сдачи Мегри до сотрудничества с его собственными шефами, это уже ложь. Опять приведу Грузию: и власти и оппозиция обвиняли дург друг, но тут оппозиция не просто заявляла, а предоставляла всевозможные доказательства, обоснованные факты, даже власти Грузии и то не поленились и киноролики сделали о связях оппозиции с курьерами из посольства РФ...

Можешь и сам обвинять и и до этого без доказательств клеймил Сержа, но только не надо защищать Левона, он априори враг армянского народа, и это очередной раз подтверждено уже в наши дни- первомартовские события, сегодняшнее положение. Ради своих амбиций и заказа из другой страны он послал на смерть людей...

А то, что спустья 10 лет после ухода Левона Тер-Петросяна Армения всё ещё в блокаде, это говорит не впользу СС и РК, и даже не во вред Левону Тер-Петросяну.

Да Серж и Кочарян полные идиоты, вот послушались бы Левика отдали бы эти карабхские земли и проблем бы не было. Даже могли бы дань платить туфом. Нас бы со временем полюбили бы и приняли бы в состав азерстана может даже как автономию... истинно "проармянская" позиция.

Все на митинг: даешь карабах азеру, вернем братьям его земли...

я считаю, что его позиция была более чем проармянская

АртГео ты перебарщиваешь...вот это уже чистой воды демагогия.

Чем она была про... язык не поворачивается...

Link to post
Share on other sites

самые большие враги априори  армянского народа - это те, кто  компенсирует ущербность своего

второсортного существования за бугром, своими лжепатриотичными кличами перед телевизорами

Чем хуже жизнь в Армении - тем более преуспевшими они кажутся в своих собственных маленьких глазках.

  

Link to post
Share on other sites
Разница в том, что его заставил уйти не народ, а окружение, и бредовое слово "антиармянское". Более того, я считаю, что его позиция была более чем проармянская. Понимай как хочешь и поднимай истерику.
Сдать Арцах это проармянская позиция? Отлично! Вот наконец и до конца раскрылось твое истинное лицо!

Как не сказал? Почытай выше, я обажаю его музыку.
Как же? Он дашнак!

Ну если для тебя приемлемее, чтоб на волне поражении страна разцветала бы, эл инч хосам?
Ах да, я совсем забыл, освобождение Арцаха для тебя - поражение Армении

Я требую доказательств того, что Левон Тер-Петросян полажил что либо в себе в корман, в противном случае ты просто врун и демагог.
Почему не могли работать заводы? Почему он всех уволил? Почему оружие, поставляемое в Армению он продавал по личным расценкам? Почему он закрыл все, что можно было закрыть? Почему при нем встали поезда? Почему при нем в Армении был голод? Почему при нем в Армении был холод? Почему при нем в Армении не было транспорта? Показать тебе фотки того времени? Может такое было в других странах?

А то, что спустья 10 лет после ухода Левона Тер-Петросяна Армения всё ещё в блокаде, это говорит не впользу СС и РК, и даже не во вред Левону Тер-Петросяну.
Так почему ты так не хочешь сравнивать жизнь при Левоне, и жизнь сейчас?
Link to post
Share on other sites
Пусть лучше Левон предоставит доказательства что Вано самый великий армянский писатель (ну на втором месте) :):):).. вот это демагогия.

Гарегин не политик, это не елуйт.

Ради своих амбиций и заказа из другой страны он послал на смерть людей...

В смерти виновны те, кто вывели армию против народа. И за это они скоро будут наказанны.

Да Серж и Кочарян полные идиоты

Согласен.

Link to post
Share on other sites
В смерти виновны те, кто вывели армию против народа. И за это они скоро будут наказанны.

В смерти виноваты те, кто вывел народ против армии!

Link to post
Share on other sites
Сдать Арцах это проармянская позиция? Отлично! Вот наконец и до конца раскрылось твое истинное лицо!

Блин, два дня назад пытался Арамиса научить читать до конца предложение, теперь тебя будем учить.

Там речи об Арцахе не было. Прочти ещё раз.

Как же? Он дашнак!

В отличии от вас, для меня не все дашнаки или сержанты плохие ;)

Почему не могли работать заводы? Почему он всех уволил?

Гарегин повтаряю сново. Почитай книжки про строй экономики СССР, про другие страны начала 90-ых.

И вообще, какая у тебя проффесия? Ты вообще что-либо окончил?

Почему оружие, поставляемое в Армению он продавал по личным расценкам?

Бред.

Почему он закрыл все, что можно было закрыть?

И сново экономика

Почему при нем встали поезда?

А куда им было ехать? В Турцию? в Азербайджан? в Грузию?

