Jump to content

Конституционный суд и выборы


Recommended Posts

Интересный ты человек. Совсем как Гарегин. Я говорю о том, что РК нарушл Конституцию и, следовательно, нелегитимен, а ты мне все толкуешь про преступления ЛТП. Я об этом прекрасно знаю. Он преступник. Но мы же сейчас говорим не об этом.

Или, по твоему получается, раз ЛТП можно, то и РК можно?

kak goworil kozma prutkow"ZRI W KOREN"

net,ja goworju chto iz dwux zol wibirajut menshee.

a pro legitimnosc,wse w etom mire esc otnosicelno,wrode kosowo nelegalno prowozglosilo nezawisimosc,no silnie mira sego priznali i wse uze legalno i zakono.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, вы помните, с чего все началось?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ НКАО К АРМЕНИИ.

Это еще никто не отменял, говоря вашим бюрократическим диалектом.

Неправда. Отменял. Это постановление отменил Верховный Совет СССР. И эту отмену подтвердило НС Республики Армении, приняв в 1995-ом году Закон об административно-территориальном устройстве Республики Армения, по которому Арцах не является частью Армении.

Гарегин, да пойми наконец! Разрушение государства начинается тогда, когда начинает действовать правило “Закон, что дышло;. куда повернул, туда и вышло“.

Закон не может быть "для них" и "для нас". Закон един и абсолютен и должен выполняться всеми. Как минимум, Основной Закон. Иначе -... сегодняшняя Армения.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

И в чем же заключается "нелегальность" провозглашения независимости Косово?

proshu predstawic paragraf ,punkt ili chto nibud drugoe iz zakonow ili konstitucii Serbii po kotorim eta awt.oblasc Serbii objawljajet sebja nezawisimoj.

Link to post
Share on other sites

proshu predstawic paragraf ,punkt ili chto nibud drugoe iz zakonow ili konstitucii Serbii po kotorim eta awt.oblasc Serbii objawljajet sebja nezawisimoj.

По законам СФРЮ, Косово, как и Сербии, при определенных условиях могла быть представлена независимость. На месте СФРЮ образовалось несколько государств, и одно из них - Косово. Так же, как и на территории бывшей СССР образовалось несколько государств, в том числе Армения, Азербайджан и НКР. И такое право для НКР было определено в законах СССР, а не в законах Азербайджанской Республики.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

По законам СФРЮ, Косово, как и Сербии, при определенных условиях могла быть представлена независимость. На месте СФРЮ образовалось несколько государств, и одно из них - Косово. Так же, как и на территории бывшей СССР образовалось несколько государств, в том числе Армения, Азербайджан и НКР. И такое право для НКР было определено в законах СССР.

izwinice,no ne mogu tak weric na slowo,esli mozno kakije nibud ssilki.

Link to post
Share on other sites

Закон - макон, канистуция - манистуция не знаю. В мире один закон - закон силы. Кто не успел - тот опаздал.

Все законы пишутся, чтобы одна маленькая группа людей смогла управлять другой более крупной группой.

Зри в корень а не смотри только на листья и ветки.

К сожалению на сегодяшний день даже 10 заповедей не исполняются, о каких законах речь?

Кому надо будет законы поменяют. Не проблема.

Вот надо было Косово отделить - поменяем несколько положений международного права. Так что - ничто не вечно на земле :)

Завтра нужно будет что-то другое, придумаем новые стандарты и моральные критерии.

Ты посмотри как красиво, в течении всего 40-45 лет уничтожили страну построенную Сталиным.

Единственный закон на сегодня - это пока еще закон силы. Природу ведь не обманишь, правда?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

ты обсолютно прав, природу не обманешь. Вопрос всем, как вам кажется, что произайдет в Армении, после отмены ЧП, как вы все поyимаете, сейчас инофрмационный вакум, предсказуемая ситуация ил нет?,

Последний шаг сделал власть, и это не было ситуационной задачой, то есть заране планнированный шаг, и как мы понимаем, решеие КС это не мат, как максимум это может считаться как шах, как вы думаете, возможен ли контр шах и мат ?.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Президент джан, честно говоря, даже не знаю...

Я полагаю, полиция и СНБ активно работают сейчас, чтобы быстро выявить сеть организаторов и руководителей активной оппозиции.

Так, что ко времени отмены ЧП, большинство организаторов будут сидеть в подвалах СНБ или дадут подписку о сотрудничестве.

Большинство из активных руководителей уедут за границу и увезут с собой немалые финансовые средства.

Останется простой народ.

Останется и ЛТП. ...Совсем один,... без комманды... без финансовой помощи.

По моему скромному мнению, запад уже перестал помагать ЛТП. На то у запада свои причины есть.

Их планы уже совсем другие и им в Армении нужны совсем другие лидеры, чем 15-20 лет назад.

Насчет КС... сложно угадать, как будут развиваться события.... Вопрос юристам: а можно ли 2 раза подавать на рассмотрение в КС?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Так, что ко времени отмены ЧП, большинство организаторов будут сидеть в подвалах СНБ или дадут подписку о сотрудничестве.

Это не проблема. Когда в 1989-ом году посадили комитет "Карабах", появились новые лидеры, Аршак Садоян и другие. Проходили все это.

Вопрос на самом деле интересный. Будут, будут еще потрясения и все, к сожалению, во вред армянскому народу. Спасибо за это РК, СС и ЛТП.

Link to post
Share on other sites

blauk!Ты наверное пошутил насчёт ссылки...статью не помню но форма выхода из состава СССР была!правда схема была опробована в НКАО.но увы итог мы видим все!

-вы проверяйте а я на память скажу так:проводится референдум субьекта...одобрение верховного совета субьекта и обращение в ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СОЮЗА ССР.

-НКАО всё чётко сделали по конституции СССР.....даже более чем.но увы!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
И в чем же заключается "нелегальность" провозглашения независимости Косово?
Как в чем? Косово как и Арцах - оккупированные территория. История с Арцахом перенеслась на балканы, в роли СССР теперь США. Где же тут законы? Правительство той страны, в которой ты живешь вдоль и поперек нарушило все уставы и правила ООН, все законы морали.

Я понимаю, тебе больно говорить об этом как жителю этой страны. Но раз уж ты говоришь о законах: какая о них может идти речь, если самое "законное" государство в мире само их нарушает?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

КС подписал свидетельство о политической смерти Сержика. С ним все ясно - дело времени. Сейчас главная задача - не допустить до власти ЛТП.

Link to post
Share on other sites

Используй Google. Буквально 2-3 недели назад об этом была одна очень толковая статья в "Коммерсанте".

wi utwerzdajete,wam i dawac ssilki.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Артгео, что у Кочаряна мало кентов? я его например поддерживаю на все 99!

Говори что хочешь, а Левона давно пора убрать и ликвидировать, от него пользы нет и не будет!!!!

Link to post
Share on other sites
Артгео, что у Кочаряна мало кентов? я его например поддерживаю на все 99!

Говори что хочешь, а Левона давно пора убрать и ликвидировать, от него пользы нет и не будет!!!!

Убрать и ликвидировать надо главарей Клана, а заодно и зачинщиков первомартовской провокации, Левон, дело второстепенное!!!

Link to post
Share on other sites

Убрать и ликвидировать надо главарей Клана, а заодно и зачинщиков первомартовской провокации, Левон, дело второстепенное!!!

ltp zadacha perwoocherednaja,on KOREN etogo wsego zla.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...