Jump to content

Провал Очередной Провокации


Recommended Posts

Нет,не боюсь.Арамис наш друг.А Вас я попрошу выбирать соответвующий тон.

Несовместимость наших наций надолго.Учителя в 88 году хорошие были.

Уважаемая Назель,

1992.. 1988.. 1949.. 1918.. 1915..1914.. 1905.. насовместимость.. тон.. учителя.. :( Опять 25?..

Да, кстати, что я Вам хочу сказать.. по теме.

Обратил я внимание, что в каждом форуме бывают участники, которые заинтересованы не в конкретных беседах, а в разжигании ненависти. Как заведенные провоцируют участников, старающихся вести нормальный разговор, вывести их из себя. Там или заказ или невероятная желчь. Прискорбно, что многие идут у них на поводу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Aramisa pust' boyatsya turki azera i te, kto lyot vodu na ix melnicu,

ne byliby takovye na etom forume ne bylo by i tebya

Дорогой Арамис,

никто не сомневается, что тюрки мира Вас боятся.

Link to post
Share on other sites

На камешки,брошенные в мою сторону,закрою глаза.

Link to post
Share on other sites
Обратил я внимание, что в каждом форуме бывают участники, которые заинтересованы не в конкретных беседах, а в разжигании ненависти. Как заведенные провоцируют участников, старающихся вести нормальный разговор, вывести их из себя. Там или заказ или невероятная желчь. Прискорбно, что многие идут у них на поводу.

Готов к беседе, если конечно Вы готовы.

Но как вижу Вы любите учить всех... Но Вы не учитываете, что здесь взрослые люди, которых переучить против их воли невозможно. Так же обстоят дела и на других форумах.

Поэтому не стоит провоцировать пользователей. :

Link to post
Share on other sites

Я так понял, что после неудачной агрессии алиевщины народу делать нечего и Apsheron решил поддержать эмоции ? А потом говорите, что азербайджанцы не провокаторы :)))

Link to post
Share on other sites

Назель,

чтобы Вы поняли мои ощущения, находясь в этом форуме, то приведу Вам пример.

Наверное Вы знакомы с голливудской кинолентой "Планета обезьян".

Так вот.. Чувствую себя попавшим в аварию и очутившимся на этой планете летчиком.

Естественно, осматривают меня не обезьяны, а конечно участники форума - упаси боже, простите, если не так поняли ( косясь со страхом на АРАМИСА).

Кстати, в новой версии его харАктерный праобраз играет артистTim Roth.

С уважением

Апшерон.

Link to post
Share on other sites
Наверное Вы знакомы с голливудской кинолентой "Планета обезьян".

Так вот.. Чувствую себя попавшим в аварию и очутившимся на этой планете летчиком.

:lol: спасибо, я с ужасом подумал, а вдруг все ж таки вы так и почувствовали

Link to post
Share on other sites
Я так понял, что после неудачной агрессии алиевщины народу делать нечего и Apsheron решил поддержать эмоции ? А потом говорите, что азербайджанцы не провокаторы :) ))

Азербайджанцы разные бывают, массовики-затейники тоже есть ;)

Link to post
Share on other sites

Готов к беседе, если конечно Вы готовы.

Но как вижу Вы любите учить всех... Но Вы не учитываете, что здесь взрослые люди, которых переучить против их воли невозможно. Так же обстоят дела и на других форумах.

Поэтому не стоит провоцировать пользователей. :

Я всегда готов говорить со смотрящими в корень людьми. Им делаю исключение. Меня могут и они поучить.

Link to post
Share on other sites
Назель,

чтобы Вы поняли мои ощущения, находясь в этом форуме, то приведу Вам пример.

Наверное Вы знакомы с голливудской кинолентой "Планета обезьян".

Так вот.. Чувствую себя попавшим в аварию и очутившимся на этой планете летчиком.

Естественно, осматривают меня не обезьяны, а конечно участники форума - упаси боже, простите, если не так поняли ( косясь со страхом на АРАМИСА).

Кстати, в новой версии его харАктерный праобраз играет артистTim Roth.

С уважением

Апшерон.

Не пойму я,чем Вам Арамис не угодил?И почему Вы так уверенны,что мы кого-то или чего-то боимся?Если бы Ваши намеки были верны,то я бы не разговаривала с Вами,а забилсь бы в угол и рассматривала Вас оттуда.

Вы вот хотя бы попали на планету,где Вас рассматривают,а почему на форуме Day.Az я никак не могу пройти регистрацию.Чего так боятся?Тем более,что я не была там никогда,никому не хамила.У нас нацисты,но Вы с нами можете общаться.А у Вас?Если форум находиться под колпаком,то это форум? :blink:

Link to post
Share on other sites
Я всегда готов говорить со смотрящими в корень людьми. Им делаю исключение. Меня могут и они поучить.

Тогда в чем проблема?

Учавствуйте в форуме. Никто Вам не будет мешать, если Вы не будете провоцировать.

С моей точки зрения Ваш пост №1 - имеет качественную провокацию, результат виден налицо - полемика между пользвателями на эмоциях.