Почему при нем в Армении был голод?

Экономика + война, землятрясение, блокада. Почитай историю, даже в Сталинграде голодали во время войны.

Почему при нем в Армении был холод?

О да, самая большая ошибка Тер-Петросяна, это то, что он не смог отменить зиму...

Почему при нем в Армении не было транспорта?

И сново экономика

Показать тебе фотки того времени?

Могу сам показать, от этого ни лучше ни хуже.

Может такое было в других странах?

Было и во многих. Было и хуже. Скажи пацифисту он разскажет.

Так почему ты так не хочешь сравнивать жизнь при Левоне, и жизнь сейчас?

Ни одному нормальному человеку не прийдёт в голову сравнивать Москву, Ленингард 1941-44 с 2008-ым годом.

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
В смерти виноваты те, кто вывел народ против армии!

20-ого февраля там армии не было, не было и 21-ого, и 22-ого, и 23-ого, 24-ого, 25-ого, 26-ого, 27-ого, 28-ого, 29-ого.

Потом эСэСовцы вывели армию против народа. И пролилась кровь...

Докажи мне, что хоть одня капля крови пролилась до того момента, как Серж и Кочарян вывели армию. И я клянусь, что я перейду на сторону Сержика.

Link to post
Share on other sites

Artgeo, ваша оппозиция вновь вышла на улицы, переходи от Левонакана к Мишаканам, а то сейчас устроят контрреволюцию... :lol:

Грузинская оппозиция вновь вышла на улицы Тбилиси

Акцию проводит лишь часть объединенной оппозиции — ее радикальное крыло. В протестах не участвует самая крупная оппозиционная политическая сила — Республиканская партия и партия «Новые правые», которые выступают за диалог в властью.

ТБИЛИСИ, 9 мар — РИА Новости, Марина Кварацхелия. Перед зданием парламента Грузии на проспекте Руставели в Тбилиси в воскресенье возобновилась акция протеста оппозиции, требующей пересмотра итогов досрочных президентских выборов 5 января.

Как передает корреспондент РИА Новости, в настоящее время перед зданием парламента собрались около 500 человек, но его организаторы ждут значительного увеличения числа участников.

Акцию проводит лишь часть объединенной оппозиции — ее радикальное крыло. В протестах не участвует самая крупная оппозиционная политическая сила — Республиканская партия и партия «Новые правые», которые выступают за диалог в властью.

В акции участвуют, в частности, представители Консервативной партии, Демократического фронта, движения «Свобода» во главе с сыном первого президента Грузии Константином Гамсахурдия, движения «Мы сами», движения «Путь Грузии», которое возглавляет экс-глава МИД Саломэ Зурабишвили.

Главные требования организаторов акции — освобождение лиц, задержанных по их мнению, по политическим мотивам, пересчет бюллетеней на досрочных президентских выборах 5 января 2008 года и учет мнения оппозиции при конституционных поправках относительно предстоящих в мае парламентских выборов.

Link to post
Share on other sites
Artgeo, ваша оппозиция вновь вышла на улицы, переходи от Левонакана к Мишаканам, а то сейчас устроят контрреволюцию... :lol:

По ним стрелять не будут из огнестрельного оружия. в Грузии нет Серж Саркисянов и Робертов Кочарянов

Link to post
Share on other sites

20-ого февраля там армии не было, не было и 21-ого, и 22-ого, и 23-ого, 24-ого, 25-ого, 26-ого, 27-ого, 28-ого, 29-ого.

Потом эСэСовцы вывели армию против народа. И пролилась кровь...

Докажи мне, что хоть одня капля крови пролилась до того момента, как Серж и Кочарян вывели армию. И я клянусь, что я перейду на сторону Сержика.

Уважаемый Artgeo.

В так и не поняли моей точки зрения, я даже сам не понимаю, как можно было не понять ее.

Во-первых, я не собираюсь устраивать тут спор и доказывать кому-то что-то. Пусть этим дети в первом классе занимаются. Не взрослое это дело.

Во-вторых, Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ ГОВОРИТЬ И НЕ ЗАЩИЩАЛ СС, ТАК же как и РК.

Единственный пост на этом форуме, где я осмелился поддержать одного из кандидатов - был в пользу Ваана Ованнисяна.

На основании чего вы мне приписываете точку зрения, которая относится к СС????

Я прсото Вас не понимаю.

Link to post
Share on other sites

По ним стрелять не будут из огнестрельного оружия. в Грузии нет Серж Саркисянов и Робертов Кочарянов

zato est' ltpshniki kotorye ne uidut ot nakazaniya
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...