Jump to content

Конституционный суд и выборы


Recommended Posts

Да действительно...конституция Армении это простая формальность на которую можно просто плюнуть. Однако когда надо в стране ввести ЧП и перекрыть информ. ресурсы - сразу вспоминают про конституцию.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Забудь про формальности, Ессентуки.

Это обычный аргумент, применяемый для обхода закона. Это не формальности, Гарегин. Это Закон. Более того, это Основной Закон нашей страны. И РК начал свое президенство с нарушением етого ЗАКОНА. Поэтому у нас нелегитимный президент. Поэтому у нас страна беззакония. Поэтому я против этих властей.

P.S. Предвидя твои очередные ярлыки, сразу же скажу, я против и ЛТП, ибо знаю, что начало беззаконию положил он, а эти являются лишь продолжателями.

Link to post
Share on other sites

Я кажется тебе уже сказал, что Арцах это Армения.

ДА ИЛИ НЕТ?

Зря ты опустил мои слова про Косово, очень жаль. Ты не понял суть. А суть такова, что ввиду формальностей Армения не признает Арцах своей территорией. А разве это не так? Не надо играть в игры, ты же взрослый человек!

Link to post
Share on other sites
Получается так: человеку нельзя защищать родину, если он хочет стать президентом?

Я не пойму, ты сам с собой разговариваешь? Я где-то об этом говорил?

У меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках. Я не привык оперировать понятиями из области эмоций, а тебе претят документальные факты.

Link to post
Share on other sites

Мы действительно говорим на разных языках.

ТЫ заявляешь, что Кочарян жил на территории, которую сильные мира сего не признают Арменией. Но там он выполнял долг перед родиной (довольно-таки удачно)! Что ж, из-за этого ему не быть президентом?

Я знаю, что ты против ЛТП. Но почему же ты поддерживаешь его возврат? Явное противоречие. Будь четок в своей позиции.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Es zarmanum em nranc vra ovqer moracel en kam el kursi chen te Levon@ ira vaxtov inchqan mard xpel tvec!

inchqan gorc anox lav txa kar saxin xpel tvec! anunner chem uzum tam haskanali patcharnerov!

Daje mard er uxarkum vor Moskvayum xpein mer hayerin!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Хм, гетто для лтпшников? ....

идеяч хорошая, но недемократичная - они же наши друзья, не так ли?

и имеют право на своб точку зрения, пусть даже досадно отличающуюся от нашей...

а может они тоже находятся под гипнотическим воздействием дисков, которые распространял лтп во время предвыборной кампании?

а зачем вам демократия... вы до нее еще не доросли

торонто ессентуки и артгео - в форумный "концлагерь"

а вас и прочую переспективную маладеж -на форумный "ворум"

Link to post
Share on other sites
Я кажется тебе уже сказал, что Арцах это Армения.

ДА ИЛИ НЕТ?

НЕТ!

Если бы было ДА, тогда РК надо судить за сепаратизм, ибо он провозгласил независимость части Армении. Но его не судят, потому что есть Закон, а по закону Арцах - не Армения.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
Но почему же ты поддерживаешь его возврат?

Я против его возврата. Это твои очередные домыслы. Я жил в Армении при его правлении и не понаслышке знаю что это такое.

Link to post
Share on other sites
торонто ессентуки и артгео - в форумный "концлагерь"

Я прекрасно понимаю иронию, но прошу впредь меня не ставить в один ряд с другими юзерами. Я уважаю Торонто, но от людей одержимых стараюсь держаться подальше.

Link to post
Share on other sites
Если бы было ДА, тогда РК надо судить за сепаратизм, ибо он провозгласил независимость части Армении. Но его не судят, потому что есть Закон, а по закону Арцах - не Армения.
Что за игры? Зачем они тебе, ты же взрослый человек? Будем играть в любимою здесь многими игру "докажи что не верблюд"? Этого закона лишь нет потому, что внешние силы не позволяют Армении открыто печатью потдвердить это. Сепаратизм? Мне кажется, я сижу на форуме КВН.

Ладно. Пойдем по другому. Роберт Кочарян гражданин Армении с 91-го года. Так? Так. Далее он выполнял свой долг, и защищал свою родину пусть за "пределами". Или Арцах не имеет никакого отношения к Армении? Если нет, то с вами все ясно. Если да, то этот долг он выполнял до 97-года, как это требовалось.

Кстати, вы помните, с чего все началось?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ НКАО К АРМЕНИИ.

Это еще никто не отменял, говоря вашим бюрократическим диалектом.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Конституция - это не игра, это основа на которой строится всё государство, все законы и органы власти. А президент никто иной как гарант этой самой конституции. И если конституция не разрешает данному лицу избираться в президенты, то не разрешает. Если у Кочаряна возникло дикое желание помочь Армении, для этого не обязательно было становится президентом.

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites
[...] Рабообразное существо.

Нарушение 3.3.2. Личные оскорбления.

Получаете предупреждение.

Link to post
Share on other sites

Армения - одна из тех стран, где нельзя воспринимать Конституцию дословно и претворять в жизнь каждый ее пункт буква в букву.

Link to post
Share on other sites
Доводов никаких нету, есть конституция.

a po kakoj eto konstitucii tot kotorij narushi odnu iz osnowopolagajushix sterznej konstitucii,prawo naroda na chestnie i sprawedliwie wibori ,iznasilowaw wolju naroda w wiborax 1996,sejchas ne sidit w tjurme a tancujet 7/40 na ploshadi?