Могу я узанть, откуда Вы нам пишете?

Link to post
Share on other sites

:lol: спасибо, я с ужасом подумал, а вдруг все ж таки вы так и почувствовали

Вы что, родимый, даже во сне такое увидеть не допущу.

Link to post
Share on other sites

А там нет нацизма и фашизма?Только честно.

А колкости Арамиса не колкости именно в Вашу сторону.Неужели Вы этого не почувствовали?

Link to post
Share on other sites

Тогда в чем проблема?

Учавствуйте в форуме. Никто Вам не будет мешать, если Вы не будете провоцировать.

С моей точки зрения Ваш пост №1 - имеет качественную провокацию, результат виден налицо - полемика между пользвателями на эмоциях.

Могу я узанть, откуда Вы нам пишете?

Участвую, насколько позволяет мое время и толерантность админов.

Мой первый пост может рассмотрен как провокация, согласен. Но то была не провокация, а выражение впечатления из алека. Возможно, что все не так. Но вам виднее.

Link to post
Share on other sites
Но вам виднее.

В следующий раз, пожалуйста, не употребляйте таких слов. Не стоит занижать свое личное я.

:)

Link to post
Share on other sites

Absheron! на Бакилиларе есть некто KHAZAR....ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ"ВРАГ"!потому что в отличие от почти всех там Патриотов.он один общается С ПОДКОЛКАМИ но прилично.а послушать многих так коленки трясуться и Бога благодаришь что ты лишь в интернете....Ой склероз проклятый!о чём это я?о....вспомнил!А ты НЕ KHAZAR?

-а по твоей теме одно скажу.кёр кёра кёр деймяся багры чартдаяр(если слепой не скажет слепому что тот слепой то сердце лопнет.....).одно скажу тебе честно.Ара МЫ Армяне тоже да люди.подумаешь у нас нефти нету.зато у вас нету президента Армянина.подумаешь у вас МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ЕСТЬ...зато у нас зия Буньятова нету!

Link to post
Share on other sites
А там нет нацизма и фашизма?Только честно.

А колкости Арамиса не колкости именно в Вашу сторону.Неужели Вы этого не почувствовали?

В Деяз я не захожу по вышеуказаной причине - все пишут и никто никого не читает. Называется - наобщались.

Что же касается нацизма и фашизма, то какие из азербайджанцев нацисты? Фашисты? тоже нет. Хотя попадать в полицейский участок никому бы не посоветовал. Но полиция - она везде полиция.

Вам наверное известно, что Баку был одним из самых толерантных интернациональных городов, до тех пор, пока не началось, то что началось.

Но.

Есть отдельные участники, которые приняв на грудь, начинают издалека одной рукой бить по груди, а другой - по клавишам и орать бред. Но их всерьез никто не принимает. Наш народ любить есть, пить, танцевать, гулять, машины гонять и женщин "смущать".

Я не могу чувствовать АРАМИСА, моя ориентация слепа на мужчин. Ну а если серьезно, то не сомневаюсь, что в реальной жизни он может и человек хоть и со своими, но с принципами, что вобщем неплохо. Вопрос только в том - принципы на правильных убеждениях или нет.

Link to post
Share on other sites

В самоиронии и чувстве юмора Вам не откажешь. ;)

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Назель-ханум :)

Если бы Вы видели меня,то поняли,что из меня ханум никакая. :lol: Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Не буду переводить красную краску и вообще я зарёкся в этом подразделе не принимать участия ... До поры до времени ... Но всё же ... Контингент г. Баку действительно изменился : от районских чушек до иранских (районских) мяшти ... Видимо они уж намного продвинутее местных и придают аж некий германский оттенок выражениям лиц и движений местному населению . Да уж ... Сказать нечего ... А как скажу , так получится , что коричневый оттенок ... Копают под Девичьей башней и натыкаются на находку с армянским шрифтом на ней ... После чего обьявляют её или албанской ( в лучшем случае ) или достойной дальнейшего изучения (то бишь пока не придумают ещё одну хохму про азыхантропа или древнего азебайджанца времён палеолита ) ... На вопрос "кто зверь" (Ваша цитата моего постинга ) отвечу анекдотом времён 88-го года (если помните массовый исход армян из Баку , который (Баку) является больше армянским , нежели тюрским или азербайджанским - Вам достаточно будет глубже покапаться в истории города ...) ... Так вот , анекдот : Постановлением Сов.Мина Аз.ССР , газету Бакинский Рабочий решено переименовать в "В Мире Животных" ... Делайте вывод ...

Link to post
Share on other sites
Если бы Вы видели меня,то поняли,что из меня ханум никакая. :lol:

Да что Вы?? Для чего же я тут так старался-умничал?...; бросил душещекочущие и судьбоносные для наших влюбленных друг в друга народов темы в других разделах; примчался сюда,.. а оказалось что Вы неханум!? :blink:

Харашшо Вы меня нейтрализовали :angry: (какие же все-таки мы, мужчины, дураки.. :( )

Link to post
Share on other sites

Самвел,а почему зареклись-то? :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...