Link to post
Share on other sites
Армения - одна из тех стран, где нельзя воспринимать Конституцию дословно и претворять в жизнь каждый ее пункт буква в букву.

Одна из немногих, таких как Северная Корея, Азербайджан и Центрально-Африканская Республика. Именно потому, что находятся люди, которые считают, что закон - это пустой звук, и, более того, именно такие люди захватили власть в моей стране, вот поэтому-то Армения и будет оставаться на задворках цивилизации.

Link to post
Share on other sites
со всем вышеперечисленным согласен , особенно насчет рук... развязанных

но не понял смысла этого идиотского смайлика -а ля гитлерюгенд

лтп-шников на форуме я не видел....

да и в реальн.жизни ,кроме кучки потерявших кормушки(абгарян-пашинян) лтп-шников нет

тех же кто тут осмеливаецца не считать павших мародерами надо наказать.

Предлагаю создать тут особый раздел под названием "концлагерь форума"

всяких артгео и ессентуков ограничить участием в нем... чтоб не мозолили глаза честным людям

Для наиболее же сознательных форумчан, считающих сотни тысяч своего народа таптпуками

нужно создать элитный раздел форума ... и назвать его ворумом

ЧС на форуме? :blink:

Link to post
Share on other sites

a po kakoj eto konstitucii tot kotorij narushi odnu iz osnowopolagajushix sterznej konstitucii,prawo naroda na chestnie i sprawedliwie wibori ,iznasilowaw wolju naroda w wiborax 1996,sejchas ne sidit w tjurme...

Вопрос не по адресу. Кто его должен был посадить в тюрьму? Торонто? Нет! Сегодняшние власти! А почему не посадили? Ответ лежит на поверхности. Кто удержал ЛТП у власти в 1996-ом году? Забыли? А я помню - силовики: Сержик, Вано, Вазген и Робик.

Кто гарант Конституции? Президент! Как же он может наказать кого-то, если сам начал свое владычество с нарушения Конституции?

А чем Доди Гаго, Мук, Леди Акоп, Гарегин или кто-либо еще хуже РК. Если ему можно, почему им нельзя? Вот так и повелось у нас, в "Аноринац Еркир".

По теме: КС потерял второй исторический шанс вывести Армению из ступора - первый раз это было в 1998-ом году, когда он позволил балотироваться Робику, а второй раз - вчера.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
Или Арцах не имеет никакого отношения к Армении?

Имеет! И гораздо большее, чем ты думаешь. Но самый быстрый путь потерять Арцах - это продолжать политику сегодняшний властей, политику беззакония, политику конфронтации со своим народом, политику изгнания армян из Армении. Неужели это не понятно?

Link to post
Share on other sites
Роберт Кочарян гражданин Армении с 91-го года.

:lol: :lol: :lol:

РК получил паспорт гражданимна Армении в 1996-ом году. Если бы ты жил в Армении, я бы познакомил тебя с человеком, который сделал этот паспорт.

Но я говорю не о гражданстве. Я говорю о ПОСТОЯННОМ проживании. Робик ни в 89-ом, ни в 90-ом, ни в 91-ом году, ни в любой другой год до 97-го в Армении не проживал, и следовательно, "командирован" :lol: в Арцах быть не мог.

Link to post
Share on other sites

Вопрос адресован неправильно. Кто его должен был посадить в тюрьму? Сегодняшние власти! А почему не посадили? Ответ лежит на поверхности. Кто удержал ЛТП у власти в 1996-ом году? Забыли? А я помню - силовики: Сержик, Вано, Вазген и Робик.

Кто гарант Конституции? Президент! Как же он может наказать кого-то, если сам начал свое владычество с нарушения Конституции?

А чем Доди Гаго, Мук, Леди Акоп, Гарегин или кто-либо еще хуже РК. Если ему можно, почему им нельзя? Вот так и повелось у нас, в "Аноринац Еркир".

По теме: КС потерял второй исторический шанс вывести Армению из ступора - первый раз это было в 1998-ом году, когда он позволил балотироваться Робику, а второй раз - вчера.

wo mnogix pozicijax soglasen s toboj,no esli ti xoches chto bi KS Armenii bil na takom ze urowne kak naprimer KS Shwecii to eto utopia.

sejcas ltp kotorij jawljajetsja krestnim otcom wsego etgo antizakonia prosipajetsja posle desteletnej spjachki i goworit "ja wash spasitel".

w swoje wremja on mogbi ochen legko spasti Armeniu,nado bilo tolko pozdrawic s pobedoju w prezidetskix wiborax 1996g. W.Manukjana.

no eto bil bi postupok grazdanina,patriota,i prosto chelowek u kotorego esc chesc-u ltp iti kachestwa otsutstwujut.

Link to post
Share on other sites
...sejcas ltp kotorij jawljajetsja krestnim otcom wsego etgo antizakonia prosipajetsja posle desteletnej spjachki i goworit "ja wash spasitel".

w swoje wremja on mogbi ochen legko spasti Armeniu,nado bilo tolko pozdrawic s pobedoju w prezidetskix wiborax 1996g. W.Manukjana.

no eto bil bi postupok grazdanina,patriota,i prosto chelowek u kotorego esc chesc-u ltp iti kachestwa otsutstwujut.

Интересный ты человек. Совсем как Гарегин. Я говорю о том, что РК нарушл Конституцию и, следовательно, нелегитимен, а ты мне все толкуешь про преступления ЛТП. Я об этом прекрасно знаю. Он преступник. Но мы же сейчас говорим не об этом.

Или, по твоему получается, раз ЛТП можно, то и РК можно?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...